3/12(火) - 3/16(土)

伊丹空港 発 ⇔ カラチ 行き 往復 航空券

1
90
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

90

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)16:55伊丹空港

乗継2回

3/13(水)15:20ジンナー空港

26時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間25分

3/12(火)16:55伊丹空港

01時間15分JL128便JAL(日本航空)

3/12(火)18:10羽田空港

04時間20分乗継

自費での空港移動が必要

3/12(火)22:30成田空港

12時間00分EK319便エミレーツ航空

3/13(水)05:30ドバイ空港

06時間50分乗継

3/13(水)12:20ドバイ空港

02時間00分EK2112便エミレーツ航空

3/13(水)15:20ジンナー空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

3/16(土)22:35ジンナー空港

乗継2回

3/18(月)07:35伊丹空港

29時間00分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー29時間00分

3/16(土)22:35ジンナー空港

02時間24分EK603便エミレーツ航空

3/16(土)23:59ドバイ空港

08時間21分乗継

3/17(日)08:20ドバイ空港

09時間10分EK312便エミレーツ航空

3/17(日)22:30羽田空港

08時間00分乗継

3/18(月)06:30羽田空港

01時間05分JL101便JAL(日本航空)

3/18(月)07:35伊丹空港

JTB
250,460

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)16:30伊丹空港

乗継2回

3/13(水)15:20ジンナー空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

3/12(火)16:30伊丹空港

01時間15分JL126便JAL(日本航空)

3/12(火)17:45羽田空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

3/12(火)22:30成田空港

12時間00分EK319便エミレーツ航空

3/13(水)05:30ドバイ空港

06時間50分乗継

3/13(水)12:20ドバイ空港

02時間00分EK2112便エミレーツ航空

3/13(水)15:20ジンナー空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

3/16(土)22:35ジンナー空港

乗継2回

3/18(月)07:35伊丹空港

29時間00分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー29時間00分

3/16(土)22:35ジンナー空港

02時間24分EK603便エミレーツ航空

3/16(土)23:59ドバイ空港

08時間21分乗継

3/17(日)08:20ドバイ空港

09時間10分EK312便エミレーツ航空

3/17(日)22:30羽田空港

08時間00分乗継

3/18(月)06:30羽田空港

01時間05分JL101便JAL(日本航空)

3/18(月)07:35伊丹空港

JTB
250,460

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)20:15伊丹空港

乗継2回

3/13(水)15:20ジンナー空港

23時間05分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー23時間05分

3/12(火)20:15伊丹空港

01時間10分JL138便JAL(日本航空)

3/12(火)21:25羽田空港

02時間40分乗継

3/13(水)00:05羽田空港

11時間50分EK313便エミレーツ航空

3/13(水)06:55ドバイ空港

05時間25分乗継

3/13(水)12:20ドバイ空港

02時間00分EK2112便エミレーツ航空

3/13(水)15:20ジンナー空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

3/16(土)22:35ジンナー空港

乗継2回

3/18(月)07:35伊丹空港

29時間00分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー29時間00分

3/16(土)22:35ジンナー空港

02時間24分EK603便エミレーツ航空

3/16(土)23:59ドバイ空港

08時間21分乗継

3/17(日)08:20ドバイ空港

09時間10分EK312便エミレーツ航空

3/17(日)22:30羽田空港

08時間00分乗継

3/18(月)06:30羽田空港

01時間05分JL101便JAL(日本航空)

3/18(月)07:35伊丹空港

JTB
250,500

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)16:55伊丹空港

乗継2回

3/13(水)15:20ジンナー空港

26時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間25分

3/12(火)16:55伊丹空港

01時間15分JL128便JAL(日本航空)

3/12(火)18:10羽田空港

05時間55分乗継

3/13(水)00:05羽田空港

11時間50分EK313便エミレーツ航空

3/13(水)06:55ドバイ空港

05時間25分乗継

3/13(水)12:20ドバイ空港

02時間00分EK2112便エミレーツ航空

3/13(水)15:20ジンナー空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

3/16(土)22:35ジンナー空港

乗継2回

3/18(月)07:35伊丹空港

29時間00分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー29時間00分

3/16(土)22:35ジンナー空港

02時間24分EK603便エミレーツ航空

3/16(土)23:59ドバイ空港

08時間21分乗継

3/17(日)08:20ドバイ空港

09時間10分EK312便エミレーツ航空

3/17(日)22:30羽田空港

08時間00分乗継

3/18(月)06:30羽田空港

01時間05分JL101便JAL(日本航空)

3/18(月)07:35伊丹空港

JTB
250,500

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)16:30伊丹空港

乗継2回

3/13(水)15:20ジンナー空港

26時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー26時間50分

3/12(火)16:30伊丹空港

01時間15分JL126便JAL(日本航空)

3/12(火)17:45羽田空港

06時間20分乗継

3/13(水)00:05羽田空港

11時間50分EK313便エミレーツ航空

3/13(水)06:55ドバイ空港

05時間25分乗継

3/13(水)12:20ドバイ空港

02時間00分EK2112便エミレーツ航空

3/13(水)15:20ジンナー空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

3/16(土)22:35ジンナー空港

乗継2回

3/18(月)07:35伊丹空港

29時間00分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー29時間00分

3/16(土)22:35ジンナー空港

02時間24分EK603便エミレーツ航空

3/16(土)23:59ドバイ空港

08時間21分乗継

3/17(日)08:20ドバイ空港

09時間10分EK312便エミレーツ航空

3/17(日)22:30羽田空港

08時間00分乗継

3/18(月)06:30羽田空港

01時間05分JL101便JAL(日本航空)

3/18(月)07:35伊丹空港

JTB
250,500

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)15:30伊丹空港

乗継2回

3/13(水)15:20ジンナー空港

27時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間50分

3/12(火)15:30伊丹空港

01時間15分JL124便JAL(日本航空)

3/12(火)16:45羽田空港

07時間20分乗継

3/13(水)00:05羽田空港

11時間50分EK313便エミレーツ航空

3/13(水)06:55ドバイ空港

05時間25分乗継

3/13(水)12:20ドバイ空港

02時間00分EK2112便エミレーツ航空

3/13(水)15:20ジンナー空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

3/16(土)22:35ジンナー空港

乗継2回

3/18(月)07:35伊丹空港

29時間00分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー29時間00分

3/16(土)22:35ジンナー空港

02時間24分EK603便エミレーツ航空

3/16(土)23:59ドバイ空港

08時間21分乗継

3/17(日)08:20ドバイ空港

09時間10分EK312便エミレーツ航空

3/17(日)22:30羽田空港

08時間00分乗継

3/18(月)06:30羽田空港

01時間05分JL101便JAL(日本航空)

3/18(月)07:35伊丹空港

JTB
250,500

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)14:20伊丹空港

乗継2回

3/13(水)15:20ジンナー空港

29時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー29時間00分

3/12(火)14:20伊丹空港

01時間10分JL120便JAL(日本航空)

3/12(火)15:30羽田空港

08時間35分乗継

3/13(水)00:05羽田空港

11時間50分EK313便エミレーツ航空

3/13(水)06:55ドバイ空港

05時間25分乗継

3/13(水)12:20ドバイ空港

02時間00分EK2112便エミレーツ航空

3/13(水)15:20ジンナー空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

3/16(土)22:35ジンナー空港

乗継2回

3/18(月)07:35伊丹空港

29時間00分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー29時間00分

3/16(土)22:35ジンナー空港

02時間24分EK603便エミレーツ航空

3/16(土)23:59ドバイ空港

08時間21分乗継

3/17(日)08:20ドバイ空港

09時間10分EK312便エミレーツ航空

3/17(日)22:30羽田空港

08時間00分乗継

3/18(月)06:30羽田空港

01時間05分JL101便JAL(日本航空)

3/18(月)07:35伊丹空港

JTB
250,500

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/12(火)13:30伊丹空港

<