2/29(木) - 3/5(火)

伊丹空港 発 ⇔ シャーロット 行き 往復 航空券

1
141
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

141

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

2/29(木)14:00伊丹空港

乗継2回

2/29(木)18:49シャーロット・ダグラス空港

18時間49分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー18時間49分

2/29(木)14:00伊丹空港

01時間10分NH28便ANA(全日空)

2/29(木)15:10羽田空港

01時間40分乗継

2/29(木)16:50羽田空港

12時間40分UA804便ユナイテッド航空

2/29(木)15:30ダレス空港

01時間40分乗継

2/29(木)17:10ダレス空港

01時間39分UA6022便ユナイテッド航空

2/29(木)18:49シャーロット・ダグラス空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

3/5(火)10:05シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

3/6(水)20:20伊丹空港

20時間15分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー20時間15分

3/5(火)10:05シャーロット・ダグラス空港

01時間26分UA1361便ユナイテッド航空

3/5(火)11:31ダレス空港

00時間54分乗継

3/5(火)12:25ダレス空港

14時間25分UA803便ユナイテッド航空

3/6(水)16:50羽田空港

02時間10分乗継

3/6(水)19:00羽田空港

01時間20分NH39便ANA(全日空)

3/6(水)20:20伊丹空港

JTB
243,730

選択

ユナイテッド航空エコノミー

2/29(木)14:00伊丹空港

乗継2回

2/29(木)21:25シャーロット・ダグラス空港

21時間25分

ユナイテッド航空エコノミー21時間25分

2/29(木)14:00伊丹空港

01時間10分UA8005便ユナイテッド航空

2/29(木)15:10羽田空港

03時間15分乗継

2/29(木)18:25羽田空港

11時間45分UA882便ユナイテッド航空

2/29(木)15:10オヘア空港

03時間10分乗継

2/29(木)18:20オヘア空港

02時間05分UA2627便ユナイテッド航空

2/29(木)21:25シャーロット・ダグラス空港

ユナイテッド航空エコノミー

3/5(火)06:00シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

3/6(水)18:10伊丹空港

22時間10分

ユナイテッド航空エコノミー22時間10分

3/5(火)06:00シャーロット・ダグラス空港

02時間01分UA746便ユナイテッド航空

3/5(火)08:01ニューアーク空港

01時間44分乗継

3/5(火)09:45ニューアーク空港

14時間35分UA131便ユナイテッド航空

3/6(水)14:20羽田空港

02時間40分乗継

3/6(水)17:00羽田空港

01時間10分UA8008便ユナイテッド航空

3/6(水)18:10伊丹空港

JTB
243,730

選択

ユナイテッド航空エコノミー

2/29(木)14:00伊丹空港

乗継2回

2/29(木)21:08シャーロット・ダグラス空港

21時間08分

ユナイテッド航空エコノミー21時間08分

2/29(木)14:00伊丹空港

01時間10分UA8005便ユナイテッド航空

2/29(木)15:10羽田空港

03時間15分乗継

2/29(木)18:25羽田空港

12時間50分UA130便ユナイテッド航空

2/29(木)17:15ニューアーク空港

01時間44分乗継

2/29(木)18:59ニューアーク空港

02時間09分UA1233便ユナイテッド航空

2/29(木)21:08シャーロット・ダグラス空港

ユナイテッド航空エコノミー

3/5(火)06:00シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

3/6(水)18:10伊丹空港

22時間10分

ユナイテッド航空エコノミー22時間10分

3/5(火)06:00シャーロット・ダグラス空港

02時間01分UA746便ユナイテッド航空

3/5(火)08:01ニューアーク空港

01時間44分乗継

3/5(火)09:45ニューアーク空港

14時間35分UA131便ユナイテッド航空

3/6(水)14:20羽田空港

02時間40分乗継

3/6(水)17:00羽田空港

01時間10分UA8008便ユナイテッド航空

3/6(水)18:10伊丹空港

JTB
243,730

選択

ユナイテッド航空エコノミー

2/29(木)14:00伊丹空港

乗継2回

2/29(木)18:49シャーロット・ダグラス空港

18時間49分

ユナイテッド航空エコノミー18時間49分

2/29(木)14:00伊丹空港

01時間10分UA8005便ユナイテッド航空

2/29(木)15:10羽田空港

01時間40分乗継

2/29(木)16:50羽田空港

12時間40分UA804便ユナイテッド航空

2/29(木)15:30ダレス空港

01時間40分乗継

2/29(木)17:10ダレス空港

01時間39分UA6022便ユナイテッド航空

2/29(木)18:49シャーロット・ダグラス空港

ユナイテッド航空エコノミー

3/5(火)06:00シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

3/6(水)18:10伊丹空港

22時間10分

ユナイテッド航空エコノミー22時間10分

3/5(火)06:00シャーロット・ダグラス空港

02時間01分UA746便ユナイテッド航空

3/5(火)08:01ニューアーク空港

01時間44分乗継

3/5(火)09:45ニューアーク空港

14時間35分UA131便ユナイテッド航空

3/6(水)14:20羽田空港

02時間40分乗継

3/6(水)17:00羽田空港

01時間10分UA8008便ユナイテッド航空

3/6(水)18:10伊丹空港

JTB
243,730

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

2/29(木)13:00伊丹空港

乗継2回

2/29(木)21:25シャーロット・ダグラス空港

22時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間25分

2/29(木)13:00伊丹空港

01時間10分NH26便ANA(全日空)

2/29(木)14:10羽田空港

04時間15分乗継

2/29(木)18:25羽田空港

11時間45分UA882便ユナイテッド航空

2/29(木)15:10オヘア空港

03時間10分乗継

2/29(木)18:20オヘア空港

02時間05分UA2627便ユナイテッド航空

2/29(木)21:25シャーロット・ダグラス空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

3/5(火)06:00シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

3/6(水)20:35伊丹空港

24時間35分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー24時間35分

3/5(火)06:00シャーロット・ダグラス空港

02時間01分UA746便ユナイテッド航空

3/5(火)08:01ニューアーク空港

01時間44分乗継

3/5(火)09:45ニューアーク空港

14時間35分UA131便ユナイテッド航空

3/6(水)14:20羽田空港

04時間55分乗継

3/6(水)19:15羽田空港

01時間20分NH41便ANA(全日空)

3/6(水)20:35伊丹空港

JTB
243,730

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

2/29(木)13:00伊丹空港

乗継2回

2/29(木)21:25シャーロット・ダグラス空港

22時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間25分

2/29(木)13:00伊丹空港

01時間10分NH26便ANA(全日空)

2/29(木)14:10羽田空港

04時間15分乗継

2/29(木)18:25羽田空港

11時間45分UA882便ユナイテッド航空

2/29(木)15:10オヘア空港

03時間10分乗継

2/29(木)18:20オヘア空港

02時間05分UA2627便ユナイテッド航空

2/29(木)21:25シャーロット・ダグラス空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

3/5(火)06:00シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

3/6(水)20:20伊丹空港

24時間20分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー24時間20分

3/5(火)06:00シャーロット・ダグラス空港

02時間01分UA746便ユナイテッド航空

3/5(火)08:01ニューアーク空港

01時間44分乗継

3/5(火)09:45ニューアーク空港

14時間35分UA131便ユナイテッド航空

3/6(水)14:20羽田空港

04時間40分乗継

3/6(水)19:00羽田空港

01時間20分NH39便ANA(全日空)

3/6(水)20:20伊丹空港

JTB
243,730

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

2/29(木)11:00伊丹空港

乗継2回

2/29(木)18:49シャーロット・ダグラス空港

21時間49分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間49分

2/29(木)11:00伊丹空港

01時間10分NH22便ANA(全日空)

2/29(木)12:10羽田空港

04時間40分乗継

2/29(木)16:50羽田空港

12時間40分UA804便ユナイテッド航空

2/29(木)15:30ダレス空港

01時間40分乗継

2/29(木)17:10ダレス空港

01時間39分UA6022便ユナイテッド航空

2/29(木)18:49シャーロット・ダグラス空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

3/5(火)06:00シャーロット・ダグラス空港

乗継2回

3/6(水)20:35伊丹空港

24時間35分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー24時間35分

3/5(火)06:00シャーロット・ダグラス空港

02時間01分UA746便ユナイテッド航空

3/5(火)08:01ニューアーク空港

01時間44分乗継

3/5(火)09:45ニューアーク空港

14時間35分UA131便ユナイテッド航空

3/6(水)14:20羽田空港

04時間55分乗継

3/6(水)19:15羽田空港

01時間20分NH41便ANA(全日空)

3/6(水)20:35伊丹空港

JTB
243,730

選択