7/15(月) - 7/19(金)

高知 発 ⇔ イスラマバード 行き 往復 航空券

1
16
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

16

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー

7/15(月)15:10高知空港

乗継2回

7/16(火)18:00ベナジル・ブット空港

30時間50分

ジェットスター航空+他1社利用エコノミー30時間50分

7/15(月)15:10高知空港

01時間30分JQ426便ジェットスター航空

7/15(月)16:40成田空港

15時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)08:30羽田空港

03時間45分CA184便中国国際航空

7/16(火)11:15北京首都空港

03時間15分乗継

7/16(火)14:30北京首都空港

06時間30分CA945便中国国際航空

7/16(火)18:00ベナジル・ブット空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:30ベナジル・ブット空港

乗継3回

7/21(日)14:30高知空港

39時間00分

中国国際航空+他1社利用エコノミー39時間00分

7/19(金)19:30ベナジル・ブット空港

01時間55分CA946便中国国際航空

7/19(金)21:25ジンナー空港

01時間30分乗継

7/19(金)22:55ジンナー空港

06時間30分CA946便中国国際航空

7/20(土)08:25北京首都空港

04時間15分乗継

7/20(土)12:40北京首都空港

03時間45分CA167便中国国際航空

7/20(土)17:25羽田空港

19時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)12:50成田空港

01時間40分JQ423便ジェットスター航空

7/21(日)14:30高知空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
194,450

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:35高知空港

乗継2回

7/17(水)01:50ベナジル・ブット空港

44時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間15分

7/15(月)09:35高知空港

01時間25分JL492便JAL(日本航空)

7/15(月)11:00羽田空港

11時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

7/16(火)04:05ハマド空港

16時間15分乗継

7/16(火)20:20ハマド空港

03時間30分QR632便カタール航空

7/17(水)01:50ベナジル・ブット空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)03:35ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/20(土)14:30高知空港

30時間55分

カタール航空+他1社利用エコノミー30時間55分

7/19(金)03:35ベナジル・ブット空港

03時間40分QR633便カタール航空

7/19(金)05:15ハマド空港

02時間00分乗継

7/19(金)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

7/19(金)23:55羽田空港

12時間55分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)12:50成田空港

01時間40分JQ423便ジェットスター航空

7/20(土)14:30高知空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
206,020

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:35高知空港

乗継2回

7/17(水)01:50ベナジル・ブット空港

44時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間15分

7/15(月)09:35高知空港

01時間25分JL492便JAL(日本航空)

7/15(月)11:00羽田空港

11時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

7/16(火)04:05ハマド空港

16時間15分乗継

7/16(火)20:20ハマド空港

03時間30分QR632便カタール航空

7/17(水)01:50ベナジル・ブット空港

カタール航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)03:35ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/20(土)08:55高知空港

25時間20分

カタール航空+他1社利用エコノミー25時間20分

7/19(金)03:35ベナジル・ブット空港

03時間40分QR633便カタール航空

7/19(金)05:15ハマド空港

02時間00分乗継

7/19(金)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

7/19(金)23:55羽田空港

07時間40分乗継

7/20(土)07:35羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

7/20(土)08:55高知空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
206,810

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)09:35高知空港

乗継2回

7/17(水)01:50ベナジル・ブット空港

44時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間15分

7/15(月)09:35高知空港

01時間25分JL492便JAL(日本航空)

7/15(月)11:00羽田空港

11時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

7/16(火)04:05ハマド空港

16時間15分乗継

7/16(火)20:20ハマド空港

03時間30分QR632便カタール航空

7/17(水)01:50ベナジル・ブット空港

カタール航空エコノミー

7/19(金)09:30ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/21(日)08:55高知空港

43時間25分

カタール航空エコノミー43時間25分

7/19(金)09:30ベナジル・ブット空港

03時間40分QR615便カタール航空

7/19(金)11:10ハマド空港

15時間25分乗継

7/20(土)02:35ハマド空港

10時間20分QR806便カタール航空

7/20(土)18:55成田空港

12時間40分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)07:35羽田空港

01時間20分QR6050便カタール航空

7/21(日)08:55高知空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
225,530

選択

カタール航空エコノミー

7/15(月)16:10高知空港

乗継2回

7/17(水)01:50ベナジル・ブット空港

37時間40分

カタール航空エコノミー37時間40分

7/15(月)16:10高知空港

01時間30分QR6806便カタール航空

7/15(月)17:40羽田空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

7/16(火)04:05ハマド空港

16時間15分乗継

7/16(火)20:20ハマド空港

03時間30分QR632便カタール航空

7/17(水)01:50ベナジル・ブット空港

カタール航空エコノミー

7/19(金)03:35ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/20(土)08:55高知空港

25時間20分

カタール航空エコノミー25時間20分

7/19(金)03:35ベナジル・ブット空港

03時間40分QR633便カタール航空

7/19(金)05:15ハマド空港

02時間00分乗継

7/19(金)07:15ハマド空港

10時間40分QR4850便カタール航空

7/19(金)23:55羽田空港

07時間40分乗継

7/20(土)07:35羽田空港

01時間20分QR6050便カタール航空

7/20(土)08:55高知空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
233,840

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)19:15高知空港

乗継2回

7/17(水)22:10ベナジル・ブット空港

54時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー54時間55分

7/15(月)19:15高知空港

01時間25分JL498便JAL(日本航空)

7/15(月)20:40羽田空港

20時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/16(火)17:25成田空港

06時間30分TG677便タイ国際航空

7/16(火)21:55スワンナプーム空港

21時間05分乗継

7/17(水)19:00スワンナプーム空港

05時間10分TG349便タイ国際航空

7/17(水)22:10ベナジル・ブット空港

タイ国際航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)23:20ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/21(日)08:55高知空港

29時間35分

タイ国際航空+他1社利用エコノミー29時間35分

7/19(金)23:20ベナジル・ブット空港

05時間05分TG350便タイ国際航空

7/20(土)06:25スワンナプーム空港

06時間35分乗継

7/20(土)13:00スワンナプーム空港

06時間10分TG660便タイ国際航空

7/20(土)21:10羽田空港

10時間25分乗継

7/21(日)07:35羽田空港

01時間20分JL491便JAL(日本航空)

7/21(日)08:55高知空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
249,090

選択

カタール航空エコノミー

7/15(月)16:10高知空港

乗継2回

7/17(水)01:50ベナジル・ブット空港

37時間40分

カタール航空エコノミー37時間40分

7/15(月)16:10高知空港

01時間30分QR6806便カタール航空

7/15(月)17:40羽田空港

04時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)22:30成田空港

11時間35分QR807便カタール航空

7/16(火)04:05ハマド空港

16時間15分乗継

7/16(火)20:20ハマド空港

03時間30分QR632便カタール航空

7/17(水)01:50ベナジル・ブット空港