海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/22(火)【往復】

新潟 ⇔ ラスベガス

大人1
50

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
新潟空港
11/17(木)
14:40
マッカラン国際空港
乗継2回
28時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間30分
11/17(木)03:10新潟空港
01時間15分
NH1660便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:25伊丹空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)11:45関西国際空港
07時間30分
HA450便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)00:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間40分
乗継
11/17(木)06:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA18便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)14:40マッカラン国際空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
16:40
マッカラン国際空港
11/23(水)
11:45
新潟空港
乗継2回
26時間05分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
26時間05分
11/21(月)16:40マッカラン国際空港
06時間20分
HA17便
ハワイアン航空(HA)
11/21(月)21:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間40分
乗継
11/22(火)03:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間20分
HA441便
ハワイアン航空(HA)
11/23(水)08:00新千歳空港
02時間25分
乗継
11/23(水)10:25新千歳空港
01時間20分
NH1860便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)11:45新潟空港
ena(イーナ)
235,829
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
新潟空港
11/17(木)
14:40
マッカラン国際空港
乗継2回
28時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間30分
11/17(木)03:10新潟空港
01時間15分
NH1660便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:25伊丹空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)11:45関西国際空港
07時間30分
HA450便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)00:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間40分
乗継
11/17(木)06:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA18便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)14:40マッカラン国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/21(月)
16:40
マッカラン国際空港
11/24(木)
01:35
新潟空港
乗継2回
39時間55分
ハワイアン航空
エコノミー
39時間55分
11/21(月)16:40マッカラン国際空港
06時間20分
HA17便
ハワイアン航空(HA)
11/21(月)21:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間40分
乗継
11/22(火)03:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間20分
HA441便
ハワイアン航空(HA)
11/23(水)08:00新千歳空港
16時間20分
乗継
11/24(木)00:20新千歳空港
01時間15分
HA5937便
ハワイアン航空(HA)
11/24(木)01:35新潟空港
ena(イーナ)
235,829
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
新潟空港
11/17(木)
14:40
マッカラン国際空港
乗継2回
28時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間30分
11/17(木)03:10新潟空港
01時間15分
NH1660便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)04:25伊丹空港
07時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)11:45関西国際空港
07時間30分
HA450便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)00:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間40分
乗継
11/17(木)06:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA18便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)14:40マッカラン国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/21(月)
16:40
マッカラン国際空港
11/24(木)
08:30
新潟空港
乗継2回
46時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
46時間50分
11/21(月)16:40マッカラン国際空港
06時間20分
HA17便
ハワイアン航空(HA)
11/21(月)21:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間40分
乗継
11/22(火)03:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間20分
HA441便
ハワイアン航空(HA)
11/23(水)08:00新千歳空港
23時間15分
乗継
11/24(木)07:15新千歳空港
01時間15分
HA5938便
ハワイアン航空(HA)
11/24(木)08:30新潟空港
ena(イーナ)
235,829
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:10
新潟空港
11/17(木)
14:40
マッカラン国際空港
乗継2回
25時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/17(木)06:10新潟空港
01時間10分
NH3174便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:20伊丹空港
04時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)11:45関西国際空港
07時間30分
HA450便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)00:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間40分
乗継
11/17(木)06:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA18便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)14:40マッカラン国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/21(月)
16:40
マッカラン国際空港
11/24(木)
01:35
新潟空港
乗継2回
39時間55分
ハワイアン航空
エコノミー
39時間55分
11/21(月)16:40マッカラン国際空港
06時間20分
HA17便
ハワイアン航空(HA)
11/21(月)21:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間40分
乗継
11/22(火)03:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間20分
HA441便
ハワイアン航空(HA)
11/23(水)08:00新千歳空港
16時間20分
乗継
11/24(木)00:20新千歳空港
01時間15分
HA5937便
ハワイアン航空(HA)
11/24(木)01:35新潟空港
ena(イーナ)
267,775
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:10
新潟空港
11/17(木)
14:40
マッカラン国際空港
乗継2回
25時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/17(木)06:10新潟空港
01時間10分
NH3174便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:20伊丹空港
04時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)11:45関西国際空港
07時間30分
HA450便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)00:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間40分
乗継
11/17(木)06:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA18便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)14:40マッカラン国際空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
16:40
マッカラン国際空港
11/23(水)
11:45
新潟空港
乗継2回
26時間05分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
26時間05分
11/21(月)16:40マッカラン国際空港
06時間20分
HA17便
ハワイアン航空(HA)
11/21(月)21:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間40分
乗継
11/22(火)03:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間20分
HA441便
ハワイアン航空(HA)
11/23(水)08:00新千歳空港
02時間25分
乗継
11/23(水)10:25新千歳空港
01時間20分
NH1860便
ANA(全日空)(NH)
11/23(水)11:45新潟空港
ena(イーナ)
267,775
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:10
新潟空港
11/17(木)
14:40
マッカラン国際空港
乗継2回
25時間30分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/17(木)06:10新潟空港
01時間10分
NH3174便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:20伊丹空港
04時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)11:45関西国際空港
07時間30分
HA450便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)00:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間40分
乗継
11/17(木)06:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間45分
HA18便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)14:40マッカラン国際空港
ハワイアン航空エコノミー
11/21(月)
16:40
マッカラン国際空港
11/24(木)
08:30
新潟空港
乗継2回
46時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
46時間50分
11/21(月)16:40マッカラン国際空港
06時間20分
HA17便
ハワイアン航空(HA)
11/21(月)21:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
06時間40分
乗継
11/22(火)03:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間20分
HA441便
ハワイアン航空(HA)
11/23(水)08:00新千歳空港
23時間15分
乗継
11/24(木)07:15新千歳空港
01時間15分
HA5938便
ハワイアン航空(HA)
11/24(木)08:30新潟空港
ena(イーナ)
267,775
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:55
新潟空港
11/17(木)
08:22
マッカラン国際空港
乗継2回
22時間27分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間27分
11/17(木)02:55新潟空港
01時間10分
JL2244便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:05伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
05時間25分
乗継
11/17(木)07:15ロサンゼルス国際空港
01時間07分
B61080便
ジェットブルー航空(B6)
11/17(木)08:22マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
305,730
JAL(日本航空)エコノミー
11/16(水)
23:45
新潟空港
11/17(木)
07:14
マッカラン国際空港
乗継2回
24時間29分
JAL(日本航空)
エコノミー
24時間29分
11/16(水)23:45新潟空港
01時間10分
JL2240便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:55伊丹空港
07時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
04時間12分
乗継
11/17(木)06:02ロサンゼルス国際空港
01時間12分
JL7580便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:14マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
305,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:55
新潟空港
11/17(木)
06:55
マッカラン国際空港
乗継2回
21時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間00分
11/17(木)02:55新潟空港
01時間10分
JL2244便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:05伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
03時間45分
乗継
11/17(木)05:35ロサンゼルス国際空港
01時間20分
AS3322便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)06:55マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
305,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:45
新潟空港
11/17(木)
07:14
マッカラン国際空港
乗継2回
24時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間29分
11/16(水)23:45新潟空港
01時間10分
JL2240便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:55伊丹空港
07時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
04時間12分
乗継
11/17(木)06:02ロサンゼルス国際空港
01時間12分
AA2530便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)07:14マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
305,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:45
新潟空港
11/17(木)
08:22
マッカラン国際空港
乗継2回
25時間37分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間37分
11/16(水)23:45新潟空港
01時間10分
JL2240便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:55伊丹空港
07時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
05時間25分
乗継
11/17(木)07:15ロサンゼルス国際空港
01時間07分
B61080便
ジェットブルー航空(B6)
11/17(木)08:22マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
305,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:55
新潟空港
11/17(木)
07:14
マッカラン国際空港
乗継2回
21時間19分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間19分
11/17(木)02:55新潟空港
01時間10分
JL2244便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:05伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
04時間12分
乗継
11/17(木)06:02ロサンゼルス国際空港
01時間12分
AA2530便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)07:14マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
305,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:55
新潟空港
11/17(木)
11:59
マッカラン国際空港
乗継2回
26時間04分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間04分
11/17(木)02:55新潟空港
01時間10分
JL2244便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:05伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
08時間58分
乗継
11/17(木)10:48ロサンゼルス国際空港
01時間11分
AA1763便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)11:59マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
305,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:55
新潟空港
11/17(木)
13:22
マッカラン国際空港
乗継2回
27時間27分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間27分
11/17(木)02:55新潟空港
01時間10分
JL2244便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:05伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
10時間20分
乗継
11/17(木)12:10ロサンゼルス国際空港
01時間12分
AA739便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)13:22マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
305,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:45
新潟空港
11/17(木)
06:55
マッカラン国際空港
乗継2回
24時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間10分
11/16(水)23:45新潟空港
01時間10分
JL2240便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:55伊丹空港
07時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
03時間45分
乗継
11/17(木)05:35ロサンゼルス国際空港
01時間20分
AS3322便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)06:55マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
305,730
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
02:55
新潟空港
11/17(木)
07:14
マッカラン国際空港
乗継2回
21時間19分
JAL(日本航空)
エコノミー
21時間19分
11/17(木)02:55新潟空港
01時間10分
JL2244便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:05伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
04時間12分
乗継
11/17(木)06:02ロサンゼルス国際空港
01時間12分
JL7580便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:14マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
305,730
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
02:55
新潟空港
11/17(木)
11:59
マッカラン国際空港
乗継2回
26時間04分
JAL(日本航空)
エコノミー
26時間04分
11/17(木)02:55新潟空港
01時間10分
JL2244便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:05伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
08時間58分
乗継
11/17(木)10:48ロサンゼルス国際空港
01時間11分
JL7570便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)11:59マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
305,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:55
新潟空港
11/17(木)
12:36
マッカラン国際空港
乗継2回
26時間41分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間41分
11/17(木)02:55新潟空港
01時間10分
JL2244便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:05伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
09時間30分
乗継
11/17(木)11:20ロサンゼルス国際空港
01時間16分
AS3338便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)12:36マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
305,730
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
02:55
新潟空港
11/17(木)
13:22
マッカラン国際空港
乗継2回
27時間27分
JAL(日本航空)
エコノミー
27時間27分
11/17(木)02:55新潟空港
01時間10分
JL2244便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:05伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
10時間20分
乗継
11/17(木)12:10ロサンゼルス国際空港
01時間12分
JL7516便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:22マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
305,730
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:55
新潟空港
11/17(木)
07:14
マッカラン国際空港
乗継2回
21時間19分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間19分
11/17(木)02:55新潟空港
01時間10分
JL2244便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:05伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
AA8439便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
04時間12分
乗継
11/17(木)06:02ロサンゼルス国際空港
01時間12分
AA2530便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)07:14マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
320,330
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:45
新潟空港
11/17(木)
07:14
マッカラン国際空港
乗継2回
24時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間29分
11/16(水)23:45新潟空港
01時間10分
JL2240便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:55伊丹空港
07時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
AA8439便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
04時間12分
乗継
11/17(木)06:02ロサンゼルス国際空港
01時間12分
AA2530便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)07:14マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
320,330
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:55
新潟空港
11/17(木)
11:59
マッカラン国際空港
乗継2回
26時間04分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
26時間04分
11/17(木)02:55新潟空港
01時間10分
JL2244便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:05伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
AA8439便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
08時間58分
乗継
11/17(木)10:48ロサンゼルス国際空港
01時間11分
AA1763便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)11:59マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
320,330
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:55
新潟空港
11/17(木)
13:22
マッカラン国際空港
乗継2回
27時間27分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間27分
11/17(木)02:55新潟空港
01時間10分
JL2244便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:05伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
AA8439便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
10時間20分
乗継
11/17(木)12:10ロサンゼルス国際空港
01時間12分
AA739便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)13:22マッカラン国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
JL7581便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
JL69便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
320,330
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:45
新潟空港
11/17(木)
07:14
マッカラン国際空港
乗継2回
24時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間29分
11/16(水)23:45新潟空港
01時間10分
JL2240便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:55伊丹空港
07時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
04時間12分
乗継
11/17(木)06:02ロサンゼルス国際空港
01時間12分
AA2530便
アメリカン航空(AA)
11/17(木)07:14マッカラン国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
AA2690便
アメリカン航空(AA)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
AA8414便
アメリカン航空(AA)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
321,830
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:55
新潟空港
11/17(木)
06:55
マッカラン国際空港
乗継2回
21時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間00分
11/17(木)02:55新潟空港
01時間10分
JL2244便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:05伊丹空港
04時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:50関西国際空港
10時間00分
JL60便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50ロサンゼルス国際空港
03時間45分
乗継
11/17(木)05:35ロサンゼルス国際空港
01時間20分
AS3322便
アラスカ航空(AS)
11/17(木)06:55マッカラン国際空港
アメリカン航空+他1社利用エコノミー
11/21(月)
23:15
マッカラン国際空港
11/23(水)
23:15
新潟空港
乗継2回
31時間00分
アメリカン航空+他1社利用
エコノミー
31時間00分
11/21(月)23:15マッカラン国際空港
01時間14分
AA2690便
アメリカン航空(AA)
11/22(火)00:29ロサンゼルス国際空港
03時間41分
乗継
11/22(火)04:10ロサンゼルス国際空港
12時間40分
AA8414便
アメリカン航空(AA)
11/23(水)09:50関西国際空港
12時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/23(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL2241便
JAL(日本航空)(JL)
11/23(水)23:15新潟空港
JTB
321,830
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%