7/15(月) - 7/18(木)

羽田空港 発 ⇔ 台中 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

香港エクスプレス航空エコノミー

7/15(月)06:35羽田空港

乗継1回

7/15(月)19:55台中空港

14時間20分

香港エクスプレス航空エコノミー14時間20分

7/15(月)06:35羽田空港

04時間40分UO625便香港エクスプレス航空

7/15(月)10:15香港空港

08時間00分乗継

7/15(月)18:15香港空港

01時間40分UO182便香港エクスプレス航空

7/15(月)19:55台中空港

香港エクスプレス航空エコノミー

7/18(木)13:25台中空港

乗継1回

7/19(金)01:20羽田空港

10時間55分

香港エクスプレス航空エコノミー10時間55分

7/18(木)13:25台中空港

01時間45分UO173便香港エクスプレス航空

7/18(木)15:10香港空港

04時間50分乗継

7/18(木)20:00香港空港

04時間20分UO628便香港エクスプレス航空

7/19(金)01:20羽田空港

Expedia(エクスペディア)
87,610

選択

香港エクスプレス航空エコノミー

7/15(月)06:35羽田空港

乗継1回

7/15(月)19:55台中空港

14時間20分

香港エクスプレス航空エコノミー14時間20分

7/15(月)06:35羽田空港

04時間40分UO625便香港エクスプレス航空

7/15(月)10:15香港空港

08時間00分乗継

7/15(月)18:15香港空港

01時間40分UO182便香港エクスプレス航空

7/15(月)19:55台中空港

香港エクスプレス航空エコノミー

7/18(木)10:20台中空港

乗継1回

7/19(金)01:20羽田空港

14時間00分

香港エクスプレス航空エコノミー14時間00分

7/18(木)10:20台中空港

01時間40分UO193便香港エクスプレス航空

7/18(木)12:00香港空港

08時間00分乗継

7/18(木)20:00香港空港

04時間20分UO628便香港エクスプレス航空

7/19(金)01:20羽田空港

Expedia(エクスペディア)
87,610

選択

香港エクスプレス航空エコノミー

7/15(月)02:20羽田空港

乗継1回

7/15(月)12:45台中空港

11時間25分

香港エクスプレス航空エコノミー11時間25分

7/15(月)02:20羽田空港

04時間40分UO629便香港エクスプレス航空

7/15(月)06:00香港空港

05時間00分乗継

7/15(月)11:00香港空港

01時間45分UO172便香港エクスプレス航空

7/15(月)12:45台中空港

香港エクスプレス航空エコノミー

7/18(木)13:25台中空港

乗継1回

7/19(金)01:20羽田空港

10時間55分

香港エクスプレス航空エコノミー10時間55分

7/18(木)13:25台中空港

01時間45分UO173便香港エクスプレス航空

7/18(木)15:10香港空港

04時間50分乗継

7/18(木)20:00香港空港

04時間20分UO628便香港エクスプレス航空

7/19(金)01:20羽田空港

Expedia(エクスペディア)
89,610

選択

香港エクスプレス航空エコノミー

7/15(月)02:20羽田空港

乗継1回

7/15(月)09:25台中空港

08時間05分

香港エクスプレス航空エコノミー08時間05分

7/15(月)02:20羽田空港

04時間40分UO629便香港エクスプレス航空

7/15(月)06:00香港空港

01時間45分乗継

7/15(月)07:45香港空港

01時間40分UO192便香港エクスプレス航空

7/15(月)09:25台中空港

香港エクスプレス航空エコノミー

7/18(木)13:25台中空港

乗継1回

7/19(金)01:20羽田空港

10時間55分

香港エクスプレス航空エコノミー10時間55分

7/18(木)13:25台中空港

01時間45分UO173便香港エクスプレス航空

7/18(木)15:10香港空港

04時間50分乗継

7/18(木)20:00香港空港

04時間20分UO628便香港エクスプレス航空

7/19(金)01:20羽田空港

Expedia(エクスペディア)
89,610

選択

香港エクスプレス航空エコノミー

7/15(月)02:20羽田空港

乗継1回

7/15(月)19:55台中空港

18時間35分

香港エクスプレス航空エコノミー18時間35分

7/15(月)02:20羽田空港

04時間40分UO629便香港エクスプレス航空

7/15(月)06:00香港空港

12時間15分乗継

7/15(月)18:15香港空港

01時間40分UO182便香港エクスプレス航空

7/15(月)19:55台中空港

香港エクスプレス航空エコノミー

7/18(木)10:20台中空港

乗継1回

7/19(金)01:20羽田空港

14時間00分

香港エクスプレス航空エコノミー14時間00分

7/18(木)10:20台中空港

01時間40分UO193便香港エクスプレス航空

7/18(木)12:00香港空港

08時間00分乗継

7/18(木)20:00香港空港

04時間20分UO628便香港エクスプレス航空

7/19(金)01:20羽田空港

Expedia(エクスペディア)
89,610

選択

香港エクスプレス航空エコノミー

7/15(月)02:20羽田空港

乗継1回

7/15(月)19:55台中空港

18時間35分

香港エクスプレス航空エコノミー18時間35分

7/15(月)02:20羽田空港

04時間40分UO629便香港エクスプレス航空

7/15(月)06:00香港空港

12時間15分乗継

7/15(月)18:15香港空港

01時間40分UO182便香港エクスプレス航空

7/15(月)19:55台中空港

香港エクスプレス航空エコノミー

7/18(木)13:25台中空港

乗継1回

7/19(金)01:20羽田空港

10時間55分

香港エクスプレス航空エコノミー10時間55分

7/18(木)13:25台中空港

01時間45分UO173便香港エクスプレス航空

7/18(木)15:10香港空港

04時間50分乗継

7/18(木)20:00香港空港

04時間20分UO628便香港エクスプレス航空

7/19(金)01:20羽田空港

Expedia(エクスペディア)
89,610

選択

香港エクスプレス航空エコノミー

7/15(月)02:20羽田空港

乗継1回

7/15(月)12:45台中空港

11時間25分

香港エクスプレス航空エコノミー11時間25分

7/15(月)02:20羽田空港

04時間40分UO629便香港エクスプレス航空

7/15(月)06:00香港空港

05時間00分乗継

7/15(月)11:00香港空港

01時間45分UO172便香港エクスプレス航空

7/15(月)12:45台中空港

香港エクスプレス航空エコノミー

7/18(木)10:20台中空港

乗継1回

7/19(金)01:20羽田空港

14時間00分

香港エクスプレス航空エコノミー14時間00分

7/18(木)10:20台中空港

01時間40分UO193便香港エクスプレス航空

7/18(木)12:00香港空港

08時間00分乗継

7/18(木)20:00香港空港

04時間20分UO628便香港エクスプレス航空

7/19(金)01:20羽田空港

Expedia(エクスペディア)
89,610

選択

香港エクスプレス航空エコノミー

7/15(月)02:20羽田空港

乗継1回

7/15(月)09:25台中空港

08時間05分

香港エクスプレス航空エコノミー08時間05分

7/15(月)02:20羽田空港

04時間40分UO629便香港エクスプレス航空

7/15(月)06:00香港空港

01時間45分乗継

7/15(月)07:45香港空港

01時間40分UO192便香港エクスプレス航空

7/15(月)09:25台中空港

香港エクスプレス航空エコノミー

7/18(木)10:20台中空港

乗継1回

7/19(金)01:20羽田空港

14時間00分

香港エクスプレス航空エコノミー14時間00分

7/18(木)10:20台中空港

01時間40分UO193便香港エクスプレス航空

7/18(木)12:00香港空港

08時間00分乗継

7/18(木)20:00香港空港

04時間20分UO628便香港エクスプレス航空

7/19(金)01:20羽田空港

Expedia(エクスペディア)
89,610

選択

香港エクスプレス航空エコノミー

7/15(月)06:35羽田空港

乗継1回

7/16(火)09:40台中空港

28時間05分

香港エクスプレス航空エコノミー28時間05分

7/15(月)06:35羽田空港

04時間40分UO625便香港エクスプレス航空

7/15(月)10:15香港空港

21時間45分乗継

7/16(火)08:00香港空港

01時間40分UO190便香港エクスプレス航空

7/16(火)09:40台中空港

香港エクスプレス航空エコノミー

7/18(木)13:25台中空港

乗継1回

7/19(金)01:20羽田空港

10時間55分

香港エクスプレス航空エコノミー10時間55分

7/18(木)13:25台中空港

01時間45分UO173便香港エクスプレス航空

7/18(木)15:10香港空港

04時間50分乗継

7/18(木)20:00香港空港

04時間20分UO628便香港エクスプレス航空

7/19(金)01:20羽田空港

Expedia(エクスペディア)
90,020

選択

香港エクスプレス航空エコノミー

7/15(月)06:35羽田空港

乗継1回

7/16(火)09:40台中空港

28時間05分

香港エクスプレス航空エコノミー28時間05分

7/15(月)06:35羽田空港

04時間40分UO625便香港エクスプレス航空

7/15(月)10:15香港空港

21時間45分乗継

7/16(火)08:00香港空港

01時間40分UO190便香港エクスプレス航空

7/16(火)09:40台中空港

香港