7/15(月) - 7/20(土)

高知 発 ⇔ ニューヨーク 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:40高知空港

乗継2回

7/16(火)09:59ニューアーク空港

39時間19分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間19分

7/15(月)07:40高知空港

01時間20分NH562便ANA(全日空)

7/15(月)09:00羽田空港

08時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/15(月)17:15トルドー空港

15時間05分乗継

7/16(火)08:20トルドー空港

01時間39分AC8938便エア・カナダ

7/16(火)09:59ニューアーク空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/20(土)17:30ニューアーク空港

乗継2回

7/22(月)20:30高知空港

38時間00分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー38時間00分

7/20(土)17:30ニューアーク空港

01時間38分AC8945便エア・カナダ

7/20(土)19:08トルドー空港

17時間42分乗継

7/21(日)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/22(月)15:25成田空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)19:10羽田空港

01時間20分NH569便ANA(全日空)

7/22(月)20:30高知空港

エアトリ
209,570

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:40高知空港

乗継2回

7/16(火)09:59ニューアーク空港

39時間19分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間19分

7/15(月)07:40高知空港

01時間20分NH562便ANA(全日空)

7/15(月)09:00羽田空港

08時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/15(月)17:15トルドー空港

15時間05分乗継

7/16(火)08:20トルドー空港

01時間39分AC8938便エア・カナダ

7/16(火)09:59ニューアーク空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/20(土)15:50ニューアーク空港

乗継2回

7/22(月)20:30高知空港

39時間40分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー39時間40分

7/20(土)15:50ニューアーク空港

01時間38分AC8943便エア・カナダ

7/20(土)17:28トルドー空港

19時間22分乗継

7/21(日)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/22(月)15:25成田空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)19:10羽田空港

01時間20分NH569便ANA(全日空)

7/22(月)20:30高知空港

エアトリ
209,570

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:40高知空港

乗継2回

7/16(火)09:59ニューアーク空港

39時間19分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間19分

7/15(月)07:40高知空港

01時間20分NH562便ANA(全日空)

7/15(月)09:00羽田空港

08時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/15(月)17:15トルドー空港

15時間05分乗継

7/16(火)08:20トルドー空港

01時間39分AC8938便エア・カナダ

7/16(火)09:59ニューアーク空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/20(土)19:30ニューアーク空港

乗継2回

7/22(月)20:30高知空港

36時間00分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー36時間00分

7/20(土)19:30ニューアーク空港

01時間42分AC8885便エア・カナダ

7/20(土)21:12ピアソン空港

16時間13分乗継

7/21(日)13:25ピアソン空港

13時間20分AC9便エア・カナダ

7/22(月)15:45成田空港

03時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)19:10羽田空港

01時間20分NH569便ANA(全日空)

7/22(月)20:30高知空港

エアトリ
210,470

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:40高知空港

乗継2回

7/16(火)09:59ニューアーク空港

39時間19分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間19分

7/15(月)07:40高知空港

01時間20分NH562便ANA(全日空)

7/15(月)09:00羽田空港

08時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/15(月)17:15トルドー空港

15時間05分乗継

7/16(火)08:20トルドー空港

01時間39分AC8938便エア・カナダ

7/16(火)09:59ニューアーク空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/20(土)18:30ニューアーク空港

乗継2回

7/22(月)20:30高知空港

37時間00分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー37時間00分

7/20(土)18:30ニューアーク空港

01時間42分AC8883便エア・カナダ

7/20(土)20:12ピアソン空港

17時間13分乗継

7/21(日)13:25ピアソン空港

13時間20分AC9便エア・カナダ

7/22(月)15:45成田空港

03時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)19:10羽田空港

01時間20分NH569便ANA(全日空)

7/22(月)20:30高知空港

エアトリ
210,470

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:10高知空港

乗継2回

7/15(月)21:30ラガーディア空港

27時間20分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間20分

7/15(月)07:10高知空港

01時間25分JL490便JAL(日本航空)

7/15(月)08:35羽田空港

09時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/15(月)17:15トルドー空港

02時間45分乗継

7/15(月)20:00トルドー空港

01時間30分AC8646便エア・カナダ

7/15(月)21:30ラガーディア空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/20(土)20:20ラガーディア空港

乗継2回

7/22(月)20:30高知空港

35時間10分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー35時間10分

7/20(土)20:20ラガーディア空港

01時間30分AC8645便エア・カナダ

7/20(土)21:50トルドー空港

15時間00分乗継

7/21(日)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/22(月)15:25成田空港

03時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)19:10羽田空港

01時間20分NH569便ANA(全日空)

7/22(月)20:30高知空港

ena(イーナ)
210,929

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:40高知空港

乗継2回

7/15(月)21:30ラガーディア空港

26時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間50分

7/15(月)07:40高知空港

01時間20分NH562便ANA(全日空)

7/15(月)09:00羽田空港

08時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/15(月)17:15トルドー空港

02時間45分乗継

7/15(月)20:00トルドー空港

01時間30分AC8646便エア・カナダ

7/15(月)21:30ラガーディア空港

エア・カナダ+他1社利用エコノミー

7/20(土)20:20ラガーディア空港

乗継2回

7/22(月)20:15高知空港

34時間55分

エア・カナダ+他1社利用エコノミー34時間55分

7/20(土)20:20ラガーディア空港

01時間30分AC8645便エア・カナダ

7/20(土)21:50トルドー空港

15時間00分乗継

7/21(日)12:50トルドー空港

13時間35分AC5便エア・カナダ

7/22(月)15:25成田空港

03時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/22(月)18:55羽田空港

01時間20分JL499便JAL(日本航空)

7/22(月)20:15高知空港

ena(イーナ)
210,929

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:40高知空港

乗継2回

7/15(月)21:30ラガーディア空港

26時間50分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー26時間50分

7/15(月)07:40高知空港

01時間20分NH562便ANA(全日空)

7/15(月)09:00羽田空港

08時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:45成田空港

12時間30分AC6便エア・カナダ

7/15(月)17:15トルドー空港

02時間45分乗継