6/1(土) - 6/4(火)

出雲 発 ⇔ 青島/チンタオ 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:35出雲空港

乗継1回

6/1(土)19:00青島流亭空港

07時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー07時間25分

6/1(土)12:35出雲空港

00時間50分JL2346便JAL(日本航空)

6/1(土)13:25伊丹空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)17:20関西空港

02時間40分CA8896便中国国際航空

6/1(土)19:00青島流亭空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:25青島流亭空港

乗継1回

6/4(火)18:30出雲空港

09時間05分

中国国際航空+他1社利用エコノミー09時間05分

6/4(火)08:25青島流亭空港

02時間25分CA8885便中国国際航空

6/4(火)11:50関西空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)17:40伊丹空港

00時間50分JL2357便JAL(日本航空)

6/4(火)18:30出雲空港

エアトリ
119,460

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:30出雲空港

乗継1回

6/1(土)19:00青島流亭空港

11時間30分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー11時間30分

6/1(土)08:30出雲空港

00時間50分JL2342便JAL(日本航空)

6/1(土)09:20伊丹空港

08時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)17:20関西空港

02時間40分CA8896便中国国際航空

6/1(土)19:00青島流亭空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:25青島流亭空港

乗継1回

6/4(火)18:30出雲空港

09時間05分

中国国際航空+他1社利用エコノミー09時間05分

6/4(火)08:25青島流亭空港

02時間25分CA8885便中国国際航空

6/4(火)11:50関西空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)17:40伊丹空港

00時間50分JL2357便JAL(日本航空)

6/4(火)18:30出雲空港

エアトリ
119,460

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)08:30出雲空港

乗継1回

6/1(土)14:20青島流亭空港

06時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー06時間50分

6/1(土)08:30出雲空港

00時間50分JL2342便JAL(日本航空)

6/1(土)09:20伊丹空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)12:55関西空港

02時間25分CA8886便中国国際航空

6/1(土)14:20青島流亭空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:25青島流亭空港

乗継1回

6/4(火)18:30出雲空港

09時間05分

中国国際航空+他1社利用エコノミー09時間05分

6/4(火)08:25青島流亭空港

02時間25分CA8885便中国国際航空

6/4(火)11:50関西空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)17:40伊丹空港

00時間50分JL2357便JAL(日本航空)

6/4(火)18:30出雲空港

エアトリ
119,460

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:35出雲空港

乗継2回

6/1(土)23:40青島流亭空港

12時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー12時間05分

6/1(土)12:35出雲空港

00時間50分JL2346便JAL(日本航空)

6/1(土)13:25伊丹空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)17:00関西空港

01時間55分OZ113便アシアナ航空

6/1(土)18:55仁川空港

04時間00分乗継

6/1(土)22:55仁川空港

01時間45分OZ6703便アシアナ航空

6/1(土)23:40青島流亭空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)20:20青島流亭空港

乗継2回

6/5(水)15:10出雲空港

17時間50分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー17時間50分

6/4(火)20:20青島流亭空港

01時間25分OZ6708便アシアナ航空

6/4(火)22:45仁川空港

09時間10分乗継

6/5(水)07:55仁川空港

01時間45分OZ112便アシアナ航空

6/5(水)09:40関西空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)14:25伊丹空港

00時間45分JL2355便JAL(日本航空)

6/5(水)15:10出雲空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
147,470

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:35出雲空港

乗継2回

6/1(土)23:40青島流亭空港

12時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー12時間05分

6/1(土)12:35出雲空港

00時間50分JL2346便JAL(日本航空)

6/1(土)13:25伊丹空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)17:00関西空港

01時間55分OZ113便アシアナ航空

6/1(土)18:55仁川空港

04時間00分乗継

6/1(土)22:55仁川空港

01時間45分OZ6703便アシアナ航空

6/1(土)23:40青島流亭空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)13:15青島流亭空港

乗継2回

6/5(水)08:00出雲空港

17時間45分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー17時間45分

6/4(火)13:15青島流亭空港

01時間30分OZ6714便アシアナ航空

6/4(火)15:45仁川空港

03時間35分乗継

6/4(火)19:20仁川空港

01時間45分OZ116便アシアナ航空

6/4(火)21:05関西空港

10時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)07:10伊丹空港

00時間50分JL2341便JAL(日本航空)

6/5(水)08:00出雲空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
147,470

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)11:00出雲空港

乗継2回

6/2(日)00:25青島流亭空港

14時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間25分

6/1(土)11:00出雲空港

01時間10分JL3550便JAL(日本航空)

6/1(土)12:10福岡空港

02時間50分乗継

6/1(土)15:00福岡空港

01時間25分OZ133便アシアナ航空

6/1(土)16:25仁川空港

07時間25分乗継

6/1(土)23:50仁川空港

01時間35分OZ6707便アシアナ航空

6/2(日)00:25青島流亭空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)13:15青島流亭空港

乗継2回

6/5(水)08:35出雲空港

18時間20分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー18時間20分

6/4(火)13:15青島流亭空港

01時間30分OZ6714便アシアナ航空

6/4(火)15:45仁川空港

02時間45分乗継

6/4(火)18:30仁川空港

02時間30分OZ108便アシアナ航空

6/4(火)21:00成田空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)07:15羽田空港

01時間20分JL277便JAL(日本航空)

6/5(水)08:35出雲空港

エアトリ
156,780

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)11:00出雲空港

乗継2回

6/2(日)00:25青島流亭空港

14時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー14時間25分

6/1(土)11:00出雲空港

01時間10分JL3550便JAL(日本航空)

6/1(土)12:10福岡空港

02時間50分乗継

6/1(土)15:00福岡空港

01時間25分OZ133便アシアナ航空

6/1(土)16:25仁川空港

07時間25分乗継

6/1(土)23:50仁川空港

01時間35分OZ6707便アシアナ航空

6/2(日)00:25青島流亭空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)11:50青島流亭空港

乗継2回

6/5(水)08:35出雲空港

19時間45分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー19時間45分

6/4(火)11:50青島流亭空港

01時間40分OZ6716便アシアナ航空

6/4(火)14:30仁川空港

04時間00分乗継

6/4(火)18:30仁川空港

02時間30分OZ108便アシアナ航空

6/4(火)21:00成田空港

10時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)07:15羽田空港

01時間20分JL277便JAL(日本航空)

6/5(水)08:35出雲空港

エアトリ
156,780

選択