6/5(水) - 6/10(月)

高知 発 ⇔ サンフランシスコ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)07:20高知空港

乗継1回

6/5(水)09:45サンフランシスコ空港

18時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー18時間25分

6/5(水)07:20高知空港

01時間15分JL490便JAL(日本航空)

6/5(水)08:35羽田空港

07時間50分乗継

6/5(水)16:25羽田空港

09時間20分AA8401便アメリカン航空

6/5(水)09:45サンフランシスコ空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

乗継2回

6/12(水)09:00高知空港

22時間00分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー22時間00分

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

01時間34分AA3165便アメリカン航空

6/10(月)20:34ロサンゼルス空港

04時間06分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分AA169便アメリカン航空

6/12(水)04:45羽田空港

02時間55分乗継

6/12(水)07:40羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

6/12(水)09:00高知空港

JTB
282,950

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)11:20高知空港

乗継1回

6/5(水)09:45サンフランシスコ空港

14時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間25分

6/5(水)11:20高知空港

01時間20分JL494便JAL(日本航空)

6/5(水)12:40羽田空港

03時間45分乗継

6/5(水)16:25羽田空港

09時間20分AA8401便アメリカン航空

6/5(水)09:45サンフランシスコ空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

乗継2回

6/12(水)09:00高知空港

22時間00分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー22時間00分

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

01時間34分AA3165便アメリカン航空

6/10(月)20:34ロサンゼルス空港

04時間06分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分AA169便アメリカン航空

6/12(水)04:45羽田空港

02時間55分乗継

6/12(水)07:40羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

6/12(水)09:00高知空港

JTB
282,950

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:40高知空港

乗継1回

6/5(水)09:45サンフランシスコ空港

16時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間05分

6/5(水)09:40高知空港

01時間20分JL492便JAL(日本航空)

6/5(水)11:00羽田空港

05時間25分乗継

6/5(水)16:25羽田空港

09時間20分AA8401便アメリカン航空

6/5(水)09:45サンフランシスコ空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

乗継2回

6/12(水)09:00高知空港

22時間00分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー22時間00分

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

01時間34分AA3165便アメリカン航空

6/10(月)20:34ロサンゼルス空港

04時間06分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分AA169便アメリカン航空

6/12(水)04:45羽田空港

02時間55分乗継

6/12(水)07:40羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

6/12(水)09:00高知空港

JTB
282,950

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)07:20高知空港

乗継1回

6/5(水)11:25サンフランシスコ空港

20時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー20時間05分

6/5(水)07:20高知空港

01時間15分JL490便JAL(日本航空)

6/5(水)08:35羽田空港

09時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)18:10成田空港

09時間15分AA8409便アメリカン航空

6/5(水)11:25サンフランシスコ空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

乗継2回

6/12(水)09:00高知空港

22時間00分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー22時間00分

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

01時間34分AA3165便アメリカン航空

6/10(月)20:34ロサンゼルス空港

04時間06分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分AA169便アメリカン航空

6/12(水)04:45羽田空港

02時間55分乗継

6/12(水)07:40羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

6/12(水)09:00高知空港

JTB
283,010

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)11:20高知空港

乗継1回

6/5(水)11:25サンフランシスコ空港

16時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間05分

6/5(水)11:20高知空港

01時間20分JL494便JAL(日本航空)

6/5(水)12:40羽田空港

05時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)18:10成田空港

09時間15分AA8409便アメリカン航空

6/5(水)11:25サンフランシスコ空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

乗継2回

6/12(水)09:00高知空港

22時間00分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー22時間00分

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

01時間34分AA3165便アメリカン航空

6/10(月)20:34ロサンゼルス空港

04時間06分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分AA169便アメリカン航空

6/12(水)04:45羽田空港

02時間55分乗継

6/12(水)07:40羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

6/12(水)09:00高知空港

JTB
283,010

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:40高知空港

乗継1回

6/5(水)11:25サンフランシスコ空港

17時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー17時間45分

6/5(水)09:40高知空港

01時間20分JL492便JAL(日本航空)

6/5(水)11:00羽田空港

07時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)18:10成田空港

09時間15分AA8409便アメリカン航空

6/5(水)11:25サンフランシスコ空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

乗継2回

6/12(水)09:00高知空港

22時間00分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー22時間00分

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

01時間34分AA3165便アメリカン航空

6/10(月)20:34ロサンゼルス空港

04時間06分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分AA169便アメリカン航空

6/12(水)04:45羽田空港

02時間55分乗継

6/12(水)07:40羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

6/12(水)09:00高知空港

JTB
283,010

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:40高知空港

乗継1回

6/5(水)09:45サンフランシスコ空港

16時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間05分

6/5(水)09:40高知空港

01時間20分JL492便JAL(日本航空)

6/5(水)11:00羽田空港

05時間25分乗継

6/5(水)16:25羽田空港

09時間20分AA8401便アメリカン航空

6/5(水)09:45サンフランシスコ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

乗継2回

6/12(水)09:00高知空港

22時間00分

JAL(日本航空)エコノミー22時間00分

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

01時間34分JL7553便JAL(日本航空)

6/10(月)20:34ロサンゼルス空港

04時間06分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分JL7015便JAL(日本航空)

6/12(水)04:45羽田空港

02時間55分乗継

6/12(水)07:40羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

6/12(水)09:00高知空港

JTB
283,350

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)11:20高知空港

乗継1回

6/5(水)09:45サンフランシスコ空港

14時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間25分

6/5(水)11:20高知空港

01時間20分JL494便JAL(日本航空)

6/5(水)12:40羽田空港

03時間45分乗継

6/5(水)16:25羽田空港

09時間20分AA8401便アメリカン航空

6/5(水)09:45サンフランシスコ空港

JAL(日本航空)エコノミー

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

乗継2回

6/12(水)09:00高知空港

22時間00分

JAL(日本航空)エコノミー22時間00分

6/10(月)19:00サンフランシスコ空港

01時間34分JL7553便JAL(日本航空)

6/10(月)20:34ロサンゼルス空港

04時間06分乗継

6/11(火)00:40ロサンゼルス空港

12時間05分JL7015便JAL(日本航空)

6/12(水)04:45羽田空港

02時間55分乗継

6/12(水)07:40羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

6/12(水)09:00高知空港

JTB
283,350

選択