6/1(土) - 6/7(金)

石垣島 発 ⇔ ドブロブニク 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:30石垣空港

乗継2回

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

51時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー51時間45分

6/1(土)15:30石垣空港

02時間50分NH92便ANA(全日空)

6/1(土)18:20羽田空港

16時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)11:10成田空港

14時間15分OS52便オーストリア航空

6/2(日)18:25ウィーン空港

16時間35分乗継

6/3(月)11:00ウィーン空港

01時間15分OS731便オーストリア航空

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)13:00ドブロブニク空港

乗継2回

6/10(月)11:30石垣空港

63時間30分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー63時間30分

6/7(金)13:00ドブロブニク空港

01時間20分OS732便オーストリア航空

6/7(金)14:20ウィーン空港

23時間10分乗継

6/8(土)13:30ウィーン空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

6/9(日)08:50成田空港

23時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)08:30羽田空港

03時間00分NH89便ANA(全日空)

6/10(月)11:30石垣空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
266,370

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:20石垣空港

乗継2回

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

54時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー54時間55分

6/1(土)12:20石垣空港

02時間45分NH90便ANA(全日空)

6/1(土)15:05羽田空港

20時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)11:10成田空港

14時間15分OS52便オーストリア航空

6/2(日)18:25ウィーン空港

16時間35分乗継

6/3(月)11:00ウィーン空港

01時間15分OS731便オーストリア航空

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

オーストリア航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)13:00ドブロブニク空港

乗継2回

6/10(月)11:30石垣空港

63時間30分

オーストリア航空+他1社利用エコノミー63時間30分

6/7(金)13:00ドブロブニク空港

01時間20分OS732便オーストリア航空

6/7(金)14:20ウィーン空港

23時間10分乗継

6/8(土)13:30ウィーン空港

12時間20分OS51便オーストリア航空

6/9(日)08:50成田空港

23時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/10(月)08:30羽田空港

03時間00分NH89便ANA(全日空)

6/10(月)11:30石垣空港

ena(イーナ)
267,817

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:30石垣空港

乗継2回

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

51時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー51時間45分

6/1(土)15:30石垣空港

02時間50分NH92便ANA(全日空)

6/1(土)18:20羽田空港

16時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)11:10成田空港

14時間15分OS52便オーストリア航空

6/2(日)18:25ウィーン空港

16時間35分乗継

6/3(月)11:00ウィーン空港

01時間15分OS731便オーストリア航空

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)16:50ドブロブニク空港

乗継2回

6/9(日)14:40石垣空港

38時間50分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー38時間50分

6/7(金)16:50ドブロブニク空港

01時間35分LH1711便ルフトハンザドイツ航空

6/7(金)18:25ミュンヘン空港

18時間15分乗継

6/8(土)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

6/9(日)08:00羽田空港

03時間35分乗継

6/9(日)11:35羽田空港

03時間05分NH91便ANA(全日空)

6/9(日)14:40石垣空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
270,360

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:20石垣空港

乗継2回

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

54時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー54時間55分

6/1(土)12:20石垣空港

02時間45分NH90便ANA(全日空)

6/1(土)15:05羽田空港

20時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)11:10成田空港

14時間15分OS52便オーストリア航空

6/2(日)18:25ウィーン空港

16時間35分乗継

6/3(月)11:00ウィーン空港

01時間15分OS731便オーストリア航空

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)16:50ドブロブニク空港

乗継2回

6/9(日)14:40石垣空港

38時間50分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー38時間50分

6/7(金)16:50ドブロブニク空港

01時間35分LH1711便ルフトハンザドイツ航空

6/7(金)18:25ミュンヘン空港

18時間15分乗継

6/8(土)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

6/9(日)08:00羽田空港

03時間35分乗継

6/9(日)11:35羽田空港

03時間05分NH91便ANA(全日空)

6/9(日)14:40石垣空港

ena(イーナ)
271,774

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:30石垣空港

乗継2回

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

51時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー51時間45分

6/1(土)15:30石垣空港

02時間50分NH92便ANA(全日空)

6/1(土)18:20羽田空港

16時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)11:10成田空港

14時間15分OS52便オーストリア航空

6/2(日)18:25ウィーン空港

16時間35分乗継

6/3(月)11:00ウィーン空港

01時間15分OS731便オーストリア航空

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)14:35ドブロブニク空港

乗継2回

6/9(日)14:40石垣空港

41時間05分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー41時間05分

6/7(金)14:35ドブロブニク空港

01時間35分LH1709便ルフトハンザドイツ航空

6/7(金)16:10ミュンヘン空港

20時間30分乗継

6/8(土)12:40ミュンヘン空港

12時間20分LH714便ルフトハンザドイツ航空

6/9(日)08:00羽田空港

03時間35分乗継

6/9(日)11:35羽田空港

03時間05分NH91便ANA(全日空)

6/9(日)14:40石垣空港

ena(イーナ)
271,774

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:30石垣空港

乗継2回

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

51時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー51時間45分

6/1(土)15:30石垣空港

02時間50分NH92便ANA(全日空)

6/1(土)18:20羽田空港

16時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)11:10成田空港

14時間15分OS52便オーストリア航空

6/2(日)18:25ウィーン空港

16時間35分乗継

6/3(月)11:00ウィーン空港

01時間15分OS731便オーストリア航空

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)17:55ドブロブニク空港

乗継2回

6/9(日)11:30石垣空港

34時間35分

ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー34時間35分

6/7(金)17:55ドブロブニク空港

01時間35分LH5985便ルフトハンザドイツ航空

6/7(金)19:30ミュンヘン空港

15時間45分乗継

6/8(土)11:15ミュンヘン空港

12時間40分NH218便ANA(全日空)

6/9(日)06:55羽田空港

01時間35分乗継

6/9(日)08:30羽田空港

03時間00分NH89便ANA(全日空)

6/9(日)11:30石垣空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
273,000

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:30石垣空港

乗継2回

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

51時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー51時間45分

6/1(土)15:30石垣空港

02時間50分NH92便ANA(全日空)

6/1(土)18:20羽田空港

16時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)11:10成田空港

14時間15分OS52便オーストリア航空

6/2(日)18:25ウィーン空港

16時間35分乗継

6/3(月)11:00ウィーン空港

01時間15分OS731便オーストリア航空

6/3(月)12:15ドブロブニク空港

クロアチア航空+他1社利用エコノミー

6/7(金)17:55ドブロブニク空港

乗継2回

6/9(日)11:30石垣空港