6/1(土) - 6/4(火)

石垣島 発 ⇔ 長春 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)11:10石垣空港

乗継2回

6/1(土)21:35長春空港

11時間25分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー11時間25分

6/1(土)11:10石垣空港

01時間05分NH1768便ANA(全日空)

6/1(土)12:15那覇空港

02時間15分乗継

6/1(土)14:30那覇空港

02時間30分MU2086便中国東方航空

6/1(土)16:00上海浦東空港

02時間40分乗継

6/1(土)18:40上海浦東空港

02時間55分FM9077便上海航空

6/1(土)21:35長春空港

上海航空+他2社利用エコノミー

6/4(火)20:35長春空港

乗継2回

6/5(水)17:15石垣空港

19時間40分

上海航空+他2社利用エコノミー19時間40分

6/4(火)20:35長春空港

03時間05分FM9076便上海航空

6/4(火)23:40上海浦東空港

10時間10分乗継

6/5(水)09:50上海浦東空港

02時間40分MU2085便中国東方航空

6/5(水)13:30那覇空港

02時間45分乗継

6/5(水)16:15那覇空港

01時間00分NH1777便ANA(全日空)

6/5(水)17:15石垣空港

エアトリ
122,800

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)11:10石垣空港

乗継2回

6/1(土)21:35長春空港

11時間25分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー11時間25分

6/1(土)11:10石垣空港

01時間05分NH1768便ANA(全日空)

6/1(土)12:15那覇空港

02時間15分乗継

6/1(土)14:30那覇空港

02時間30分MU2086便中国東方航空

6/1(土)16:00上海浦東空港

02時間40分乗継

6/1(土)18:40上海浦東空港

02時間55分FM9077便上海航空

6/1(土)21:35長春空港

上海航空+他2社利用エコノミー

6/4(火)07:00長春空港

乗継2回

6/4(火)20:15石垣空港

12時間15分

上海航空+他2社利用エコノミー12時間15分

6/4(火)07:00長春空港

02時間45分FM9080便上海航空

6/4(火)09:45上海浦東空港

01時間55分乗継

6/4(火)11:40上海浦東空港

02時間50分MU287便中国東方航空

6/4(火)15:30那覇空港

03時間45分乗継

6/4(火)19:15那覇空港

01時間00分NH1781便ANA(全日空)

6/4(火)20:15石垣空港

エアトリ
122,800

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)08:05石垣空港

乗継2回

6/1(土)21:35長春空港

14時間30分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー14時間30分

6/1(土)08:05石垣空港

01時間00分NH1762便ANA(全日空)

6/1(土)09:05那覇空港

05時間25分乗継

6/1(土)14:30那覇空港

02時間30分MU2086便中国東方航空

6/1(土)16:00上海浦東空港

02時間40分乗継

6/1(土)18:40上海浦東空港

02時間55分FM9077便上海航空

6/1(土)21:35長春空港

上海航空+他2社利用エコノミー

6/4(火)07:00長春空港

乗継2回

6/4(火)20:15石垣空港

12時間15分

上海航空+他2社利用エコノミー12時間15分

6/4(火)07:00長春空港

02時間45分FM9080便上海航空

6/4(火)09:45上海浦東空港

01時間55分乗継

6/4(火)11:40上海浦東空港

02時間50分MU287便中国東方航空

6/4(火)15:30那覇空港

03時間45分乗継

6/4(火)19:15那覇空港

01時間00分NH1781便ANA(全日空)

6/4(火)20:15石垣空港

エアトリ
122,800

選択

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)08:05石垣空港

乗継2回

6/1(土)21:35長春空港

14時間30分

ANA(全日空)+他2社利用エコノミー14時間30分

6/1(土)08:05石垣空港

01時間00分NH1762便ANA(全日空)

6/1(土)09:05那覇空港

05時間25分乗継

6/1(土)14:30那覇空港

02時間30分MU2086便中国東方航空

6/1(土)16:00上海浦東空港

02時間40分乗継

6/1(土)18:40上海浦東空港

02時間55分FM9077便上海航空

6/1(土)21:35長春空港

上海航空+他2社利用エコノミー

6/4(火)20:35長春空港

乗継2回

6/5(水)17:15石垣空港

19時間40分

上海航空+他2社利用エコノミー19時間40分

6/4(火)20:35長春空港

03時間05分FM9076便上海航空

6/4(火)23:40上海浦東空港

10時間10分乗継

6/5(水)09:50上海浦東空港

02時間40分MU2085便中国東方航空

6/5(水)13:30那覇空港

02時間45分乗継

6/5(水)16:15那覇空港

01時間00分NH1777便ANA(全日空)

6/5(水)17:15石垣空港

エアトリ
122,800

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:30石垣空港

乗継2回

6/2(日)11:35長春空港

21時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間05分

6/1(土)15:30石垣空港

02時間50分NH92便ANA(全日空)

6/1(土)18:20羽田空港

04時間10分乗継

6/1(土)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

6/2(日)00:35上海浦東空港

08時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)08:45上海虹橋空港

02時間50分MU6353便中国東方航空

6/2(日)11:35長春空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)19:30長春空港

乗継2回

6/5(水)11:30石垣空港

15時間00分

中国東方航空+他1社利用エコノミー15時間00分

6/4(火)19:30長春空港

02時間55分MU6356便中国東方航空

6/4(火)22:25上海虹橋空港

03時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

6/5(水)05:30羽田空港

03時間00分乗継

6/5(水)08:30羽田空港

03時間00分NH89便ANA(全日空)

6/5(水)11:30石垣空港

エアトリ
172,690

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:30石垣空港

乗継2回

6/2(日)11:35長春空港

21時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間05分

6/1(土)15:30石垣空港

02時間50分NH92便ANA(全日空)

6/1(土)18:20羽田空港

04時間10分乗継

6/1(土)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

6/2(日)00:35上海浦東空港

08時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)08:45上海虹橋空港

02時間50分MU6353便中国東方航空

6/2(日)11:35長春空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)19:30長春空港

乗継2回

6/5(水)14:40石垣空港

18時間10分

中国東方航空+他1社利用エコノミー18時間10分

6/4(火)19:30長春空港

02時間55分MU6356便中国東方航空

6/4(火)22:25上海虹橋空港

03時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

6/5(水)05:30羽田空港

06時間05分乗継

6/5(水)11:35羽田空港

03時間05分NH91便ANA(全日空)

6/5(水)14:40石垣空港

エアトリ
172,690

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:30石垣空港

乗継2回

6/2(日)11:35長春空港

21時間05分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー21時間05分

6/1(土)15:30石垣空港

02時間50分NH92便ANA(全日空)

6/1(土)18:20羽田空港

04時間10分乗継

6/1(土)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

6/2(日)00:35上海浦東空港

08時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)08:45上海虹橋空港

02時間50分MU6353便中国東方航空

6/2(日)11:35長春空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)12:25長春空港

乗継2回

6/5(水)11:30石垣空港

22時間05分

中国東方航空+他1社利用エコノミー22時間05分

6/4(火)12:25長春空港

02時間45分MU6354便中国東方航空

6/4(火)15:10上海虹橋空港

10時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)01:35上海浦東空港

02時間55分NH968便ANA(全日空)

6/5(水)05:30羽田空港

03時間00分乗継

6/5(水)08:30羽田空港

03時間00分NH89便ANA(全日空)

6/5(水)11:30石垣空港

エアトリ
172,690

選択