2/29(木) - 3/7(木)

伊丹空港 発 ⇔ グアテマラシティ 行き 往復 航空券

1
176
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

176

ユナイテッド航空エコノミー

2/29(木)14:00伊丹空港

乗継2回

3/1(金)05:48ラ・アウロラ空港

30時間48分

ユナイテッド航空エコノミー30時間48分

2/29(木)14:00伊丹空港

01時間10分UA8005便ユナイテッド航空

2/29(木)15:10羽田空港

04時間30分乗継

2/29(木)19:40羽田空港

09時間55分UA38便ユナイテッド航空

2/29(木)12:35ロサンゼルス空港

10時間25分乗継

2/29(木)23:00ロサンゼルス空港

04時間48分UA1137便ユナイテッド航空

3/1(金)05:48ラ・アウロラ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

3/7(木)01:05ラ・アウロラ空港

乗継2回

3/8(金)20:20伊丹空港

28時間15分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー28時間15分

3/7(木)01:05ラ・アウロラ空港

04時間15分UA1562便ユナイテッド航空

3/7(木)06:20ダレス空港

06時間05分乗継

3/7(木)12:25ダレス空港

14時間25分UA803便ユナイテッド航空

3/8(金)16:50羽田空港

02時間10分乗継

3/8(金)19:00羽田空港

01時間20分NH39便ANA(全日空)

3/8(金)20:20伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
274,270

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

2/29(木)15:00伊丹空港

乗継2回

3/1(金)05:48ラ・アウロラ空港

29時間48分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間48分

2/29(木)15:00伊丹空港

01時間10分NH30便ANA(全日空)

2/29(木)16:10羽田空港

03時間30分乗継

2/29(木)19:40羽田空港

09時間55分UA38便ユナイテッド航空

2/29(木)12:35ロサンゼルス空港

10時間25分乗継

2/29(木)23:00ロサンゼルス空港

04時間48分UA1137便ユナイテッド航空

3/1(金)05:48ラ・アウロラ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

3/7(木)02:30ラ・アウロラ空港

乗継2回

3/8(金)18:55伊丹空港

25時間25分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間25分

3/7(木)02:30ラ・アウロラ空港

02時間55分UA1907便ユナイテッド航空

3/7(木)05:25ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

04時間35分乗継

3/7(木)10:00ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

14時間10分NH6451便ANA(全日空)

3/8(金)15:10成田空港

02時間20分乗継

3/8(金)17:30成田空港

01時間25分NH2177便ANA(全日空)

3/8(金)18:55伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
277,450

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

2/29(木)16:00伊丹空港

乗継2回

3/1(金)05:48ラ・アウロラ空港

28時間48分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間48分

2/29(木)16:00伊丹空港

01時間10分NH32便ANA(全日空)

2/29(木)17:10羽田空港

02時間30分乗継

2/29(木)19:40羽田空港

09時間55分UA38便ユナイテッド航空

2/29(木)12:35ロサンゼルス空港

10時間25分乗継

2/29(木)23:00ロサンゼルス空港

04時間48分UA1137便ユナイテッド航空

3/1(金)05:48ラ・アウロラ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

3/7(木)02:30ラ・アウロラ空港

乗継2回

3/8(金)18:55伊丹空港

25時間25分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー25時間25分

3/7(木)02:30ラ・アウロラ空港

02時間55分UA1907便ユナイテッド航空

3/7(木)05:25ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

04時間35分乗継

3/7(木)10:00ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

14時間10分NH6451便ANA(全日空)

3/8(金)15:10成田空港

02時間20分乗継

3/8(金)17:30成田空港

01時間25分NH2177便ANA(全日空)

3/8(金)18:55伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
277,450

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

2/29(木)16:00伊丹空港

乗継2回

3/1(金)05:48ラ・アウロラ空港

28時間48分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー28時間48分

2/29(木)16:00伊丹空港

01時間10分NH32便ANA(全日空)

2/29(木)17:10羽田空港

02時間30分乗継

2/29(木)19:40羽田空港

09時間55分UA38便ユナイテッド航空

2/29(木)12:35ロサンゼルス空港

10時間25分乗継

2/29(木)23:00ロサンゼルス空港

04時間48分UA1137便ユナイテッド航空

3/1(金)05:48ラ・アウロラ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

3/7(木)01:05ラ・アウロラ空港

乗継2回

3/8(金)20:20伊丹空港

28時間15分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー28時間15分

3/7(木)01:05ラ・アウロラ空港

04時間15分UA1562便ユナイテッド航空

3/7(木)06:20ダレス空港

04時間45分乗継

3/7(木)11:05ダレス空港

14時間20分UA7941便ユナイテッド航空

3/8(金)15:25羽田空港

03時間35分乗継

3/8(金)19:00羽田空港

01時間20分NH39便ANA(全日空)

3/8(金)20:20伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
279,270

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

2/29(木)15:00伊丹空港

乗継2回

3/1(金)05:48ラ・アウロラ空港

29時間48分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー29時間48分

2/29(木)15:00伊丹空港

01時間10分NH30便ANA(全日空)

2/29(木)16:10羽田空港

03時間30分乗継

2/29(木)19:40羽田空港

09時間55分UA38便ユナイテッド航空

2/29(木)12:35ロサンゼルス空港

10時間25分乗継

2/29(木)23:00ロサンゼルス空港

04時間48分UA1137便ユナイテッド航空

3/1(金)05:48ラ・アウロラ空港

ユナイテッド航空エコノミー

3/7(木)01:05ラ・アウロラ空港

乗継2回

3/8(金)18:10伊丹空港

26時間05分

ユナイテッド航空エコノミー26時間05分

3/7(木)01:05ラ・アウロラ空港

04時間15分UA1562便ユナイテッド航空

3/7(木)06:20ダレス空港

04時間45分乗継

3/7(木)11:05ダレス空港

14時間20分UA7941便ユナイテッド航空

3/8(金)15:25羽田空港

01時間35分乗継

3/8(金)17:00羽田空港

01時間10分UA8008便ユナイテッド航空

3/8(金)18:10伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
279,270

選択

ユナイテッド航空エコノミー

2/29(木)14:00伊丹空港

乗継2回

3/1(金)05:48ラ・アウロラ空港

30時間48分

ユナイテッド航空エコノミー30時間48分

2/29(木)14:00伊丹空港

01時間10分UA8005便ユナイテッド航空

2/29(木)15:10羽田空港

04時間30分乗継

2/29(木)19:40羽田空港

09時間55分UA38便ユナイテッド航空

2/29(木)12:35ロサンゼルス空港

10時間25分乗継

2/29(木)23:00ロサンゼルス空港

04時間48分UA1137便ユナイテッド航空

3/1(金)05:48ラ・アウロラ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

3/7(木)02:30ラ・アウロラ空港

乗継2回

3/8(金)18:10伊丹空港

24時間40分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー24時間40分

3/7(木)02:30ラ・アウロラ空港

02時間55分UA1907便ユナイテッド航空

3/7(木)05:25ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

04時間50分乗継

3/7(木)10:15ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

14時間05分UA7937便ユナイテッド航空

3/8(金)15:20羽田空港

01時間40分乗継

3/8(金)17:00羽田空港

01時間10分NH35便ANA(全日空)

3/8(金)18:10伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
279,270

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

2/29(木)07:05伊丹空港

乗継2回

2/29(木)19:39ラ・アウロラ空港

27時間34分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー27時間34分

2/29(木)07:05伊丹空港

01時間05分NH986便ANA(全日空)

2/29(木)08:10羽田空港

02時間15分乗継

2/29(木)10:25羽田空港

11時間55分UA7936便ユナイテッド航空

2/29(木)07:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

09時間29分乗継

2/29(木)16:49ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

02時間50分UA1902便ユナイテッド航空

2/29(木)19:39ラ・アウロラ空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

3/7(木)01:05ラ・アウロラ空港

乗継2回

3/8(金)20:35伊丹空港

28時間30分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー28時間30分

3/7(木)01:05ラ・アウロラ空港

04時間15分UA1562便ユナイテッド航空

3/7(木)06:20ダレス空港

06時間05分乗継

3/7(木)12:25ダレス空港

14時間25分UA803便ユナイテッド航空

3/8(金)16:50羽田空港

02時間25分乗継

3/8(金)19:15羽田空港

01時間20分NH41便ANA(全日空)

3/8(金)20:35伊丹空港

Expedia(エクスペディア)
281,970

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

2/29(木)07:05伊丹空港

乗継2回

2/29(木)19:39ラ・アウロラ空港

27時間34分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー27時間34分