7/22(月) - 7/24(水)

石垣島 発 ⇔ ソウル 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)10:25石垣空港

乗継1回

7/22(月)22:00金浦空港

11時間35分

JAL(日本航空)エコノミー11時間35分

7/22(月)10:25石垣空港

03時間00分JL972便JAL(日本航空)

7/22(月)13:25羽田空港

06時間15分乗継

7/22(月)19:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

7/22(月)22:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)07:55金浦空港

乗継1回

7/24(水)17:10石垣空港

09時間15分

JAL(日本航空)エコノミー09時間15分

7/24(水)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

7/24(水)10:00羽田空港

04時間25分乗継

7/24(水)14:25羽田空港

02時間45分JL973便JAL(日本航空)

7/24(水)17:10石垣空港

エアトリ
74,770

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)15:20石垣空港

乗継1回

7/22(月)22:20金浦空港

07時間00分

ANA(全日空)エコノミー07時間00分

7/22(月)15:20石垣空港

03時間00分NH92便ANA(全日空)

7/22(月)18:20羽田空港

01時間45分乗継

7/22(月)20:05羽田空港

02時間15分NH867便ANA(全日空)

7/22(月)22:20金浦空港

ANA(全日空)エコノミー

7/24(水)07:40金浦空港

乗継1回

7/24(水)14:30石垣空港

06時間50分

ANA(全日空)エコノミー06時間50分

7/24(水)07:40金浦空港

02時間10分NH862便ANA(全日空)

7/24(水)09:50羽田空港

01時間45分乗継

7/24(水)11:35羽田空港

02時間55分NH91便ANA(全日空)

7/24(水)14:30石垣空港

Expedia(エクスペディア)
79,540

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)12:10石垣空港

乗継1回

7/22(月)22:20金浦空港

10時間10分

ANA(全日空)エコノミー10時間10分

7/22(月)12:10石垣空港

02時間55分NH90便ANA(全日空)

7/22(月)15:05羽田空港

05時間00分乗継

7/22(月)20:05羽田空港

02時間15分NH867便ANA(全日空)

7/22(月)22:20金浦空港

ANA(全日空)エコノミー

7/24(水)07:40金浦空港

乗継1回

7/24(水)14:30石垣空港

06時間50分

ANA(全日空)エコノミー06時間50分

7/24(水)07:40金浦空港

02時間10分NH862便ANA(全日空)

7/24(水)09:50羽田空港

01時間45分乗継

7/24(水)11:35羽田空港

02時間55分NH91便ANA(全日空)

7/24(水)14:30石垣空港

エアトリ
82,870

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)12:10石垣空港

乗継1回

7/23(火)11:05金浦空港

22時間55分

ANA(全日空)エコノミー22時間55分

7/22(月)12:10石垣空港

02時間55分NH90便ANA(全日空)

7/22(月)15:05羽田空港

17時間35分乗継

7/23(火)08:40羽田空港

02時間25分NH861便ANA(全日空)

7/23(火)11:05金浦空港

ANA(全日空)エコノミー

7/24(水)07:40金浦空港

乗継1回

7/24(水)14:30石垣空港

06時間50分

ANA(全日空)エコノミー06時間50分

7/24(水)07:40金浦空港

02時間10分NH862便ANA(全日空)

7/24(水)09:50羽田空港

01時間45分乗継

7/24(水)11:35羽田空港

02時間55分NH91便ANA(全日空)

7/24(水)14:30石垣空港

Expedia(エクスペディア)
87,040

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)10:25石垣空港

乗継1回

7/22(月)22:00金浦空港

11時間35分

JAL(日本航空)エコノミー11時間35分

7/22(月)10:25石垣空港

03時間00分JL972便JAL(日本航空)

7/22(月)13:25羽田空港

06時間15分乗継

7/22(月)19:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

7/22(月)22:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)19:20金浦空港

乗継1回

7/25(木)17:10石垣空港

21時間50分

JAL(日本航空)エコノミー21時間50分

7/24(水)19:20金浦空港

02時間10分JL94便JAL(日本航空)

7/24(水)21:30羽田空港

16時間55分乗継

7/25(木)14:25羽田空港

02時間45分JL973便JAL(日本航空)

7/25(木)17:10石垣空港

Expedia(エクスペディア)
90,940

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)12:10石垣空港

乗継1回

7/22(月)22:20金浦空港

10時間10分

ANA(全日空)エコノミー10時間10分

7/22(月)12:10石垣空港

02時間55分NH90便ANA(全日空)

7/22(月)15:05羽田空港

05時間00分乗継

7/22(月)20:05羽田空港

02時間15分NH867便ANA(全日空)

7/22(月)22:20金浦空港

ANA(全日空)エコノミー

7/24(水)19:55金浦空港

乗継1回

7/25(木)14:30石垣空港

18時間35分

ANA(全日空)エコノミー18時間35分

7/24(水)19:55金浦空港

02時間20分NH868便ANA(全日空)

7/24(水)22:15羽田空港

13時間20分乗継

7/25(木)11:35羽田空港

02時間55分NH91便ANA(全日空)

7/25(木)14:30石垣空港

Expedia(エクスペディア)
91,040

選択

ANA(全日空)エコノミー

7/22(月)15:20石垣空港

乗継1回

7/22(月)22:20金浦空港

07時間00分

ANA(全日空)エコノミー07時間00分

7/22(月)15:20石垣空港

03時間00分NH92便ANA(全日空)

7/22(月)18:20羽田空港

01時間45分乗継

7/22(月)20:05羽田空港

02時間15分NH867便ANA(全日空)

7/22(月)22:20金浦空港

ANA(全日空)エコノミー

7/24(水)19:55金浦空港

乗継1回

7/25(木)14:30石垣空港

18時間35分

ANA(全日空)エコノミー18時間35分

7/24(水)19:55金浦空港

02時間20分NH868便ANA(全日空)

7/24(水)22:15羽田空港

13時間20分乗継

7/25(木)11:35羽田空港

02時間55分NH91便ANA(全日空)

7/25(木)14:30石垣空港

Expedia(エクスペディア)
93,540

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)19:10石垣空港

乗継1回

7/23(火)22:00金浦空港

26時間50分

JAL(日本航空)エコノミー26時間50分

7/22(月)19:10石垣空港

03時間00分JL974便JAL(日本航空)

7/22(月)22:10羽田空港

21時間30分乗継

7/23(火)19:40羽田空港

02時間20分JL95便JAL(日本航空)

7/23(火)22:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)07:55金浦空港

乗継1回

7/24(水)17:10石垣空港

09時間15分

JAL(日本航空)エコノミー09時間15分

7/24(水)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

7/24(水)10:00羽田空港

04時間25分乗継

7/24(水)14:25羽田空港

02時間45分JL973便JAL(日本航空)

7/24(水)17:10石垣空港

Expedia(エクスペディア)
94,940

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)19:10石垣空港

乗継1回

7/23(火)18:00金浦空港

22時間50分

JAL(日本航空)エコノミー22時間50分

7/22(月)19:10石垣空港

03時間00分JL974便JAL(日本航空)

7/22(月)22:10羽田空港

17時間30分乗継

7/23(火)15:40羽田空港

02時間20分JL93便JAL(日本航空)

7/23(火)18:00金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)07:55金浦空港

乗継1回

7/24(水)17:10石垣空港

09時間15分

JAL(日本航空)エコノミー09時間15分

7/24(水)07:55金浦空港

02時間05分JL90便JAL(日本航空)

7/24(水)10:00羽田空港

04時間25分乗継

7/24(水)14:25羽田空港

02時間45分JL973便JAL(日本航空)

7/24(水)17:10石垣空港

Expedia(エクスペディア)
95,940

選択

JAL(日本航空)エコノミー

7/22(月)10:25石垣空港

乗継1回

7/23(火)10:45金浦空港

24時間20分

JAL(日本航空)エコノミー24時間20分

7/22(月)10:25石垣空港

03時間00分JL972便JAL(日本航空)

7/22(月)13:25羽田空港

19時間00分乗継

7/23(火)08:25羽田空港

02時間20分JL91便JAL(日本航空)

7/23(火)10:45金浦空港

JAL(日本航空)エコノミー

7/24(水)07:55金浦空港

乗継1回

7/24(水)17:10石垣空港

09時間15分