6/1(土) - 6/4(火)

茨城 発 ⇔ 大連 行き 往復 航空券

1
2
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

2

スカイマーク+他1社利用エコノミー

6/1(土)07:35茨城空港

乗継2回

6/1(土)22:40大連空港

16時間05分

スカイマーク+他1社利用エコノミー16時間05分

6/1(土)07:35茨城空港

01時間15分BC183便スカイマーク

6/1(土)08:50神戸空港

05時間10分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)14:00関西空港

03時間15分CA928便中国国際航空

6/1(土)16:15北京首都空港

05時間05分乗継

6/1(土)21:20北京首都空港

01時間20分CA8902便中国国際航空

6/1(土)22:40大連空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)07:30大連空港

乗継2回

6/4(火)20:30茨城空港

12時間00分

中国国際航空+他1社利用エコノミー12時間00分

6/4(火)07:30大連空港

02時間00分CA8953便中国国際航空

6/4(火)09:30上海浦東空港

02時間40分乗継

6/4(火)12:10上海浦東空港

02時間15分CA857便中国国際航空

6/4(火)15:25関西空港

03時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)19:20神戸空港

01時間10分BC186便スカイマーク

6/4(火)20:30茨城空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
62,970

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

6/1(土)10:00茨城空港

乗継1回

6/1(土)16:40大連空港

07時間40分

スカイマーク+他1社利用エコノミー07時間40分

6/1(土)10:00茨城空港

01時間55分BC831便スカイマーク

6/1(土)11:55福岡空港

03時間15分乗継

6/1(土)15:10福岡空港

02時間30分CA954便中国国際航空

6/1(土)16:40大連空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)11:20大連空港

乗継1回

6/4(火)20:10茨城空港

07時間50分

中国国際航空+他1社利用エコノミー07時間50分

6/4(火)11:20大連空港

01時間50分CA953便中国国際航空

6/4(火)14:10福岡空港

04時間25分乗継

6/4(火)18:35福岡空港

01時間35分BC836便スカイマーク

6/4(火)20:10茨城空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
84,200

選択

検索中

最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる
場合があります。

100%

「格安移動」は、複数の予約サイトの最安値をまとめて検索・比較できるサイトです
海外格安航空券、国際線LCC、飛行機チケット料金をまとめて検索・比較するなら「格安移動」。
ご利用について
  • 掲載情報は各サイトから集めて掲載しておりますが、変更になっている場合もあります。最新かつ正確な情報はご予約前に必ず各会社にてご確認ください
  • 当サイトは、掲載する予約サイト等から予約実績などに基づいて手数料を受領しています
  • 当サイトでは、ご予約・販売等は行っておりません。ご予約・空席案内・詳細等は、各会社にお問い合わせください
  • 利用規約を変更しています(改正:2023年6月19日)