7/15(月) - 7/23(火)

伊丹空港 発 ⇔ ベルリン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/15(月)07:20伊丹空港

乗継2回

7/16(火)10:10ブランデンブルク空港

33時間50分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー33時間50分

7/15(月)07:20伊丹空港

01時間20分BA4626便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/15(月)08:40羽田空港

04時間25分乗継

7/15(月)13:05羽田空港

14時間50分BA6便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/15(月)19:55ヒースロー空港

11時間25分乗継

7/16(火)07:20ヒースロー空港

01時間50分BA990便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)10:10ブランデンブルク空港

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/23(火)21:00ブランデンブルク空港

乗継2回

7/25(木)10:35伊丹空港

30時間35分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー30時間35分

7/23(火)21:00ブランデンブルク空港

01時間55分BA999便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)21:55ヒースロー空港

11時間15分乗継

7/24(水)09:10ヒースロー空港

13時間50分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/25(木)07:00羽田空港

02時間30分乗継

7/25(木)09:30羽田空港

01時間05分BA4627便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/25(木)10:35伊丹空港

ena(イーナ)
223,029

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/15(月)07:05伊丹空港

乗継2回

7/16(火)10:10ブランデンブルク空港

34時間05分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー34時間05分

7/15(月)07:05伊丹空港

01時間10分BA3433便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/15(月)08:15羽田空港

04時間50分乗継

7/15(月)13:05羽田空港

14時間50分BA6便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/15(月)19:55ヒースロー空港

11時間25分乗継

7/16(火)07:20ヒースロー空港

01時間50分BA990便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)10:10ブランデンブルク空港

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/23(火)21:00ブランデンブルク空港

乗継2回

7/25(木)10:35伊丹空港

30時間35分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー30時間35分

7/23(火)21:00ブランデンブルク空港

01時間55分BA999便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)21:55ヒースロー空港

11時間15分乗継

7/24(水)09:10ヒースロー空港

13時間50分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/25(木)07:00羽田空港

02時間30分乗継

7/25(木)09:30羽田空港

01時間05分BA4627便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/25(木)10:35伊丹空港

ena(イーナ)
223,029

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/15(月)20:15伊丹空港

乗継2回

7/16(火)20:15ブランデンブルク空港

31時間00分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー31時間00分

7/15(月)20:15伊丹空港

01時間15分BA4634便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/15(月)21:30羽田空港

11時間20分乗継

7/16(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)15:45ヒースロー空港

01時間35分乗継

7/16(火)17:20ヒースロー空港

01時間55分BA998便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)20:15ブランデンブルク空港

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/23(火)20:00ブランデンブルク空港

乗継2回

7/25(木)10:35伊丹空港

31時間35分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー31時間35分

7/23(火)20:00ブランデンブルク空港

01時間55分BA987便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)20:55ヒースロー空港

12時間15分乗継

7/24(水)09:10ヒースロー空港

13時間50分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/25(木)07:00羽田空港

02時間30分乗継

7/25(木)09:30羽田空港

01時間05分BA4627便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/25(木)10:35伊丹空港

ena(イーナ)
223,029

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/15(月)20:15伊丹空港

乗継2回

7/16(火)22:25ブランデンブルク空港

33時間10分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー33時間10分

7/15(月)20:15伊丹空港

01時間15分BA4634便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/15(月)21:30羽田空港

11時間20分乗継

7/16(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)15:45ヒースロー空港

03時間45分乗継

7/16(火)19:30ヒースロー空港

01時間55分BA988便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)22:25ブランデンブルク空港

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/23(火)21:00ブランデンブルク空港

乗継2回

7/25(木)10:35伊丹空港

30時間35分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー30時間35分

7/23(火)21:00ブランデンブルク空港

01時間55分BA999便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)21:55ヒースロー空港

11時間15分乗継

7/24(水)09:10ヒースロー空港

13時間50分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/25(木)07:00羽田空港

02時間30分乗継

7/25(木)09:30羽田空港

01時間05分BA4627便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/25(木)10:35伊丹空港

ena(イーナ)
223,029

選択

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/15(月)20:15伊丹空港

乗継2回

7/16(火)20:15ブランデンブルク空港

31時間00分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー31時間00分

7/15(月)20:15伊丹空港

01時間15分BA4634便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/15(月)21:30羽田空港

11時間20分乗継

7/16(火)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)15:45ヒースロー空港

01時間35分乗継

7/16(火)17:20ヒースロー空港

01時間55分BA998便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/16(火)20:15ブランデンブルク空港

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー

7/23(火)21:00ブランデンブルク空港

乗継2回

7/25(木)10:35伊丹空港

30時間35分

ブリティッシュ・エアウェイズエコノミー30時間35分

7/23(火)21:00ブランデンブルク空港

01時間55分BA999便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/23(火)21:55ヒースロー空港

11時間15分乗継

7/24(水)09:10ヒースロー空港

13時間50分BA7便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/25(木)07:00羽田空港

02時間30分乗継

7/25(木)09:30羽田空港

01時間05分BA4627便ブリティッシュ・エアウェイズ

7/25(木)10:35伊丹空港

ena(イーナ)
223,029

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)20:20伊丹空港

乗継2回

7/16(火)13:05ブランデンブルク空港

23時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー23時間45分

7/15(月)20:20伊丹空港

01時間15分NH40便ANA(全日空)

7/15(月)21:35羽田空港

01時間20分乗継

7/15(月)22:55羽田空港

14時間55分NH217便ANA(全日空)

7/16(火)06:50ミュンヘン空港

05時間10分乗継

7/16(火)12:00ミュンヘン空港

01時間05分LH1938便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)13:05ブランデンブルク空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/23(火)08:50ブランデンブルク空港

乗継2回

7/24(水)13:05伊丹空港

21時間15分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー21時間15分

7/23(火)08:50ブランデンブルク空港

01時間10分LH1929便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)10:00ミュンヘン空港

02時間40分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)08:00羽田空港

04時間00分乗継

7/24(水)12:00羽田空港

01時間05分LH4884便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)13:05伊丹空港

JTB
249,210

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)20:20伊丹空港

乗継2回

7/16(火)13:05ブランデンブルク空港

23時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー23時間45分

7/15(月)20:20伊丹空港

01時間15分NH40便ANA(全日空)

7/15(月)21:35羽田空港

01時間20分乗継

7/15(月)22:55羽田空港

14時間55分NH217便ANA(全日空)

7/16(火)06:50ミュンヘン空港

05時間10分乗継

7/16(火)12:00ミュンヘン空港

01時間05分LH1938便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)13:05ブランデンブルク空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー

7/23(火)06:20ブランデンブルク空港

乗継2回

7/24(水)11:05伊丹空港

21時間45分

ルフトハンザドイツ航空エコノミー21時間45分

7/23(火)06:20ブランデンブルク空港

01時間10分LH1961便ルフトハンザドイツ航空

7/23(火)07:30ミュンヘン空港

05時間10分乗継

7/23(火)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)08:00羽田空港

02時間00分乗継

7/24(水)10:00羽田空港

01時間05分LH4854便ルフトハンザドイツ航空

7/24(水)11:05伊丹空港

JTB
249,210

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)20:20伊丹空港

乗継2回

7/16(火)12:05ブランデンブルク空港

22時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー22時間45分

7/15(月)20:20伊丹空港

01時間15分NH40便ANA(全日空)

7/15(月)21:35羽田空港

01時間20分乗継

7/15(月)22:55羽田空港

14時間55分NH217便ANA(全日空)

7/16(火)06:50ミュンヘン空港

04時間10分乗継

7/16(火)11:00ミュンヘン空港

01時間05分LH1926便ルフトハンザドイツ航空

7/16(火)12:05ブランデンブルク空港

ルフトハンザドイツ航空エコノミー<