7/19(金) - 7/23(火)

新潟 発 ⇔ イスラマバード 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:10新潟空港

乗継2回

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

50時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー50時間50分

7/19(金)19:10新潟空港

01時間15分JL2250便JAL(日本航空)

7/19(金)20:25伊丹空港

17時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

7/20(土)16:15北京首都空港

22時間15分乗継

7/21(日)14:30北京首都空港

06時間30分CA945便中国国際航空

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)04:30ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/24(水)18:25新潟空港

33時間55分

エティハド航空+他1社利用エコノミー33時間55分

7/23(火)04:30ベナジル・ブット空港

03時間25分EY232便エティハド航空

7/23(火)06:55ザイード空港

14時間30分乗継

7/23(火)21:25ザイード空港

09時間30分NH6376便ANA(全日空)

7/24(水)11:55関西空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)17:20伊丹空港

01時間05分NH1661便ANA(全日空)

7/24(水)18:25新潟空港

ena(イーナ)
1,181,348

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:10新潟空港

乗継2回

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

50時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー50時間50分

7/19(金)19:10新潟空港

01時間15分JL2250便JAL(日本航空)

7/19(金)20:25伊丹空港

17時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

7/20(土)16:15北京首都空港

22時間15分乗継

7/21(日)14:30北京首都空港

06時間30分CA945便中国国際航空

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)04:30ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/24(水)20:10新潟空港

35時間40分

エティハド航空+他1社利用エコノミー35時間40分

7/23(火)04:30ベナジル・ブット空港

03時間25分EY232便エティハド航空

7/23(火)06:55ザイード空港

14時間30分乗継

7/23(火)21:25ザイード空港

09時間30分NH6376便ANA(全日空)

7/24(水)11:55関西空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)19:05伊丹空港

01時間05分NH1663便ANA(全日空)

7/24(水)20:10新潟空港

ena(イーナ)
1,181,348

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:25新潟空港

乗継2回

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

54時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー54時間35分

7/19(金)15:25新潟空港

01時間10分JL2246便JAL(日本航空)

7/19(金)16:35伊丹空港

21時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

7/20(土)16:15北京首都空港

22時間15分乗継

7/21(日)14:30北京首都空港

06時間30分CA945便中国国際航空

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)04:30ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/24(水)18:25新潟空港

33時間55分

エティハド航空+他1社利用エコノミー33時間55分

7/23(火)04:30ベナジル・ブット空港

03時間25分EY232便エティハド航空

7/23(火)06:55ザイード空港

14時間30分乗継

7/23(火)21:25ザイード空港

09時間30分NH6376便ANA(全日空)

7/24(水)11:55関西空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)17:20伊丹空港

01時間05分NH1661便ANA(全日空)

7/24(水)18:25新潟空港

ena(イーナ)
1,181,348

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:25新潟空港

乗継2回

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

54時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー54時間35分

7/19(金)15:25新潟空港

01時間10分JL2246便JAL(日本航空)

7/19(金)16:35伊丹空港

21時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

7/20(土)16:15北京首都空港

22時間15分乗継

7/21(日)14:30北京首都空港

06時間30分CA945便中国国際航空

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)04:30ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/24(水)20:10新潟空港

35時間40分

エティハド航空+他1社利用エコノミー35時間40分

7/23(火)04:30ベナジル・ブット空港

03時間25分EY232便エティハド航空

7/23(火)06:55ザイード空港

14時間30分乗継

7/23(火)21:25ザイード空港

09時間30分NH6376便ANA(全日空)

7/24(水)11:55関西空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/24(水)19:05伊丹空港

01時間05分NH1663便ANA(全日空)

7/24(水)20:10新潟空港

ena(イーナ)
1,181,348

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:10新潟空港

乗継2回

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

50時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー50時間50分

7/19(金)19:10新潟空港

01時間15分JL2250便JAL(日本航空)

7/19(金)20:25伊丹空港

17時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

7/20(土)16:15北京首都空港

22時間15分乗継

7/21(日)14:30北京首都空港

06時間30分CA945便中国国際航空

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)04:30ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/25(木)11:05新潟空港

50時間35分

エティハド航空+他1社利用エコノミー50時間35分

7/23(火)04:30ベナジル・ブット空港

03時間25分EY232便エティハド航空

7/23(火)06:55ザイード空港

14時間30分乗継

7/23(火)21:25ザイード空港

09時間30分NH6376便ANA(全日空)

7/24(水)11:55関西空港

22時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)10:00伊丹空港

01時間05分NH1657便ANA(全日空)

7/25(木)11:05新潟空港

ena(イーナ)
1,181,348

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:10新潟空港

乗継2回

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

50時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー50時間50分

7/19(金)19:10新潟空港

01時間15分JL2250便JAL(日本航空)

7/19(金)20:25伊丹空港

17時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

7/20(土)16:15北京首都空港

22時間15分乗継

7/21(日)14:30北京首都空港

06時間30分CA945便中国国際航空

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)04:30ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/25(木)12:20新潟空港

51時間50分

エティハド航空+他1社利用エコノミー51時間50分

7/23(火)04:30ベナジル・ブット空港

03時間25分EY232便エティハド航空

7/23(火)06:55ザイード空港

14時間30分乗継

7/23(火)21:25ザイード空港

09時間30分NH6376便ANA(全日空)

7/24(水)11:55関西空港

23時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)11:15伊丹空港

01時間05分NH1659便ANA(全日空)

7/25(木)12:20新潟空港

ena(イーナ)
1,181,348

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)15:25新潟空港

乗継2回

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

54時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー54時間35分

7/19(金)15:25新潟空港

01時間10分JL2246便JAL(日本航空)

7/19(金)16:35伊丹空港

21時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

7/20(土)16:15北京首都空港

22時間15分乗継

7/21(日)14:30北京首都空港

06時間30分CA945便中国国際航空

7/21(日)18:00ベナジル・ブット空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/23(火)04:30ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/25(木)11:05新潟空港

50時間35分

エティハド航空+他1社利用エコノミー50時間35分