海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/21(月)【往復】

石垣島 ⇔ チェンナイ

大人1
177

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
14:05
チェンナイ空港
乗継2回
31時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間15分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
12時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
11/18(金)08:00クアラルンプール空港
04時間40分
乗継
11/18(金)12:40クアラルンプール空港
03時間55分
MH180便
マレーシア航空(MH)
11/18(金)14:05チェンナイ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
15:20
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
37時間50分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
37時間50分
11/20(日)15:20チェンナイ空港
04時間00分
MH181便
マレーシア航空(MH)
11/20(日)21:50クアラルンプール空港
16時間45分
乗継
11/21(月)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
11/21(月)22:15成田国際空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
149,961
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:50
石垣空港
11/17(木)
23:50
チェンナイ空港
乗継2回
25時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/17(木)01:50石垣空港
02時間40分
JL972便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:30羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)09:00成田国際空港
07時間50分
JL711便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)15:50チャンギ国際空港
06時間10分
乗継
11/17(木)22:00チャンギ国際空港
04時間20分
SQ524便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)23:50チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
01:35
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
27時間35分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)01:35チェンナイ空港
02時間50分
UK836便
ビスタラ(UK)
11/21(月)04:25インディラ・ガンディー国際空港
06時間30分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
190,790
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:50
石垣空港
11/17(木)
23:50
チェンナイ空港
乗継2回
25時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/17(木)01:50石垣空港
02時間40分
JL972便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:30羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)09:00成田国際空港
07時間50分
JL711便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)15:50チャンギ国際空港
06時間10分
乗継
11/17(木)22:00チャンギ国際空港
04時間20分
SQ524便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)23:50チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/20(日)
22:05
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
31時間05分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
31時間05分
11/20(日)22:05チェンナイ空港
02時間50分
UK832便
ビスタラ(UK)
11/21(月)00:55インディラ・ガンディー国際空港
10時間00分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
190,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
05:40
石垣空港
11/18(金)
13:00
チェンナイ空港
乗継2回
34時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/17(木)05:40石垣空港
02時間25分
NH580便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:05中部国際空港 セントレア
17時間15分
乗継
11/18(金)01:20中部国際空港 セントレア
06時間55分
SQ671便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)07:15チャンギ国際空港
04時間05分
乗継
11/18(金)11:20チャンギ国際空港
04時間10分
SQ528便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)13:00チェンナイ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
15:20
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
37時間50分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
37時間50分
11/20(日)15:20チェンナイ空港
04時間00分
MH181便
マレーシア航空(MH)
11/20(日)21:50クアラルンプール空港
16時間45分
乗継
11/21(月)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
11/21(月)22:15成田国際空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
194,216
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/19(土)
01:10
チェンナイ空港
乗継2回
42時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
42時間20分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
13時間45分
乗継
11/18(金)02:45羽田空港
10時間05分
JL39便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:20インディラ・ガンディー国際空港
13時間00分
乗継
11/18(金)22:20インディラ・ガンディー国際空港
02時間50分
UK833便
ビスタラ(UK)
11/19(土)01:10チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
01:35
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
27時間35分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)01:35チェンナイ空港
02時間50分
UK836便
ビスタラ(UK)
11/21(月)04:25インディラ・ガンディー国際空港
06時間30分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
195,990
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
13:45
チェンナイ空港
乗継2回
30時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間55分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
13時間45分
乗継
11/18(金)02:45羽田空港
10時間05分
JL39便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:20インディラ・ガンディー国際空港
01時間35分
乗継
11/18(金)10:55インディラ・ガンディー国際空港
02時間50分
UK835便
ビスタラ(UK)
11/18(金)13:45チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
01:35
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
27時間35分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)01:35チェンナイ空港
02時間50分
UK836便
ビスタラ(UK)
11/21(月)04:25インディラ・ガンディー国際空港
06時間30分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
195,990
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
13:45
チェンナイ空港
乗継2回
30時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間55分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
13時間45分
乗継
11/18(金)02:45羽田空港
10時間05分
JL39便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:20インディラ・ガンディー国際空港
01時間35分
乗継
11/18(金)10:55インディラ・ガンディー国際空港
02時間50分
UK835便
ビスタラ(UK)
11/18(金)13:45チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/20(日)
22:05
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
31時間05分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
31時間05分
11/20(日)22:05チェンナイ空港
02時間50分
UK832便
ビスタラ(UK)
11/21(月)00:55インディラ・ガンディー国際空港
10時間00分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
195,990
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/19(土)
01:10
チェンナイ空港
乗継2回
42時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
42時間20分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
13時間45分
乗継
11/18(金)02:45羽田空港
10時間05分
JL39便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:20インディラ・ガンディー国際空港
13時間00分
乗継
11/18(金)22:20インディラ・ガンディー国際空港
02時間50分
UK833便
ビスタラ(UK)
11/19(土)01:10チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/20(日)
22:05
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
31時間05分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
31時間05分
11/20(日)22:05チェンナイ空港
02時間50分
UK832便
ビスタラ(UK)
11/21(月)00:55インディラ・ガンディー国際空港
10時間00分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
195,990
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
15:30
チェンナイ空港
乗継2回
32時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間40分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
13時間20分
乗継
11/18(金)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)07:20スワンナプーム国際空港
06時間05分
乗継
11/18(金)13:25スワンナプーム国際空港
03時間35分
TG337便
タイ国際航空(TG)
11/18(金)15:30チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
01:35
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
27時間35分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)01:35チェンナイ空港
02時間50分
UK836便
ビスタラ(UK)
11/21(月)04:25インディラ・ガンディー国際空港
06時間30分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
197,870
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
15:30
チェンナイ空港
乗継2回
32時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間40分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
13時間20分
乗継
11/18(金)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)07:20スワンナプーム国際空港
06時間05分
乗継
11/18(金)13:25スワンナプーム国際空港
03時間35分
TG337便
タイ国際航空(TG)
11/18(金)15:30チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/20(日)
22:05
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
31時間05分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
31時間05分
11/20(日)22:05チェンナイ空港
02時間50分
UK832便
ビスタラ(UK)
11/21(月)00:55インディラ・ガンディー国際空港
10時間00分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
197,870
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:20
石垣空港
11/18(金)
14:05
チェンナイ空港
乗継2回
38時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間15分
11/17(木)03:20石垣空港
02時間20分
NH1748便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:40関西国際空港
19時間15分
乗継
11/18(金)00:55関西国際空港
07時間00分
MH53便
マレーシア航空(MH)
11/18(金)06:55クアラルンプール空港
05時間45分
乗継
11/18(金)12:40クアラルンプール空港
03時間55分
MH180便
マレーシア航空(MH)
11/18(金)14:05チェンナイ空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
11/20(日)
15:20
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
37時間50分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
37時間50分
11/20(日)15:20チェンナイ空港
04時間00分
MH181便
マレーシア航空(MH)
11/20(日)21:50クアラルンプール空港
16時間45分
乗継
11/21(月)14:35クアラルンプール空港
06時間40分
MH88便
マレーシア航空(MH)
11/21(月)22:15成田国際空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
202,348
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
14:05
チェンナイ空港
乗継2回
31時間15分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
31時間15分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
12時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/18(金)01:05成田国際空港
07時間55分
MH89便
マレーシア航空(MH)
11/18(金)08:00クアラルンプール空港
04時間40分
乗継
11/18(金)12:40クアラルンプール空港
03時間55分
MH180便
マレーシア航空(MH)
11/18(金)14:05チェンナイ空港
エア・インディア+他1社利用エコノミー
11/21(月)
00:55
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
28時間15分
エア・インディア+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/21(月)00:55チェンナイ空港
03時間05分
AI430便
エア・インディア(AI)
11/21(月)04:00インディラ・ガンディー国際空港
06時間55分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
Agoda
情報提供:Skyscanner
211,994
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
14:50
チェンナイ空港
乗継2回
32時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
12時間50分
乗継
11/18(金)01:50羽田空港
07時間40分
JL37便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)08:30チャンギ国際空港
04時間50分
乗継
11/18(金)13:20チャンギ国際空港
04時間00分
SQ526便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)14:50チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
01:35
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
27時間35分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)01:35チェンナイ空港
02時間50分
UK836便
ビスタラ(UK)
11/21(月)04:25インディラ・ガンディー国際空港
06時間30分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
213,080
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
14:50
チェンナイ空港
乗継2回
32時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間00分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
12時間50分
乗継
11/18(金)01:50羽田空港
07時間40分
JL37便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)08:30チャンギ国際空港
04時間50分
乗継
11/18(金)13:20チャンギ国際空港
04時間00分
SQ526便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)14:50チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/20(日)
22:05
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
31時間05分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
31時間05分
11/20(日)22:05チェンナイ空港
02時間50分
UK832便
ビスタラ(UK)
11/21(月)00:55インディラ・ガンディー国際空港
10時間00分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
213,080
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
13:00
チェンナイ空港
乗継2回
30時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間10分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
12時間50分
乗継
11/18(金)01:50羽田空港
07時間40分
JL37便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)08:30チャンギ国際空港
02時間50分
乗継
11/18(金)11:20チャンギ国際空港
04時間10分
SQ528便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)13:00チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
01:35
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
27時間35分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)01:35チェンナイ空港
02時間50分
UK836便
ビスタラ(UK)
11/21(月)04:25インディラ・ガンディー国際空港
06時間30分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
213,080
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
13:00
チェンナイ空港
乗継2回
30時間10分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間10分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
12時間50分
乗継
11/18(金)01:50羽田空港
07時間40分
JL37便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)08:30チャンギ国際空港
02時間50分
乗継
11/18(金)11:20チャンギ国際空港
04時間10分
SQ528便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)13:00チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/20(日)
22:05
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
31時間05分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
31時間05分
11/20(日)22:05チェンナイ空港
02時間50分
UK832便
ビスタラ(UK)
11/21(月)00:55インディラ・ガンディー国際空港
10時間00分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
213,080
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:50
石垣空港
11/17(木)
23:50
チェンナイ空港
乗継2回
25時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/17(木)01:50石垣空港
02時間40分
JL972便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:30羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)09:00成田国際空港
07時間50分
JL711便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)15:50チャンギ国際空港
06時間10分
乗継
11/17(木)22:00チャンギ国際空港
04時間20分
SQ524便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)23:50チェンナイ空港
エア・インディア+他1社利用エコノミー
11/20(日)
21:00
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
32時間10分
エア・インディア+他1社利用
エコノミー
32時間10分
11/20(日)21:00チェンナイ空港
02時間55分
AI440便
エア・インディア(AI)
11/20(日)23:55インディラ・ガンディー国際空港
11時間00分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
214,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:50
石垣空港
11/17(木)
23:50
チェンナイ空港
乗継2回
25時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
25時間30分
11/17(木)01:50石垣空港
02時間40分
JL972便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)04:30羽田空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)09:00成田国際空港
07時間50分
JL711便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)15:50チャンギ国際空港
06時間10分
乗継
11/17(木)22:00チャンギ国際空港
04時間20分
SQ524便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)23:50チェンナイ空港
エア・インディア+他1社利用エコノミー
11/21(月)
00:55
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
28時間15分
エア・インディア+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/21(月)00:55チェンナイ空港
03時間05分
AI430便
エア・インディア(AI)
11/21(月)04:00インディラ・ガンディー国際空港
06時間55分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
214,680
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
23:55
チェンナイ空港
乗継2回
41時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間05分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
13時間45分
乗継
11/18(金)02:45羽田空港
10時間05分
JL39便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:20インディラ・ガンディー国際空港
11時間35分
乗継
11/18(金)20:55インディラ・ガンディー国際空港
03時間00分
AI439便
エア・インディア(AI)
11/18(金)23:55チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/21(月)
01:35
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
27時間35分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
27時間35分
11/21(月)01:35チェンナイ空港
02時間50分
UK836便
ビスタラ(UK)
11/21(月)04:25インディラ・ガンディー国際空港
06時間30分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
219,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
23:55
チェンナイ空港
乗継2回
41時間05分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
41時間05分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
13時間45分
乗継
11/18(金)02:45羽田空港
10時間05分
JL39便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:20インディラ・ガンディー国際空港
11時間35分
乗継
11/18(金)20:55インディラ・ガンディー国際空港
03時間00分
AI439便
エア・インディア(AI)
11/18(金)23:55チェンナイ空港
ビスタラ+他1社利用エコノミー
11/20(日)
22:05
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
31時間05分
ビスタラ+他1社利用
エコノミー
31時間05分
11/20(日)22:05チェンナイ空港
02時間50分
UK832便
ビスタラ(UK)
11/21(月)00:55インディラ・ガンディー国際空港
10時間00分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
219,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
13:45
チェンナイ空港
乗継2回
30時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間55分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
13時間45分
乗継
11/18(金)02:45羽田空港
10時間05分
JL39便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:20インディラ・ガンディー国際空港
01時間35分
乗継
11/18(金)10:55インディラ・ガンディー国際空港
02時間50分
UK835便
ビスタラ(UK)
11/18(金)13:45チェンナイ空港
エア・インディア+他1社利用エコノミー
11/20(日)
21:00
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
32時間10分
エア・インディア+他1社利用
エコノミー
32時間10分
11/20(日)21:00チェンナイ空港
02時間55分
AI440便
エア・インディア(AI)
11/20(日)23:55インディラ・ガンディー国際空港
11時間00分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
219,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/19(土)
01:10
チェンナイ空港
乗継2回
42時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
42時間20分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
13時間45分
乗継
11/18(金)02:45羽田空港
10時間05分
JL39便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:20インディラ・ガンディー国際空港
13時間00分
乗継
11/18(金)22:20インディラ・ガンディー国際空港
02時間50分
UK833便
ビスタラ(UK)
11/19(土)01:10チェンナイ空港
エア・インディア+他1社利用エコノミー
11/20(日)
21:00
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
32時間10分
エア・インディア+他1社利用
エコノミー
32時間10分
11/20(日)21:00チェンナイ空港
02時間55分
AI440便
エア・インディア(AI)
11/20(日)23:55インディラ・ガンディー国際空港
11時間00分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
219,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
13:45
チェンナイ空港
乗継2回
30時間55分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
30時間55分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
13時間45分
乗継
11/18(金)02:45羽田空港
10時間05分
JL39便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:20インディラ・ガンディー国際空港
01時間35分
乗継
11/18(金)10:55インディラ・ガンディー国際空港
02時間50分
UK835便
ビスタラ(UK)
11/18(金)13:45チェンナイ空港
エア・インディア+他1社利用エコノミー
11/21(月)
00:55
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
28時間15分
エア・インディア+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/21(月)00:55チェンナイ空港
03時間05分
AI430便
エア・インディア(AI)
11/21(月)04:00インディラ・ガンディー国際空港
06時間55分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
219,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/19(土)
01:10
チェンナイ空港
乗継2回
42時間20分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
42時間20分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
13時間45分
乗継
11/18(金)02:45羽田空港
10時間05分
JL39便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)09:20インディラ・ガンディー国際空港
13時間00分
乗継
11/18(金)22:20インディラ・ガンディー国際空港
02時間50分
UK833便
ビスタラ(UK)
11/19(土)01:10チェンナイ空港
エア・インディア+他1社利用エコノミー
11/21(月)
00:55
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
28時間15分
エア・インディア+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/21(月)00:55チェンナイ空港
03時間05分
AI430便
エア・インディア(AI)
11/21(月)04:00インディラ・ガンディー国際空港
06時間55分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
219,880
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:20
石垣空港
11/18(金)
15:30
チェンナイ空港
乗継2回
32時間40分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
32時間40分
11/17(木)10:20石垣空港
02時間40分
JL974便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)13:00羽田空港
13時間20分
乗継
11/18(金)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/18(金)07:20スワンナプーム国際空港
06時間05分
乗継
11/18(金)13:25スワンナプーム国際空港
03時間35分
TG337便
タイ国際航空(TG)
11/18(金)15:30チェンナイ空港
エア・インディア+他1社利用エコノミー
11/21(月)
00:55
チェンナイ空港
11/22(火)
08:40
石垣空港
乗継2回
28時間15分
エア・インディア+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/21(月)00:55チェンナイ空港
03時間05分
AI430便
エア・インディア(AI)
11/21(月)04:00インディラ・ガンディー国際空港
06時間55分
乗継
11/21(月)10:55インディラ・ガンディー国際空港
07時間30分
JL30便
JAL(日本航空)(JL)
11/21(月)21:55羽田空港
07時間20分
乗継
11/22(火)05:15羽田空港
03時間25分
JL973便
JAL(日本航空)(JL)
11/22(火)08:40石垣空港
JTB
221,760
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%