7/19(金) - 7/23(火)

伊丹空港 発 ⇔ サムイ島 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)16:00伊丹空港

乗継2回

7/20(土)08:15サムイ空港

18時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー18時間15分

7/19(金)16:00伊丹空港

01時間15分NH32便ANA(全日空)

7/19(金)17:15羽田空港

06時間50分乗継

7/20(土)00:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

7/20(土)04:35スワンナプーム空港

02時間35分乗継

7/20(土)07:10スワンナプーム空港

01時間05分PG107便バンコク・エアウェイズ

7/20(土)08:15サムイ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)21:15サムイ空港

乗継2回

7/24(水)18:55伊丹空港

19時間40分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー19時間40分

7/23(火)21:15サムイ空港

01時間30分PG192便バンコク・エアウェイズ

7/23(火)22:45スワンナプーム空港

08時間15分乗継

7/24(水)07:00スワンナプーム空港

06時間20分NH806便ANA(全日空)

7/24(水)15:20成田空港

02時間15分乗継

7/24(水)17:35成田空港

01時間20分NH2177便ANA(全日空)

7/24(水)18:55伊丹空港

エアトリ
143,300

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)20:20伊丹空港

乗継2回

7/20(土)08:15サムイ空港

13時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間55分

7/19(金)20:20伊丹空港

01時間15分NH40便ANA(全日空)

7/19(金)21:35羽田空港

02時間30分乗継

7/20(土)00:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

7/20(土)04:35スワンナプーム空港

02時間35分乗継

7/20(土)07:10スワンナプーム空港

01時間05分PG107便バンコク・エアウェイズ

7/20(土)08:15サムイ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)21:10サムイ空港

乗継2回

7/24(水)18:55伊丹空港

19時間45分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー19時間45分

7/23(火)21:10サムイ空港

01時間15分PG184便バンコク・エアウェイズ

7/23(火)22:25スワンナプーム空港

08時間35分乗継

7/24(水)07:00スワンナプーム空港

06時間20分NH806便ANA(全日空)

7/24(水)15:20成田空港

02時間15分乗継

7/24(水)17:35成田空港

01時間20分NH2177便ANA(全日空)

7/24(水)18:55伊丹空港

エアトリ
143,300

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)18:00伊丹空港

乗継2回

7/20(土)08:15サムイ空港

16時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間15分

7/19(金)18:00伊丹空港

01時間15分NH36便ANA(全日空)

7/19(金)19:15羽田空港

04時間50分乗継

7/20(土)00:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

7/20(土)04:35スワンナプーム空港

02時間35分乗継

7/20(土)07:10スワンナプーム空港

01時間05分PG107便バンコク・エアウェイズ

7/20(土)08:15サムイ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)21:15サムイ空港

乗継2回

7/24(水)18:55伊丹空港

19時間40分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー19時間40分

7/23(火)21:15サムイ空港

01時間30分PG192便バンコク・エアウェイズ

7/23(火)22:45スワンナプーム空港

08時間15分乗継

7/24(水)07:00スワンナプーム空港

06時間20分NH806便ANA(全日空)

7/24(水)15:20成田空港

02時間15分乗継

7/24(水)17:35成田空港

01時間20分NH2177便ANA(全日空)

7/24(水)18:55伊丹空港

エアトリ
143,300

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)18:00伊丹空港

乗継2回

7/20(土)08:15サムイ空港

16時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー16時間15分

7/19(金)18:00伊丹空港

01時間15分NH36便ANA(全日空)

7/19(金)19:15羽田空港

04時間50分乗継

7/20(土)00:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

7/20(土)04:35スワンナプーム空港

02時間35分乗継

7/20(土)07:10スワンナプーム空港

01時間05分PG107便バンコク・エアウェイズ

7/20(土)08:15サムイ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)21:10サムイ空港

乗継2回

7/24(水)18:55伊丹空港

19時間45分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー19時間45分

7/23(火)21:10サムイ空港

01時間15分PG184便バンコク・エアウェイズ

7/23(火)22:25スワンナプーム空港

08時間35分乗継

7/24(水)07:00スワンナプーム空港

06時間20分NH806便ANA(全日空)

7/24(水)15:20成田空港

02時間15分乗継

7/24(水)17:35成田空港

01時間20分NH2177便ANA(全日空)

7/24(水)18:55伊丹空港

エアトリ
143,300

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)16:50伊丹空港

乗継2回

7/20(土)08:15サムイ空港

17時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー17時間25分

7/19(金)16:50伊丹空港

01時間20分NH34便ANA(全日空)

7/19(金)18:10羽田空港

05時間55分乗継

7/20(土)00:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

7/20(土)04:35スワンナプーム空港

02時間35分乗継

7/20(土)07:10スワンナプーム空港

01時間05分PG107便バンコク・エアウェイズ

7/20(土)08:15サムイ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)21:15サムイ空港

乗継2回

7/24(水)18:55伊丹空港

19時間40分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー19時間40分

7/23(火)21:15サムイ空港

01時間30分PG192便バンコク・エアウェイズ

7/23(火)22:45スワンナプーム空港

08時間15分乗継

7/24(水)07:00スワンナプーム空港

06時間20分NH806便ANA(全日空)

7/24(水)15:20成田空港

02時間15分乗継

7/24(水)17:35成田空港

01時間20分NH2177便ANA(全日空)

7/24(水)18:55伊丹空港

エアトリ
143,300

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)20:20伊丹空港

乗継2回

7/20(土)08:15サムイ空港

13時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー13時間55分

7/19(金)20:20伊丹空港

01時間15分NH40便ANA(全日空)

7/19(金)21:35羽田空港

02時間30分乗継

7/20(土)00:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

7/20(土)04:35スワンナプーム空港

02時間35分乗継

7/20(土)07:10スワンナプーム空港

01時間05分PG107便バンコク・エアウェイズ

7/20(土)08:15サムイ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)21:15サムイ空港

乗継2回

7/24(水)18:55伊丹空港

19時間40分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー19時間40分

7/23(火)21:15サムイ空港

01時間30分PG192便バンコク・エアウェイズ

7/23(火)22:45スワンナプーム空港

08時間15分乗継

7/24(水)07:00スワンナプーム空港

06時間20分NH806便ANA(全日空)

7/24(水)15:20成田空港

02時間15分乗継

7/24(水)17:35成田空港

01時間20分NH2177便ANA(全日空)

7/24(水)18:55伊丹空港

エアトリ
143,300

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)16:50伊丹空港

乗継2回

7/20(土)08:15サムイ空港

17時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー17時間25分

7/19(金)16:50伊丹空港

01時間20分NH34便ANA(全日空)

7/19(金)18:10羽田空港

05時間55分乗継

7/20(土)00:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

7/20(土)04:35スワンナプーム空港

02時間35分乗継

7/20(土)07:10スワンナプーム空港

01時間05分PG107便バンコク・エアウェイズ

7/20(土)08:15サムイ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)21:10サムイ空港

乗継2回

7/24(水)18:55伊丹空港

19時間45分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー19時間45分

7/23(火)21:10サムイ空港

01時間15分PG184便バンコク・エアウェイズ

7/23(火)22:25スワンナプーム空港

08時間35分乗継

7/24(水)07:00スワンナプーム空港

06時間20分NH806便ANA(全日空)

7/24(水)15:20成田空港

02時間15分乗継

7/24(水)17:35成田空港

01時間20分NH2177便ANA(全日空)

7/24(水)18:55伊丹空港

エアトリ
143,300

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)16:00伊丹空港

乗継2回

7/20(土)08:15サムイ空港

18時間15分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー18時間15分

7/19(金)16:00伊丹空港

01時間15分NH32便ANA(全日空)

7/19(金)17:15羽田空港

06時間50分乗継

7/20(土)00:05羽田空港

06時間30分NH849便ANA(全日空)

7/20(土)04:35スワンナプーム空港

02時間35分乗継

7/20(土)07:10スワンナプーム空港

01時間05分PG107便バンコク・エアウェイズ

7/20(土)08:15サムイ空港

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

7/23(火)21:10サムイ空港

乗継2回

7/24(水)18:55伊丹空港

19時間45分

バンコク・エアウェイズ+他1社利用エコノミー19時間45分

7/23(火)21:10サムイ空港