海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/13(日)【往復】

羽田空港 ⇔ 大邱

大人1
100

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
13:05
大邱空港
乗継1回
09時間40分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
09時間40分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
04時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)10:00仁川国際空港
03時間05分
9B1176便
アクセスレール(9B)
11/11(金)13:05大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
13:30
大邱空港
乗継1回
10時間05分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
10時間05分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
04時間13分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)10:13仁川国際空港
03時間17分
9B1145便
アクセスレール(9B)
11/11(金)13:30大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
13:33
大邱空港
乗継1回
10時間08分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
10時間08分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
04時間13分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)10:13仁川国際空港
03時間20分
9B1113便
アクセスレール(9B)
11/11(金)13:33大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
14:16
大邱空港
乗継1回
10時間51分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
10時間51分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
05時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)11:05仁川国際空港
03時間11分
9B1177便
アクセスレール(9B)
11/11(金)14:16大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
14:27
大邱空港
乗継1回
11時間02分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
11時間02分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)11:15仁川国際空港
03時間12分
9B1178便
アクセスレール(9B)
11/11(金)14:27大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
14:47
大邱空港
乗継1回
11時間22分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
11時間22分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
05時間37分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)11:37仁川国際空港
03時間10分
9B1179便
アクセスレール(9B)
11/11(金)14:47大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
15:06
大邱空港
乗継1回
11時間41分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
11時間41分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
05時間58分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)11:58仁川国際空港
03時間08分
9B1146便
アクセスレール(9B)
11/11(金)15:06大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
15:15
大邱空港
乗継1回
11時間50分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
11時間50分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:10仁川国際空港
03時間05分
9B1180便
アクセスレール(9B)
11/11(金)15:15大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:20
羽田空港
11/11(金)
09:06
大邱空港
乗継1回
09時間46分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
09時間46分
11/10(木)23:20羽田空港
02時間30分
KE5708便
大韓航空(KE)
11/11(金)01:50金浦国際空港
04時間07分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)05:57仁川国際空港
03時間09分
9B1143便
アクセスレール(9B)
11/11(金)09:06大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:20
羽田空港
11/11(金)
10:26
大邱空港
乗継1回
11時間06分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
11時間06分
11/10(木)23:20羽田空港
02時間30分
KE5708便
大韓航空(KE)
11/11(金)01:50金浦国際空港
05時間23分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)07:13仁川国際空港
03時間13分
9B1144便
アクセスレール(9B)
11/11(金)10:26大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:20
羽田空港
11/11(金)
11:00
大邱空港
乗継1回
11時間40分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
11時間40分
11/10(木)23:20羽田空港
02時間30分
KE5708便
大韓航空(KE)
11/11(金)01:50金浦国際空港
06時間03分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)07:53仁川国際空港
03時間07分
9B1174便
アクセスレール(9B)
11/11(金)11:00大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:20
羽田空港
11/11(金)
12:21
大邱空港
乗継1回
13時間01分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
13時間01分
11/10(木)23:20羽田空港
02時間30分
KE5708便
大韓航空(KE)
11/11(金)01:50金浦国際空港
07時間23分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)09:13仁川国際空港
03時間08分
9B1175便
アクセスレール(9B)
11/11(金)12:21大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:20
羽田空港
11/11(金)
13:05
大邱空港
乗継1回
13時間45分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
13時間45分
11/10(木)23:20羽田空港
02時間30分
KE5708便
大韓航空(KE)
11/11(金)01:50金浦国際空港
08時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)10:00仁川国際空港
03時間05分
9B1176便
アクセスレール(9B)
11/11(金)13:05大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:20
羽田空港
11/11(金)
13:30
大邱空港
乗継1回
14時間10分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
14時間10分
11/10(木)23:20羽田空港
02時間30分
KE5708便
大韓航空(KE)
11/11(金)01:50金浦国際空港
08時間23分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)10:13仁川国際空港
03時間17分
9B1145便
アクセスレール(9B)
11/11(金)13:30大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:20
羽田空港
11/11(金)
09:56
大邱空港
乗継1回
10時間36分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
10時間36分
11/10(木)23:20羽田空港
02時間30分
KE5708便
大韓航空(KE)
11/11(金)01:50金浦国際空港
05時間03分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)06:53仁川国際空港
03時間03分
9B1173便
アクセスレール(9B)
11/11(金)09:56大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
02:05
羽田空港
乗継1回
13時間30分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間30分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
08時間14分
乗継
自費での空港移動が必要
11/14(月)00:00金浦国際空港
02時間05分
KE2101便
大韓航空(KE)
11/14(月)02:05羽田空港
ena(イーナ)
194,100
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
13:05
大邱空港
乗継1回
09時間40分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
09時間40分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
04時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)10:00仁川国際空港
03時間05分
9B1176便
アクセスレール(9B)
11/11(金)13:05大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
01:45
羽田空港
乗継1回
13時間10分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間10分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
07時間54分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)23:40金浦国際空港
02時間05分
NH6968便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)01:45羽田空港
ena(イーナ)
242,093
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
13:30
大邱空港
乗継1回
10時間05分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
10時間05分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
04時間13分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)10:13仁川国際空港
03時間17分
9B1145便
アクセスレール(9B)
11/11(金)13:30大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
01:45
羽田空港
乗継1回
13時間10分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間10分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
07時間54分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)23:40金浦国際空港
02時間05分
NH6968便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)01:45羽田空港
ena(イーナ)
242,093
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
13:33
大邱空港
乗継1回
10時間08分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
10時間08分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
04時間13分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)10:13仁川国際空港
03時間20分
9B1113便
アクセスレール(9B)
11/11(金)13:33大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
01:45
羽田空港
乗継1回
13時間10分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間10分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
07時間54分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)23:40金浦国際空港
02時間05分
NH6968便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)01:45羽田空港
ena(イーナ)
242,093
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
14:16
大邱空港
乗継1回
10時間51分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
10時間51分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
05時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)11:05仁川国際空港
03時間11分
9B1177便
アクセスレール(9B)
11/11(金)14:16大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
01:45
羽田空港
乗継1回
13時間10分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間10分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
07時間54分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)23:40金浦国際空港
02時間05分
NH6968便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)01:45羽田空港
ena(イーナ)
242,093
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
14:27
大邱空港
乗継1回
11時間02分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
11時間02分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
05時間15分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)11:15仁川国際空港
03時間12分
9B1178便
アクセスレール(9B)
11/11(金)14:27大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
01:45
羽田空港
乗継1回
13時間10分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間10分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
07時間54分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)23:40金浦国際空港
02時間05分
NH6968便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)01:45羽田空港
ena(イーナ)
242,093
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
14:47
大邱空港
乗継1回
11時間22分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
11時間22分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
05時間37分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)11:37仁川国際空港
03時間10分
9B1179便
アクセスレール(9B)
11/11(金)14:47大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
01:45
羽田空港
乗継1回
13時間10分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間10分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
07時間54分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)23:40金浦国際空港
02時間05分
NH6968便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)01:45羽田空港
ena(イーナ)
242,093
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
15:06
大邱空港
乗継1回
11時間41分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
11時間41分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
05時間58分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)11:58仁川国際空港
03時間08分
9B1146便
アクセスレール(9B)
11/11(金)15:06大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
01:45
羽田空港
乗継1回
13時間10分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間10分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
07時間54分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)23:40金浦国際空港
02時間05分
NH6968便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)01:45羽田空港
ena(イーナ)
242,093
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
03:25
羽田空港
11/11(金)
15:15
大邱空港
乗継1回
11時間50分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
11時間50分
11/11(金)03:25羽田空港
02時間35分
KE2102便
大韓航空(KE)
11/11(金)06:00金浦国際空港
06時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)12:10仁川国際空港
03時間05分
9B1180便
アクセスレール(9B)
11/11(金)15:15大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
01:45
羽田空港
乗継1回
13時間10分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間10分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
07時間54分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)23:40金浦国際空港
02時間05分
NH6968便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)01:45羽田空港
ena(イーナ)
242,093
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:20
羽田空港
11/11(金)
09:06
大邱空港
乗継1回
09時間46分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
09時間46分
11/10(木)23:20羽田空港
02時間30分
KE5708便
大韓航空(KE)
11/11(金)01:50金浦国際空港
04時間07分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)05:57仁川国際空港
03時間09分
9B1143便
アクセスレール(9B)
11/11(金)09:06大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
01:45
羽田空港
乗継1回
13時間10分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間10分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
07時間54分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)23:40金浦国際空港
02時間05分
NH6968便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)01:45羽田空港
ena(イーナ)
242,093
大韓航空+他1社利用エコノミー
11/10(木)
23:20
羽田空港
11/11(金)
10:26
大邱空港
乗継1回
11時間06分
大韓航空+他1社利用
エコノミー
11時間06分
11/10(木)23:20羽田空港
02時間30分
KE5708便
大韓航空(KE)
11/11(金)01:50金浦国際空港
05時間23分
乗継
自費での空港移動が必要
11/11(金)07:13仁川国際空港
03時間13分
9B1144便
アクセスレール(9B)
11/11(金)10:26大邱空港
アクセスレール+他1社利用エコノミー
11/13(日)
12:35
大邱空港
11/14(月)
01:45
羽田空港
乗継1回
13時間10分
アクセスレール+他1社利用
エコノミー
13時間10分
11/13(日)12:35大邱空港
03時間11分
9B1194便
アクセスレール(9B)
11/13(日)15:46仁川国際空港
07時間54分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)23:40金浦国際空港
02時間05分
NH6968便
ANA(全日空)(NH)
11/14(月)01:45羽田空港
ena(イーナ)
242,093
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%