7/15(月) - 7/19(金)

佐賀 発 ⇔ イスラマバード 行き 往復 航空券

1
4
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

4

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)06:40佐賀空港

乗継2回

7/16(火)18:25ベナジル・ブット空港

39時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間45分

7/15(月)06:40佐賀空港

01時間45分NH452便ANA(全日空)

7/15(月)08:25羽田空港

09時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:30成田空港

11時間35分EY871便エティハド航空

7/16(火)00:05ザイード空港

14時間05分乗継

7/16(火)14:10ザイード空港

03時間15分EY233便エティハド航空

7/16(火)18:25ベナジル・ブット空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)04:30ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/20(土)21:20佐賀空港

36時間50分

エティハド航空+他1社利用エコノミー36時間50分

7/19(金)04:30ベナジル・ブット空港

03時間25分EY232便エティハド航空

7/19(金)06:55ザイード空港

15時間00分乗継

7/19(金)21:55ザイード空港

10時間05分EY878便エティハド航空

7/20(土)13:00成田空港

06時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)19:30羽田空港

01時間50分NH457便ANA(全日空)

7/20(土)21:20佐賀空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
347,670

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)06:40佐賀空港

乗継2回

7/16(火)18:25ベナジル・ブット空港

39時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー39時間45分

7/15(月)06:40佐賀空港

01時間45分NH452便ANA(全日空)

7/15(月)08:25羽田空港

09時間05分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:30成田空港

11時間35分EY871便エティハド航空

7/16(火)00:05ザイード空港

14時間05分乗継

7/16(火)14:10ザイード空港

03時間15分EY233便エティハド航空

7/16(火)18:25ベナジル・ブット空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:35ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/21(日)21:20佐賀空港

45時間45分

エティハド航空+他1社利用エコノミー45時間45分

7/19(金)19:35ベナジル・ブット空港

03時間25分EY234便エティハド航空

7/19(金)22:00ザイード空港

23時間55分乗継

7/20(土)21:55ザイード空港

10時間05分EY878便エティハド航空

7/21(日)13:00成田空港

06時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)19:30羽田空港

01時間50分NH457便ANA(全日空)

7/21(日)21:20佐賀空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
367,410

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)11:55佐賀空港

乗継2回

7/16(火)18:25ベナジル・ブット空港

34時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間30分

7/15(月)11:55佐賀空港

01時間45分NH982便ANA(全日空)

7/15(月)13:40羽田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:30成田空港

11時間35分EY871便エティハド航空

7/16(火)00:05ザイード空港

14時間05分乗継

7/16(火)14:10ザイード空港

03時間15分EY233便エティハド航空

7/16(火)18:25ベナジル・ブット空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)04:30ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/20(土)21:20佐賀空港

36時間50分

エティハド航空+他1社利用エコノミー36時間50分

7/19(金)04:30ベナジル・ブット空港

03時間25分EY232便エティハド航空

7/19(金)06:55ザイード空港

15時間00分乗継

7/19(金)21:55ザイード空港

10時間05分EY878便エティハド航空

7/20(土)13:00成田空港

06時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)19:30羽田空港

01時間50分NH457便ANA(全日空)

7/20(土)21:20佐賀空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
378,110

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

7/15(月)11:55佐賀空港

乗継2回

7/16(火)18:25ベナジル・ブット空港

34時間30分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー34時間30分

7/15(月)11:55佐賀空港

01時間45分NH982便ANA(全日空)

7/15(月)13:40羽田空港

03時間50分乗継

自費での空港移動が必要

7/15(月)17:30成田空港

11時間35分EY871便エティハド航空

7/16(火)00:05ザイード空港

14時間05分乗継

7/16(火)14:10ザイード空港

03時間15分EY233便エティハド航空

7/16(火)18:25ベナジル・ブット空港

エティハド航空+他1社利用エコノミー

7/19(金)19:35ベナジル・ブット空港

乗継2回

7/21(日)21:20佐賀空港

45時間45分

エティハド航空+他1社利用エコノミー45時間45分

7/19(金)19:35ベナジル・ブット空港

03時間25分EY234便エティハド航空

7/19(金)22:00ザイード空港

23時間55分乗継

7/20(土)21:55ザイード空港

10時間05分EY878便エティハド航空

7/21(日)13:00成田空港

06時間30分乗継

自費での空港移動が必要

7/21(日)19:30羽田空港

01時間50分NH457便ANA(全日空)

7/21(日)21:20佐賀空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
397,850

選択

検索中

最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる
場合があります。

100%

「格安移動」は、複数の予約サイトの最安値をまとめて検索・比較できるサイトです
海外格安航空券、国際線LCC、飛行機チケット料金をまとめて検索・比較するなら「格安移動」。
ご利用について
  • 掲載情報は各サイトから集めて掲載しておりますが、変更になっている場合もあります。最新かつ正確な情報はご予約前に必ず各会社にてご確認ください
  • 当サイトは、掲載する予約サイト等から予約実績などに基づいて手数料を受領しています
  • 当サイトでは、ご予約・販売等は行っておりません。ご予約・空席案内・詳細等は、各会社にお問い合わせください
  • 利用規約を変更しています(改正:2023年6月19日)