海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/18(金)【往復】

出雲 ⇔ サントドミンゴ(ドミニカ共和国)

大人1
174

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:10
出雲空港
11/12(土)
05:16
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
39時間06分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間06分
11/11(金)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間10分
乗継
11/12(土)01:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間16分
DL1958便
デルタ航空(DL)
11/12(土)05:16ラス・アメリカス国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
06:00
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
10:50
出雲空港
乗継2回
39時間50分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
39時間50分
11/18(金)06:00ラス・アメリカス国際空港
03時間38分
DL1803便
デルタ航空(DL)
11/18(金)08:38ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
17時間27分
乗継
11/19(土)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/20(日)06:10羽田空港
03時間15分
乗継
11/20(日)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
337,550
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:45
出雲空港
11/12(土)
05:16
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
43時間31分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
43時間31分
11/10(木)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:05羽田空港
08時間20分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間10分
乗継
11/12(土)01:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間16分
DL1958便
デルタ航空(DL)
11/12(土)05:16ラス・アメリカス国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
06:00
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
10:50
出雲空港
乗継2回
39時間50分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
39時間50分
11/18(金)06:00ラス・アメリカス国際空港
03時間38分
DL1803便
デルタ航空(DL)
11/18(金)08:38ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
17時間27分
乗継
11/19(土)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/20(日)06:10羽田空港
03時間15分
乗継
11/20(日)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
337,550
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:30
出雲空港
11/12(土)
05:16
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
41時間46分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間46分
11/11(金)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:45羽田空港
06時間40分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間10分
乗継
11/12(土)01:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間16分
DL1958便
デルタ航空(DL)
11/12(土)05:16ラス・アメリカス国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
06:00
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
10:50
出雲空港
乗継2回
39時間50分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
39時間50分
11/18(金)06:00ラス・アメリカス国際空港
03時間38分
DL1803便
デルタ航空(DL)
11/18(金)08:38ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
17時間27分
乗継
11/19(土)02:05ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
14時間05分
DL295便
デルタ航空(DL)
11/20(日)06:10羽田空港
03時間15分
乗継
11/20(日)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
337,550
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:45
出雲空港
11/12(土)
05:16
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
43時間31分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
43時間31分
11/10(木)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:05羽田空港
08時間20分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間10分
乗継
11/12(土)01:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間16分
DL1958便
デルタ航空(DL)
11/12(土)05:16ラス・アメリカス国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
07:26
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
09:15
出雲空港
乗継2回
36時間49分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
36時間49分
11/18(金)07:26ラス・アメリカス国際空港
04時間09分
UA1473便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)10:35ニューアーク空港
14時間45分
乗継
11/19(土)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/20(日)07:50羽田空港
01時間25分
JL285便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)09:15出雲空港
Expedia(エクスペディア)
1,072,050
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:30
出雲空港
11/12(土)
05:16
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
41時間46分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間46分
11/11(金)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:45羽田空港
06時間40分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間10分
乗継
11/12(土)01:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間16分
DL1958便
デルタ航空(DL)
11/12(土)05:16ラス・アメリカス国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
07:26
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
10:50
出雲空港
乗継2回
38時間24分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
38時間24分
11/18(金)07:26ラス・アメリカス国際空港
04時間09分
UA1473便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)10:35ニューアーク空港
14時間45分
乗継
11/19(土)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/20(日)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
1,072,050
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:10
出雲空港
11/12(土)
05:16
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
39時間06分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間06分
11/11(金)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間10分
乗継
11/12(土)01:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間16分
DL1958便
デルタ航空(DL)
11/12(土)05:16ラス・アメリカス国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
05:36
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
10:50
出雲空港
乗継2回
40時間14分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
40時間14分
11/18(金)05:36ラス・アメリカス国際空港
04時間09分
UA2489便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)08:45ニューアーク空港
16時間35分
乗継
11/19(土)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/20(日)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
1,072,050
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:10
出雲空港
11/12(土)
05:16
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
39時間06分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間06分
11/11(金)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間10分
乗継
11/12(土)01:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間16分
DL1958便
デルタ航空(DL)
11/12(土)05:16ラス・アメリカス国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
07:26
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
09:15
出雲空港
乗継2回
36時間49分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
36時間49分
11/18(金)07:26ラス・アメリカス国際空港
04時間09分
UA1473便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)10:35ニューアーク空港
14時間45分
乗継
11/19(土)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/20(日)07:50羽田空港
01時間25分
JL285便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)09:15出雲空港
Expedia(エクスペディア)
1,072,050
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:45
出雲空港
11/12(土)
05:16
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
43時間31分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
43時間31分
11/10(木)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:05羽田空港
08時間20分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間10分
乗継
11/12(土)01:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間16分
DL1958便
デルタ航空(DL)
11/12(土)05:16ラス・アメリカス国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
07:26
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
10:50
出雲空港
乗継2回
38時間24分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
38時間24分
11/18(金)07:26ラス・アメリカス国際空港
04時間09分
UA1473便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)10:35ニューアーク空港
14時間45分
乗継
11/19(土)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/20(日)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
1,072,050
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:30
出雲空港
11/12(土)
05:16
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
41時間46分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間46分
11/11(金)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:45羽田空港
06時間40分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間10分
乗継
11/12(土)01:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間16分
DL1958便
デルタ航空(DL)
11/12(土)05:16ラス・アメリカス国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
05:36
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
09:15
出雲空港
乗継2回
38時間39分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
38時間39分
11/18(金)05:36ラス・アメリカス国際空港
04時間09分
UA2489便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)08:45ニューアーク空港
16時間35分
乗継
11/19(土)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/20(日)07:50羽田空港
01時間25分
JL285便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)09:15出雲空港
Expedia(エクスペディア)
1,072,050
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:30
出雲空港
11/12(土)
05:16
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
41時間46分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間46分
11/11(金)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:45羽田空港
06時間40分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間10分
乗継
11/12(土)01:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間16分
DL1958便
デルタ航空(DL)
11/12(土)05:16ラス・アメリカス国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
07:26
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
09:15
出雲空港
乗継2回
36時間49分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
36時間49分
11/18(金)07:26ラス・アメリカス国際空港
04時間09分
UA1473便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)10:35ニューアーク空港
14時間45分
乗継
11/19(土)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/20(日)07:50羽田空港
01時間25分
JL285便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)09:15出雲空港
Expedia(エクスペディア)
1,072,050
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:10
出雲空港
11/12(土)
05:16
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
39時間06分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間06分
11/11(金)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間10分
乗継
11/12(土)01:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間16分
DL1958便
デルタ航空(DL)
11/12(土)05:16ラス・アメリカス国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
05:36
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
09:15
出雲空港
乗継2回
38時間39分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
38時間39分
11/18(金)05:36ラス・アメリカス国際空港
04時間09分
UA2489便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)08:45ニューアーク空港
16時間35分
乗継
11/19(土)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:25羽田空港
02時間25分
乗継
11/20(日)07:50羽田空港
01時間25分
JL285便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)09:15出雲空港
Expedia(エクスペディア)
1,072,050
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:30
出雲空港
11/12(土)
05:16
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
41時間46分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間46分
11/11(金)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:45羽田空港
06時間40分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間10分
乗継
11/12(土)01:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間16分
DL1958便
デルタ航空(DL)
11/12(土)05:16ラス・アメリカス国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
05:36
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
10:50
出雲空港
乗継2回
40時間14分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
40時間14分
11/18(金)05:36ラス・アメリカス国際空港
04時間09分
UA2489便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)08:45ニューアーク空港
16時間35分
乗継
11/19(土)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/20(日)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
1,072,050
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:10
出雲空港
11/12(土)
05:16
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
39時間06分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間06分
11/11(金)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/11(金)08:25羽田空港
12時間25分
DL296便
デルタ航空(DL)
11/11(金)06:50ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
18時間10分
乗継
11/12(土)01:00ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港
03時間16分
DL1958便
デルタ航空(DL)
11/12(土)05:16ラス・アメリカス国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
07:26
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
10:50
出雲空港
乗継2回
38時間24分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
38時間24分
11/18(金)07:26ラス・アメリカス国際空港
04時間09分
UA1473便
ユナイテッド航空(UA)
11/18(金)10:35ニューアーク空港
14時間45分
乗継
11/19(土)01:20ニューアーク空港
14時間05分
UA131便
ユナイテッド航空(UA)
11/20(日)05:25羽田空港
04時間00分
乗継
11/20(日)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)10:50出雲空港
Expedia(エクスペディア)
1,072,050
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:45
出雲空港
11/11(金)
17:59
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
32時間14分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間14分
11/10(木)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:05羽田空港
09時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
12時間35分
JL8便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05ローガン国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)13:00ローガン国際空港
03時間59分
B61829便
ジェットブルー航空(B6)
11/11(金)17:59ラス・アメリカス国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
10:22
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
06:40
出雲空港
乗継2回
31時間18分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
31時間18分
11/18(金)10:22ラス・アメリカス国際空港
04時間01分
DL1863便
デルタ航空(DL)
11/18(金)13:23JFK空港
02時間02分
乗継
11/18(金)15:25JFK空港
14時間30分
JL3便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)19:55羽田空港
09時間20分
乗継
11/20(日)05:15羽田空港
01時間25分
JL283便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)06:40出雲空港
JTB
1,411,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:30
出雲空港
11/11(金)
17:59
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
30時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間29分
11/11(金)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:45羽田空港
07時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
12時間35分
JL8便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05ローガン国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)13:00ローガン国際空港
03時間59分
B61829便
ジェットブルー航空(B6)
11/11(金)17:59ラス・アメリカス国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
10:22
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
09:15
出雲空港
乗継2回
33時間53分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
33時間53分
11/18(金)10:22ラス・アメリカス国際空港
04時間01分
DL1863便
デルタ航空(DL)
11/18(金)13:23JFK空港
02時間02分
乗継
11/18(金)15:25JFK空港
14時間30分
JL3便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)19:55羽田空港
11時間55分
乗継
11/20(日)07:50羽田空港
01時間25分
JL285便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)09:15出雲空港
JTB
1,411,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:30
出雲空港
11/11(金)
17:59
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
30時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間29分
11/11(金)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:45羽田空港
07時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
12時間35分
JL8便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05ローガン国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)13:00ローガン国際空港
03時間59分
B61829便
ジェットブルー航空(B6)
11/11(金)17:59ラス・アメリカス国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
10:22
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
10:50
出雲空港
乗継2回
35時間28分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間28分
11/18(金)10:22ラス・アメリカス国際空港
04時間01分
DL1863便
デルタ航空(DL)
11/18(金)13:23JFK空港
02時間02分
乗継
11/18(金)15:25JFK空港
14時間30分
JL3便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)19:55羽田空港
13時間30分
乗継
11/20(日)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)10:50出雲空港
JTB
1,411,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:45
出雲空港
11/11(金)
17:59
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
32時間14分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間14分
11/10(木)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:05羽田空港
09時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
12時間35分
JL8便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05ローガン国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)13:00ローガン国際空港
03時間59分
B61829便
ジェットブルー航空(B6)
11/11(金)17:59ラス・アメリカス国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
10:22
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
09:15
出雲空港
乗継2回
33時間53分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
33時間53分
11/18(金)10:22ラス・アメリカス国際空港
04時間01分
DL1863便
デルタ航空(DL)
11/18(金)13:23JFK空港
02時間02分
乗継
11/18(金)15:25JFK空港
14時間30分
JL3便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)19:55羽田空港
11時間55分
乗継
11/20(日)07:50羽田空港
01時間25分
JL285便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)09:15出雲空港
JTB
1,411,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:45
出雲空港
11/11(金)
17:59
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
32時間14分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間14分
11/10(木)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:05羽田空港
09時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
12時間35分
JL8便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05ローガン国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)13:00ローガン国際空港
03時間59分
B61829便
ジェットブルー航空(B6)
11/11(金)17:59ラス・アメリカス国際空港
デルタ航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
10:22
ラス・アメリカス国際空港
11/20(日)
10:50
出雲空港
乗継2回
35時間28分
デルタ航空+他1社利用
エコノミー
35時間28分
11/18(金)10:22ラス・アメリカス国際空港
04時間01分
DL1863便
デルタ航空(DL)
11/18(金)13:23JFK空港
02時間02分
乗継
11/18(金)15:25JFK空港
14時間30分
JL3便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)19:55羽田空港
13時間30分
乗継
11/20(日)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/20(日)10:50出雲空港
JTB
1,411,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:10
出雲空港
11/11(金)
17:59
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
27時間49分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間49分
11/11(金)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:25羽田空港
05時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
12時間35分
JL8便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05ローガン国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)13:00ローガン国際空港
03時間59分
B61829便
ジェットブルー航空(B6)
11/11(金)17:59ラス・アメリカス国際空港
ジェットブルー航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
21:07
ラス・アメリカス国際空港
11/19(土)
10:50
出雲空港
乗継2回
24時間43分
ジェットブルー航空+他1社利用
エコノミー
24時間43分
11/17(木)21:07ラス・アメリカス国際空港
03時間52分
B6310便
ジェットブルー航空(B6)
11/17(木)23:59JFK空港
03時間41分
乗継
11/18(金)03:40JFK空港
14時間30分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)08:10羽田空港
01時間15分
乗継
11/19(土)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:50出雲空港
JTB
1,411,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:30
出雲空港
11/11(金)
17:59
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
30時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間29分
11/11(金)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:45羽田空港
07時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
12時間35分
JL8便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05ローガン国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)13:00ローガン国際空港
03時間59分
B61829便
ジェットブルー航空(B6)
11/11(金)17:59ラス・アメリカス国際空港
ジェットブルー航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
21:07
ラス・アメリカス国際空港
11/19(土)
10:50
出雲空港
乗継2回
24時間43分
ジェットブルー航空+他1社利用
エコノミー
24時間43分
11/17(木)21:07ラス・アメリカス国際空港
03時間52分
B6310便
ジェットブルー航空(B6)
11/17(木)23:59JFK空港
03時間41分
乗継
11/18(金)03:40JFK空港
14時間30分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)08:10羽田空港
01時間15分
乗継
11/19(土)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:50出雲空港
JTB
1,411,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/10(木)
22:45
出雲空港
11/11(金)
17:59
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
32時間14分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間14分
11/10(木)22:45出雲空港
01時間20分
JL276便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)00:05羽田空港
09時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
12時間35分
JL8便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05ローガン国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)13:00ローガン国際空港
03時間59分
B61829便
ジェットブルー航空(B6)
11/11(金)17:59ラス・アメリカス国際空港
ジェットブルー航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
21:07
ラス・アメリカス国際空港
11/19(土)
10:50
出雲空港
乗継2回
24時間43分
ジェットブルー航空+他1社利用
エコノミー
24時間43分
11/17(木)21:07ラス・アメリカス国際空港
03時間52分
B6310便
ジェットブルー航空(B6)
11/17(木)23:59JFK空港
03時間41分
乗継
11/18(金)03:40JFK空港
14時間30分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)08:10羽田空港
01時間15分
乗継
11/19(土)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:50出雲空港
JTB
1,411,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:10
出雲空港
11/11(金)
17:59
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
27時間49分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間49分
11/11(金)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:25羽田空港
05時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
12時間35分
JL8便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05ローガン国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)13:00ローガン国際空港
03時間59分
B61829便
ジェットブルー航空(B6)
11/11(金)17:59ラス・アメリカス国際空港
ジェットブルー航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
20:40
ラス・アメリカス国際空港
11/19(土)
10:50
出雲空港
乗継2回
25時間10分
ジェットブルー航空+他1社利用
エコノミー
25時間10分
11/17(木)20:40ラス・アメリカス国際空港
03時間52分
B6110便
ジェットブルー航空(B6)
11/17(木)23:32JFK空港
04時間08分
乗継
11/18(金)03:40JFK空港
14時間30分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)08:10羽田空港
01時間15分
乗継
11/19(土)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:50出雲空港
JTB
1,411,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:10
出雲空港
11/11(金)
17:59
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
27時間49分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
27時間49分
11/11(金)03:10出雲空港
01時間15分
JL280便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)04:25羽田空港
05時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
12時間35分
JL8便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05ローガン国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)13:00ローガン国際空港
03時間59分
B61829便
ジェットブルー航空(B6)
11/11(金)17:59ラス・アメリカス国際空港
ジェットブルー航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
09:06
ラス・アメリカス国際空港
11/19(土)
23:35
出雲空港
乗継2回
25時間29分
ジェットブルー航空+他1社利用
エコノミー
25時間29分
11/18(金)09:06ラス・アメリカス国際空港
03時間54分
B62510便
ジェットブルー航空(B6)
11/18(金)12:00JFK空港
03時間25分
乗継
11/18(金)15:25JFK空港
14時間30分
JL3便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)19:55羽田空港
02時間15分
乗継
11/19(土)22:10羽田空港
01時間25分
JL277便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)23:35出雲空港
JTB
1,411,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:30
出雲空港
11/11(金)
17:59
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
30時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間29分
11/11(金)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:45羽田空港
07時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
12時間35分
JL8便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05ローガン国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)13:00ローガン国際空港
03時間59分
B61829便
ジェットブルー航空(B6)
11/11(金)17:59ラス・アメリカス国際空港
ジェットブルー航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
20:40
ラス・アメリカス国際空港
11/19(土)
10:50
出雲空港
乗継2回
25時間10分
ジェットブルー航空+他1社利用
エコノミー
25時間10分
11/17(木)20:40ラス・アメリカス国際空港
03時間52分
B6110便
ジェットブルー航空(B6)
11/17(木)23:32JFK空港
04時間08分
乗継
11/18(金)03:40JFK空港
14時間30分
JL5便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)08:10羽田空港
01時間15分
乗継
11/19(土)09:25羽田空港
01時間25分
JL287便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:50出雲空港
JTB
1,411,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:30
出雲空港
11/11(金)
17:59
ラス・アメリカス国際空港
乗継2回
30時間29分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間29分
11/11(金)00:30出雲空港
01時間15分
JL278便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)01:45羽田空港
07時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:30成田国際空港
12時間35分
JL8便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)08:05ローガン国際空港
04時間55分
乗継
11/11(金)13:00ローガン国際空港
03時間59分
B61829便
ジェットブルー航空(B6)
11/11(金)17:59ラス・アメリカス国際空港
ジェットブルー航空+他1社利用エコノミー
11/18(金)
09:06
ラス・アメリカス国際空港
11/19(土)
23:35
出雲空港
乗継2回
25時間29分
ジェットブルー航空+他1社利用
エコノミー
25時間29分
11/18(金)09:06ラス・アメリカス国際空港
03時間54分
B62510便
ジェットブルー航空(B6)
11/18(金)12:00JFK空港
03時間25分
乗継
11/18(金)15:25JFK空港
14時間30分
JL3便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)19:55羽田空港
02時間15分
乗継
11/19(土)22:10羽田空港
01時間25分
JL277便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)23:35出雲空港
JTB
1,411,760
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%