海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

3/10(木) - 3/18(金)【往復】

新潟 ⇔ フランクフルト

大人1
199

往路出発日を選択してください

-
2021年 12月
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
00時間40分
乗継
3/10(木)01:00伊丹空港
01時間10分
NH20便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)02:10羽田空港
03時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
09:30
新潟空港
乗継2回
23時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
23時間00分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
3/18(金)21:55羽田空港
02時間05分
乗継
3/19(土)00:00羽田空港
01時間10分
NH17便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)01:10伊丹空港
07時間15分
乗継
3/19(土)08:25伊丹空港
01時間05分
NH1661便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:30新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
01時間40分
乗継
3/10(木)02:00伊丹空港
01時間10分
NH22便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)03:10羽田空港
02時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
09:30
新潟空港
乗継2回
23時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
06時間05分
乗継
3/19(土)04:00羽田空港
01時間10分
NH25便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)05:10伊丹空港
03時間15分
乗継
3/19(土)08:25伊丹空港
01時間05分
NH1661便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:30新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
01時間40分
乗継
3/10(木)02:00伊丹空港
01時間10分
NH22便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)03:10羽田空港
02時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
09:30
新潟空港
乗継2回
23時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
05時間05分
乗継
3/19(土)03:00羽田空港
01時間10分
NH23便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)04:10伊丹空港
04時間15分
乗継
3/19(土)08:25伊丹空港
01時間05分
NH1661便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:30新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
02時間40分
乗継
3/10(木)03:00伊丹空港
01時間10分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)04:10羽田空港
01時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
09:30
新潟空港
乗継2回
23時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
23時間00分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
3/18(金)21:55羽田空港
02時間05分
乗継
3/19(土)00:00羽田空港
01時間10分
NH17便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)01:10伊丹空港
07時間15分
乗継
3/19(土)08:25伊丹空港
01時間05分
NH1661便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:30新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/10(木)
00:40
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
18時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間00分
3/10(木)00:40新潟空港
01時間10分
NH3172便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:50伊丹空港
01時間10分
乗継
3/10(木)03:00伊丹空港
01時間10分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)04:10羽田空港
01時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
09:30
新潟空港
乗継2回
23時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/19(土)02:00羽田空港
01時間10分
NH21便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)03:10伊丹空港
05時間15分
乗継
3/19(土)08:25伊丹空港
01時間05分
NH1661便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:30新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/10(木)
00:40
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
18時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間00分
3/10(木)00:40新潟空港
01時間10分
NH3172便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:50伊丹空港
01時間10分
乗継
3/10(木)03:00伊丹空港
01時間10分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)04:10羽田空港
01時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
05:40
新潟空港
乗継2回
19時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間10分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/19(土)02:00羽田空港
01時間10分
NH21便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)03:10伊丹空港
01時間30分
乗継
3/19(土)04:40伊丹空港
01時間00分
NH3173便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)05:40新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
00時間40分
乗継
3/10(木)01:00伊丹空港
01時間10分
NH20便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)02:10羽田空港
03時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
05:40
新潟空港
乗継2回
19時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間10分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/19(土)02:00羽田空港
01時間10分
NH21便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)03:10伊丹空港
01時間30分
乗継
3/19(土)04:40伊丹空港
01時間00分
NH3173便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)05:40新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/10(木)
00:40
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
18時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間00分
3/10(木)00:40新潟空港
01時間10分
NH3172便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:50伊丹空港
01時間10分
乗継
3/10(木)03:00伊丹空港
01時間10分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)04:10羽田空港
01時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
02:45
新潟空港
乗継2回
16時間15分
ANA(全日空)
エコノミー
16時間15分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
3/18(金)21:55羽田空港
02時間05分
乗継
3/19(土)00:00羽田空港
01時間10分
NH17便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)01:10伊丹空港
00時間30分
乗継
3/19(土)01:40伊丹空港
01時間05分
NH1659便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)02:45新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/10(木)
00:40
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
18時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間00分
3/10(木)00:40新潟空港
01時間10分
NH3172便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:50伊丹空港
01時間10分
乗継
3/10(木)03:00伊丹空港
01時間10分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)04:10羽田空港
01時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
11:25
新潟空港
乗継2回
24時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
24時間55分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
3/18(金)21:55羽田空港
02時間05分
乗継
3/19(土)00:00羽田空港
01時間10分
NH17便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)01:10伊丹空港
09時間10分
乗継
3/19(土)10:20伊丹空港
01時間05分
NH1663便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)11:25新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
01時間40分
乗継
3/10(木)02:00伊丹空港
01時間10分
NH22便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)03:10羽田空港
02時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
02:45
新潟空港
乗継2回
16時間15分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
16時間15分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
02時間05分
乗継
3/19(土)00:00羽田空港
01時間10分
NH17便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)01:10伊丹空港
00時間30分
乗継
3/19(土)01:40伊丹空港
01時間05分
NH1659便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)02:45新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/10(木)
00:40
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
18時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間00分
3/10(木)00:40新潟空港
01時間10分
NH3172便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:50伊丹空港
01時間10分
乗継
3/10(木)03:00伊丹空港
01時間10分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)04:10羽田空港
01時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
11:25
新潟空港
乗継2回
24時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
24時間55分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
3/18(金)21:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/19(土)02:00羽田空港
01時間10分
NH21便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)03:10伊丹空港
07時間10分
乗継
3/19(土)10:20伊丹空港
01時間05分
NH1663便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)11:25新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
00時間40分
乗継
3/10(木)01:00伊丹空港
01時間10分
NH20便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)02:10羽田空港
03時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
11:25
新潟空港
乗継2回
24時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
24時間55分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
3/18(金)21:55羽田空港
03時間05分
乗継
3/19(土)01:00羽田空港
01時間10分
NH19便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)02:10伊丹空港
08時間10分
乗継
3/19(土)10:20伊丹空港
01時間05分
NH1663便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)11:25新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/10(木)
00:40
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
18時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間00分
3/10(木)00:40新潟空港
01時間10分
NH3172便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:50伊丹空港
01時間10分
乗継
3/10(木)03:00伊丹空港
01時間10分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)04:10羽田空港
01時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
09:30
新潟空港
乗継2回
23時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
07時間05分
乗継
3/19(土)05:00羽田空港
01時間10分
NH27便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)06:10伊丹空港
02時間15分
乗継
3/19(土)08:25伊丹空港
01時間05分
NH1661便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:30新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/10(木)
00:40
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
18時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間00分
3/10(木)00:40新潟空港
01時間10分
NH3172便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:50伊丹空港
01時間10分
乗継
3/10(木)03:00伊丹空港
01時間10分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)04:10羽田空港
01時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
09:30
新潟空港
乗継2回
23時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
06時間05分
乗継
3/19(土)04:00羽田空港
01時間10分
NH25便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)05:10伊丹空港
03時間15分
乗継
3/19(土)08:25伊丹空港
01時間05分
NH1661便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:30新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
02時間40分
乗継
3/10(木)03:00伊丹空港
01時間10分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)04:10羽田空港
01時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
05:40
新潟空港
乗継2回
19時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間10分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/19(土)02:00羽田空港
01時間10分
NH21便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)03:10伊丹空港
01時間30分
乗継
3/19(土)04:40伊丹空港
01時間00分
NH3173便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)05:40新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
01時間40分
乗継
3/10(木)02:00伊丹空港
01時間10分
NH22便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)03:10羽田空港
02時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
05:40
新潟空港
乗継2回
19時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間10分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/19(土)02:00羽田空港
01時間10分
NH21便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)03:10伊丹空港
01時間30分
乗継
3/19(土)04:40伊丹空港
01時間00分
NH3173便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)05:40新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
00時間40分
乗継
3/10(木)01:00伊丹空港
01時間10分
NH20便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)02:10羽田空港
03時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
05:40
新潟空港
乗継2回
19時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間10分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
05時間05分
乗継
3/19(土)03:00羽田空港
01時間10分
NH23便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)04:10伊丹空港
00時間30分
乗継
3/19(土)04:40伊丹空港
01時間00分
NH3173便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)05:40新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
02時間40分
乗継
3/10(木)03:00伊丹空港
01時間10分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)04:10羽田空港
01時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
09:30
新潟空港
乗継2回
23時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
07時間05分
乗継
3/19(土)05:00羽田空港
01時間10分
NH27便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)06:10伊丹空港
02時間15分
乗継
3/19(土)08:25伊丹空港
01時間05分
NH1661便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:30新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/10(木)
00:40
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
18時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間00分
3/10(木)00:40新潟空港
01時間10分
NH3172便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:50伊丹空港
01時間10分
乗継
3/10(木)03:00伊丹空港
01時間10分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)04:10羽田空港
01時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
05:40
新潟空港
乗継2回
19時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
19時間10分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
05時間05分
乗継
3/19(土)03:00羽田空港
01時間10分
NH23便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)04:10伊丹空港
00時間30分
乗継
3/19(土)04:40伊丹空港
01時間00分
NH3173便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)05:40新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
01時間40分
乗継
3/10(木)02:00伊丹空港
01時間10分
NH22便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)03:10羽田空港
02時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
11:25
新潟空港
乗継2回
24時間55分
ANA(全日空)
エコノミー
24時間55分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
3/18(金)21:55羽田空港
03時間05分
乗継
3/19(土)01:00羽田空港
01時間10分
NH19便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)02:10伊丹空港
08時間10分
乗継
3/19(土)10:20伊丹空港
01時間05分
NH1663便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)11:25新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
02時間40分
乗継
3/10(木)03:00伊丹空港
01時間10分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)04:10羽田空港
01時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
09:30
新潟空港
乗継2回
23時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/19(土)02:00羽田空港
01時間10分
NH21便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)03:10伊丹空港
05時間15分
乗継
3/19(土)08:25伊丹空港
01時間05分
NH1661便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:30新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/10(木)
00:40
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
18時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
18時間00分
3/10(木)00:40新潟空港
01時間10分
NH3172便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:50伊丹空港
01時間10分
乗継
3/10(木)03:00伊丹空港
01時間10分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)04:10羽田空港
01時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
09:30
新潟空港
乗継2回
23時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
02時間05分
乗継
3/19(土)00:00羽田空港
01時間10分
NH17便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)01:10伊丹空港
07時間15分
乗継
3/19(土)08:25伊丹空港
01時間05分
NH1661便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:30新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
01時間40分
乗継
3/10(木)02:00伊丹空港
01時間10分
NH22便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)03:10羽田空港
02時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
09:30
新潟空港
乗継2回
23時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/19(土)02:00羽田空港
01時間10分
NH21便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)03:10伊丹空港
05時間15分
乗継
3/19(土)08:25伊丹空港
01時間05分
NH1661便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:30新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
01時間40分
乗継
3/10(木)02:00伊丹空港
01時間10分
NH22便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)03:10羽田空港
02時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ANA(全日空)エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
09:30
新潟空港
乗継2回
23時間00分
ANA(全日空)
エコノミー
23時間00分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
3/18(金)21:55羽田空港
02時間05分
乗継
3/19(土)00:00羽田空港
01時間10分
NH17便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)01:10伊丹空港
07時間15分
乗継
3/19(土)08:25伊丹空港
01時間05分
NH1661便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:30新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
ANA(全日空)エコノミー
3/9(水)
23:10
新潟空港
3/10(木)
10:40
フランクフルト国際空港
乗継2回
19時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
19時間30分
3/9(水)23:10新潟空港
01時間10分
NH1658便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:20伊丹空港
00時間40分
乗継
3/10(木)01:00伊丹空港
01時間10分
NH20便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)02:10羽田空港
03時間55分
乗継
3/10(木)06:05羽田空港
12時間35分
NH5853便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)10:40フランクフルト国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
3/18(金)
02:30
フランクフルト国際空港
3/19(土)
09:30
新潟空港
乗継2回
23時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
23時間00分
3/18(金)02:30フランクフルト国際空港
11時間25分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
3/18(金)21:55羽田空港
04時間05分
乗継
3/19(土)02:00羽田空港
01時間10分
NH21便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)03:10伊丹空港
05時間15分
乗継
3/19(土)08:25伊丹空港
01時間05分
NH1661便
ANA(全日空)(NH)
3/19(土)09:30新潟空港
Expedia(エクスペディア)
234,860
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%