6/5(水) - 6/13(木)

佐賀 発 ⇔ ベルリン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:55佐賀空港

乗継2回

6/6(木)20:40ブランデンブルク空港

32時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間45分

6/5(水)18:55佐賀空港

01時間40分NH458便ANA(全日空)

6/5(水)20:35羽田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)17:45イスタンブール新空港

01時間05分乗継

6/6(木)18:50イスタンブール新空港

02時間50分TK1727便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)20:40ブランデンブルク空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/13(木)10:45ブランデンブルク空港

乗継2回

6/14(金)15:05佐賀空港

21時間20分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー21時間20分

6/13(木)10:45ブランデンブルク空港

03時間00分TK1722便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)14:45イスタンブール新空港

01時間05分乗継

6/13(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/14(金)08:55成田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/14(金)13:10羽田空港

01時間55分NH453便ANA(全日空)

6/14(金)15:05佐賀空港

JTB
240,130

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:55佐賀空港

乗継2回

6/6(木)20:40ブランデンブルク空港

32時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間45分

6/5(水)18:55佐賀空港

01時間40分NH458便ANA(全日空)

6/5(水)20:35羽田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)17:45イスタンブール新空港

01時間05分乗継

6/6(木)18:50イスタンブール新空港

02時間50分TK1727便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)20:40ブランデンブルク空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/13(木)10:45ブランデンブルク空港

乗継2回

6/14(金)18:10佐賀空港

24時間25分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー24時間25分

6/13(木)10:45ブランデンブルク空港

03時間00分TK1722便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)14:45イスタンブール新空港

01時間05分乗継

6/13(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/14(金)08:55成田空港

07時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/14(金)16:15羽田空港

01時間55分NH455便ANA(全日空)

6/14(金)18:10佐賀空港

JTB
240,130

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:55佐賀空港

乗継2回

6/6(木)20:40ブランデンブルク空港

32時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間45分

6/5(水)18:55佐賀空港

01時間40分NH458便ANA(全日空)

6/5(水)20:35羽田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)17:45イスタンブール新空港

01時間05分乗継

6/6(木)18:50イスタンブール新空港

02時間50分TK1727便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)20:40ブランデンブルク空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/13(木)06:55ブランデンブルク空港

乗継2回

6/14(金)15:05佐賀空港

25時間10分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー25時間10分

6/13(木)06:55ブランデンブルク空港

03時間05分TK1728便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)11:00イスタンブール新空港

04時間50分乗継

6/13(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/14(金)08:55成田空港

04時間15分乗継

自費での空港移動が必要

6/14(金)13:10羽田空港

01時間55分NH453便ANA(全日空)

6/14(金)15:05佐賀空港

JTB
240,130

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:55佐賀空港

乗継2回

6/6(木)20:40ブランデンブルク空港

32時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間45分

6/5(水)18:55佐賀空港

01時間40分NH458便ANA(全日空)

6/5(水)20:35羽田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)17:45イスタンブール新空港

01時間05分乗継

6/6(木)18:50イスタンブール新空港

02時間50分TK1727便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)20:40ブランデンブルク空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/13(木)10:45ブランデンブルク空港

乗継2回

6/14(金)21:25佐賀空港

27時間40分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー27時間40分

6/13(木)10:45ブランデンブルク空港

03時間00分TK1722便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)14:45イスタンブール新空港

01時間05分乗継

6/13(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/14(金)08:55成田空港

10時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/14(金)19:30羽田空港

01時間55分NH457便ANA(全日空)

6/14(金)21:25佐賀空港

JTB
240,130

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:55佐賀空港

乗継2回

6/6(木)20:40ブランデンブルク空港

32時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間45分

6/5(水)18:55佐賀空港

01時間40分NH458便ANA(全日空)

6/5(水)20:35羽田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)17:45イスタンブール新空港

01時間05分乗継

6/6(木)18:50イスタンブール新空港

02時間50分TK1727便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)20:40ブランデンブルク空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/13(木)06:55ブランデンブルク空港

乗継2回

6/14(金)18:10佐賀空港

28時間15分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー28時間15分

6/13(木)06:55ブランデンブルク空港

03時間05分TK1728便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)11:00イスタンブール新空港

04時間50分乗継

6/13(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/14(金)08:55成田空港

07時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/14(金)16:15羽田空港

01時間55分NH455便ANA(全日空)

6/14(金)18:10佐賀空港

JTB
240,130

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:55佐賀空港

乗継2回

6/6(木)20:40ブランデンブルク空港

32時間45分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー32時間45分

6/5(水)18:55佐賀空港

01時間40分NH458便ANA(全日空)

6/5(水)20:35羽田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)17:45イスタンブール新空港

01時間05分乗継

6/6(木)18:50イスタンブール新空港

02時間50分TK1727便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)20:40ブランデンブルク空港

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー

6/13(木)06:55ブランデンブルク空港

乗継2回

6/14(金)21:25佐賀空港

31時間30分

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー31時間30分

6/13(木)06:55ブランデンブルク空港

03時間05分TK1728便ターキッシュ エアラインズ

6/13(木)11:00イスタンブール新空港

04時間50分乗継

6/13(木)15:50イスタンブール新空港

11時間05分TK50便ターキッシュ エアラインズ

6/14(金)08:55成田空港

10時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/14(金)19:30羽田空港

01時間55分NH457便ANA(全日空)

6/14(金)21:25佐賀空港

JTB
240,130

選択

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー

6/5(水)18:55佐賀空港

乗継2回

6/7(金)09:20ブランデンブルク空港

45時間25分

ANA(全日空)+他1社利用エコノミー45時間25分

6/5(水)18:55佐賀空港

01時間40分NH458便ANA(全日空)

6/5(水)20:35羽田空港

14時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/6(木)10:35成田空港

13時間10分TK51便ターキッシュ エアラインズ

6/6(木)