7/15(月) - 7/18(木)

茨城 発 ⇔ セブ島 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:35茨城空港

乗継2回

7/16(火)05:15マクタン空港

22時間40分

スカイマーク+他1社利用エコノミー22時間40分

7/15(月)07:35茨城空港

01時間15分BC183便スカイマーク

7/15(月)08:50神戸空港

11時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)20:15関西空港

04時間25分5J827便セブパシフィック航空

7/15(月)23:40ニノイ・アキノ空港

04時間05分乗継

7/16(火)03:45ニノイ・アキノ空港

01時間30分5J563便セブパシフィック航空

7/16(火)05:15マクタン空港

セブパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)09:05マクタン空港

乗継2回

7/19(金)13:35茨城空港

27時間30分

セブパシフィック航空+他1社利用エコノミー27時間30分

7/18(木)09:05マクタン空港

01時間25分5J562便セブパシフィック航空

7/18(木)10:30ニノイ・アキノ空港

03時間10分乗継

7/18(木)13:40ニノイ・アキノ空港

04時間20分5J828便セブパシフィック航空

7/18(木)19:00関西空港

17時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)12:25神戸空港

01時間10分BC184便スカイマーク

7/19(金)13:35茨城空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
64,420

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:35茨城空港

乗継2回

7/16(火)05:15マクタン空港

22時間40分

スカイマーク+他1社利用エコノミー22時間40分

7/15(月)07:35茨城空港

01時間15分BC183便スカイマーク

7/15(月)08:50神戸空港

11時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)20:15関西空港

04時間25分5J827便セブパシフィック航空

7/15(月)23:40ニノイ・アキノ空港

04時間05分乗継

7/16(火)03:45ニノイ・アキノ空港

01時間30分5J563便セブパシフィック航空

7/16(火)05:15マクタン空港

セブパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)09:05マクタン空港

乗継2回

7/19(金)09:20茨城空港

23時間15分

セブパシフィック航空+他1社利用エコノミー23時間15分

7/18(木)09:05マクタン空港

01時間25分5J562便セブパシフィック航空

7/18(木)10:30ニノイ・アキノ空港

03時間10分乗継

7/18(木)13:40ニノイ・アキノ空港

04時間20分5J828便セブパシフィック航空

7/18(木)19:00関西空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)08:10神戸空港

01時間10分BC182便スカイマーク

7/19(金)09:20茨城空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
65,050

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/15(月)14:15茨城空港

乗継2回

7/16(火)05:15マクタン空港

16時間00分

スカイマーク+他1社利用エコノミー16時間00分

7/15(月)14:15茨城空港

01時間15分BC185便スカイマーク

7/15(月)15:30神戸空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)20:15関西空港

04時間25分5J827便セブパシフィック航空

7/15(月)23:40ニノイ・アキノ空港

04時間05分乗継

7/16(火)03:45ニノイ・アキノ空港

01時間30分5J563便セブパシフィック航空

7/16(火)05:15マクタン空港

セブパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)09:05マクタン空港

乗継2回

7/19(金)13:35茨城空港

27時間30分

セブパシフィック航空+他1社利用エコノミー27時間30分

7/18(木)09:05マクタン空港

01時間25分5J562便セブパシフィック航空

7/18(木)10:30ニノイ・アキノ空港

03時間10分乗継

7/18(木)13:40ニノイ・アキノ空港

04時間20分5J828便セブパシフィック航空

7/18(木)19:00関西空港

17時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)12:25神戸空港

01時間10分BC184便スカイマーク

7/19(金)13:35茨城空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
68,390

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/15(月)14:15茨城空港

乗継2回

7/16(火)05:15マクタン空港

16時間00分

スカイマーク+他1社利用エコノミー16時間00分

7/15(月)14:15茨城空港

01時間15分BC185便スカイマーク

7/15(月)15:30神戸空港

04時間45分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)20:15関西空港

04時間25分5J827便セブパシフィック航空

7/15(月)23:40ニノイ・アキノ空港

04時間05分乗継

7/16(火)03:45ニノイ・アキノ空港

01時間30分5J563便セブパシフィック航空

7/16(火)05:15マクタン空港

セブパシフィック航空+他1社利用エコノミー

7/18(木)09:05マクタン空港

乗継2回

7/19(金)09:20茨城空港

23時間15分

セブパシフィック航空+他1社利用エコノミー23時間15分

7/18(木)09:05マクタン空港

01時間25分5J562便セブパシフィック航空

7/18(木)10:30ニノイ・アキノ空港

03時間10分乗継

7/18(木)13:40ニノイ・アキノ空港

04時間20分5J828便セブパシフィック航空

7/18(木)19:00関西空港

13時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)08:10神戸空港

01時間10分BC182便スカイマーク

7/19(金)09:20茨城空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
69,020

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:35茨城空港

乗継2回

7/15(月)23:25マクタン空港

16時間50分

スカイマーク+他1社利用エコノミー16時間50分

7/15(月)07:35茨城空港

01時間15分BC183便スカイマーク

7/15(月)08:50神戸空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)14:15関西空港

04時間05分Z2189便エアアジア・フィリピン

7/15(月)17:20ニノイ・アキノ空港

04時間45分乗継

7/15(月)22:05ニノイ・アキノ空港

01時間20分Z2773便エアアジア・フィリピン

7/15(月)23:25マクタン空港

エアアジア・フィリピン+他1社利用エコノミー

7/18(木)01:45マクタン空港

乗継2回

7/19(金)13:35茨城空港

34時間50分

エアアジア・フィリピン+他1社利用エコノミー34時間50分

7/18(木)01:45マクタン空港

01時間20分Z2762便エアアジア・フィリピン

7/18(木)03:05ニノイ・アキノ空港

05時間05分乗継

7/18(木)08:10ニノイ・アキノ空港

04時間05分Z2188便エアアジア・フィリピン

7/18(木)13:15関西空港

23時間10分乗継

自費での空港移動が必要

7/19(金)12:25神戸空港

01時間10分BC184便スカイマーク

7/19(金)13:35茨城空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
69,750

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:35茨城空港

乗継2回

7/15(月)23:25マクタン空港

16時間50分

スカイマーク+他1社利用エコノミー16時間50分

7/15(月)07:35茨城空港

01時間15分BC183便スカイマーク

7/15(月)08:50神戸空港

05時間25分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)14:15関西空港

04時間05分Z2189便エアアジア・フィリピン

7/15(月)17:20ニノイ・アキノ空港

04時間45分乗継

7/15(月)22:05ニノイ・アキノ空港

01時間20分Z2773便エアアジア・フィリピン

7/15(月)23:25マクタン空港

エアアジア・フィリピン+他1社利用エコノミー

7/18(木)01:45マクタン空港

乗継2回

7/18(木)20:30茨城空港

17時間45分

エアアジア・フィリピン+他1社利用エコノミー17時間45分

7/18(木)01:45マクタン空港

01時間20分Z2762便エアアジア・フィリピン

7/18(木)03:05ニノイ・アキノ空港

05時間05分乗継

7/18(木)08:10ニノイ・アキノ空港

04時間05分Z2188便エアアジア・フィリピン

7/18(木)13:15関西空港

06時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/18(木)19:20神戸空港

01時間10分BC186便スカイマーク

7/18(木)20:30茨城空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
70,380

選択

スカイマーク+他1社利用エコノミー

7/15(月)07:35茨城空港

乗継2回

7/16(火)01:20マクタン空港

18時間45分

スカイマーク+他1社利用エコノミー18時間45分

7/15(月)07:35茨城空港

01時間15分BC183便スカイマーク

7/15(月)08:50神戸空港

05時間25分乗継