海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/26(火) - 5/3(火)【往復】

佐賀 ⇔ サンパウロ

大人1
170

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:45
佐賀空港
4/27(水)
08:00
グアルーリョス国際空港
乗継2回
37時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間15分
4/26(火)06:45佐賀空港
01時間40分
NH456便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:25羽田空港
05時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)13:30成田国際空港
11時間20分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
4/26(火)19:50ドバイ国際空港
04時間15分
乗継
4/27(水)00:05ドバイ国際空港
14時間55分
EK261便
エミレーツ航空(EK)
4/27(水)08:00グアルーリョス国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
16:25
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
00:05
佐賀空港
乗継2回
43時間40分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
43時間40分
5/2(月)16:25グアルーリョス国際空港
14時間30分
EK262便
エミレーツ航空(EK)
5/3(火)13:55ドバイ国際空港
08時間45分
乗継
5/3(火)22:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK312便
エミレーツ航空(EK)
5/4(水)13:35羽田空港
08時間35分
乗継
5/4(水)22:10羽田空港
01時間55分
NH451便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)00:05佐賀空港
JTB
217,090
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:45
佐賀空港
4/27(水)
08:00
グアルーリョス国際空港
乗継2回
37時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間15分
4/26(火)06:45佐賀空港
01時間40分
NH456便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:25羽田空港
05時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)13:30成田国際空港
11時間20分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
4/26(火)19:50ドバイ国際空港
04時間15分
乗継
4/27(水)00:05ドバイ国際空港
14時間55分
EK261便
エミレーツ航空(EK)
4/27(水)08:00グアルーリョス国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
16:25
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
00:05
佐賀空港
乗継2回
43時間40分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
43時間40分
5/2(月)16:25グアルーリョス国際空港
14時間30分
EK262便
エミレーツ航空(EK)
5/3(火)13:55ドバイ国際空港
03時間45分
乗継
5/3(火)17:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
5/4(水)08:35成田国際空港
13時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
5/4(水)22:10羽田空港
01時間55分
NH451便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)00:05佐賀空港
JTB
217,090
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:45
佐賀空港
4/27(水)
08:00
グアルーリョス国際空港
乗継2回
37時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間15分
4/26(火)06:45佐賀空港
01時間40分
NH456便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:25羽田空港
05時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
4/26(火)13:30成田国際空港
11時間20分
EK319便
エミレーツ航空(EK)
4/26(火)19:50ドバイ国際空港
04時間15分
乗継
4/27(水)00:05ドバイ国際空港
14時間55分
EK261便
エミレーツ航空(EK)
4/27(水)08:00グアルーリョス国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
16:25
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
02:15
佐賀空港
乗継2回
45時間50分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
45時間50分
5/2(月)16:25グアルーリョス国際空港
14時間30分
EK262便
エミレーツ航空(EK)
5/3(火)13:55ドバイ国際空港
08時間45分
乗継
5/3(火)22:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK312便
エミレーツ航空(EK)
5/4(水)13:35羽田空港
10時間45分
乗継
5/5(木)00:20羽田空港
01時間55分
NH981便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)02:15佐賀空港
JTB
217,090
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:45
佐賀空港
4/27(水)
08:00
グアルーリョス国際空港
乗継2回
37時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間15分
4/26(火)06:45佐賀空港
01時間40分
NH456便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:25羽田空港
06時間40分
乗継
4/26(火)15:05羽田空港
11時間15分
EK313便
エミレーツ航空(EK)
4/26(火)21:20ドバイ国際空港
02時間45分
乗継
4/27(水)00:05ドバイ国際空港
14時間55分
EK261便
エミレーツ航空(EK)
4/27(水)08:00グアルーリョス国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
16:25
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
02:15
佐賀空港
乗継2回
45時間50分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
45時間50分
5/2(月)16:25グアルーリョス国際空港
14時間30分
EK262便
エミレーツ航空(EK)
5/3(火)13:55ドバイ国際空港
08時間45分
乗継
5/3(火)22:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK312便
エミレーツ航空(EK)
5/4(水)13:35羽田空港
10時間45分
乗継
5/5(木)00:20羽田空港
01時間55分
NH981便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)02:15佐賀空港
JTB
217,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:45
佐賀空港
4/27(水)
08:00
グアルーリョス国際空港
乗継2回
37時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間15分
4/26(火)06:45佐賀空港
01時間40分
NH456便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:25羽田空港
06時間40分
乗継
4/26(火)15:05羽田空港
11時間15分
EK313便
エミレーツ航空(EK)
4/26(火)21:20ドバイ国際空港
02時間45分
乗継
4/27(水)00:05ドバイ国際空港
14時間55分
EK261便
エミレーツ航空(EK)
4/27(水)08:00グアルーリョス国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
16:25
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
00:05
佐賀空港
乗継2回
43時間40分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
43時間40分
5/2(月)16:25グアルーリョス国際空港
14時間30分
EK262便
エミレーツ航空(EK)
5/3(火)13:55ドバイ国際空港
08時間45分
乗継
5/3(火)22:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK312便
エミレーツ航空(EK)
5/4(水)13:35羽田空港
08時間35分
乗継
5/4(水)22:10羽田空港
01時間55分
NH451便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)00:05佐賀空港
JTB
217,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
06:45
佐賀空港
4/27(水)
08:00
グアルーリョス国際空港
乗継2回
37時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間15分
4/26(火)06:45佐賀空港
01時間40分
NH456便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)08:25羽田空港
06時間40分
乗継
4/26(火)15:05羽田空港
11時間15分
EK313便
エミレーツ航空(EK)
4/26(火)21:20ドバイ国際空港
02時間45分
乗継
4/27(水)00:05ドバイ国際空港
14時間55分
EK261便
エミレーツ航空(EK)
4/27(水)08:00グアルーリョス国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
16:25
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
00:05
佐賀空港
乗継2回
43時間40分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
43時間40分
5/2(月)16:25グアルーリョス国際空港
14時間30分
EK262便
エミレーツ航空(EK)
5/3(火)13:55ドバイ国際空港
03時間45分
乗継
5/3(火)17:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
5/4(水)08:35成田国際空港
13時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
5/4(水)22:10羽田空港
01時間55分
NH451便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)00:05佐賀空港
JTB
217,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
09:55
佐賀空港
4/27(水)
08:00
グアルーリョス国際空港
乗継2回
34時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間05分
4/26(火)09:55佐賀空港
01時間40分
NH458便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)11:35羽田空港
03時間30分
乗継
4/26(火)15:05羽田空港
11時間15分
EK313便
エミレーツ航空(EK)
4/26(火)21:20ドバイ国際空港
02時間45分
乗継
4/27(水)00:05ドバイ国際空港
14時間55分
EK261便
エミレーツ航空(EK)
4/27(水)08:00グアルーリョス国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
16:25
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
00:05
佐賀空港
乗継2回
43時間40分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
43時間40分
5/2(月)16:25グアルーリョス国際空港
14時間30分
EK262便
エミレーツ航空(EK)
5/3(火)13:55ドバイ国際空港
08時間45分
乗継
5/3(火)22:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK312便
エミレーツ航空(EK)
5/4(水)13:35羽田空港
08時間35分
乗継
5/4(水)22:10羽田空港
01時間55分
NH451便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)00:05佐賀空港
JTB
217,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
09:55
佐賀空港
4/27(水)
08:00
グアルーリョス国際空港
乗継2回
34時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間05分
4/26(火)09:55佐賀空港
01時間40分
NH458便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)11:35羽田空港
03時間30分
乗継
4/26(火)15:05羽田空港
11時間15分
EK313便
エミレーツ航空(EK)
4/26(火)21:20ドバイ国際空港
02時間45分
乗継
4/27(水)00:05ドバイ国際空港
14時間55分
EK261便
エミレーツ航空(EK)
4/27(水)08:00グアルーリョス国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
16:25
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
00:05
佐賀空港
乗継2回
43時間40分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
43時間40分
5/2(月)16:25グアルーリョス国際空港
14時間30分
EK262便
エミレーツ航空(EK)
5/3(火)13:55ドバイ国際空港
03時間45分
乗継
5/3(火)17:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK318便
エミレーツ航空(EK)
5/4(水)08:35成田国際空港
13時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
5/4(水)22:10羽田空港
01時間55分
NH451便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)00:05佐賀空港
JTB
217,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
09:55
佐賀空港
4/27(水)
08:00
グアルーリョス国際空港
乗継2回
34時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間05分
4/26(火)09:55佐賀空港
01時間40分
NH458便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)11:35羽田空港
03時間30分
乗継
4/26(火)15:05羽田空港
11時間15分
EK313便
エミレーツ航空(EK)
4/26(火)21:20ドバイ国際空港
02時間45分
乗継
4/27(水)00:05ドバイ国際空港
14時間55分
EK261便
エミレーツ航空(EK)
4/27(水)08:00グアルーリョス国際空港
エミレーツ航空+他1社利用エコノミー
5/2(月)
16:25
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
02:15
佐賀空港
乗継2回
45時間50分
エミレーツ航空+他1社利用
エコノミー
45時間50分
5/2(月)16:25グアルーリョス国際空港
14時間30分
EK262便
エミレーツ航空(EK)
5/3(火)13:55ドバイ国際空港
08時間45分
乗継
5/3(火)22:40ドバイ国際空港
09時間55分
EK312便
エミレーツ航空(EK)
5/4(水)13:35羽田空港
10時間45分
乗継
5/5(木)00:20羽田空港
01時間55分
NH981便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)02:15佐賀空港
JTB
217,140
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:45
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
31時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間10分
4/26(火)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:25羽田空港
02時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
09:05
佐賀空港
乗継2回
35時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
35時間50分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
07時間25分
乗継
5/4(水)09:15フランクフルト国際空港
11時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/5(木)03:15羽田空港
03時間55分
乗継
5/5(木)07:10羽田空港
01時間55分
NH455便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:05佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:45
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
31時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間10分
4/26(火)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:25羽田空港
02時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
12:25
佐賀空港
乗継2回
39時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
39時間10分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
09時間55分
乗継
5/4(水)11:45フランクフルト国際空港
11時間20分
LH4912便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/5(木)06:05羽田空港
04時間20分
乗継
5/5(木)10:25羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)12:25佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:45
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
31時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間10分
4/26(火)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:25羽田空港
02時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
06:05
佐賀空港
乗継2回
32時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
32時間50分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
5/4(水)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)21:45羽田空港
06時間25分
乗継
5/5(木)04:10羽田空港
01時間55分
NH453便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)06:05佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
21:50
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
34時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間05分
4/25(月)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)23:25羽田空港
05時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
02:15
佐賀空港
乗継2回
29時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間00分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
5/4(水)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)21:45羽田空港
02時間35分
乗継
5/5(木)00:20羽田空港
01時間55分
NH981便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)02:15佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
21:50
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
34時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間05分
4/25(月)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)23:25羽田空港
05時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
12:25
佐賀空港
乗継2回
39時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
39時間10分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
5/4(水)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)21:45羽田空港
12時間40分
乗継
5/5(木)10:25羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)12:25佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
21:50
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
34時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間05分
4/25(月)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)23:25羽田空港
05時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
09:05
佐賀空港
乗継2回
35時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
35時間50分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
07時間25分
乗継
5/4(水)09:15フランクフルト国際空港
11時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/5(木)03:15羽田空港
03時間55分
乗継
5/5(木)07:10羽田空港
01時間55分
NH455便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:05佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:45
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
31時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間10分
4/26(火)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:25羽田空港
02時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
02:15
佐賀空港
乗継2回
29時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間00分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
5/4(水)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)21:45羽田空港
02時間35分
乗継
5/5(木)00:20羽田空港
01時間55分
NH981便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)02:15佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
21:50
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
34時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間05分
4/25(月)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)23:25羽田空港
05時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
12:25
佐賀空港
乗継2回
39時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
39時間10分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
07時間25分
乗継
5/4(水)09:15フランクフルト国際空港
11時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/5(木)03:15羽田空港
07時間10分
乗継
5/5(木)10:25羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)12:25佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:45
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
31時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間10分
4/26(火)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:25羽田空港
02時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
12:25
佐賀空港
乗継2回
39時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
39時間10分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
5/4(水)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)21:45羽田空港
12時間40分
乗継
5/5(木)10:25羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)12:25佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
21:50
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
34時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間05分
4/25(月)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)23:25羽田空港
05時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
09:05
佐賀空港
乗継2回
35時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
35時間50分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
5/4(水)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)21:45羽田空港
09時間25分
乗継
5/5(木)07:10羽田空港
01時間55分
NH455便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:05佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
21:50
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
34時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間05分
4/25(月)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)23:25羽田空港
05時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
12:25
佐賀空港
乗継2回
39時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
39時間10分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
09時間55分
乗継
5/4(水)11:45フランクフルト国際空港
11時間20分
LH4912便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/5(木)06:05羽田空港
04時間20分
乗継
5/5(木)10:25羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)12:25佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:45
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
31時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間10分
4/26(火)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:25羽田空港
02時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
09:05
佐賀空港
乗継2回
35時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
35時間50分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
5/4(水)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)21:45羽田空港
09時間25分
乗継
5/5(木)07:10羽田空港
01時間55分
NH455便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)09:05佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
00:45
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
31時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間10分
4/26(火)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)02:25羽田空港
02時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
12:25
佐賀空港
乗継2回
39時間10分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
39時間10分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
07時間25分
乗継
5/4(水)09:15フランクフルト国際空港
11時間00分
LH716便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/5(木)03:15羽田空港
07時間10分
乗継
5/5(木)10:25羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)12:25佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
21:50
佐賀空港
4/26(火)
19:55
グアルーリョス国際空港
乗継2回
34時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間05分
4/25(月)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)23:25羽田空港
05時間40分
乗継
4/26(火)05:05羽田空港
11時間40分
LH717便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)09:45フランクフルト国際空港
03時間20分
乗継
4/26(火)13:05フランクフルト国際空港
11時間50分
LH506便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
4/26(火)19:55グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
06:05
佐賀空港
乗継2回
32時間50分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
32時間50分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
5/4(水)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)21:45羽田空港
06時間25分
乗継
5/5(木)04:10羽田空港
01時間55分
NH453便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)06:05佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
241,200
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
09:55
佐賀空港
4/27(水)
20:30
グアルーリョス国際空港
乗継2回
46時間35分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
46時間35分
4/26(火)09:55佐賀空港
01時間40分
NH458便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)11:35羽田空港
13時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
4/27(水)01:25成田国際空港
12時間10分
LX161便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
4/27(水)06:35チューリッヒ国際空港
07時間05分
乗継
4/27(水)13:40チューリッヒ国際空港
11時間50分
LX92便
スイス インターナショナル エアラインズ(LX)
4/27(水)20:30グアルーリョス国際空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
5/3(火)
09:15
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
02:15
佐賀空港
乗継2回
29時間00分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
29時間00分
5/3(火)09:15グアルーリョス国際空港
11時間35分
LH507便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)01:50フランクフルト国際空港
01時間20分
乗継
5/4(水)03:10フランクフルト国際空港
11時間35分
LH4948便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
5/4(水)21:45羽田空港
02時間35分
乗継
5/5(木)00:20羽田空港
01時間55分
NH981便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)02:15佐賀空港
JTB
242,660
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
21:50
佐賀空港
4/27(水)
00:30
グアルーリョス国際空港
乗継2回
38時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
38時間40分
4/25(月)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
4/25(月)23:25羽田空港
09時間05分
乗継
4/26(火)08:30羽田空港
12時間05分
AC2便
エア・カナダ(AC)
4/26(火)07:35ピアソン国際空港
06時間05分
乗継
4/26(火)13:40ピアソン国際空港
09時間50分
AC90便
エア・カナダ(AC)
4/27(水)00:30グアルーリョス国際空港
エア・カナダ+他1社利用エコノミー
5/3(火)
12:10
グアルーリョス国際空港
5/5(木)
12:25
佐賀空港
乗継2回
36時間15分
エア・カナダ+他1社利用
エコノミー
36時間15分
5/3(火)12:10グアルーリョス国際空港
10時間05分
AC91便
エア・カナダ(AC)
5/3(火)21:15ピアソン国際空港
07時間15分
乗継
5/4(水)04:30ピアソン国際空港
13時間00分
AC1便
エア・カナダ(AC)
5/5(木)06:30羽田空港
03時間55分
乗継
5/5(木)10:25羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
5/5(木)12:25佐賀空港
Expedia(エクスペディア)
267,980
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%