6/1(土) - 6/4(火)

佐賀 発 ⇔ ハルビン/哈爾浜 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:55佐賀空港

乗継1回

6/2(日)14:50ハルビン空港

20時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー20時間55分

6/1(土)18:55佐賀空港

01時間40分NH458便ANA(全日空)

6/1(土)20:35羽田空港

16時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)12:50成田空港

03時間00分CZ6086便中国南方航空

6/2(日)14:50ハルビン空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:00ハルビン空港

乗継1回

6/4(火)18:10佐賀空港

09時間10分

中国南方航空+他1社利用エコノミー09時間10分

6/4(火)08:00ハルビン空港

02時間50分CZ6085便中国南方航空

6/4(火)11:50成田空港

04時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)16:15羽田空港

01時間55分NH455便ANA(全日空)

6/4(火)18:10佐賀空港

エアトリ
135,030

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:55佐賀空港

乗継1回

6/2(日)14:50ハルビン空港

20時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー20時間55分

6/1(土)18:55佐賀空港

01時間40分NH458便ANA(全日空)

6/1(土)20:35羽田空港

16時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)12:50成田空港

03時間00分CZ6086便中国南方航空

6/2(日)14:50ハルビン空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:00ハルビン空港

乗継1回

6/4(火)21:25佐賀空港

12時間25分

中国南方航空+他1社利用エコノミー12時間25分

6/4(火)08:00ハルビン空港

02時間50分CZ6085便中国南方航空

6/4(火)11:50成田空港

07時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)19:30羽田空港

01時間55分NH457便ANA(全日空)

6/4(火)21:25佐賀空港

エアトリ
135,030

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:55佐賀空港

乗継1回

6/2(日)14:50ハルビン空港

20時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー20時間55分

6/1(土)18:55佐賀空港

01時間40分NH458便ANA(全日空)

6/1(土)20:35羽田空港

16時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)12:50成田空港

03時間00分CZ6086便中国南方航空

6/2(日)14:50ハルビン空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)08:00ハルビン空港

乗継1回

6/5(水)09:25佐賀空港

24時間25分

中国南方航空+他1社利用エコノミー24時間25分

6/4(火)08:00ハルビン空港

02時間50分CZ6085便中国南方航空

6/4(火)11:50成田空港

19時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)07:30羽田空港

01時間55分NH451便ANA(全日空)

6/5(水)09:25佐賀空港

エアトリ
135,030

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:55佐賀空港

乗継2回

6/2(日)10:55ハルビン空港

17時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー17時間00分

6/1(土)18:55佐賀空港

01時間40分NH458便ANA(全日空)

6/1(土)20:35羽田空港

01時間55分乗継

6/1(土)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

6/2(日)00:35上海浦東空港

07時間25分乗継

6/2(日)08:00上海浦東空港

02時間55分MU6561便中国東方航空

6/2(日)10:55ハルビン空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)16:35ハルビン空港

乗継2回

6/5(水)18:10佐賀空港

24時間35分

中国東方航空+他1社利用エコノミー24時間35分

6/4(火)16:35ハルビン空港

02時間25分MU5198便中国東方航空

6/4(火)19:00北京大興空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:20北京首都空港

03時間30分NH964便ANA(全日空)

6/5(水)12:50羽田空港

03時間25分乗継

6/5(水)16:15羽田空港

01時間55分NH455便ANA(全日空)

6/5(水)18:10佐賀空港

エアトリ
172,690

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)18:55佐賀空港

乗継2回

6/2(日)10:55ハルビン空港

17時間00分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー17時間00分

6/1(土)18:55佐賀空港

01時間40分NH458便ANA(全日空)

6/1(土)20:35羽田空港

01時間55分乗継

6/1(土)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

6/2(日)00:35上海浦東空港

07時間25分乗継

6/2(日)08:00上海浦東空港

02時間55分MU6561便中国東方航空

6/2(日)10:55ハルビン空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)16:35ハルビン空港

乗継2回

6/5(水)21:25佐賀空港

27時間50分

中国東方航空+他1社利用エコノミー27時間50分

6/4(火)16:35ハルビン空港

02時間25分MU5198便中国東方航空

6/4(火)19:00北京大興空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:20北京首都空港

03時間30分NH964便ANA(全日空)

6/5(水)12:50羽田空港

06時間40分乗継

6/5(水)19:30羽田空港

01時間55分NH457便ANA(全日空)

6/5(水)21:25佐賀空港

エアトリ
172,690

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:45佐賀空港

乗継2回

6/2(日)10:55ハルビン空港

20時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー20時間10分

6/1(土)15:45佐賀空港

01時間40分NH456便ANA(全日空)

6/1(土)17:25羽田空港

05時間05分乗継

6/1(土)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

6/2(日)00:35上海浦東空港

07時間25分乗継

6/2(日)08:00上海浦東空港

02時間55分MU6561便中国東方航空

6/2(日)10:55ハルビン空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)16:35ハルビン空港

乗継2回

6/5(水)18:10佐賀空港

24時間35分

中国東方航空+他1社利用エコノミー24時間35分

6/4(火)16:35ハルビン空港

02時間25分MU5198便中国東方航空

6/4(火)19:00北京大興空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:20北京首都空港

03時間30分NH964便ANA(全日空)

6/5(水)12:50羽田空港

03時間25分乗継

6/5(水)16:15羽田空港

01時間55分NH455便ANA(全日空)

6/5(水)18:10佐賀空港

エアトリ
172,690

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)15:45佐賀空港

乗継2回

6/2(日)10:55ハルビン空港

20時間10分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー20時間10分

6/1(土)15:45佐賀空港

01時間40分NH456便ANA(全日空)

6/1(土)17:25羽田空港

05時間05分乗継

6/1(土)22:30羽田空港

03時間05分NH967便ANA(全日空)

6/2(日)00:35上海浦東空港

07時間25分乗継

6/2(日)08:00上海浦東空港

02時間55分MU6561便中国東方航空

6/2(日)10:55ハルビン空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)16:35ハルビン空港

乗継2回

6/5(水)21:25佐賀空港

27時間50分

中国東方航空+他1社利用エコノミー27時間50分

6/4(火)16:35ハルビン空港

02時間25分MU5198便中国東方航空

6/4(火)19:00北京大興空港

13時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:20北京首都空港

03時間30分NH964便ANA(全日空)

6/5(水)12:50羽田空港

06時間40分乗継

6/5(水)19:30羽田空港

01時間55分NH457便ANA(全日空)

6/5(水)21:25佐賀空港

エアトリ
172,690

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)12:00佐賀空港

乗継2回

6/2(日)10:55ハルビン空港

23時間55分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー23時間55分