海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/19(土)【往復】

伊丹空港 ⇔ ソウル

大人1
118

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)エコノミー
11/16(水)
23:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
09時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間50分
11/16(水)23:30伊丹空港
01時間05分
JL106便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:35羽田空港
06時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
11:30
伊丹空港
乗継1回
08時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間20分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
05時間00分
乗継
11/19(土)10:10羽田空港
01時間20分
JL139便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)11:30伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/16(水)
23:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
09時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間50分
11/16(水)23:30伊丹空港
01時間05分
JL106便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:35羽田空港
06時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
11:15
伊丹空港
乗継1回
08時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間05分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
04時間45分
乗継
11/19(土)09:55羽田空港
01時間20分
JL137便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)11:15伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
03:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
05時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間50分
11/17(木)03:30伊丹空港
01時間05分
JL116便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:35羽田空港
02時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
10:10
伊丹空港
乗継1回
07時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間00分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
03時間50分
乗継
11/19(土)09:00羽田空港
01時間10分
JL133便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
04:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
04時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
04時間50分
11/17(木)04:30伊丹空港
01時間05分
JL118便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)05:35羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
11:30
伊丹空港
乗継1回
08時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間20分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
05時間00分
乗継
11/19(土)10:10羽田空港
01時間20分
JL139便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)11:30伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
02:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
06時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間50分
11/17(木)02:30伊丹空港
01時間05分
JL114便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)03:35羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
11:15
伊丹空港
乗継1回
08時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間05分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
04時間45分
乗継
11/19(土)09:55羽田空港
01時間20分
JL137便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)11:15伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/16(水)
23:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
09時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
09時間50分
11/16(水)23:30伊丹空港
01時間05分
JL106便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)00:35羽田空港
06時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
09:40
伊丹空港
乗継1回
06時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間30分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
03時間20分
乗継
11/19(土)08:30羽田空港
01時間10分
JL131便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)09:40伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
02:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
06時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間50分
11/17(木)02:30伊丹空港
01時間05分
JL114便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)03:35羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
09:40
伊丹空港
乗継1回
06時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間30分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
03時間20分
乗継
11/19(土)08:30羽田空港
01時間10分
JL131便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)09:40伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/16(水)
22:10
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
11時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
11時間10分
11/16(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL102便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:15羽田空港
07時間30分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
11:15
伊丹空港
乗継1回
08時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間05分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
04時間45分
乗継
11/19(土)09:55羽田空港
01時間20分
JL137便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)11:15伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/16(水)
22:10
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
11時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
11時間10分
11/16(水)22:10伊丹空港
01時間05分
JL102便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:15羽田空港
07時間30分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
09:40
伊丹空港
乗継1回
06時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間30分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
03時間20分
乗継
11/19(土)08:30羽田空港
01時間10分
JL131便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)09:40伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
04:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
04時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
04時間50分
11/17(木)04:30伊丹空港
01時間05分
JL118便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)05:35羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
08:40
伊丹空港
乗継1回
05時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間30分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
02時間20分
乗継
11/19(土)07:30羽田空港
01時間10分
JL127便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)08:40伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
00:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
08時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間50分
11/17(木)00:30伊丹空港
01時間05分
JL110便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:35羽田空港
05時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
11:15
伊丹空港
乗継1回
08時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間05分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
04時間45分
乗継
11/19(土)09:55羽田空港
01時間20分
JL137便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)11:15伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
00:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
08時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間50分
11/17(木)00:30伊丹空港
01時間05分
JL110便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:35羽田空港
05時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
11:30
伊丹空港
乗継1回
08時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間20分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
05時間00分
乗継
11/19(土)10:10羽田空港
01時間20分
JL139便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)11:30伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/16(水)
22:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
10時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間50分
11/16(水)22:30伊丹空港
01時間10分
JL104便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:40羽田空港
07時間05分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
11:15
伊丹空港
乗継1回
08時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間05分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
04時間45分
乗継
11/19(土)09:55羽田空港
01時間20分
JL137便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)11:15伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
03:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
05時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間50分
11/17(木)03:30伊丹空港
01時間05分
JL116便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:35羽田空港
02時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
11:15
伊丹空港
乗継1回
08時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間05分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
04時間45分
乗継
11/19(土)09:55羽田空港
01時間20分
JL137便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)11:15伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
00:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
08時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間50分
11/17(木)00:30伊丹空港
01時間05分
JL110便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:35羽田空港
05時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
09:40
伊丹空港
乗継1回
06時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間30分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
03時間20分
乗継
11/19(土)08:30羽田空港
01時間10分
JL131便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)09:40伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
04:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
04時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
04時間50分
11/17(木)04:30伊丹空港
01時間05分
JL118便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)05:35羽田空港
01時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
10:10
伊丹空港
乗継1回
07時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間00分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
03時間50分
乗継
11/19(土)09:00羽田空港
01時間10分
JL133便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
00:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
08時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間50分
11/17(木)00:30伊丹空港
01時間05分
JL110便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:35羽田空港
05時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
10:10
伊丹空港
乗継1回
07時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間00分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
03時間50分
乗継
11/19(土)09:00羽田空港
01時間10分
JL133便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
03:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
05時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間50分
11/17(木)03:30伊丹空港
01時間05分
JL116便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:35羽田空港
02時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
11:30
伊丹空港
乗継1回
08時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間20分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
05時間00分
乗継
11/19(土)10:10羽田空港
01時間20分
JL139便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)11:30伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
01:35
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
07時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間45分
11/17(木)01:35伊丹空港
01時間05分
JL112便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)02:40羽田空港
04時間05分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
11:30
伊丹空港
乗継1回
08時間20分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間20分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
05時間00分
乗継
11/19(土)10:10羽田空港
01時間20分
JL139便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)11:30伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
01:35
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
07時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間45分
11/17(木)01:35伊丹空港
01時間05分
JL112便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)02:40羽田空港
04時間05分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
11:15
伊丹空港
乗継1回
08時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間05分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
04時間45分
乗継
11/19(土)09:55羽田空港
01時間20分
JL137便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)11:15伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
00:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
08時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間50分
11/17(木)00:30伊丹空港
01時間05分
JL110便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:35羽田空港
05時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
08:40
伊丹空港
乗継1回
05時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間30分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
02時間20分
乗継
11/19(土)07:30羽田空港
01時間10分
JL127便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)08:40伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
03:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
05時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間50分
11/17(木)03:30伊丹空港
01時間05分
JL116便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:35羽田空港
02時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
08:40
伊丹空港
乗継1回
05時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
05時間30分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
02時間20分
乗継
11/19(土)07:30羽田空港
01時間10分
JL127便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)08:40伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
01:35
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
07時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間45分
11/17(木)01:35伊丹空港
01時間05分
JL112便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)02:40羽田空港
04時間05分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
09:40
伊丹空港
乗継1回
06時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間30分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
03時間20分
乗継
11/19(土)08:30羽田空港
01時間10分
JL131便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)09:40伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/17(木)
02:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
06時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間50分
11/17(木)02:30伊丹空港
01時間05分
JL114便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)03:35羽田空港
03時間10分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
10:10
伊丹空港
乗継1回
07時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
07時間00分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
03時間50分
乗継
11/19(土)09:00羽田空港
01時間10分
JL133便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)10:10伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
JAL(日本航空)エコノミー
11/16(水)
22:30
伊丹空港
11/17(木)
09:20
金浦国際空港
乗継1回
10時間50分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間50分
11/16(水)22:30伊丹空港
01時間10分
JL104便
JAL(日本航空)(JL)
11/16(水)23:40羽田空港
07時間05分
乗継
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
11/19(土)
03:10
金浦国際空港
11/19(土)
09:40
伊丹空港
乗継1回
06時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
06時間30分
11/19(土)03:10金浦国際空港
02時間00分
JL92便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)05:10羽田空港
03時間20分
乗継
11/19(土)08:30羽田空港
01時間10分
JL131便
JAL(日本航空)(JL)
11/19(土)09:40伊丹空港
Expedia(エクスペディア)
107,850
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%