2/27(月) - 3/6(月)

羽田空港 発 ⇔ リオデジャネイロ 行き 往復 航空券

検索する

往路出発日を選択してください

-
2022年 11月
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

大人1
509

往路出発日を選択してください

-
2022年 11月
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2

人数を選択してください

大人12歳以上
1
子供2歳以上、12歳未満
0
幼児2歳未満
0

旅行中最後の搭乗時の年齢で選択してください。
ただし、実際の購入金額は各搭乗時の年齢によって変動するため、格安移動上で表示された金額とは異なる場合があります。

ご予約人数が10名以上の場合や、18歳未満のみでのご利用の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合、規定の設けられている航空会社があります。そのため、格安移動上では、ご予約人数10名以上の場合や、大人0名の場合、または幼児人数が大人人数を上回る場合の金額表示を行なっていません。各予約サイトにて、ご確認ください。

こだわり条件を指定する
座席クラス
往路往路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
復路復路発着時間
出発時間出発
指定なし
03691215182124
到着時間到着
指定なし
03691215182124
所要時間(片道区間)
指定なし
0時間48時間
乗継時間
指定なし
0時間24時間
価格
指定なし
0円1,000,000円
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間
並び替え
1〜25/509件中
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
07:25
羽田空港
2/28(火)
07:45
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
36時間20分
LATAM チリ
エコノミー
36時間20分
2/27(月)07:25羽田空港
09時間55分
LA7488便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)00:20ロサンゼルス国際空港
02時間40分
乗継
2/27(月)03:00ロサンゼルス国際空港
08時間25分
LA2479便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)14:25ホルヘ・チャベス国際空港
10時間05分
乗継
2/28(火)00:30ホルヘ・チャベス国際空港
05時間15分
LA2404便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)07:45アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
10:30
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
3/8(水)
08:30
羽田空港
乗継2回
34時間00分
LATAM チリ
エコノミー
34時間00分
3/6(月)10:30アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
05時間30分
LA2405便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)14:00ホルヘ・チャベス国際空港
02時間00分
乗継
3/6(月)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)21:55ロサンゼルス国際空港
05時間45分
乗継
3/7(火)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間50分
LA7489便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
227,090
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
15:05
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
49時間00分
LATAM チリ
エコノミー
49時間00分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
17時間45分
乗継
2/28(火)14:05グアルーリョス国際空港
01時間00分
LA3328便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)15:05アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
10:30
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
3/8(水)
08:30
羽田空港
乗継2回
34時間00分
LATAM チリ
エコノミー
34時間00分
3/6(月)10:30アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
05時間30分
LA2405便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)14:00ホルヘ・チャベス国際空港
02時間00分
乗継
3/6(月)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)21:55ロサンゼルス国際空港
05時間45分
乗継
3/7(火)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間50分
LA7489便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
228,140
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
02:10
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
36時間05分
LATAM チリ
エコノミー
36時間05分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
04時間50分
乗継
2/28(火)01:10グアルーリョス国際空港
01時間00分
LA3322便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)02:10アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
10:30
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
3/8(水)
08:30
羽田空港
乗継2回
34時間00分
LATAM チリ
エコノミー
34時間00分
3/6(月)10:30アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
05時間30分
LA2405便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)14:00ホルヘ・チャベス国際空港
02時間00分
乗継
3/6(月)16:00ホルヘ・チャベス国際空港
08時間55分
LA2476便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)21:55ロサンゼルス国際空港
05時間45分
乗継
3/7(火)03:40ロサンゼルス国際空港
11時間50分
LA7489便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
228,140
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
07:25
羽田空港
2/28(火)
07:45
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
36時間20分
LATAM チリ
エコノミー
36時間20分
2/27(月)07:25羽田空港
09時間55分
LA7488便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)00:20ロサンゼルス国際空港
02時間40分
乗継
2/27(月)03:00ロサンゼルス国際空港
08時間25分
LA2479便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)14:25ホルヘ・チャベス国際空港
10時間05分
乗継
2/28(火)00:30ホルヘ・チャベス国際空港
05時間15分
LA2404便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)07:45アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
10:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
34時間00分
LATAM チリ
エコノミー
34時間00分
3/6(月)10:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
01時間20分
LA3323便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)11:35グアルーリョス国際空港
02時間45分
乗継
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
228,150
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
02:10
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
36時間05分
LATAM チリ
エコノミー
36時間05分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
04時間50分
乗継
2/28(火)01:10グアルーリョス国際空港
01時間00分
LA3322便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)02:10アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
10:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
34時間00分
LATAM チリ
エコノミー
34時間00分
3/6(月)10:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
01時間20分
LA3323便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)11:35グアルーリョス国際空港
02時間45分
乗継
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,200
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
15:05
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
乗継2回
49時間00分
LATAM チリ
エコノミー
49時間00分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
17時間45分
乗継
2/28(火)14:05グアルーリョス国際空港
01時間00分
LA3328便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)15:05アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
10:15
アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
34時間00分
LATAM チリ
エコノミー
34時間00分
3/6(月)10:15アントニオ・カルロス・ジョビン国際空港
01時間20分
LA3323便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)11:35グアルーリョス国際空港
02時間45分
乗継
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,200
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
10:05
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
44時間00分
LATAM チリ
エコノミー
44時間00分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
12時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)09:05コンゴーニャス空港
01時間00分
LA3918便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)10:05サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
08:30
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
35時間45分
LATAM チリ
エコノミー
35時間45分
3/6(月)08:30サントス・ドゥモン空港
01時間10分
LA3963便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)09:40グアルーリョス国際空港
04時間40分
乗継
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
08:45
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
42時間40分
LATAM チリ
エコノミー
42時間40分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
11時間20分
乗継
2/28(火)07:40グアルーリョス国際空港
01時間05分
LA3954便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)08:45サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
05:20
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
38時間55分
LATAM チリ
エコノミー
38時間55分
3/6(月)05:20サントス・ドゥモン空港
01時間05分
LA3933便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)06:25コンゴーニャス空港
07時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
02:45
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
36時間40分
LATAM チリ
エコノミー
36時間40分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)01:45コンゴーニャス空港
01時間00分
LA3906便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)02:45サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
04:40
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
39時間35分
LATAM チリ
エコノミー
39時間35分
3/6(月)04:40サントス・ドゥモン空港
01時間05分
LA3931便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)05:45コンゴーニャス空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
02:45
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
36時間40分
LATAM チリ
エコノミー
36時間40分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)01:45コンゴーニャス空港
01時間00分
LA3906便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)02:45サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
03:50
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
40時間25分
LATAM チリ
エコノミー
40時間25分
3/6(月)03:50サントス・ドゥモン空港
01時間05分
LA3909便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)04:55コンゴーニャス空港
09時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
04:25
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
38時間20分
LATAM チリ
エコノミー
38時間20分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
07時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:25コンゴーニャス空港
01時間00分
LA3932便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)04:25サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
06:10
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
38時間05分
LATAM チリ
エコノミー
38時間05分
3/6(月)06:10サントス・ドゥモン空港
01時間10分
LA3935便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)07:20コンゴーニャス空港
07時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
01:25
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
35時間20分
LATAM チリ
エコノミー
35時間20分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
04時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)00:30コンゴーニャス空港
00時間55分
LA3944便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)01:25サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
02:20
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
41時間55分
LATAM チリ
エコノミー
41時間55分
3/6(月)02:20サントス・ドゥモン空港
01時間05分
LA3905便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)03:25コンゴーニャス空港
10時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
04:55
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
38時間50分
LATAM チリ
エコノミー
38時間50分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
07時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:55コンゴーニャス空港
01時間00分
LA3910便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)04:55サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
03:50
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
40時間25分
LATAM チリ
エコノミー
40時間25分
3/6(月)03:50サントス・ドゥモン空港
01時間05分
LA3909便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)04:55コンゴーニャス空港
09時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
10:10
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
44時間05分
LATAM チリ
エコノミー
44時間05分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
12時間50分
乗継
2/28(火)09:10グアルーリョス国際空港
01時間00分
LA3956便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)10:10サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
08:30
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
35時間45分
LATAM チリ
エコノミー
35時間45分
3/6(月)08:30サントス・ドゥモン空港
01時間10分
LA3963便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)09:40グアルーリョス国際空港
04時間40分
乗継
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
08:45
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
42時間40分
LATAM チリ
エコノミー
42時間40分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
11時間20分
乗継
2/28(火)07:40グアルーリョス国際空港
01時間05分
LA3954便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)08:45サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
04:40
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
39時間35分
LATAM チリ
エコノミー
39時間35分
3/6(月)04:40サントス・ドゥモン空港
01時間05分
LA3931便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)05:45コンゴーニャス空港
08時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
02:45
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
36時間40分
LATAM チリ
エコノミー
36時間40分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
05時間25分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)01:45コンゴーニャス空港
01時間00分
LA3906便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)02:45サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
05:20
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
38時間55分
LATAM チリ
エコノミー
38時間55分
3/6(月)05:20サントス・ドゥモン空港
01時間05分
LA3933便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)06:25コンゴーニャス空港
07時間55分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
03:20
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
37時間15分
LATAM チリ
エコノミー
37時間15分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
06時間00分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)02:20コンゴーニャス空港
01時間00分
LA3908便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)03:20サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
11:20
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
32時間55分
LATAM チリ
エコノミー
32時間55分
3/6(月)11:20サントス・ドゥモン空港
01時間10分
LA3957便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)12:30グアルーリョス国際空港
01時間50分
乗継
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
04:05
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
38時間00分
LATAM チリ
エコノミー
38時間00分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
06時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:05コンゴーニャス空港
01時間00分
LA3930便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)04:05サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
05:45
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
38時間30分
LATAM チリ
エコノミー
38時間30分
3/6(月)05:45サントス・ドゥモン空港
01時間05分
LA3911便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)06:50コンゴーニャス空港
07時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
10:10
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
44時間05分
LATAM チリ
エコノミー
44時間05分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
12時間50分
乗継
2/28(火)09:10グアルーリョス国際空港
01時間00分
LA3956便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)10:10サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
11:20
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
32時間55分
LATAM チリ
エコノミー
32時間55分
3/6(月)11:20サントス・ドゥモン空港
01時間10分
LA3957便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)12:30グアルーリョス国際空港
01時間50分
乗継
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
04:55
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
38時間50分
LATAM チリ
エコノミー
38時間50分
2/27(月)02:05羽田空港
12時間55分
LA7463便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)01:00JFK空港
07時間45分
乗継
2/27(月)08:45JFK空港
09時間35分
LA8181便
LATAM チリ(LA)
2/27(月)20:20グアルーリョス国際空港
07時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
2/28(火)03:55コンゴーニャス空港
01時間00分
LA3910便
LATAM チリ(LA)
2/28(火)04:55サントス・ドゥモン空港
LATAM チリエコノミー
3/6(月)
01:30
サントス・ドゥモン空港
3/8(水)
08:15
羽田空港
乗継2回
42時間45分
LATAM チリ
エコノミー
42時間45分
3/6(月)01:30サントス・ドゥモン空港
01時間05分
LA3903便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)02:35コンゴーニャス空港
11時間45分
乗継
自費での空港移動が必要
3/6(月)14:20グアルーリョス国際空港
09時間45分
LA8180便
LATAM チリ(LA)
3/6(月)22:05JFK空港
05時間40分
乗継
3/7(火)03:45JFK空港
14時間30分
LA7464便
LATAM チリ(LA)
3/8(水)08:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
229,210
LATAM チリエコノミー
2/27(月)
02:05
羽田空港
2/28(火)
02:45
サントス・ドゥモン空港
乗継2回
36時間40分
LATAM チリ
エコノミー
36時間40分