海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/15(火)【往復】

伊丹空港 ⇔ ダバオ

大人1
197

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)エコノミー
11/12(土)
11:20
伊丹空港
11/13(日)
11:40
ダバオ空港
乗継2回
25時間20分
ANA(全日空)
エコノミー
25時間20分
11/12(土)11:20伊丹空港
01時間15分
NH40便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:35羽田空港
12時間00分
乗継
11/13(日)00:35羽田空港
05時間00分
NH869便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)04:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間05分
乗継
11/13(日)09:40ニノイ・アキノ国際空港
02時間00分
NH5265便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)11:40ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:15
伊丹空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間30分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:00羽田空港
01時間15分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:15伊丹空港
JTB
128,690
ANA(全日空)エコノミー
11/12(土)
11:20
伊丹空港
11/13(日)
11:40
ダバオ空港
乗継2回
25時間20分
ANA(全日空)
エコノミー
25時間20分
11/12(土)11:20伊丹空港
01時間15分
NH40便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:35羽田空港
12時間00分
乗継
11/13(日)00:35羽田空港
05時間00分
NH869便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)04:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間05分
乗継
11/13(日)09:40ニノイ・アキノ国際空港
02時間00分
NH5265便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)11:40ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
10:10
伊丹空港
乗継2回
14時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間25分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)10:10伊丹空港
JTB
128,690
ANA(全日空)エコノミー
11/11(金)
22:05
伊丹空港
11/12(土)
11:40
ダバオ空港
乗継2回
14時間35分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間35分
11/11(金)22:05伊丹空港
01時間10分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)00:35羽田空港
05時間00分
NH869便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間05分
乗継
11/12(土)09:40ニノイ・アキノ国際空港
02時間00分
NH5265便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:40ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:35
伊丹空港
乗継2回
15時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間50分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:35伊丹空港
JTB
128,690
ANA(全日空)エコノミー
11/11(金)
22:05
伊丹空港
11/12(土)
11:40
ダバオ空港
乗継2回
14時間35分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間35分
11/11(金)22:05伊丹空港
01時間10分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)00:35羽田空港
05時間00分
NH869便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間05分
乗継
11/12(土)09:40ニノイ・アキノ国際空港
02時間00分
NH5265便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:40ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:15
伊丹空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間30分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:00羽田空港
01時間15分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:15伊丹空港
JTB
128,690
ANA(全日空)エコノミー
11/11(金)
22:05
伊丹空港
11/12(土)
11:40
ダバオ空港
乗継2回
14時間35分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間35分
11/11(金)22:05伊丹空港
01時間10分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)00:35羽田空港
05時間00分
NH869便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間05分
乗継
11/12(土)09:40ニノイ・アキノ国際空港
02時間00分
NH5265便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:40ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
10:10
伊丹空港
乗継2回
14時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間25分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)10:10伊丹空港
JTB
128,690
ANA(全日空)エコノミー
11/12(土)
11:20
伊丹空港
11/13(日)
11:40
ダバオ空港
乗継2回
25時間20分
ANA(全日空)
エコノミー
25時間20分
11/12(土)11:20伊丹空港
01時間15分
NH40便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:35羽田空港
12時間00分
乗継
11/13(日)00:35羽田空港
05時間00分
NH869便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)04:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間05分
乗継
11/13(日)09:40ニノイ・アキノ国際空港
02時間00分
NH5265便
ANA(全日空)(NH)
11/13(日)11:40ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:35
伊丹空港
乗継2回
15時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間50分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:35伊丹空港
JTB
128,690
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:00
伊丹空港
11/12(土)
20:20
ダバオ空港
乗継2回
20時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間20分
11/12(土)01:00伊丹空港
01時間15分
NH20便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)02:15羽田空港
06時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:55成田国際空港
05時間00分
NH819便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:55ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
乗継
11/12(土)18:30ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR2809便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)20:20ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:15
伊丹空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間30分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:00羽田空港
01時間15分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:15伊丹空港
JTB
137,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
伊丹空港
11/12(土)
20:20
ダバオ空港
乗継2回
19時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間20分
11/12(土)02:00伊丹空港
01時間15分
NH22便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)03:15羽田空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:55成田国際空港
05時間00分
NH819便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:55ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
乗継
11/12(土)18:30ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR2809便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)20:20ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:35
伊丹空港
乗継2回
15時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間50分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:35伊丹空港
JTB
137,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:00
伊丹空港
11/12(土)
23:35
ダバオ空港
乗継2回
20時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間35分
11/12(土)04:00伊丹空港
01時間15分
NH26便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:15羽田空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:55成田国際空港
05時間00分
NH819便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:55ニノイ・アキノ国際空港
08時間40分
乗継
11/12(土)21:35ニノイ・アキノ国際空港
02時間00分
PR2811便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)23:35ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
10:10
伊丹空港
乗継2回
14時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間25分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)10:10伊丹空港
JTB
137,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
00:00
伊丹空港
11/12(土)
20:20
ダバオ空港
乗継2回
21時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
21時間20分
11/12(土)00:00伊丹空港
01時間10分
NH18便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)01:10羽田空港
07時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:55成田国際空港
05時間00分
NH819便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:55ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
乗継
11/12(土)18:30ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR2809便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)20:20ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
10:10
伊丹空港
乗継2回
14時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間25分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)10:10伊丹空港
JTB
137,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
伊丹空港
11/12(土)
20:20
ダバオ空港
乗継2回
19時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間20分
11/12(土)02:00伊丹空港
01時間15分
NH22便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)03:15羽田空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:55成田国際空港
05時間00分
NH819便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:55ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
乗継
11/12(土)18:30ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR2809便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)20:20ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:15
伊丹空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間30分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:00羽田空港
01時間15分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:15伊丹空港
JTB
137,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
01:00
伊丹空港
11/12(土)
20:20
ダバオ空港
乗継2回
20時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
20時間20分
11/12(土)01:00伊丹空港
01時間15分
NH20便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)02:15羽田空港
06時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:55成田国際空港
05時間00分
NH819便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:55ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
乗継
11/12(土)18:30ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR2809便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)20:20ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
10:10
伊丹空港
乗継2回
14時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間25分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)10:10伊丹空港
JTB
137,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:00
伊丹空港
11/12(土)
20:20
ダバオ空港
乗継2回
18時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間20分
11/12(土)03:00伊丹空港
01時間15分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:15羽田空港
04時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:55成田国際空港
05時間00分
NH819便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:55ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
乗継
11/12(土)18:30ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR2809便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)20:20ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:15
伊丹空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間30分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:00羽田空港
01時間15分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:15伊丹空港
JTB
137,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:00
伊丹空港
11/12(土)
20:20
ダバオ空港
乗継2回
18時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間20分
11/12(土)03:00伊丹空港
01時間15分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:15羽田空港
04時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:55成田国際空港
05時間00分
NH819便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:55ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
乗継
11/12(土)18:30ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR2809便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)20:20ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:35
伊丹空港
乗継2回
15時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間50分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:35伊丹空港
JTB
137,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
02:00
伊丹空港
11/12(土)
20:20
ダバオ空港
乗継2回
19時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間20分
11/12(土)02:00伊丹空港
01時間15分
NH22便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)03:15羽田空港
05時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:55成田国際空港
05時間00分
NH819便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:55ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
乗継
11/12(土)18:30ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR2809便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)20:20ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
10:10
伊丹空港
乗継2回
14時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間25分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)10:10伊丹空港
JTB
137,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:00
伊丹空港
11/12(土)
20:20
ダバオ空港
乗継2回
17時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間20分
11/12(土)04:00伊丹空港
01時間15分
NH26便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:15羽田空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:55成田国際空港
05時間00分
NH819便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:55ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
乗継
11/12(土)18:30ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR2809便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)20:20ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:35
伊丹空港
乗継2回
15時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間50分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:35伊丹空港
JTB
137,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:00
伊丹空港
11/12(土)
20:20
ダバオ空港
乗継2回
17時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間20分
11/12(土)04:00伊丹空港
01時間15分
NH26便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:15羽田空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:55成田国際空港
05時間00分
NH819便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:55ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
乗継
11/12(土)18:30ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR2809便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)20:20ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:15
伊丹空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間30分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:00羽田空港
01時間15分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:15伊丹空港
JTB
137,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
03:00
伊丹空港
11/12(土)
20:20
ダバオ空港
乗継2回
18時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
18時間20分
11/12(土)03:00伊丹空港
01時間15分
NH24便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:15羽田空港
04時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:55成田国際空港
05時間00分
NH819便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:55ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
乗継
11/12(土)18:30ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR2809便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)20:20ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
10:10
伊丹空港
乗継2回
14時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間25分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)10:10伊丹空港
JTB
137,600
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/12(土)
04:00
伊丹空港
11/12(土)
20:20
ダバオ空港
乗継2回
17時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間20分
11/12(土)04:00伊丹空港
01時間15分
NH26便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)05:15羽田空港
03時間40分
乗継
自費での空港移動が必要
11/12(土)08:55成田国際空港
05時間00分
NH819便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)12:55ニノイ・アキノ国際空港
05時間35分
乗継
11/12(土)18:30ニノイ・アキノ国際空港
01時間50分
PR2809便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)20:20ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
10:10
伊丹空港
乗継2回
14時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間25分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)10:10伊丹空港
JTB
137,600
ANA(全日空)エコノミー
11/11(金)
22:05
伊丹空港
11/12(土)
11:40
ダバオ空港
乗継2回
14時間35分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間35分
11/11(金)22:05伊丹空港
01時間10分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)00:35羽田空港
05時間00分
NH869便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間05分
乗継
11/12(土)09:40ニノイ・アキノ国際空港
02時間00分
NH5265便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)11:40ダバオ空港
フィリピン航空+他1社利用エコノミー
11/14(月)
18:40
ダバオ空港
11/15(火)
11:15
伊丹空港
乗継2回
15時間35分
フィリピン航空+他1社利用
エコノミー
15時間35分
11/14(月)18:40ダバオ空港
01時間50分
PR2808便
フィリピン航空(PR)
11/14(月)20:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間00分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:00羽田空港
01時間15分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:15伊丹空港
JTB
141,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
伊丹空港
11/12(土)
11:40
ダバオ空港
乗継2回
14時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
14時間35分
11/11(金)22:05伊丹空港
01時間10分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)00:35羽田空港
05時間00分
NH869便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間05分
乗継
11/12(土)09:40ニノイ・アキノ国際空港
02時間00分
PR2819便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)11:40ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
10:10
伊丹空港
乗継2回
14時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間25分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)10:10伊丹空港
JTB
141,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
伊丹空港
11/12(土)
11:40
ダバオ空港
乗継2回
14時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
14時間35分
11/11(金)22:05伊丹空港
01時間10分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)00:35羽田空港
05時間00分
NH869便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間05分
乗継
11/12(土)09:40ニノイ・アキノ国際空港
02時間00分
PR2819便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)11:40ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:15
伊丹空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間30分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:00羽田空港
01時間15分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:15伊丹空港
JTB
141,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
伊丹空港
11/12(土)
11:40
ダバオ空港
乗継2回
14時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
14時間35分
11/11(金)22:05伊丹空港
01時間10分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)00:35羽田空港
05時間00分
NH869便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:35ニノイ・アキノ国際空港
05時間05分
乗継
11/12(土)09:40ニノイ・アキノ国際空港
02時間00分
PR2819便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)11:40ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:35
伊丹空港
乗継2回
15時間50分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間50分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:35伊丹空港
JTB
141,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
伊丹空港
11/12(土)
13:25
ダバオ空港
乗継2回
16時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
16時間20分
11/11(金)22:05伊丹空港
01時間10分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)00:35羽田空港
05時間00分
NH869便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:35ニノイ・アキノ国際空港
06時間50分
乗継
11/12(土)11:25ニノイ・アキノ国際空港
02時間00分
PR2823便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)13:25ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
10:10
伊丹空港
乗継2回
14時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
14時間25分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)09:00羽田空港
01時間10分
NH37便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)10:10伊丹空港
JTB
141,890
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
22:05
伊丹空港
11/12(土)
13:25
ダバオ空港
乗継2回
16時間20分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
16時間20分
11/11(金)22:05伊丹空港
01時間10分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)23:15羽田空港
01時間20分
乗継
11/12(土)00:35羽田空港
05時間00分
NH869便
ANA(全日空)(NH)
11/12(土)04:35ニノイ・アキノ国際空港
06時間50分
乗継
11/12(土)11:25ニノイ・アキノ国際空港
02時間00分
PR2823便
フィリピン航空(PR)
11/12(土)13:25ダバオ空港
ANA(全日空)エコノミー
11/14(月)
18:45
ダバオ空港
11/15(火)
11:15
伊丹空港
乗継2回
15時間30分
ANA(全日空)
エコノミー
15時間30分
11/14(月)18:45ダバオ空港
01時間50分
NH5262便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)20:35ニノイ・アキノ国際空港
03時間55分
乗継
11/15(火)00:30ニノイ・アキノ国際空港
04時間30分
NH820便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)06:00成田国際空港
04時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/15(火)10:00羽田空港
01時間15分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
11/15(火)11:15伊丹空港
JTB
141,890
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%