海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/24(木)【往復】

佐賀 ⇔ グアテマラシティ

大人1
194

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:20
佐賀空港
11/17(木)
20:38
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
32時間18分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間18分
11/17(木)03:20佐賀空港
01時間40分
NH982便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:00羽田空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)00:50ロサンゼルス国際空港
13時間00分
乗継
11/17(木)13:50ロサンゼルス国際空港
04時間48分
UA1137便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)20:38ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:20
佐賀空港
11/17(木)
10:39
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
22時間19分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間19分
11/17(木)03:20佐賀空港
01時間40分
NH982便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:00羽田空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:45成田国際空港
11時間50分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間10分
乗継
11/17(木)07:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間54分
UA1902便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)10:39ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
佐賀空港
11/17(木)
10:39
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
24時間54分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間54分
11/17(木)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:25羽田空港
06時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:45成田国際空港
11時間50分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間10分
乗継
11/17(木)07:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間54分
UA1902便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)10:39ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
佐賀空港
11/17(木)
14:00
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
28時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/17(木)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:25羽田空港
06時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:45成田国際空港
11時間50分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間33分
乗継
11/17(木)11:08ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間52分
UA275便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)14:00ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
佐賀空港
11/17(木)
14:00
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
31時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間10分
11/16(水)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:25羽田空港
09時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:45成田国際空港
11時間50分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間33分
乗継
11/17(木)11:08ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間52分
UA275便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)14:00ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
佐賀空港
11/17(木)
10:39
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
27時間49分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間49分
11/16(水)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:25羽田空港
09時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:45成田国際空港
11時間50分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間10分
乗継
11/17(木)07:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間54分
UA1902便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)10:39ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:20
佐賀空港
11/17(木)
14:00
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
25時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間40分
11/17(木)03:20佐賀空港
01時間40分
NH982便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:00羽田空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:45成田国際空港
11時間50分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間33分
乗継
11/17(木)11:08ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間52分
UA275便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)14:00ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
佐賀空港
11/17(木)
20:38
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
34時間53分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間53分
11/17(木)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:25羽田空港
05時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)00:50ロサンゼルス国際空港
13時間00分
乗継
11/17(木)13:50ロサンゼルス国際空港
04時間48分
UA1137便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)20:38ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
佐賀空港
11/17(木)
20:38
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
34時間53分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間53分
11/17(木)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:25羽田空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:25成田国際空港
09時間55分
UA33便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)01:20ロサンゼルス国際空港
12時間30分
乗継
11/17(木)13:50ロサンゼルス国際空港
04時間48分
UA1137便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)20:38ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
佐賀空港
11/17(木)
20:38
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
37時間48分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間48分
11/16(水)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:25羽田空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)00:50ロサンゼルス国際空港
13時間00分
乗継
11/17(木)13:50ロサンゼルス国際空港
04時間48分
UA1137便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)20:38ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
佐賀空港
11/17(木)
20:38
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
37時間48分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間48分
11/16(水)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:25羽田空港
09時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:25成田国際空港
09時間55分
UA33便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)01:20ロサンゼルス国際空港
12時間30分
乗継
11/17(木)13:50ロサンゼルス国際空港
04時間48分
UA1137便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)20:38ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
07:00
佐賀空港
11/17(木)
20:38
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
28時間38分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間38分
11/17(木)07:00佐賀空港
01時間40分
NH456便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)08:40羽田空港
02時間15分
乗継
11/17(木)10:55羽田空港
09時間55分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)03:50ロサンゼルス国際空港
10時間00分
乗継
11/17(木)13:50ロサンゼルス国際空港
04時間48分
UA1137便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)20:38ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,740
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:20
佐賀空港
11/17(木)
20:38
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
32時間18分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間18分
11/17(木)03:20佐賀空港
01時間40分
NH982便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:00羽田空港
05時間55分
乗継
11/17(木)10:55羽田空港
09時間55分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)03:50ロサンゼルス国際空港
10時間00分
乗継
11/17(木)13:50ロサンゼルス国際空港
04時間48分
UA1137便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)20:38ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,740
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
佐賀空港
11/17(木)
20:38
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
34時間53分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間53分
11/17(木)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:25羽田空港
08時間30分
乗継
11/17(木)10:55羽田空港
09時間55分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)03:50ロサンゼルス国際空港
10時間00分
乗継
11/17(木)13:50ロサンゼルス国際空港
04時間48分
UA1137便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)20:38ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,740
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
佐賀空港
11/17(木)
20:38
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
37時間48分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間48分
11/16(水)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:25羽田空港
11時間30分
乗継
11/17(木)10:55羽田空港
09時間55分
UA38便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)03:50ロサンゼルス国際空港
10時間00分
乗継
11/17(木)13:50ロサンゼルス国際空港
04時間48分
UA1137便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)20:38ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間37分
乗継
11/24(木)01:05ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間15分
UA7便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:20成田国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
320,740
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
佐賀空港
11/17(木)
14:00
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
28時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
28時間15分
11/17(木)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:25羽田空港
06時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:45成田国際空港
11時間50分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間33分
乗継
11/17(木)11:08ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間52分
UA275便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)14:00ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間52分
乗継
11/24(木)01:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
325,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:20
佐賀空港
11/17(木)
10:39
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
22時間19分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
22時間19分
11/17(木)03:20佐賀空港
01時間40分
NH982便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:00羽田空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:45成田国際空港
11時間50分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間10分
乗継
11/17(木)07:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間54分
UA1902便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)10:39ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間52分
乗継
11/24(木)01:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
325,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
佐賀空港
11/17(木)
10:39
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
24時間54分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
24時間54分
11/17(木)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:25羽田空港
06時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:45成田国際空港
11時間50分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間10分
乗継
11/17(木)07:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間54分
UA1902便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)10:39ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間52分
乗継
11/24(木)01:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
325,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:20
佐賀空港
11/17(木)
14:00
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
25時間40分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
25時間40分
11/17(木)03:20佐賀空港
01時間40分
NH982便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:00羽田空港
03時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:45成田国際空港
11時間50分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間33分
乗継
11/17(木)11:08ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間52分
UA275便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)14:00ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間52分
乗継
11/24(木)01:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
325,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
佐賀空港
11/17(木)
10:39
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
27時間49分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
27時間49分
11/16(水)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:25羽田空港
09時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:45成田国際空港
11時間50分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間10分
乗継
11/17(木)07:45ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間54分
UA1902便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)10:39ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間52分
乗継
11/24(木)01:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
325,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
佐賀空港
11/17(木)
14:00
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
31時間10分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
31時間10分
11/16(水)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:25羽田空港
09時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:45成田国際空港
11時間50分
UA6便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)05:35ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
05時間33分
乗継
11/17(木)11:08ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
02時間52分
UA275便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)14:00ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間52分
乗継
11/24(木)01:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
325,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
03:20
佐賀空港
11/17(木)
20:38
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
32時間18分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
32時間18分
11/17(木)03:20佐賀空港
01時間40分
NH982便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)05:00羽田空港
03時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)00:50ロサンゼルス国際空港
13時間00分
乗継
11/17(木)13:50ロサンゼルス国際空港
04時間48分
UA1137便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)20:38ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間52分
乗継
11/24(木)01:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
325,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
佐賀空港
11/17(木)
20:38
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
34時間53分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間53分
11/17(木)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:25羽田空港
05時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)00:50ロサンゼルス国際空港
13時間00分
乗継
11/17(木)13:50ロサンゼルス国際空港
04時間48分
UA1137便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)20:38ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間52分
乗継
11/24(木)01:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
325,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
00:45
佐賀空港
11/17(木)
20:38
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
34時間53分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
34時間53分
11/17(木)00:45佐賀空港
01時間40分
NH454便
ANA(全日空)(NH)
11/17(木)02:25羽田空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:25成田国際空港
09時間55分
UA33便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)01:20ロサンゼルス国際空港
12時間30分
乗継
11/17(木)13:50ロサンゼルス国際空港
04時間48分
UA1137便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)20:38ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間52分
乗継
11/24(木)01:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
325,450
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:50
佐賀空港
11/17(木)
20:38
ラ・アウロラ国際空港
乗継2回
37時間48分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
37時間48分
11/16(水)21:50佐賀空港
01時間35分
NH452便
ANA(全日空)(NH)
11/16(水)23:25羽田空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)08:00成田国際空港
09時間50分
UA7946便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)00:50ロサンゼルス国際空港
13時間00分
乗継
11/17(木)13:50ロサンゼルス国際空港
04時間48分
UA1137便
ユナイテッド航空(UA)
11/17(木)20:38ラ・アウロラ国際空港
ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー
11/23(水)
17:30
ラ・アウロラ国際空港
11/25(金)
12:30
佐賀空港
乗継2回
28時間00分
ユナイテッド航空+他1社利用
エコノミー
28時間00分
11/23(水)17:30ラ・アウロラ国際空港
02時間58分
UA1907便
ユナイテッド航空(UA)
11/23(水)20:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
04時間52分
乗継
11/24(木)01:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港
14時間05分
UA7937便
ユナイテッド航空(UA)
11/25(金)06:25羽田空港
04時間05分
乗継
11/25(金)10:30羽田空港
02時間00分
NH457便
ANA(全日空)(NH)
11/25(金)12:30佐賀空港
JTB
325,450
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%