7/19(金) - 7/24(水)

石垣島 発 ⇔ ワシントン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)10:25石垣空港

乗継2回

7/19(金)23:03ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

25時間38分

JAL(日本航空)エコノミー25時間38分

7/19(金)10:25石垣空港

03時間00分JL972便JAL(日本航空)

7/19(金)13:25羽田空港

03時間05分乗継

7/19(金)16:30羽田空港

13時間29分JL7010便JAL(日本航空)

7/19(金)16:59JFK空港

04時間31分乗継

7/19(金)21:30JFK空港

01時間33分JL7460便JAL(日本航空)

7/19(金)23:03ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)08:27ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

7/26(金)17:10石垣空港

43時間43分

JAL(日本航空)エコノミー43時間43分

7/24(水)08:27ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

05時間22分JL7602便JAL(日本航空)

7/24(水)10:49ロサンゼルス空港

14時間31分乗継

7/25(木)01:20ロサンゼルス空港

11時間25分JL7015便JAL(日本航空)

7/26(金)04:45羽田空港

09時間40分乗継

7/26(金)14:25羽田空港

02時間45分JL973便JAL(日本航空)

7/26(金)17:10石垣空港

ena(イーナ)
300,484

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)10:25石垣空港

乗継2回

7/19(金)23:03ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

25時間38分

JAL(日本航空)エコノミー25時間38分

7/19(金)10:25石垣空港

03時間00分JL972便JAL(日本航空)

7/19(金)13:25羽田空港

03時間05分乗継

7/19(金)16:30羽田空港

13時間29分JL7010便JAL(日本航空)

7/19(金)16:59JFK空港

04時間31分乗継

7/19(金)21:30JFK空港

01時間33分JL7460便JAL(日本航空)

7/19(金)23:03ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)19:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

7/27(土)17:10石垣空港

56時間40分

JAL(日本航空)エコノミー56時間40分

7/24(水)19:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

01時間28分JL7459便JAL(日本航空)

7/24(水)20:58JFK空港

14時間17分乗継

7/25(木)11:15JFK空港

14時間15分JL7009便JAL(日本航空)

7/26(金)14:30羽田空港

23時間55分乗継

7/27(土)14:25羽田空港

02時間45分JL973便JAL(日本航空)

7/27(土)17:10石垣空港

ena(イーナ)
300,484

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/19(金)10:25石垣空港

乗継2回

7/19(金)23:03ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

25時間38分

JAL(日本航空)エコノミー25時間38分

7/19(金)10:25石垣空港

03時間00分JL972便JAL(日本航空)

7/19(金)13:25羽田空港

03時間05分乗継

7/19(金)16:30羽田空港

13時間29分JL7010便JAL(日本航空)

7/19(金)16:59JFK空港

04時間31分乗継

7/19(金)21:30JFK空港

01時間33分JL7460便JAL(日本航空)

7/19(金)23:03ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)06:59ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

7/26(金)17:10石垣空港

45時間11分

JAL(日本航空)エコノミー45時間11分

7/24(水)06:59ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

03時間24分JL7403便JAL(日本航空)

7/24(水)09:23ダラス・フォートワース空港

03時間02分乗継

7/24(水)12:25ダラス・フォートワース空港

13時間30分JL7013便JAL(日本航空)

7/25(木)15:55羽田空港

22時間30分乗継

7/26(金)14:25羽田空港

02時間45分JL973便JAL(日本航空)

7/26(金)17:10石垣空港

ena(イーナ)
300,484

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:25石垣空港

乗継2回

7/20(土)09:16ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

35時間51分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間51分

7/19(金)10:25石垣空港

03時間00分JL972便JAL(日本航空)

7/19(金)13:25羽田空港

03時間05分乗継

7/19(金)16:30羽田空港

13時間29分JL7010便JAL(日本航空)

7/19(金)16:59JFK空港

14時間46分乗継

7/20(土)07:45JFK空港

01時間31分AA4538便アメリカン航空

7/20(土)09:16ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)08:27ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

7/26(金)17:10石垣空港

43時間43分

JAL(日本航空)エコノミー43時間43分

7/24(水)08:27ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

05時間22分JL7602便JAL(日本航空)

7/24(水)10:49ロサンゼルス空港

14時間31分乗継

7/25(木)01:20ロサンゼルス空港

11時間25分JL7015便JAL(日本航空)

7/26(金)04:45羽田空港

09時間40分乗継

7/26(金)14:25羽田空港

02時間45分JL973便JAL(日本航空)

7/26(金)17:10石垣空港

ena(イーナ)
300,484

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:25石垣空港

乗継2回

7/20(土)09:16ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

35時間51分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間51分

7/19(金)10:25石垣空港

03時間00分JL972便JAL(日本航空)

7/19(金)13:25羽田空港

03時間05分乗継

7/19(金)16:30羽田空港

13時間29分JL7010便JAL(日本航空)

7/19(金)16:59JFK空港

14時間46分乗継

7/20(土)07:45JFK空港

01時間31分AA4538便アメリカン航空

7/20(土)09:16ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)06:59ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

7/26(金)17:10石垣空港

45時間11分

JAL(日本航空)エコノミー45時間11分

7/24(水)06:59ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

03時間24分JL7403便JAL(日本航空)

7/24(水)09:23ダラス・フォートワース空港

03時間02分乗継

7/24(水)12:25ダラス・フォートワース空港

13時間30分JL7013便JAL(日本航空)

7/25(木)15:55羽田空港

22時間30分乗継

7/26(金)14:25羽田空港

02時間45分JL973便JAL(日本航空)

7/26(金)17:10石垣空港

ena(イーナ)
300,484

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:25石垣空港

乗継2回

7/20(土)09:16ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

35時間51分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間51分

7/19(金)10:25石垣空港

03時間00分JL972便JAL(日本航空)

7/19(金)13:25羽田空港

05時間05分乗継

7/19(金)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

7/19(金)18:30JFK空港

13時間15分乗継

7/20(土)07:45JFK空港

01時間31分AA4538便アメリカン航空

7/20(土)09:16ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)12:29ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

7/26(金)17:10石垣空港

39時間41分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー39時間41分

7/24(水)12:29ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

01時間30分AA4551便アメリカン航空

7/24(水)13:59JFK空港

11時間41分乗継

7/25(木)01:40JFK空港

14時間05分JL3便JAL(日本航空)

7/26(金)04:45羽田空港

09時間40分乗継

7/26(金)14:25羽田空港

02時間45分JL973便JAL(日本航空)

7/26(金)17:10石垣空港

エアトリ
305,350

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:25石垣空港

乗継2回

7/20(土)09:16ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

35時間51分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間51分

7/19(金)10:25石垣空港

03時間00分JL972便JAL(日本航空)

7/19(金)13:25羽田空港

05時間05分乗継

7/19(金)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

7/19(金)18:30JFK空港

13時間15分乗継

7/20(土)07:45JFK空港

01時間31分AA4538便アメリカン航空

7/20(土)09:16ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

7/24(水)11:42ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

7/26(金)17:10石垣空港

40時間28分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー40時間28分

7/24(水)11:42ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

01時間10分AA2922便アメリカン航空

7/24(水)12:52ラガーディア空港

12時間48分乗継

自費での空港移動が必要

7/25(木)01:40JFK空港

14時間05分JL3便JAL(日本航空)

7/26(金)04:45羽田空港

09時間40分乗継

7/26(金)14:25羽田空港

02時間45分JL973便JAL(日本航空)

7/26(金)17:10石垣空港

エアトリ
305,350

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

7/19(金)10:25石垣空港

乗継2回

7/20(土)09:16ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

35時間51分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー35時間51分

7/19(金)10:25石垣空港

03時間00分JL972便JAL(日本航空)

7/19(金)13:25羽田空港

05時間05分乗継

7/19(金)18:30羽田空港

13時間00分JL4便JAL(日本航空)

7/19(金)18:30JFK空港