海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/19(土)【往復】

伊丹空港 ⇔ 蔚山

大人1
12

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:10
伊丹空港
11/18(金)
10:30
蔚山空港
乗継2回
23時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間20分
11/17(木)11:10伊丹空港
01時間25分
NH429便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:35福岡空港
13時間55分
乗継
11/18(金)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)03:50仁川国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)09:30金浦国際空港
01時間00分
KE1847便
大韓航空(KE)
11/18(金)10:30蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
11:05
蔚山空港
11/20(日)
09:50
伊丹空港
乗継2回
22時間45分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
22時間45分
11/19(土)11:05蔚山空港
01時間00分
KE1848便
大韓航空(KE)
11/19(土)12:05金浦国際空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:55仁川国際空港
01時間35分
NH6962便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:30福岡空港
07時間10分
乗継
11/20(日)08:40福岡空港
01時間10分
NH428便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)09:50伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
208,260
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:10
伊丹空港
11/18(金)
10:30
蔚山空港
乗継2回
23時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間20分
11/17(木)11:10伊丹空港
01時間25分
NH429便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:35福岡空港
13時間55分
乗継
11/18(金)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)03:50仁川国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)09:30金浦国際空港
01時間00分
KE1847便
大韓航空(KE)
11/18(金)10:30蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
11:05
蔚山空港
11/20(日)
11:35
伊丹空港
乗継2回
24時間30分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
24時間30分
11/19(土)11:05蔚山空港
01時間00分
KE1848便
大韓航空(KE)
11/19(土)12:05金浦国際空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:55仁川国際空港
01時間35分
NH6962便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:30福岡空港
08時間40分
乗継
11/20(日)10:10福岡空港
01時間25分
NH430便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)11:35伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
208,260
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:10
伊丹空港
11/18(金)
10:30
蔚山空港
乗継2回
28時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間20分
11/17(木)06:10伊丹空港
01時間15分
NH425便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:25福岡空港
19時間05分
乗継
11/18(金)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)03:50仁川国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)09:30金浦国際空港
01時間00分
KE1847便
大韓航空(KE)
11/18(金)10:30蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
11:05
蔚山空港
11/20(日)
09:50
伊丹空港
乗継2回
22時間45分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
22時間45分
11/19(土)11:05蔚山空港
01時間00分
KE1848便
大韓航空(KE)
11/19(土)12:05金浦国際空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:55仁川国際空港
01時間35分
NH6962便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:30福岡空港
07時間10分
乗継
11/20(日)08:40福岡空港
01時間10分
NH428便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)09:50伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
208,260
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:10
伊丹空港
11/18(金)
10:30
蔚山空港
乗継2回
28時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間20分
11/17(木)06:10伊丹空港
01時間15分
NH425便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:25福岡空港
19時間05分
乗継
11/18(金)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)03:50仁川国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)09:30金浦国際空港
01時間00分
KE1847便
大韓航空(KE)
11/18(金)10:30蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
11:05
蔚山空港
11/20(日)
07:50
伊丹空港
乗継2回
20時間45分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
20時間45分
11/19(土)11:05蔚山空港
01時間00分
KE1848便
大韓航空(KE)
11/19(土)12:05金浦国際空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:55仁川国際空港
01時間35分
NH6962便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:30福岡空港
05時間05分
乗継
11/20(日)06:35福岡空港
01時間15分
NH426便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:50伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
208,260
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:10
伊丹空港
11/18(金)
10:30
蔚山空港
乗継2回
26時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/17(木)08:10伊丹空港
01時間15分
NH427便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)09:25福岡空港
17時間05分
乗継
11/18(金)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)03:50仁川国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)09:30金浦国際空港
01時間00分
KE1847便
大韓航空(KE)
11/18(金)10:30蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
11:05
蔚山空港
11/20(日)
09:50
伊丹空港
乗継2回
22時間45分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
22時間45分
11/19(土)11:05蔚山空港
01時間00分
KE1848便
大韓航空(KE)
11/19(土)12:05金浦国際空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:55仁川国際空港
01時間35分
NH6962便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:30福岡空港
07時間10分
乗継
11/20(日)08:40福岡空港
01時間10分
NH428便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)09:50伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
208,260
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:10
伊丹空港
11/18(金)
10:30
蔚山空港
乗継2回
26時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/17(木)08:10伊丹空港
01時間15分
NH427便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)09:25福岡空港
17時間05分
乗継
11/18(金)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)03:50仁川国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)09:30金浦国際空港
01時間00分
KE1847便
大韓航空(KE)
11/18(金)10:30蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
11:05
蔚山空港
11/20(日)
07:50
伊丹空港
乗継2回
20時間45分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
20時間45分
11/19(土)11:05蔚山空港
01時間00分
KE1848便
大韓航空(KE)
11/19(土)12:05金浦国際空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:55仁川国際空港
01時間35分
NH6962便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:30福岡空港
05時間05分
乗継
11/20(日)06:35福岡空港
01時間15分
NH426便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:50伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
208,260
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:10
伊丹空港
11/18(金)
10:30
蔚山空港
乗継2回
26時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/17(木)08:10伊丹空港
01時間15分
NH427便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)09:25福岡空港
17時間05分
乗継
11/18(金)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)03:50仁川国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)09:30金浦国際空港
01時間00分
KE1847便
大韓航空(KE)
11/18(金)10:30蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
11:05
蔚山空港
11/20(日)
11:35
伊丹空港
乗継2回
24時間30分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
24時間30分
11/19(土)11:05蔚山空港
01時間00分
KE1848便
大韓航空(KE)
11/19(土)12:05金浦国際空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:55仁川国際空港
01時間35分
NH6962便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:30福岡空港
08時間40分
乗継
11/20(日)10:10福岡空港
01時間25分
NH430便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)11:35伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
208,260
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:10
伊丹空港
11/18(金)
10:30
蔚山空港
乗継2回
28時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間20分
11/17(木)06:10伊丹空港
01時間15分
NH425便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:25福岡空港
19時間05分
乗継
11/18(金)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)03:50仁川国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)09:30金浦国際空港
01時間00分
KE1847便
大韓航空(KE)
11/18(金)10:30蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
00:35
蔚山空港
11/20(日)
07:50
伊丹空港
乗継2回
31時間15分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
31時間15分
11/19(土)00:35蔚山空港
01時間00分
KE1844便
大韓航空(KE)
11/19(土)01:35金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:55仁川国際空港
01時間35分
NH6962便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:30福岡空港
05時間05分
乗継
11/20(日)06:35福岡空港
01時間15分
NH426便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:50伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
208,260
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:10
伊丹空港
11/18(金)
10:30
蔚山空港
乗継2回
23時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間20分
11/17(木)11:10伊丹空港
01時間25分
NH429便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:35福岡空港
13時間55分
乗継
11/18(金)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)03:50仁川国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)09:30金浦国際空港
01時間00分
KE1847便
大韓航空(KE)
11/18(金)10:30蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
11:05
蔚山空港
11/20(日)
07:50
伊丹空港
乗継2回
20時間45分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
20時間45分
11/19(土)11:05蔚山空港
01時間00分
KE1848便
大韓航空(KE)
11/19(土)12:05金浦国際空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:55仁川国際空港
01時間35分
NH6962便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:30福岡空港
05時間05分
乗継
11/20(日)06:35福岡空港
01時間15分
NH426便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:50伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
208,260
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
11:10
伊丹空港
11/18(金)
10:30
蔚山空港
乗継2回
23時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
23時間20分
11/17(木)11:10伊丹空港
01時間25分
NH429便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)12:35福岡空港
13時間55分
乗継
11/18(金)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)03:50仁川国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)09:30金浦国際空港
01時間00分
KE1847便
大韓航空(KE)
11/18(金)10:30蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
00:35
蔚山空港
11/20(日)
07:50
伊丹空港
乗継2回
31時間15分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
31時間15分
11/19(土)00:35蔚山空港
01時間00分
KE1844便
大韓航空(KE)
11/19(土)01:35金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:55仁川国際空港
01時間35分
NH6962便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:30福岡空港
05時間05分
乗継
11/20(日)06:35福岡空港
01時間15分
NH426便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:50伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
208,260
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:10
伊丹空港
11/18(金)
10:30
蔚山空港
乗継2回
28時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間20分
11/17(木)06:10伊丹空港
01時間15分
NH425便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)07:25福岡空港
19時間05分
乗継
11/18(金)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)03:50仁川国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)09:30金浦国際空港
01時間00分
KE1847便
大韓航空(KE)
11/18(金)10:30蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
11:05
蔚山空港
11/20(日)
11:35
伊丹空港
乗継2回
24時間30分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
24時間30分
11/19(土)11:05蔚山空港
01時間00分
KE1848便
大韓航空(KE)
11/19(土)12:05金浦国際空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:55仁川国際空港
01時間35分
NH6962便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:30福岡空港
08時間40分
乗継
11/20(日)10:10福岡空港
01時間25分
NH430便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)11:35伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
208,260
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
08:10
伊丹空港
11/18(金)
10:30
蔚山空港
乗継2回
26時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間20分
11/17(木)08:10伊丹空港
01時間15分
NH427便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)09:25福岡空港
17時間05分
乗継
11/18(金)02:30福岡空港
01時間20分
NH6961便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)03:50仁川国際空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)09:30金浦国際空港
01時間00分
KE1847便
大韓航空(KE)
11/18(金)10:30蔚山空港
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/19(土)
00:35
蔚山空港
11/20(日)
07:50
伊丹空港
乗継2回
31時間15分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
31時間15分
11/19(土)00:35蔚山空港
01時間00分
KE1844便
大韓航空(KE)
11/19(土)01:35金浦国際空港
22時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/19(土)23:55仁川国際空港
01時間35分
NH6962便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)01:30福岡空港
05時間05分
乗継
11/20(日)06:35福岡空港
01時間15分
NH426便
ANA(全日空)(NH)
11/20(日)07:50伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
208,260
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%