海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/16(水)【往復】

出雲 ⇔ カフルイ/マウイ島

大人1
196

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
10:10
出雲空港
11/11(金)
08:26
カフルイ空港
乗継2回
17時間16分
ハワイアン航空
エコノミー
17時間16分
11/11(金)10:10出雲空港
01時間25分
HA5124便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)11:35羽田空港
03時間20分
乗継
11/11(金)14:55羽田空港
07時間30分
HA852便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:25コナ国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)07:50コナ国際空港
00時間36分
HA539便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:26カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
03:40
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
24時間55分
ハワイアン航空
エコノミー
24時間55分
11/16(水)03:40カフルイ空港
00時間35分
HA230便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)04:15コナ国際空港
04時間20分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,460
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
10:10
出雲空港
11/11(金)
08:26
カフルイ空港
乗継2回
17時間16分
ハワイアン航空
エコノミー
17時間16分
11/11(金)10:10出雲空港
01時間25分
HA5124便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)11:35羽田空港
03時間20分
乗継
11/11(金)14:55羽田空港
07時間30分
HA852便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:25コナ国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)07:50コナ国際空港
00時間36分
HA539便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:26カフルイ空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
05:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
23時間15分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/16(水)05:20カフルイ空港
00時間37分
HA330便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)05:57コナ国際空港
02時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
JL277便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,460
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
10:10
出雲空港
11/11(金)
08:26
カフルイ空港
乗継2回
17時間16分
ハワイアン航空
エコノミー
17時間16分
11/11(金)10:10出雲空港
01時間25分
HA5124便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)11:35羽田空港
03時間20分
乗継
11/11(金)14:55羽田空港
07時間30分
HA852便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:25コナ国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)07:50コナ国際空港
00時間36分
HA539便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:26カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
05:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
23時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)05:20カフルイ空港
00時間37分
HA330便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)05:57コナ国際空港
02時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
JTB
192,460
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
10:10
出雲空港
11/11(金)
08:26
カフルイ空港
乗継2回
17時間16分
ハワイアン航空
エコノミー
17時間16分
11/11(金)10:10出雲空港
01時間25分
HA5124便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)11:35羽田空港
03時間20分
乗継
11/11(金)14:55羽田空港
07時間30分
HA852便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:25コナ国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)07:50コナ国際空港
00時間36分
HA539便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:26カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
02:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
26時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
26時間15分
11/16(水)02:20カフルイ空港
00時間37分
HA130便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)02:57コナ国際空港
05時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,460
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
04:23
カフルイ空港
乗継2回
15時間58分
ハワイアン航空
エコノミー
15時間58分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間10分
乗継
11/11(金)03:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間43分
HA276便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)04:23カフルイ空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
05:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
23時間15分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/16(水)05:20カフルイ空港
00時間37分
HA330便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)05:57コナ国際空港
02時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
JL277便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
10:10
出雲空港
11/11(金)
08:26
カフルイ空港
乗継2回
17時間16分
ハワイアン航空
エコノミー
17時間16分
11/11(金)10:10出雲空港
01時間25分
HA5124便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)11:35羽田空港
03時間20分
乗継
11/11(金)14:55羽田空港
07時間30分
HA852便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:25コナ国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)07:50コナ国際空港
00時間36分
HA539便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:26カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
02:00
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
26時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
26時間35分
11/16(水)02:00カフルイ空港
00時間40分
HA205便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)02:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
01時間20分
乗継
11/16(水)04:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)08:10羽田空港
14時間00分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
03:00
カフルイ空港
乗継2回
14時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
14時間35分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
01時間50分
乗継
11/11(金)02:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間40分
HA246便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:00カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
03:40
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
24時間55分
ハワイアン航空
エコノミー
24時間55分
11/16(水)03:40カフルイ空港
00時間35分
HA230便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)04:15コナ国際空港
04時間20分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
10:10
出雲空港
11/11(金)
08:26
カフルイ空港
乗継2回
17時間16分
ハワイアン航空
エコノミー
17時間16分
11/11(金)10:10出雲空港
01時間25分
HA5124便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)11:35羽田空港
03時間20分
乗継
11/11(金)14:55羽田空港
07時間30分
HA852便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:25コナ国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)07:50コナ国際空港
00時間36分
HA539便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:26カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
01:35
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
27時間00分
ハワイアン航空
エコノミー
27時間00分
11/16(水)01:35カフルイ空港
00時間39分
HA195便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)02:14ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間01分
乗継
11/16(水)06:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間15分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)10:30羽田空港
11時間40分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
10:10
出雲空港
11/11(金)
08:26
カフルイ空港
乗継2回
17時間16分
ハワイアン航空
エコノミー
17時間16分
11/11(金)10:10出雲空港
01時間25分
HA5124便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)11:35羽田空港
03時間20分
乗継
11/11(金)14:55羽田空港
07時間30分
HA852便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:25コナ国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)07:50コナ国際空港
00時間36分
HA539便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:26カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
01:10
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
27時間25分
ハワイアン航空
エコノミー
27時間25分
11/16(水)01:10カフルイ空港
00時間39分
HA185便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)01:49ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間26分
乗継
11/16(水)06:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間15分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)10:30羽田空港
11時間40分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
04:50
カフルイ空港
乗継2回
16時間25分
ハワイアン航空
エコノミー
16時間25分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間35分
乗継
11/11(金)04:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間45分
HA286便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)04:50カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
02:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
26時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
26時間15分
11/16(水)02:20カフルイ空港
00時間37分
HA130便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)02:57コナ国際空港
05時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
03:00
カフルイ空港
乗継2回
14時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
14時間35分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
01時間50分
乗継
11/11(金)02:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間40分
HA246便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:00カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
02:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
26時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
26時間15分
11/16(水)02:20カフルイ空港
00時間37分
HA130便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)02:57コナ国際空港
05時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
10:10
出雲空港
11/11(金)
08:26
カフルイ空港
乗継2回
17時間16分
ハワイアン航空
エコノミー
17時間16分
11/11(金)10:10出雲空港
01時間25分
HA5124便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)11:35羽田空港
03時間20分
乗継
11/11(金)14:55羽田空港
07時間30分
HA852便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:25コナ国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)07:50コナ国際空港
00時間36分
HA539便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:26カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
01:10
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
27時間25分
ハワイアン航空
エコノミー
27時間25分
11/16(水)01:10カフルイ空港
00時間39分
HA185便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)01:49ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間11分
乗継
11/16(水)04:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)08:10羽田空港
14時間00分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
06:40
カフルイ空港
乗継2回
18時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
18時間15分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間25分
乗継
11/11(金)05:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間45分
HA346便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)06:40カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
02:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
26時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
26時間15分
11/16(水)02:20カフルイ空港
00時間37分
HA130便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)02:57コナ国際空港
05時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
04:50
カフルイ空港
乗継2回
16時間25分
ハワイアン航空
エコノミー
16時間25分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間35分
乗継
11/11(金)04:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間45分
HA286便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)04:50カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
05:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
23時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)05:20カフルイ空港
00時間37分
HA330便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)05:57コナ国際空港
02時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
10:10
出雲空港
11/11(金)
08:26
カフルイ空港
乗継2回
17時間16分
ハワイアン航空
エコノミー
17時間16分
11/11(金)10:10出雲空港
01時間25分
HA5124便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)11:35羽田空港
03時間20分
乗継
11/11(金)14:55羽田空港
07時間30分
HA852便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:25コナ国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)07:50コナ国際空港
00時間36分
HA539便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:26カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
01:35
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
27時間00分
ハワイアン航空
エコノミー
27時間00分
11/16(水)01:35カフルイ空港
00時間39分
HA195便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)02:14ダニエル・K・イノウエ国際空港
01時間46分
乗継
11/16(水)04:00ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間10分
HA863便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)08:10羽田空港
14時間00分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
04:50
カフルイ空港
乗継2回
16時間25分
ハワイアン航空
エコノミー
16時間25分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間35分
乗継
11/11(金)04:05ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間45分
HA286便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)04:50カフルイ空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
05:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
23時間15分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/16(水)05:20カフルイ空港
00時間37分
HA330便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)05:57コナ国際空港
02時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
JL277便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
06:40
カフルイ空港
乗継2回
18時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
18時間15分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間25分
乗継
11/11(金)05:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間45分
HA346便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)06:40カフルイ空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
05:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
23時間15分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/16(水)05:20カフルイ空港
00時間37分
HA330便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)05:57コナ国際空港
02時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
JL277便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
03:00
カフルイ空港
乗継2回
14時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
14時間35分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
01時間50分
乗継
11/11(金)02:20ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間40分
HA246便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:00カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
05:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
23時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)05:20カフルイ空港
00時間37分
HA330便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)05:57コナ国際空港
02時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
05:15
カフルイ空港
乗継2回
16時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
16時間50分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間00分
乗継
11/11(金)04:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間45分
HA306便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)05:15カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
05:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
23時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)05:20カフルイ空港
00時間37分
HA330便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)05:57コナ国際空港
02時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
03:22
カフルイ空港
乗継2回
14時間57分
ハワイアン航空
エコノミー
14時間57分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)02:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間42分
HA266便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:22カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
03:40
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
24時間55分
ハワイアン航空
エコノミー
24時間55分
11/16(水)03:40カフルイ空港
00時間35分
HA230便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)04:15コナ国際空港
04時間20分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
05:15
カフルイ空港
乗継2回
16時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
16時間50分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間00分
乗継
11/11(金)04:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間45分
HA306便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)05:15カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
03:40
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
24時間55分
ハワイアン航空
エコノミー
24時間55分
11/16(水)03:40カフルイ空港
00時間35分
HA230便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)04:15コナ国際空港
04時間20分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
10:10
出雲空港
11/11(金)
08:26
カフルイ空港
乗継2回
17時間16分
ハワイアン航空
エコノミー
17時間16分
11/11(金)10:10出雲空港
01時間25分
HA5124便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)11:35羽田空港
03時間20分
乗継
11/11(金)14:55羽田空港
07時間30分
HA852便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:25コナ国際空港
04時間25分
乗継
11/11(金)07:50コナ国際空港
00時間36分
HA539便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:26カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
02:00
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
26時間35分
ハワイアン航空
エコノミー
26時間35分
11/16(水)02:00カフルイ空港
00時間40分
HA205便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)02:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
03時間35分
乗継
11/16(水)06:15ダニエル・K・イノウエ国際空港
09時間15分
HA457便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)10:30羽田空港
11時間40分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
06:40
カフルイ空港
乗継2回
18時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
18時間15分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
05時間25分
乗継
11/11(金)05:55ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間45分
HA346便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)06:40カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
05:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
23時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)05:20カフルイ空港
00時間37分
HA330便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)05:57コナ国際空港
02時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
03:22
カフルイ空港
乗継2回
14時間57分
ハワイアン航空
エコノミー
14時間57分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
02時間10分
乗継
11/11(金)02:40ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間42分
HA266便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)03:22カフルイ空港
ハワイアン航空エコノミー
11/16(水)
05:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
23時間15分
ハワイアン航空
エコノミー
23時間15分
11/16(水)05:20カフルイ空港
00時間37分
HA330便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)05:57コナ国際空港
02時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
HA5117便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
ハワイアン航空エコノミー
11/11(金)
07:25
出雲空港
11/11(金)
05:15
カフルイ空港
乗継2回
16時間50分
ハワイアン航空
エコノミー
16時間50分
11/11(金)07:25出雲空港
01時間15分
HA5122便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)08:40羽田空港
03時間40分
乗継
11/11(金)12:20羽田空港
07時間10分
HA458便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)00:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
04時間00分
乗継
11/11(金)04:30ダニエル・K・イノウエ国際空港
00時間45分
HA306便
ハワイアン航空(HA)
11/11(金)05:15カフルイ空港
ハワイアン航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
05:20
カフルイ空港
11/17(木)
23:35
出雲空港
乗継2回
23時間15分
ハワイアン航空+他1社利用
エコノミー
23時間15分
11/16(水)05:20カフルイ空港
00時間37分
HA330便
ハワイアン航空(HA)
11/16(水)05:57コナ国際空港
02時間38分
乗継
11/16(水)08:35コナ国際空港
09時間25分
HA851便
ハワイアン航空(HA)
11/17(木)13:00羽田空港
09時間10分
乗継
11/17(木)22:10羽田空港
01時間25分
JL277便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)23:35出雲空港
Expedia(エクスペディア)
192,960
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%