海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/12(土) - 11/17(木)【往復】

羽田空港 ⇔ マルセイユ

大人1
161

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/14(月)
01:00
プロヴァンス空港
乗継2回
43時間05分
シンガポール航空
エコノミー
43時間05分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
18時間40分
乗継
11/13(日)14:55チャンギ国際空港
13時間25分
SQ26便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)21:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/13(日)23:30フランクフルト国際空港
01時間30分
SQ2092便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)01:00プロヴァンス空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:45
プロヴァンス空港
11/18(金)
21:20
羽田空港
乗継2回
35時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
35時間35分
11/17(木)01:45プロヴァンス空港
01時間40分
LH1087便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)03:25フランクフルト国際空港
09時間30分
乗継
11/17(木)12:55フランクフルト国際空港
12時間20分
SQ325便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)08:15チャンギ国際空港
05時間30分
乗継
11/18(金)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)21:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
147,230
シンガポール航空エコノミー
11/11(金)
23:50
羽田空港
11/13(日)
14:00
プロヴァンス空港
乗継2回
46時間10分
シンガポール航空
エコノミー
46時間10分
11/11(金)23:50羽田空港
07時間35分
SQ631便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)06:25チャンギ国際空港
19時間30分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)12:30フランクフルト国際空港
01時間30分
SQ2056便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)14:00プロヴァンス空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:45
プロヴァンス空港
11/18(金)
12:40
羽田空港
乗継2回
30時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
30時間55分
11/16(水)21:45プロヴァンス空港
01時間40分
LH1091便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間15分
乗継
11/17(木)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)21:50チャンギ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)05:05チャンギ国際空港
06時間35分
SQ634便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)12:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
147,230
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/14(月)
01:00
プロヴァンス空港
乗継2回
43時間05分
シンガポール航空
エコノミー
43時間05分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
18時間40分
乗継
11/13(日)14:55チャンギ国際空港
13時間25分
SQ26便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)21:20フランクフルト国際空港
02時間10分
乗継
11/13(日)23:30フランクフルト国際空港
01時間30分
SQ2092便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)01:00プロヴァンス空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:45
プロヴァンス空港
11/18(金)
12:40
羽田空港
乗継2回
30時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
30時間55分
11/16(水)21:45プロヴァンス空港
01時間40分
LH1091便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間15分
乗継
11/17(木)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)21:50チャンギ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)05:05チャンギ国際空港
06時間35分
SQ634便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)12:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
147,230
シンガポール航空エコノミー
11/11(金)
23:50
羽田空港
11/13(日)
14:00
プロヴァンス空港
乗継2回
46時間10分
シンガポール航空
エコノミー
46時間10分
11/11(金)23:50羽田空港
07時間35分
SQ631便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)06:25チャンギ国際空港
19時間30分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)12:30フランクフルト国際空港
01時間30分
SQ2056便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)14:00プロヴァンス空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:45
プロヴァンス空港
11/18(金)
21:20
羽田空港
乗継2回
35時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
35時間35分
11/17(木)01:45プロヴァンス空港
01時間40分
LH1087便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)03:25フランクフルト国際空港
09時間30分
乗継
11/17(木)12:55フランクフルト国際空港
12時間20分
SQ325便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)08:15チャンギ国際空港
05時間30分
乗継
11/18(金)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)21:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
147,230
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/13(日)
14:00
プロヴァンス空港
乗継2回
32時間05分
シンガポール航空
エコノミー
32時間05分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
05時間40分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)12:30フランクフルト国際空港
01時間30分
SQ2056便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)14:00プロヴァンス空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:45
プロヴァンス空港
11/18(金)
21:20
羽田空港
乗継2回
35時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
35時間35分
11/17(木)01:45プロヴァンス空港
01時間40分
LH1087便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)03:25フランクフルト国際空港
09時間30分
乗継
11/17(木)12:55フランクフルト国際空港
12時間20分
SQ325便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)08:15チャンギ国際空港
05時間30分
乗継
11/18(金)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)21:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
147,230
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/13(日)
14:00
プロヴァンス空港
乗継2回
32時間05分
シンガポール航空
エコノミー
32時間05分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
05時間40分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
04時間00分
乗継
11/13(日)12:30フランクフルト国際空港
01時間30分
SQ2056便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)14:00プロヴァンス空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:45
プロヴァンス空港
11/18(金)
12:40
羽田空港
乗継2回
30時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
30時間55分
11/16(水)21:45プロヴァンス空港
01時間40分
LH1091便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間15分
乗継
11/17(木)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)21:50チャンギ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)05:05チャンギ国際空港
06時間35分
SQ634便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)12:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
147,230
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/14(月)
14:00
プロヴァンス空港
乗継2回
56時間05分
シンガポール航空
エコノミー
56時間05分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
18時間40分
乗継
11/13(日)14:55チャンギ国際空港
13時間25分
SQ26便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)21:20フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/14(月)12:30フランクフルト国際空港
01時間30分
SQ2056便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)14:00プロヴァンス空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:45
プロヴァンス空港
11/18(金)
21:20
羽田空港
乗継2回
35時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
35時間35分
11/17(木)01:45プロヴァンス空港
01時間40分
LH1087便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)03:25フランクフルト国際空港
09時間30分
乗継
11/17(木)12:55フランクフルト国際空港
12時間20分
SQ325便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)08:15チャンギ国際空港
05時間30分
乗継
11/18(金)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)21:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
155,260
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/14(月)
14:00
プロヴァンス空港
乗継2回
56時間05分
シンガポール航空
エコノミー
56時間05分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
18時間40分
乗継
11/13(日)14:55チャンギ国際空港
13時間25分
SQ26便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)21:20フランクフルト国際空港
15時間10分
乗継
11/14(月)12:30フランクフルト国際空港
01時間30分
SQ2056便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)14:00プロヴァンス空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:45
プロヴァンス空港
11/18(金)
12:40
羽田空港
乗継2回
30時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
30時間55分
11/16(水)21:45プロヴァンス空港
01時間40分
LH1091便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間15分
乗継
11/17(木)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)21:50チャンギ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)05:05チャンギ国際空港
06時間35分
SQ634便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)12:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
155,260
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/14(月)
01:00
プロヴァンス空港
乗継2回
43時間05分
シンガポール航空
エコノミー
43時間05分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
05時間40分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
15時間00分
乗継
11/13(日)23:30フランクフルト国際空港
01時間30分
SQ2092便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)01:00プロヴァンス空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:45
プロヴァンス空港
11/18(金)
21:20
羽田空港
乗継2回
35時間35分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
35時間35分
11/17(木)01:45プロヴァンス空港
01時間40分
LH1087便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/17(木)03:25フランクフルト国際空港
09時間30分
乗継
11/17(木)12:55フランクフルト国際空港
12時間20分
SQ325便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)08:15チャンギ国際空港
05時間30分
乗継
11/18(金)13:45チャンギ国際空港
06時間35分
SQ636便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)21:20羽田空港
Expedia(エクスペディア)
156,080
シンガポール航空エコノミー
11/12(土)
13:55
羽田空港
11/14(月)
01:00
プロヴァンス空港
乗継2回
43時間05分
シンガポール航空
エコノミー
43時間05分
11/12(土)13:55羽田空港
07時間20分
SQ635便
シンガポール航空(SQ)
11/12(土)20:15チャンギ国際空港
05時間40分
乗継
11/13(日)01:55チャンギ国際空港
13時間35分
SQ326便
シンガポール航空(SQ)
11/13(日)08:30フランクフルト国際空港
15時間00分
乗継
11/13(日)23:30フランクフルト国際空港
01時間30分
SQ2092便
シンガポール航空(SQ)
11/14(月)01:00プロヴァンス空港
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用エコノミー
11/16(水)
21:45
プロヴァンス空港
11/18(金)
12:40
羽田空港
乗継2回
30時間55分
ルフトハンザドイツ航空+他1社利用
エコノミー
30時間55分
11/16(水)21:45プロヴァンス空港
01時間40分
LH1091便
ルフトハンザドイツ航空(LH)
11/16(水)23:25フランクフルト国際空港
03時間15分
乗継
11/17(木)02:40フランクフルト国際空港
12時間10分
SQ25便
シンガポール航空(SQ)
11/17(木)21:50チャンギ国際空港
07時間15分
乗継
11/18(金)05:05チャンギ国際空港
06時間35分
SQ634便
シンガポール航空(SQ)
11/18(金)12:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
156,080
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
06:35
プロヴァンス空港
乗継1回
24時間45分
エールフランス
エコノミー
24時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
08時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)05:15オルリー空港
01時間20分
AF6018便
エールフランス(AF)
11/13(日)06:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
05:20
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
22時間30分
エールフランス
エコノミー
22時間30分
11/17(木)05:20プロヴァンス空港
01時間25分
AF6017便
エールフランス(AF)
11/17(木)06:45オルリー空港
07時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
04:35
プロヴァンス空港
乗継1回
22時間45分
エールフランス
エコノミー
22時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)03:15オルリー空港
01時間20分
AF6014便
エールフランス(AF)
11/13(日)04:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
09:20
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
18時間30分
エールフランス
エコノミー
18時間30分
11/17(木)09:20プロヴァンス空港
01時間35分
AF7667便
エールフランス(AF)
11/17(木)10:55シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間40分
乗継
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
09:35
プロヴァンス空港
乗継1回
27時間45分
エールフランス
エコノミー
27時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)08:15オルリー空港
01時間20分
AF6024便
エールフランス(AF)
11/13(日)09:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
08:20
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
19時間30分
エールフランス
エコノミー
19時間30分
11/17(木)08:20プロヴァンス空港
01時間25分
AF6023便
エールフランス(AF)
11/17(木)09:45オルリー空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
09:35
プロヴァンス空港
乗継1回
27時間45分
エールフランス
エコノミー
27時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)08:15オルリー空港
01時間20分
AF6024便
エールフランス(AF)
11/13(日)09:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
05:20
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
22時間30分
エールフランス
エコノミー
22時間30分
11/17(木)05:20プロヴァンス空港
01時間25分
AF6017便
エールフランス(AF)
11/17(木)06:45オルリー空港
07時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
08:35
プロヴァンス空港
乗継1回
26時間45分
エールフランス
エコノミー
26時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)07:15オルリー空港
01時間20分
AF6022便
エールフランス(AF)
11/13(日)08:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
03:05
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
24時間45分
エールフランス
エコノミー
24時間45分
11/17(木)03:05プロヴァンス空港
01時間35分
AF7663便
エールフランス(AF)
11/17(木)04:40シャルル・ド・ゴール国際空港
09時間55分
乗継
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
08:35
プロヴァンス空港
乗継1回
26時間45分
エールフランス
エコノミー
26時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)07:15オルリー空港
01時間20分
AF6022便
エールフランス(AF)
11/13(日)08:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
08:20
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
19時間30分
エールフランス
エコノミー
19時間30分
11/17(木)08:20プロヴァンス空港
01時間25分
AF6023便
エールフランス(AF)
11/17(木)09:45オルリー空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
02:35
プロヴァンス空港
乗継1回
20時間45分
エールフランス
エコノミー
20時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)01:15オルリー空港
01時間20分
AF6010便
エールフランス(AF)
11/13(日)02:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
01:20
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
26時間30分
エールフランス
エコノミー
26時間30分
11/17(木)01:20プロヴァンス空港
01時間25分
AF6009便
エールフランス(AF)
11/17(木)02:45オルリー空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
04:35
プロヴァンス空港
乗継1回
22時間45分
エールフランス
エコノミー
22時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
06時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)03:15オルリー空港
01時間20分
AF6014便
エールフランス(AF)
11/13(日)04:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
01:20
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
26時間30分
エールフランス
エコノミー
26時間30分
11/17(木)01:20プロヴァンス空港
01時間25分
AF6009便
エールフランス(AF)
11/17(木)02:45オルリー空港
11時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
06:35
プロヴァンス空港
乗継1回
24時間45分
エールフランス
エコノミー
24時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
08時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)05:15オルリー空港
01時間20分
AF6018便
エールフランス(AF)
11/13(日)06:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
08:20
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
19時間30分
エールフランス
エコノミー
19時間30分
11/17(木)08:20プロヴァンス空港
01時間25分
AF6023便
エールフランス(AF)
11/17(木)09:45オルリー空港
04時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
08:35
プロヴァンス空港
乗継1回
26時間45分
エールフランス
エコノミー
26時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)07:15オルリー空港
01時間20分
AF6022便
エールフランス(AF)
11/13(日)08:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
02:05
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
25時間45分
エールフランス
エコノミー
25時間45分
11/17(木)02:05プロヴァンス空港
01時間35分
AF7669便
エールフランス(AF)
11/17(木)03:40シャルル・ド・ゴール国際空港
10時間55分
乗継
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
09:35
プロヴァンス空港
乗継1回
27時間45分
エールフランス
エコノミー
27時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)08:15オルリー空港
01時間20分
AF6024便
エールフランス(AF)
11/13(日)09:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
10:40
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
17時間10分
エールフランス
エコノミー
17時間10分
11/17(木)10:40プロヴァンス空港
01時間35分
AF7675便
エールフランス(AF)
11/17(木)12:15シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間20分
乗継
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
08:35
プロヴァンス空港
乗継1回
26時間45分
エールフランス
エコノミー
26時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
10時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)07:15オルリー空港
01時間20分
AF6022便
エールフランス(AF)
11/13(日)08:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
10:40
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
17時間10分
エールフランス
エコノミー
17時間10分
11/17(木)10:40プロヴァンス空港
01時間35分
AF7675便
エールフランス(AF)
11/17(木)12:15シャルル・ド・ゴール国際空港
02時間20分
乗継
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
07:35
プロヴァンス空港
乗継1回
25時間45分
エールフランス
エコノミー
25時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
09時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)06:15オルリー空港
01時間20分
AF6020便
エールフランス(AF)
11/13(日)07:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
05:20
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
22時間30分
エールフランス
エコノミー
22時間30分
11/17(木)05:20プロヴァンス空港
01時間25分
AF6017便
エールフランス(AF)
11/17(木)06:45オルリー空港
07時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
02:35
プロヴァンス空港
乗継1回
20時間45分
エールフランス
エコノミー
20時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
04時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)01:15オルリー空港
01時間20分
AF6010便
エールフランス(AF)
11/13(日)02:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
09:20
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
18時間30分
エールフランス
エコノミー
18時間30分
11/17(木)09:20プロヴァンス空港
01時間35分
AF7667便
エールフランス(AF)
11/17(木)10:55シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間40分
乗継
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
エールフランスエコノミー
11/12(土)
13:50
羽田空港
11/13(日)
09:35
プロヴァンス空港
乗継1回
27時間45分
エールフランス
エコノミー
27時間45分
11/12(土)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/12(土)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
11時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
11/13(日)08:15オルリー空港
01時間20分
AF6024便
エールフランス(AF)
11/13(日)09:35プロヴァンス空港
エールフランスエコノミー
11/17(木)
06:20
プロヴァンス空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継1回
21時間30分
エールフランス
エコノミー
21時間30分
11/17(木)06:20プロヴァンス空港
01時間25分
AF6019便
エールフランス(AF)
11/17(木)07:45オルリー空港
06時間50分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Expedia(エクスペディア)
247,960
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%