7/15(月) - 7/20(土)

新潟 発 ⇔ アンカレッジ(アラスカ州) 行き 往復 航空券

1
18
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

18

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)10:10新潟空港

乗継2回

7/15(月)22:53テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

29時間43分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間43分

7/15(月)10:10新潟空港

01時間10分NH3172便ANA(全日空)

7/15(月)11:20伊丹空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)16:50関西空港

10時間05分UA34便ユナイテッド航空

7/15(月)10:55サンフランシスコ空港

08時間10分乗継

7/15(月)19:05サンフランシスコ空港

04時間48分UA2481便ユナイテッド航空

7/15(月)22:53テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)16:10テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

乗継2回

7/22(月)20:10新潟空港

35時間00分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー35時間00分

7/20(土)16:10テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

04時間42分UA1494便ユナイテッド航空

7/20(土)21:52サンフランシスコ空港

13時間18分乗継

7/21(日)11:10サンフランシスコ空港

11時間40分UA35便ユナイテッド航空

7/22(月)14:50関西空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)19:05伊丹空港

01時間05分NH1663便ANA(全日空)

7/22(月)20:10新潟空港

エアトリ
349,460

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

7/15(月)15:25新潟空港

乗継2回

7/16(火)05:20テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

30時間55分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー30時間55分

7/15(月)15:25新潟空港

01時間10分JL2246便JAL(日本航空)

7/15(月)16:35伊丹空港

04時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)20:45関西空港

08時間15分HA450便ハワイアン航空

7/15(月)10:00ダニエル・K・イノウエ空港

11時間07分乗継

7/15(月)21:07ダニエル・K・イノウエ空港

06時間13分AS828便アラスカ航空

7/16(火)05:20テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)16:55テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

乗継2回

7/23(火)13:10新潟空港

51時間15分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー51時間15分

7/20(土)16:55テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

05時間22分AS113便アラスカ航空

7/20(土)23:17ロサンゼルス空港

13時間13分乗継

7/21(日)12:30ロサンゼルス空港

13時間40分MU586便中国東方航空

7/22(月)17:10上海浦東空港

16時間10分乗継

7/23(火)09:20上海浦東空港

02時間50分MU295便中国東方航空

7/23(火)13:10新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
353,010

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)15:25新潟空港

乗継2回

7/16(火)05:20テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

30時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間55分

7/15(月)15:25新潟空港

01時間10分JL2246便JAL(日本航空)

7/15(月)16:35伊丹空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)21:45関西空港

08時間20分JL792便JAL(日本航空)

7/15(月)11:05ダニエル・K・イノウエ空港

10時間02分乗継

7/15(月)21:07ダニエル・K・イノウエ空港

06時間13分AS828便アラスカ航空

7/16(火)05:20テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)01:29テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

乗継2回

7/22(月)08:20新潟空港

37時間51分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー37時間51分

7/20(土)01:29テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

05時間21分AS192便アラスカ航空

7/20(土)07:50ロサンゼルス空港

07時間05分乗継

7/20(土)14:55ロサンゼルス空港

12時間00分JL69便JAL(日本航空)

7/21(日)18:55関西空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)07:15伊丹空港

01時間05分JL2241便JAL(日本航空)

7/22(月)08:20新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
377,670

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:05新潟空港

乗継2回

7/16(火)11:29テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

40時間24分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー40時間24分

7/15(月)12:05新潟空港

01時間05分JL2244便JAL(日本航空)

7/15(月)13:10伊丹空港

04時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45関西空港

10時間45分JL60便JAL(日本航空)

7/15(月)12:30ロサンゼルス空港

18時間30分乗継

7/16(火)07:00ロサンゼルス空港

05時間29分AS239便アラスカ航空

7/16(火)11:29テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)01:29テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

乗継2回

7/22(月)08:20新潟空港

37時間51分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー37時間51分

7/20(土)01:29テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

05時間21分AS192便アラスカ航空

7/20(土)07:50ロサンゼルス空港

07時間05分乗継

7/20(土)14:55ロサンゼルス空港

12時間00分JL69便JAL(日本航空)

7/21(日)18:55関西空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)07:15伊丹空港

01時間05分JL2241便JAL(日本航空)

7/22(月)08:20新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
409,700

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)12:05新潟空港

乗継2回

7/16(火)00:09テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

29時間04分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間04分

7/15(月)12:05新潟空港

01時間05分JL2244便JAL(日本航空)

7/15(月)13:10伊丹空港

04時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45関西空港

10時間45分JL60便JAL(日本航空)

7/15(月)12:30ロサンゼルス空港

07時間20分乗継

7/15(月)19:50ロサンゼルス空港

05時間19分AS193便アラスカ航空

7/16(火)00:09テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)01:29テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

乗継2回

7/22(月)08:20新潟空港

37時間51分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー37時間51分

7/20(土)01:29テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

05時間21分AS192便アラスカ航空

7/20(土)07:50ロサンゼルス空港

07時間05分乗継

7/20(土)14:55ロサンゼルス空港

12時間00分JL69便JAL(日本航空)

7/21(日)18:55関西空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)07:15伊丹空港

01時間05分JL2241便JAL(日本航空)

7/22(月)08:20新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
415,400

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/15(月)08:50新潟空港

乗継3回

7/15(月)15:58テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

24時間08分

JAL(日本航空)エコノミー24時間08分

7/15(月)08:50新潟空港

01時間05分JL2240便JAL(日本航空)

7/15(月)09:55伊丹空港

03時間30分乗継

7/15(月)13:25伊丹空港

01時間15分JL118便JAL(日本航空)

7/15(月)14:40羽田空港

03時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:40成田空港

08時間55分JL68便JAL(日本航空)

7/15(月)10:35タコマ空港

02時間45分乗継

7/15(月)13:20タコマ空港

03時間38分JL6344便JAL(日本航空)

7/15(月)15:58テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

7/20(土)01:29テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

乗継2回

7/22(月)08:20新潟空港

37時間51分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー37時間51分

7/20(土)01:29テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

05時間21分AS192便アラスカ航空

7/20(土)07:50ロサンゼルス空港

07時間05分乗継

7/20(土)14:55ロサンゼルス空港

12時間00分JL69便JAL(日本航空)

7/21(日)18:55関西空港

12時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)07:15伊丹空港

01時間05分JL2241便JAL(日本航空)

7/22(月)08:20新潟空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
474,060

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

7/15(月)09:25新潟空港

乗継2回

7/16(火)05:20テッド・スティーブンス・アンカレッジ空港

36時間55分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー36時間55分

7/15(月)09:25新潟空港

01時間50分NH3184便ANA(全日空)

7/15(月)11:15福岡空港

09時間25分乗継

7/15(月)20:40福岡空港

08時間40分HA828便ハワイアン航空

7/15(月)10:20ダニエル・K・イノウエ空港

10時間47分乗継

7/15(月)21:07ダニエル・K・イノウエ空港

06時間13分AS828便