5/24(金) - 6/1(土)

石垣島 発 ⇔ ミュンヘン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

5/24(金)19:05石垣空港

乗継2回

5/26(日)07:10ミュンヘン空港

43時間05分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー43時間05分

5/24(金)19:05石垣空港

02時間25分MM236便ピーチ・アビエーション

5/24(金)21:30関西空港

19時間05分乗継

5/25(土)16:35関西空港

02時間45分CA858便中国国際航空

5/25(土)18:20上海浦東空港

07時間20分乗継

5/26(日)01:40上海浦東空港

11時間30分CA827便中国国際航空

5/26(日)07:10ミュンヘン空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:30ミュンヘン空港

乗継2回

6/2(日)18:20石垣空港

21時間50分

中国国際航空+他1社利用エコノミー21時間50分

6/1(土)13:30ミュンヘン空港

09時間40分CA962便中国国際航空

6/2(日)05:10北京首都空港

03時間30分乗継

6/2(日)08:40北京首都空港

03時間00分CA927便中国国際航空

6/2(日)12:40関西空港

03時間05分乗継

6/2(日)15:45関西空港

02時間35分MM235便ピーチ・アビエーション

6/2(日)18:20石垣空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
195,200

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

5/24(金)19:05石垣空港

乗継2回

5/26(日)06:20ミュンヘン空港

42時間15分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー42時間15分

5/24(金)19:05石垣空港

02時間25分MM236便ピーチ・アビエーション

5/24(金)21:30関西空港

16時間30分乗継

5/25(土)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

5/25(土)16:15北京首都空港

09時間40分乗継

5/26(日)01:55北京首都空港

10時間25分CA961便中国国際航空

5/26(日)06:20ミュンヘン空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)13:30ミュンヘン空港

乗継2回

6/2(日)18:20石垣空港

21時間50分

中国国際航空+他1社利用エコノミー21時間50分

6/1(土)13:30ミュンヘン空港

09時間40分CA962便中国国際航空

6/2(日)05:10北京首都空港

03時間30分乗継

6/2(日)08:40北京首都空港

03時間00分CA927便中国国際航空

6/2(日)12:40関西空港

03時間05分乗継

6/2(日)15:45関西空港

02時間35分MM235便ピーチ・アビエーション

6/2(日)18:20石垣空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
231,030

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)12:45石垣空港

乗継2回

5/26(日)08:40ミュンヘン空港

50時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー50時間55分

5/24(金)12:45石垣空港

02時間20分NH1748便ANA(全日空)

5/24(金)15:05関西空港

19時間25分乗継

5/25(土)10:30関西空港

14時間15分KL868便KLMオランダ航空

5/25(土)17:45スキポール空港

13時間30分乗継

5/26(日)07:15スキポール空港

01時間25分KL1849便KLMオランダ航空

5/26(日)08:40ミュンヘン空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:10ミュンヘン空港

乗継2回

6/3(月)14:40石垣空港

37時間30分

エールフランス+他1社利用エコノミー37時間30分

6/1(土)18:10ミュンヘン空港

01時間50分AF1823便エールフランス

6/1(土)20:00シャルル・ド・ゴール空港

13時間25分乗継

6/2(日)09:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間30分AF162便エールフランス

6/3(月)05:55羽田空港

05時間40分乗継

6/3(月)11:35羽田空港

03時間05分NH91便ANA(全日空)

6/3(月)14:40石垣空港

エアトリ
253,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)12:45石垣空港

乗継2回

5/25(土)22:25ミュンヘン空港

40時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー40時間40分

5/24(金)12:45石垣空港

02時間20分NH1748便ANA(全日空)

5/24(金)15:05関西空港

19時間25分乗継

5/25(土)10:30関西空港

14時間15分KL868便KLMオランダ航空

5/25(土)17:45スキポール空港

03時間15分乗継

5/25(土)21:00スキポール空港

01時間25分KL1859便KLMオランダ航空

5/25(土)22:25ミュンヘン空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:10ミュンヘン空港

乗継2回

6/3(月)14:40石垣空港

37時間30分

エールフランス+他1社利用エコノミー37時間30分

6/1(土)18:10ミュンヘン空港

01時間50分AF1823便エールフランス

6/1(土)20:00シャルル・ド・ゴール空港

13時間25分乗継

6/2(日)09:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間30分AF162便エールフランス

6/3(月)05:55羽田空港

05時間40分乗継

6/3(月)11:35羽田空港

03時間05分NH91便ANA(全日空)

6/3(月)14:40石垣空港

エアトリ
253,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)12:45石垣空港

乗継2回

5/26(日)08:40ミュンヘン空港

50時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー50時間55分

5/24(金)12:45石垣空港

02時間20分NH1748便ANA(全日空)

5/24(金)15:05関西空港

19時間25分乗継

5/25(土)10:30関西空港

14時間15分KL868便KLMオランダ航空

5/25(土)17:45スキポール空港

13時間30分乗継

5/26(日)07:15スキポール空港

01時間25分KL1849便KLMオランダ航空

5/26(日)08:40ミュンヘン空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:10ミュンヘン空港

乗継2回

6/3(月)11:30石垣空港

34時間20分

エールフランス+他1社利用エコノミー34時間20分

6/1(土)18:10ミュンヘン空港

01時間50分AF1823便エールフランス

6/1(土)20:00シャルル・ド・ゴール空港

13時間25分乗継

6/2(日)09:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間30分AF162便エールフランス

6/3(月)05:55羽田空港

02時間35分乗継

6/3(月)08:30羽田空港

03時間00分NH89便ANA(全日空)

6/3(月)11:30石垣空港

エアトリ
253,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)12:45石垣空港

乗継2回

5/25(土)22:25ミュンヘン空港

40時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー40時間40分

5/24(金)12:45石垣空港

02時間20分NH1748便ANA(全日空)

5/24(金)15:05関西空港

19時間25分乗継

5/25(土)10:30関西空港

14時間15分KL868便KLMオランダ航空

5/25(土)17:45スキポール空港

03時間15分乗継

5/25(土)21:00スキポール空港

01時間25分KL1859便KLMオランダ航空

5/25(土)22:25ミュンヘン空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:10ミュンヘン空港

乗継2回

6/3(月)11:30石垣空港

34時間20分

エールフランス+他1社利用エコノミー34時間20分

6/1(土)18:10ミュンヘン空港

01時間50分AF1823便エールフランス

6/1(土)20:00シャルル・ド・ゴール空港

13時間25分乗継

6/2(日)09:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間30分AF162便エールフランス

6/3(月)05:55羽田空港

02時間35分乗継

6/3(月)08:30羽田空港

03時間00分NH89便ANA(全日空)

6/3(月)11:30石垣空港

エアトリ
253,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)12:45石垣空港

乗継2回

5/26(日)08:40ミュンヘン空港

50時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー50時間55分

5/24(金)12:45石垣空港

02時間20分NH1748便ANA(全日空)

5/24(金)15:05関西空港

19時間25分乗継

5/25(土)10:30関西空港

14時間15分KL868便KLMオランダ航空

5/25(土)17:45スキポール空港

13時間30分乗継

5/26(日)07:15スキポール空港

01時間25分KL1849便KLMオランダ航空

5/26(日)08:40ミュンヘン空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:25ミュンヘン空港

乗継2回

6/3(月)11:30石垣空港

37時間05分

エールフランス+他1社利用エコノミー37時間05分

6/1(土)15:25ミュンヘン空港

01時間40分AF1623便エールフランス

6/1(土)17:05シャルル・ド・ゴール空港

16時間20分乗継

6/2(日)09:25シャルル・ド・ゴール空港

13時間30分AF162便エールフランス

6/3(月)05:55羽田空港

02時間35分乗継

6/3(月)08:30羽田空港

03時間00分NH89便ANA(全日空)

6/3(月)11:30石垣空港

エアトリ
253,060

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

5/24(金)12:45石垣空港

乗継2回

5/25(土)22:25ミュンヘン空港

40時間40分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー40時間40分

5/24(金)12:45石垣空港

02時間20分NH1748便ANA(全日空)

5/24(金)15:05関西空港

19時間25分乗継

5/25(土)10:30関西空港

14時間15分KL868便KLMオランダ航空

5/25(土)17:45スキポール空港

03時間15分乗継

5/25(土)21:00スキポール空港

01時間25分KL1859便KLMオランダ航空

5/25(土)22:25ミュンヘン空港

エールフランス+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:25ミュンヘン空港

乗継2回