7/15(月) - 7/19(金)

高知 発 ⇔ カラチ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)15:10高知空港

乗継2回

7/16(火)22:00ジンナー空港

34時間50分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー34時間50分

7/15(月)15:10高知空港

01時間30分JQ426便ジェットスター航空

7/15(月)16:40成田空港

19時間20分乗継

7/16(火)12:00成田空港

06時間30分TG643便タイ国際航空

7/16(火)16:30スワンナプーム空港

02時間30分乗継

7/16(火)19:00スワンナプーム空港

05時間00分TG341便タイ国際航空

7/16(火)22:00ジンナー空港

タイ国際航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)23:30ジンナー空港

乗継2回

7/21(日)14:30高知空港

35時間00分

タイ国際航空+他1社利用エコノミー35時間00分

7/19(金)23:30ジンナー空港

04時間50分TG342便タイ国際航空

7/20(土)06:20スワンナプーム空港

06時間40分乗継

7/20(土)13:00スワンナプーム空港

06時間10分TG660便タイ国際航空

7/20(土)21:10羽田空港

15時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)12:50成田空港

01時間40分JQ423便ジェットスター航空

7/21(日)14:30高知空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
174,290

選択

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)15:10高知空港

乗継3回

7/16(火)21:25ジンナー空港

34時間15分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー34時間15分

7/15(月)15:10高知空港

01時間30分JQ426便ジェットスター航空

7/15(月)16:40成田空港

15時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)08:30羽田空港

03時間45分CA184便中国国際航空

7/16(火)11:15北京首都空港

03時間15分乗継

7/16(火)14:30北京首都空港

06時間30分CA945便中国国際航空

7/16(火)18:00ベナジル・ブット空港

01時間30分乗継

7/16(火)19:30ベナジル・ブット空港

01時間55分CA945便中国国際航空

7/16(火)21:25ジンナー空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)22:55ジンナー空港

乗継2回

7/21(日)14:30高知空港

35時間35分

中国国際航空+他1社利用エコノミー35時間35分

7/19(金)22:55ジンナー空港

06時間30分CA946便中国国際航空

7/20(土)08:25北京首都空港

04時間15分乗継

7/20(土)12:40北京首都空港

03時間45分CA167便中国国際航空

7/20(土)17:25羽田空港

19時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)12:50成田空港

01時間40分JQ423便ジェットスター航空

7/21(日)14:30高知空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
209,770

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:15高知空港

乗継2回

7/16(火)22:00ジンナー空港

30時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間45分

7/15(月)19:15高知空港

01時間25分JL498便JAL(日本航空)

7/15(月)20:40羽田空港

15時間20分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)12:00成田空港

06時間30分TG643便タイ国際航空

7/16(火)16:30スワンナプーム空港

02時間30分乗継

7/16(火)19:00スワンナプーム空港

05時間00分TG341便タイ国際航空

7/16(火)22:00ジンナー空港

タイ国際航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)23:30ジンナー空港

乗継2回

7/21(日)08:55高知空港

29時間25分

タイ国際航空+他1社利用エコノミー29時間25分

7/19(金)23:30ジンナー空港

04時間50分TG342便タイ国際航空

7/20(土)06:20スワンナプーム空港

06時間40分乗継

7/20(土)13:00スワンナプーム空港

06時間10分TG660便タイ国際航空

7/20(土)21:10羽田空港

10時間25分乗継

7/21(日)07:35羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

7/21(日)08:55高知空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
232,200

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:35高知空港

乗継3回

7/16(火)21:25ジンナー空港

39時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間50分

7/15(月)09:35高知空港

01時間25分JL492便JAL(日本航空)

7/15(月)11:00羽田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)15:15成田空港

04時間10分CA926便中国国際航空

7/15(月)18:25北京首都空港

20時間05分乗継

7/16(火)14:30北京首都空港

06時間30分CA945便中国国際航空

7/16(火)18:00ベナジル・ブット空港

01時間30分乗継

7/16(火)19:30ベナジル・ブット空港

01時間55分CA945便中国国際航空

7/16(火)21:25ジンナー空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)22:55ジンナー空港

乗継2回

7/21(日)08:55高知空港

30時間00分

中国国際航空+他1社利用エコノミー30時間00分

7/19(金)22:55ジンナー空港

06時間30分CA946便中国国際航空

7/20(土)08:25北京首都空港

04時間15分乗継

7/20(土)12:40北京首都空港

03時間45分CA167便中国国際航空

7/20(土)17:25羽田空港

14時間10分乗継

7/21(日)07:35羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

7/21(日)08:55高知空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
267,500

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:15高知空港

乗継3回

7/16(火)21:25ジンナー空港

30時間10分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー30時間10分

7/15(月)19:15高知空港

01時間25分JL498便JAL(日本航空)

7/15(月)20:40羽田空港

11時間50分乗継

7/16(火)08:30羽田空港

03時間45分CA184便中国国際航空

7/16(火)11:15北京首都空港

03時間15分乗継

7/16(火)14:30北京首都空港

06時間30分CA945便中国国際航空

7/16(火)18:00ベナジル・ブット空港

01時間30分乗継

7/16(火)19:30ベナジル・ブット空港

01時間55分CA945便中国国際航空

7/16(火)21:25ジンナー空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)22:55ジンナー空港

乗継2回

7/21(日)08:55高知空港

30時間00分

中国国際航空+他1社利用エコノミー30時間00分

7/19(金)22:55ジンナー空港

06時間30分CA946便中国国際航空

7/20(土)08:25北京首都空港

04時間15分乗継

7/20(土)12:40北京首都空港

03時間45分CA167便中国国際航空

7/20(土)17:25羽田空港

14時間10分乗継

7/21(日)07:35羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

7/21(日)08:55高知空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
267,680

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:10高知空港

乗継2回

7/16(火)21:05ジンナー空港

41時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー41時間55分

7/15(月)07:10高知空港

01時間25分JL490便JAL(日本航空)

7/15(月)08:35羽田空港

13時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

7/16(火)04:10ドバイ空港

13時間50分乗継

7/16(火)18:00ドバイ空港

02時間05分EK602便エミレーツ航空

7/16(火)21:05ジンナー空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)11:30ジンナー空港

乗継2回

7/21(日)08:55高知空港

41時間25分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー41時間25分

7/19(金)11:30ジンナー空港

02時間15分EK2111便エミレーツ航空

7/19(金)12:45ドバイ空港

13時間55分乗継

7/20(土)02:40ドバイ空港

09時間55分EK318便エミレーツ航空

7/20(土)17:35成田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)07:35羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

7/21(日)08:55高知空港

JTB
285,310

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:10高知空港

乗継2回

7/16(火)10:45ジンナー空港

31時間35分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー31時間35分

7/15(月)07:10高知空港

01時間25分JL490便JAL(日本航空)

7/15(月)08:35羽田空港

13時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:30成田空港

10時間40分EK319便エミレーツ航空

7/16(火)04:10ドバイ空港

03時間30分乗継

7/16(火)07:40ドバイ空港