6/1(土) - 6/5(水)

石垣島 発 ⇔ イスラマバード 行き 往復 航空券

1
13
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

13

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:30石垣空港

乗継2回

6/3(月)07:30ベナジル・ブット空港

44時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー44時間00分

6/1(土)15:30石垣空港

02時間50分NH92便ANA(全日空)

6/1(土)18:20羽田空港

05時間45分乗継

6/2(日)00:05羽田空港

10時間40分EK313便エミレーツ航空

6/2(日)05:45ドバイ空港

21時間35分乗継

6/3(月)03:20ドバイ空港

03時間10分EK612便エミレーツ航空

6/3(月)07:30ベナジル・ブット空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:20ベナジル・ブット空港

乗継2回

6/7(金)14:40石垣空港

49時間20分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー49時間20分

6/5(水)09:20ベナジル・ブット空港

03時間15分EK613便エミレーツ航空

6/5(水)11:35ドバイ空港

20時間05分乗継

6/6(木)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

6/6(木)22:35羽田空港

13時間00分乗継

6/7(金)11:35羽田空港

03時間05分NH91便ANA(全日空)

6/7(金)14:40石垣空港

ena(イーナ)
341,762

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:30石垣空港

乗継2回

6/3(月)07:30ベナジル・ブット空港

44時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー44時間00分

6/1(土)15:30石垣空港

02時間50分NH92便ANA(全日空)

6/1(土)18:20羽田空港

05時間45分乗継

6/2(日)00:05羽田空港

10時間40分EK313便エミレーツ航空

6/2(日)05:45ドバイ空港

21時間35分乗継

6/3(月)03:20ドバイ空港

03時間10分EK612便エミレーツ航空

6/3(月)07:30ベナジル・ブット空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:20ベナジル・ブット空港

乗継2回

6/7(金)14:40石垣空港

49時間20分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー49時間20分

6/5(水)09:20ベナジル・ブット空港

03時間15分EK613便エミレーツ航空

6/5(水)11:35ドバイ空港

15時間05分乗継

6/6(木)02:40ドバイ空港

09時間55分EK318便エミレーツ航空

6/6(木)17:35成田空港

18時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)11:35羽田空港

03時間05分NH91便ANA(全日空)

6/7(金)14:40石垣空港

ena(イーナ)
341,762

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:20石垣空港

乗継2回

6/3(月)07:30ベナジル・ブット空港

47時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー47時間10分

6/1(土)12:20石垣空港

02時間45分NH90便ANA(全日空)

6/1(土)15:05羽田空港

09時間00分乗継

6/2(日)00:05羽田空港

10時間40分EK313便エミレーツ航空

6/2(日)05:45ドバイ空港

21時間35分乗継

6/3(月)03:20ドバイ空港

03時間10分EK612便エミレーツ航空

6/3(月)07:30ベナジル・ブット空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:20ベナジル・ブット空港

乗継2回

6/7(金)14:40石垣空港

49時間20分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー49時間20分

6/5(水)09:20ベナジル・ブット空港

03時間15分EK613便エミレーツ航空

6/5(水)11:35ドバイ空港

20時間05分乗継

6/6(木)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

6/6(木)22:35羽田空港

13時間00分乗継

6/7(金)11:35羽田空港

03時間05分NH91便ANA(全日空)

6/7(金)14:40石垣空港

ena(イーナ)
341,762

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:20石垣空港

乗継2回

6/3(月)07:30ベナジル・ブット空港

47時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー47時間10分

6/1(土)12:20石垣空港

02時間45分NH90便ANA(全日空)

6/1(土)15:05羽田空港

09時間00分乗継

6/2(日)00:05羽田空港

10時間40分EK313便エミレーツ航空

6/2(日)05:45ドバイ空港

21時間35分乗継

6/3(月)03:20ドバイ空港

03時間10分EK612便エミレーツ航空

6/3(月)07:30ベナジル・ブット空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:20ベナジル・ブット空港

乗継2回

6/7(金)14:40石垣空港

49時間20分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー49時間20分

6/5(水)09:20ベナジル・ブット空港

03時間15分EK613便エミレーツ航空

6/5(水)11:35ドバイ空港

15時間05分乗継

6/6(木)02:40ドバイ空港

09時間55分EK318便エミレーツ航空

6/6(木)17:35成田空港

18時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)11:35羽田空港

03時間05分NH91便ANA(全日空)

6/7(金)14:40石垣空港

ena(イーナ)
341,762

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:45石垣空港

乗継2回

6/3(月)07:30ベナジル・ブット空港

46時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー46時間45分

6/1(土)12:45石垣空港

02時間20分NH1748便ANA(全日空)

6/1(土)15:05関西空港

08時間40分乗継

6/1(土)23:45関西空港

10時間05分EK317便エミレーツ航空

6/2(日)04:50ドバイ空港

22時間30分乗継

6/3(月)03:20ドバイ空港

03時間10分EK612便エミレーツ航空

6/3(月)07:30ベナジル・ブット空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:20ベナジル・ブット空港

乗継2回

6/7(金)14:40石垣空港

49時間20分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー49時間20分

6/5(水)09:20ベナジル・ブット空港

03時間15分EK613便エミレーツ航空

6/5(水)11:35ドバイ空港

20時間05分乗継

6/6(木)07:40ドバイ空港

09時間55分EK312便エミレーツ航空

6/6(木)22:35羽田空港

13時間00分乗継

6/7(金)11:35羽田空港

03時間05分NH91便ANA(全日空)

6/7(金)14:40石垣空港

ena(イーナ)
361,818

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:45石垣空港

乗継2回

6/3(月)07:30ベナジル・ブット空港

46時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー46時間45分

6/1(土)12:45石垣空港

02時間20分NH1748便ANA(全日空)

6/1(土)15:05関西空港

08時間40分乗継

6/1(土)23:45関西空港

10時間05分EK317便エミレーツ航空

6/2(日)04:50ドバイ空港

22時間30分乗継

6/3(月)03:20ドバイ空港

03時間10分EK612便エミレーツ航空

6/3(月)07:30ベナジル・ブット空港

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー

6/5(水)09:20ベナジル・ブット空港

乗継2回

6/7(金)14:40石垣空港

49時間20分

エミレーツ航空+他1社利用エコノミー49時間20分

6/5(水)09:20ベナジル・ブット空港

03時間15分EK613便エミレーツ航空

6/5(水)11:35ドバイ空港

15時間05分乗継

6/6(木)02:40ドバイ空港

09時間55分EK318便エミレーツ航空

6/6(木)17:35成田空港

18時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)11:35羽田空港

03時間05分NH91便ANA(全日空)

6/7(金)14:40石垣空港

ena(イーナ)
361,818

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)19:15石垣空港

乗継2回

6/3(月)06:15ベナジル・ブット空港

39時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー39時間00分

6/1(土)19:15石垣空港

02時間55分JL974便JAL(日本航空)

6/1(土)22:10羽田空港

10時間40分乗継

6/2(日)08:50羽田空港

14時間55分BA8便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/2(日)15:45ヒースロー空港

03時間05分乗継

6/2(日)18:50ヒースロー空港

07時間25分BA261便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/3(月)06:15ベナジル・ブット空港

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー

6/5(水)08:20ベナジル・ブット空港

乗継2回

6/7(金)09:50石垣空港

45時間30分

ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用エコノミー45時間30分

6/5(水)08:20ベナジル・ブット空港

08時間50分BA260便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/5(水)13:10ヒースロー空港

06時間10分乗継

6/5(水)19:20ヒースロー空港

14時間00分BA4600便ブリティッシュ・エアウェイズ

6/6(木)17:20羽田空港

13時間25分乗継

6/7(金)06:45羽田空港

03時間05分JL971便JAL(日本航空)

6/7(金)09:50石垣空港

エアトリ
603,440

選択