海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/23(水)【往復】

出雲 ⇔ バンクーバー

大人1
173

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
出雲空港
11/17(木)
07:22
バンクーバー国際空港
乗継2回
21時間12分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間12分
11/17(木)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:25羽田空港
03時間55分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
05時間55分
乗継
11/17(木)06:15タコマ空港
01時間07分
DL3808便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:22バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
04:17
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
37時間33分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
37時間33分
11/23(水)04:17バンクーバー国際空港
01時間13分
DL3517便
デルタ航空(DL)
11/23(水)05:30タコマ空港
20時間45分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:45
出雲空港
11/17(木)
03:27
バンクーバー国際空港
乗継2回
21時間42分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間42分
11/16(水)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:05羽田空港
08時間15分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
01時間58分
乗継
11/17(木)02:18タコマ空港
01時間09分
DL4062便
デルタ航空(DL)
11/17(木)03:27バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
06:39
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
35時間11分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間11分
11/23(水)06:39バンクーバー国際空港
01時間11分
DL3962便
デルタ航空(DL)
11/23(水)07:50タコマ空港
18時間25分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
出雲空港
11/17(木)
15:02
バンクーバー国際空港
乗継2回
28時間52分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間52分
11/17(木)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:25羽田空港
03時間55分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
13時間35分
乗継
11/17(木)13:55タコマ空港
01時間07分
DL3809便
デルタ航空(DL)
11/17(木)15:02バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
23:00
バンクーバー国際空港
11/24(木)
10:50
出雲空港
乗継2回
18時間50分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
18時間50分
11/22(火)23:00バンクーバー国際空港
01時間23分
DL4477便
デルタ航空(DL)
11/23(水)00:23タコマ空港
01時間52分
乗継
11/23(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/24(木)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
出雲空港
11/17(木)
12:08
バンクーバー国際空港
乗継2回
25時間58分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間58分
11/17(木)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:25羽田空港
03時間55分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
10時間39分
乗継
11/17(木)10:59タコマ空港
01時間09分
DL4058便
デルタ航空(DL)
11/17(木)12:08バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
08:10
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
33時間40分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
33時間40分
11/23(水)08:10バンクーバー国際空港
01時間12分
DL3953便
デルタ航空(DL)
11/23(水)09:22タコマ空港
16時間53分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:45
出雲空港
11/17(木)
05:53
バンクーバー国際空港
乗継2回
24時間08分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
24時間08分
11/16(水)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:05羽田空港
08時間15分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
04時間27分
乗継
11/17(木)04:47タコマ空港
01時間06分
DL3832便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:53バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
08:10
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
33時間40分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
33時間40分
11/23(水)08:10バンクーバー国際空港
01時間12分
DL3953便
デルタ航空(DL)
11/23(水)09:22タコマ空港
16時間53分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:30
出雲空港
11/17(木)
07:22
バンクーバー国際空港
乗継2回
23時間52分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
23時間52分
11/17(木)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:45羽田空港
06時間35分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
05時間55分
乗継
11/17(木)06:15タコマ空港
01時間07分
DL3808便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:22バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
08:10
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
33時間40分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
33時間40分
11/23(水)08:10バンクーバー国際空港
01時間12分
DL3953便
デルタ航空(DL)
11/23(水)09:22タコマ空港
16時間53分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:30
出雲空港
11/17(木)
03:27
バンクーバー国際空港
乗継2回
19時間57分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間57分
11/17(木)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:45羽田空港
06時間35分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
01時間58分
乗継
11/17(木)02:18タコマ空港
01時間09分
DL4062便
デルタ航空(DL)
11/17(木)03:27バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
08:10
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
33時間40分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
33時間40分
11/23(水)08:10バンクーバー国際空港
01時間12分
DL3953便
デルタ航空(DL)
11/23(水)09:22タコマ空港
16時間53分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:45
出雲空港
11/17(木)
07:22
バンクーバー国際空港
乗継2回
25時間37分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間37分
11/16(水)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:05羽田空港
08時間15分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
05時間55分
乗継
11/17(木)06:15タコマ空港
01時間07分
DL3808便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:22バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
23:00
バンクーバー国際空港
11/24(木)
10:50
出雲空港
乗継2回
18時間50分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
18時間50分
11/22(火)23:00バンクーバー国際空港
01時間23分
DL4477便
デルタ航空(DL)
11/23(水)00:23タコマ空港
01時間52分
乗継
11/23(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/24(木)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
出雲空港
11/17(木)
15:02
バンクーバー国際空港
乗継2回
28時間52分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間52分
11/17(木)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:25羽田空港
03時間55分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
13時間35分
乗継
11/17(木)13:55タコマ空港
01時間07分
DL3809便
デルタ航空(DL)
11/17(木)15:02バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
06:39
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
35時間11分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間11分
11/23(水)06:39バンクーバー国際空港
01時間11分
DL3962便
デルタ航空(DL)
11/23(水)07:50タコマ空港
18時間25分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
出雲空港
11/17(木)
05:53
バンクーバー国際空港
乗継2回
19時間43分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間43分
11/17(木)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:25羽田空港
03時間55分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
04時間27分
乗継
11/17(木)04:47タコマ空港
01時間06分
DL3832便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:53バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
08:10
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
33時間40分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
33時間40分
11/23(水)08:10バンクーバー国際空港
01時間12分
DL3953便
デルタ航空(DL)
11/23(水)09:22タコマ空港
16時間53分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:45
出雲空港
11/17(木)
07:22
バンクーバー国際空港
乗継2回
25時間37分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間37分
11/16(水)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:05羽田空港
08時間15分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
05時間55分
乗継
11/17(木)06:15タコマ空港
01時間07分
DL3808便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:22バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
04:17
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
37時間33分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
37時間33分
11/23(水)04:17バンクーバー国際空港
01時間13分
DL3517便
デルタ航空(DL)
11/23(水)05:30タコマ空港
20時間45分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:45
出雲空港
11/17(木)
03:27
バンクーバー国際空港
乗継2回
21時間42分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間42分
11/16(水)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:05羽田空港
08時間15分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
01時間58分
乗継
11/17(木)02:18タコマ空港
01時間09分
DL4062便
デルタ航空(DL)
11/17(木)03:27バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
04:17
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
37時間33分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
37時間33分
11/23(水)04:17バンクーバー国際空港
01時間13分
DL3517便
デルタ航空(DL)
11/23(水)05:30タコマ空港
20時間45分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
出雲空港
11/17(木)
12:08
バンクーバー国際空港
乗継2回
25時間58分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間58分
11/17(木)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:25羽田空港
03時間55分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
10時間39分
乗継
11/17(木)10:59タコマ空港
01時間09分
DL4058便
デルタ航空(DL)
11/17(木)12:08バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
23:00
バンクーバー国際空港
11/24(木)
10:50
出雲空港
乗継2回
18時間50分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
18時間50分
11/22(火)23:00バンクーバー国際空港
01時間23分
DL4477便
デルタ航空(DL)
11/23(水)00:23タコマ空港
01時間52分
乗継
11/23(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/24(木)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
出雲空港
11/17(木)
15:02
バンクーバー国際空港
乗継2回
28時間52分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間52分
11/17(木)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:25羽田空港
03時間55分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
13時間35分
乗継
11/17(木)13:55タコマ空港
01時間07分
DL3809便
デルタ航空(DL)
11/17(木)15:02バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
08:10
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
33時間40分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
33時間40分
11/23(水)08:10バンクーバー国際空港
01時間12分
DL3953便
デルタ航空(DL)
11/23(水)09:22タコマ空港
16時間53分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:30
出雲空港
11/17(木)
05:53
バンクーバー国際空港
乗継2回
22時間23分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
22時間23分
11/17(木)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:45羽田空港
06時間35分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
04時間27分
乗継
11/17(木)04:47タコマ空港
01時間06分
DL3832便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:53バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
04:17
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
37時間33分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
37時間33分
11/23(水)04:17バンクーバー国際空港
01時間13分
DL3517便
デルタ航空(DL)
11/23(水)05:30タコマ空港
20時間45分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
出雲空港
11/17(木)
12:08
バンクーバー国際空港
乗継2回
25時間58分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間58分
11/17(木)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:25羽田空港
03時間55分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
10時間39分
乗継
11/17(木)10:59タコマ空港
01時間09分
DL4058便
デルタ航空(DL)
11/17(木)12:08バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
06:39
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
35時間11分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間11分
11/23(水)06:39バンクーバー国際空港
01時間11分
DL3962便
デルタ航空(DL)
11/23(水)07:50タコマ空港
18時間25分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:30
出雲空港
11/17(木)
03:27
バンクーバー国際空港
乗継2回
19時間57分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間57分
11/17(木)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:45羽田空港
06時間35分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
01時間58分
乗継
11/17(木)02:18タコマ空港
01時間09分
DL4062便
デルタ航空(DL)
11/17(木)03:27バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
06:39
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
35時間11分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間11分
11/23(水)06:39バンクーバー国際空港
01時間11分
DL3962便
デルタ航空(DL)
11/23(水)07:50タコマ空港
18時間25分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:30
出雲空港
11/17(木)
12:08
バンクーバー国際空港
乗継2回
28時間38分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間38分
11/17(木)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:45羽田空港
06時間35分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
10時間39分
乗継
11/17(木)10:59タコマ空港
01時間09分
DL4058便
デルタ航空(DL)
11/17(木)12:08バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
08:10
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
33時間40分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
33時間40分
11/23(水)08:10バンクーバー国際空港
01時間12分
DL3953便
デルタ航空(DL)
11/23(水)09:22タコマ空港
16時間53分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
出雲空港
11/17(木)
05:53
バンクーバー国際空港
乗継2回
19時間43分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間43分
11/17(木)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:25羽田空港
03時間55分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
04時間27分
乗継
11/17(木)04:47タコマ空港
01時間06分
DL3832便
デルタ航空(DL)
11/17(木)05:53バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
21:45
バンクーバー国際空港
11/24(木)
10:50
出雲空港
乗継2回
20時間05分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
20時間05分
11/22(火)21:45バンクーバー国際空港
01時間17分
DL4491便
デルタ航空(DL)
11/22(火)23:02タコマ空港
03時間13分
乗継
11/23(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/24(木)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:30
出雲空港
11/17(木)
03:27
バンクーバー国際空港
乗継2回
19時間57分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
19時間57分
11/17(木)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:45羽田空港
06時間35分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
01時間58分
乗継
11/17(木)02:18タコマ空港
01時間09分
DL4062便
デルタ航空(DL)
11/17(木)03:27バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/22(火)
23:00
バンクーバー国際空港
11/24(木)
10:50
出雲空港
乗継2回
18時間50分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
18時間50分
11/22(火)23:00バンクーバー国際空港
01時間23分
DL4477便
デルタ航空(DL)
11/23(水)00:23タコマ空港
01時間52分
乗継
11/23(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/24(木)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
出雲空港
11/17(木)
07:22
バンクーバー国際空港
乗継2回
21時間12分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間12分
11/17(木)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:25羽田空港
03時間55分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
05時間55分
乗継
11/17(木)06:15タコマ空港
01時間07分
DL3808便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:22バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
00:10
バンクーバー国際空港
11/24(木)
10:50
出雲空港
乗継2回
17時間40分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
17時間40分
11/23(水)00:10バンクーバー国際空港
01時間29分
DL4048便
デルタ航空(DL)
11/23(水)01:39タコマ空港
00時間36分
乗継
11/23(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/24(木)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:45
出雲空港
11/17(木)
03:27
バンクーバー国際空港
乗継2回
21時間42分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
21時間42分
11/16(水)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:05羽田空港
08時間15分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
01時間58分
乗継
11/17(木)02:18タコマ空港
01時間09分
DL4062便
デルタ航空(DL)
11/17(木)03:27バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
00:10
バンクーバー国際空港
11/24(木)
10:50
出雲空港
乗継2回
17時間40分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
17時間40分
11/23(水)00:10バンクーバー国際空港
01時間29分
DL4048便
デルタ航空(DL)
11/23(水)01:39タコマ空港
00時間36分
乗継
11/23(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/24(木)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
出雲空港
11/17(木)
12:08
バンクーバー国際空港
乗継2回
25時間58分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間58分
11/17(木)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:25羽田空港
03時間55分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
10時間39分
乗継
11/17(木)10:59タコマ空港
01時間09分
DL4058便
デルタ航空(DL)
11/17(木)12:08バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
04:17
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
37時間33分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
37時間33分
11/23(水)04:17バンクーバー国際空港
01時間13分
DL3517便
デルタ航空(DL)
11/23(水)05:30タコマ空港
20時間45分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:10
出雲空港
11/17(木)
15:02
バンクーバー国際空港
乗継2回
28時間52分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
28時間52分
11/17(木)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:25羽田空港
03時間55分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
13時間35分
乗継
11/17(木)13:55タコマ空港
01時間07分
DL3809便
デルタ航空(DL)
11/17(木)15:02バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
00:10
バンクーバー国際空港
11/24(木)
10:50
出雲空港
乗継2回
17時間40分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
17時間40分
11/23(水)00:10バンクーバー国際空港
01時間29分
DL4048便
デルタ航空(DL)
11/23(水)01:39タコマ空港
00時間36分
乗継
11/23(水)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/24(木)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/24(木)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/24(木)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
22:45
出雲空港
11/17(木)
07:22
バンクーバー国際空港
乗継2回
25時間37分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間37分
11/16(水)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:05羽田空港
08時間15分
乗継
11/17(木)08:20羽田空港
09時間00分
DL166便
デルタ航空(DL)
11/17(木)00:20タコマ空港
05時間55分
乗継
11/17(木)06:15タコマ空港
01時間07分
DL3808便
デルタ航空(DL)
11/17(木)07:22バンクーバー国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
08:10
バンクーバー国際空港
11/25(金)
10:50
出雲空港
乗継2回
33時間40分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
33時間40分
11/23(水)08:10バンクーバー国際空港
01時間12分
DL3953便
デルタ航空(DL)
11/23(水)09:22タコマ空港
16時間53分
乗継
11/24(木)02:15タコマ空港
10時間40分
DL167便
デルタ航空(DL)
11/25(金)05:55羽田空港
03時間30分
乗継
11/25(金)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
233,850
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%