海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/26(火) - 5/3(火)【往復】

石垣島 ⇔ ミラノ

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
03:10
石垣空港
4/27(水)
05:00
マルペンサ空港
乗継2回
32時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間50分
4/26(火)03:10石垣空港
02時間45分
NH90便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:55羽田空港
09時間15分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
07時間30分
乗継
4/27(水)03:50フランクフルト国際空港
01時間10分
LH252便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)05:00マルペンサ空港
ANA(全日空)エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
NH6154便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/27(水)
01:25
マルペンサ空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間05分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
4/27(水)00:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH248便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)01:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
LH247便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
03:10
石垣空港
4/27(水)
01:25
マルペンサ空港
乗継2回
29時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間15分
4/26(火)03:10石垣空港
02時間45分
NH90便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:55羽田空港
09時間15分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
4/27(水)00:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH248便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)01:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
LH247便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/26(火)
23:25
マルペンサ空港
乗継2回
24時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間05分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
01時間55分
乗継
4/26(火)22:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH246便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)23:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
LH247便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/27(水)
01:25
マルペンサ空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間05分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
4/27(水)00:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH248便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)01:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
LH247便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/27(水)
01:25
マルペンサ空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間05分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
4/27(水)00:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH248便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)01:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
21:20
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
25時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
25時間10分
5/2(月)21:20マルペンサ空港
01時間20分
LH259便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/2(月)22:40フランクフルト国際空港
04時間30分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/26(火)
23:25
マルペンサ空港
乗継2回
24時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間05分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
01時間55分
乗継
4/26(火)22:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH246便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)23:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
LH247便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
03:10
石垣空港
4/26(火)
23:25
マルペンサ空港
乗継2回
27時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間15分
4/26(火)03:10石垣空港
02時間45分
NH90便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:55羽田空港
09時間15分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
01時間55分
乗継
4/26(火)22:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH246便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)23:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
21:20
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
25時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
25時間10分
5/2(月)21:20マルペンサ空港
01時間20分
LH259便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/2(月)22:40フランクフルト国際空港
04時間30分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/27(水)
01:25
マルペンサ空港
乗継2回
26時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
26時間05分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
4/27(水)00:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH248便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)01:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
21:20
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
25時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
25時間10分
5/2(月)21:20マルペンサ空港
01時間20分
LH259便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/2(月)22:40フランクフルト国際空港
04時間30分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
03:10
石垣空港
4/27(水)
01:25
マルペンサ空港
乗継2回
29時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間15分
4/26(火)03:10石垣空港
02時間45分
NH90便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:55羽田空港
09時間15分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
4/27(水)00:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH248便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)01:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
21:20
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
25時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
25時間10分
5/2(月)21:20マルペンサ空港
01時間20分
LH259便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/2(月)22:40フランクフルト国際空港
04時間30分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
03:10
石垣空港
4/26(火)
23:25
マルペンサ空港
乗継2回
27時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間15分
4/26(火)03:10石垣空港
02時間45分
NH90便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:55羽田空港
09時間15分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
01時間55分
乗継
4/26(火)22:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH246便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)23:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
LH247便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/26(火)
23:25
マルペンサ空港
乗継2回
24時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間05分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
01時間55分
乗継
4/26(火)22:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH246便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)23:25マルペンサ空港
ANA(全日空)エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
NH6154便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/27(水)
05:00
マルペンサ空港
乗継2回
29時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間40分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
07時間30分
乗継
4/27(水)03:50フランクフルト国際空港
01時間10分
LH252便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)05:00マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
LH247便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
03:10
石垣空港
4/26(火)
23:25
マルペンサ空港
乗継2回
27時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間15分
4/26(火)03:10石垣空港
02時間45分
NH90便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:55羽田空港
09時間15分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
01時間55分
乗継
4/26(火)22:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH246便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)23:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
21:20
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
25時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
25時間10分
5/2(月)21:20マルペンサ空港
01時間20分
LH259便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/2(月)22:40フランクフルト国際空港
04時間30分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
03:10
石垣空港
4/27(水)
05:00
マルペンサ空港
乗継2回
32時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間50分
4/26(火)03:10石垣空港
02時間45分
NH90便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:55羽田空港
09時間15分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
07時間30分
乗継
4/27(水)03:50フランクフルト国際空港
01時間10分
LH252便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)05:00マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
LH247便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/27(水)
08:55
マルペンサ空港
乗継2回
33時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
33時間35分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
11時間25分
乗継
4/27(水)07:45フランクフルト国際空港
01時間10分
LH254便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)08:55マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
LH247便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/26(火)
23:25
マルペンサ空港
乗継2回
24時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間05分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
01時間55分
乗継
4/26(火)22:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH246便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)23:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
21:20
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
25時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
25時間10分
5/2(月)21:20マルペンサ空港
01時間20分
LH259便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/2(月)22:40フランクフルト国際空港
04時間30分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/26(火)
23:25
マルペンサ空港
乗継2回
24時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間05分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
01時間55分
乗継
4/26(火)22:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH246便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)23:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
21:20
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
25時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
25時間10分
5/2(月)21:20マルペンサ空港
01時間20分
LH259便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/2(月)22:40フランクフルト国際空港
04時間30分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
03:10
石垣空港
4/26(火)
23:25
マルペンサ空港
乗継2回
27時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間15分
4/26(火)03:10石垣空港
02時間45分
NH90便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:55羽田空港
09時間15分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
01時間55分
乗継
4/26(火)22:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH246便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)23:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
LH247便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/27(水)
05:00
マルペンサ空港
乗継2回
29時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間40分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
07時間30分
乗継
4/27(水)03:50フランクフルト国際空港
01時間10分
LH252便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)05:00マルペンサ空港
ANA(全日空)エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
NH6154便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/27(水)
05:00
マルペンサ空港
乗継2回
29時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間40分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
07時間30分
乗継
4/27(水)03:50フランクフルト国際空港
01時間10分
LH252便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)05:00マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
21:20
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
25時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
25時間10分
5/2(月)21:20マルペンサ空港
01時間20分
LH259便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/2(月)22:40フランクフルト国際空港
04時間30分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
03:10
石垣空港
4/26(火)
23:25
マルペンサ空港
乗継2回
27時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間15分
4/26(火)03:10石垣空港
02時間45分
NH90便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:55羽田空港
09時間15分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
01時間55分
乗継
4/26(火)22:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH246便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)23:25マルペンサ空港
ANA(全日空)エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
NH6154便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
03:10
石垣空港
4/27(水)
01:25
マルペンサ空港
乗継2回
29時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間15分
4/26(火)03:10石垣空港
02時間45分
NH90便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:55羽田空港
09時間15分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
4/27(水)00:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH248便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)01:25マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
LH247便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
03:10
石垣空港
4/27(水)
01:25
マルペンサ空港
乗継2回
29時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間15分
4/26(火)03:10石垣空港
02時間45分
NH90便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)05:55羽田空港
09時間15分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
03時間55分
乗継
4/27(水)00:15フランクフルト国際空港
01時間10分
LH248便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)01:25マルペンサ空港
ANA(全日空)エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ANA(全日空)
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
NH6154便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
NH204便
ANA(全日空)(NH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:20
石垣空港
4/27(水)
05:00
マルペンサ空港
乗継2回
29時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
29時間40分
4/26(火)06:20石垣空港
02時間40分
NH92便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)09:00羽田空港
06時間10分
乗継
4/26(火)15:10羽田空港
12時間10分
NH203便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)20:20フランクフルト国際空港
07時間30分
乗継
4/27(水)03:50フランクフルト国際空港
01時間10分
LH252便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/27(水)05:00マルペンサ空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
00:05
マルペンサ空港
5/4(水)
05:30
石垣空港
乗継2回
22時間25分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
22時間25分
5/3(火)00:05マルペンサ空港
01時間20分
LH247便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)01:25フランクフルト国際空港
01時間45分
乗継
5/3(火)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/3(火)21:45羽田空港
04時間40分
乗継
5/4(水)02:25羽田空港
03時間05分
NH91便
ANA(全日空)(NH)
5/4(水)05:30石垣空港
JTB
169,300
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%