海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/17(木) - 11/24(木)【往復】

羽田空港 ⇔ キリマンジャロ

大人1
41

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
54時間00分
11/17(木)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:20スワンナプーム国際空港
15時間35分
乗継
11/17(木)22:55スワンナプーム国際空港
07時間25分
QR831便
カタール航空(QR)
11/18(金)02:20ハマド国際空港
15時間45分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/25(金)
20:40
羽田空港
乗継3回
34時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
06時間00分
乗継
11/24(木)18:30ハマド国際空港
06時間30分
QR836便
カタール航空(QR)
11/25(金)05:00スワンナプーム国際空港
08時間05分
乗継
11/25(金)13:05スワンナプーム国際空港
05時間35分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)20:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
311,870
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
54時間00分
11/17(木)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:20スワンナプーム国際空港
15時間35分
乗継
11/17(木)22:55スワンナプーム国際空港
07時間25分
QR831便
カタール航空(QR)
11/18(金)02:20ハマド国際空港
15時間45分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/25(金)
21:55
羽田空港
乗継3回
36時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間05分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
06時間00分
乗継
11/24(木)18:30ハマド国際空港
06時間30分
QR836便
カタール航空(QR)
11/25(金)05:00スワンナプーム国際空港
09時間15分
乗継
11/25(金)14:15スワンナプーム国際空港
05時間40分
TG682便
タイ国際航空(TG)
11/25(金)21:55羽田空港
Expedia(エクスペディア)
311,870
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:35
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間45分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
54時間45分
11/17(木)01:35羽田空港
07時間05分
TG683便
タイ国際航空(TG)
11/17(木)06:40スワンナプーム国際空港
16時間15分
乗継
11/17(木)22:55スワンナプーム国際空港
07時間25分
QR831便
カタール航空(QR)
11/18(金)02:20ハマド国際空港
15時間45分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/25(金)
21:55
羽田空港
乗継3回
36時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間05分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
06時間00分
乗継
11/24(木)18:30ハマド国際空港
06時間30分
QR836便
カタール航空(QR)
11/25(金)05:00スワンナプーム国際空港
09時間15分
乗継
11/25(金)14:15スワンナプーム国際空港
05時間40分
TG682便
タイ国際航空(TG)
11/25(金)21:55羽田空港
Expedia(エクスペディア)
311,970
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:35
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間45分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
54時間45分
11/17(木)01:35羽田空港
07時間05分
TG683便
タイ国際航空(TG)
11/17(木)06:40スワンナプーム国際空港
16時間15分
乗継
11/17(木)22:55スワンナプーム国際空港
07時間25分
QR831便
カタール航空(QR)
11/18(金)02:20ハマド国際空港
15時間45分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/25(金)
20:40
羽田空港
乗継3回
34時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
06時間00分
乗継
11/24(木)18:30ハマド国際空港
06時間30分
QR836便
カタール航空(QR)
11/25(金)05:00スワンナプーム国際空港
08時間05分
乗継
11/25(金)13:05スワンナプーム国際空港
05時間35分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)20:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
311,970
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
54時間00分
11/17(木)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:20スワンナプーム国際空港
15時間35分
乗継
11/17(木)22:55スワンナプーム国際空港
07時間25分
QR831便
カタール航空(QR)
11/18(金)02:20ハマド国際空港
15時間45分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/26(土)
13:30
羽田空港
乗継3回
51時間40分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
51時間40分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
22時間40分
乗継
11/25(金)11:10ハマド国際空港
06時間30分
QR830便
カタール航空(QR)
11/25(金)21:40スワンナプーム国際空港
08時間10分
乗継
11/26(土)05:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
TG660便
タイ国際航空(TG)
11/26(土)13:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
312,360
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:35
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間45分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
54時間45分
11/17(木)01:35羽田空港
07時間05分
TG683便
タイ国際航空(TG)
11/17(木)06:40スワンナプーム国際空港
16時間15分
乗継
11/17(木)22:55スワンナプーム国際空港
07時間25分
QR831便
カタール航空(QR)
11/18(金)02:20ハマド国際空港
15時間45分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/26(土)
13:30
羽田空港
乗継3回
51時間40分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
51時間40分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
22時間40分
乗継
11/25(金)11:10ハマド国際空港
06時間30分
QR830便
カタール航空(QR)
11/25(金)21:40スワンナプーム国際空港
08時間10分
乗継
11/26(土)05:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
TG660便
タイ国際航空(TG)
11/26(土)13:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
312,460
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
54時間00分
11/17(木)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:20スワンナプーム国際空港
15時間35分
乗継
11/17(木)22:55スワンナプーム国際空港
07時間25分
QR831便
カタール航空(QR)
11/18(金)02:20ハマド国際空港
15時間45分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/26(土)
21:55
羽田空港
乗継3回
60時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
60時間05分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
22時間40分
乗継
11/25(金)11:10ハマド国際空港
06時間30分
QR830便
カタール航空(QR)
11/25(金)21:40スワンナプーム国際空港
16時間35分
乗継
11/26(土)14:15スワンナプーム国際空港
05時間40分
TG682便
タイ国際航空(TG)
11/26(土)21:55羽田空港
Expedia(エクスペディア)
315,160
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
54時間00分
11/17(木)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:20スワンナプーム国際空港
15時間35分
乗継
11/17(木)22:55スワンナプーム国際空港
07時間25分
QR831便
カタール航空(QR)
11/18(金)02:20ハマド国際空港
15時間45分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/26(土)
20:40
羽田空港
乗継3回
58時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
58時間50分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
22時間40分
乗継
11/25(金)11:10ハマド国際空港
06時間30分
QR830便
カタール航空(QR)
11/25(金)21:40スワンナプーム国際空港
15時間25分
乗継
11/26(土)13:05スワンナプーム国際空港
05時間35分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)20:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
315,160
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:35
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間45分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
54時間45分
11/17(木)01:35羽田空港
07時間05分
TG683便
タイ国際航空(TG)
11/17(木)06:40スワンナプーム国際空港
16時間15分
乗継
11/17(木)22:55スワンナプーム国際空港
07時間25分
QR831便
カタール航空(QR)
11/18(金)02:20ハマド国際空港
15時間45分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/26(土)
21:55
羽田空港
乗継3回
60時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
60時間05分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
22時間40分
乗継
11/25(金)11:10ハマド国際空港
06時間30分
QR830便
カタール航空(QR)
11/25(金)21:40スワンナプーム国際空港
16時間35分
乗継
11/26(土)14:15スワンナプーム国際空港
05時間40分
TG682便
タイ国際航空(TG)
11/26(土)21:55羽田空港
Expedia(エクスペディア)
315,260
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:35
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間45分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
54時間45分
11/17(木)01:35羽田空港
07時間05分
TG683便
タイ国際航空(TG)
11/17(木)06:40スワンナプーム国際空港
16時間15分
乗継
11/17(木)22:55スワンナプーム国際空港
07時間25分
QR831便
カタール航空(QR)
11/18(金)02:20ハマド国際空港
15時間45分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/26(土)
20:40
羽田空港
乗継3回
58時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
58時間50分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
22時間40分
乗継
11/25(金)11:10ハマド国際空港
06時間30分
QR830便
カタール航空(QR)
11/25(金)21:40スワンナプーム国際空港
15時間25分
乗継
11/26(土)13:05スワンナプーム国際空港
05時間35分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)20:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
315,260
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:35
羽田空港
11/18(金)
03:50
キリマンジャロ空港
乗継2回
32時間15分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
32時間15分
11/17(木)01:35羽田空港
07時間05分
TG683便
タイ国際航空(TG)
11/17(木)06:40スワンナプーム国際空港
09時間55分
乗継
11/17(木)16:35スワンナプーム国際空港
08時間45分
ET629便
エチオピア航空(ET)
11/17(木)21:20ボレ国際空港
03時間55分
乗継
11/18(金)01:15ボレ国際空港
02時間35分
ET815便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)03:50キリマンジャロ空港
エチオピア航空エコノミー
11/24(木)
08:35
キリマンジャロ空港
11/25(金)
21:30
羽田空港
乗継2回
30時間55分
エチオピア航空
エコノミー
30時間55分
11/24(木)08:35キリマンジャロ空港
02時間30分
ET814便
エチオピア航空(ET)
11/24(木)11:05ボレ国際空港
03時間50分
乗継
11/24(木)14:55ボレ国際空港
09時間20分
ET608便
エチオピア航空(ET)
11/25(金)04:15スワンナプーム国際空港
09時間35分
乗継
11/25(金)13:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
ET1403便
エチオピア航空(ET)
11/25(金)21:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
323,500
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
54時間00分
11/17(木)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:20スワンナプーム国際空港
08時間55分
乗継
11/17(木)16:15スワンナプーム国際空港
07時間40分
QR837便
カタール航空(QR)
11/17(木)19:55ハマド国際空港
22時間10分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/25(金)
20:40
羽田空港
乗継3回
34時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
06時間00分
乗継
11/24(木)18:30ハマド国際空港
06時間30分
QR836便
カタール航空(QR)
11/25(金)05:00スワンナプーム国際空港
08時間05分
乗継
11/25(金)13:05スワンナプーム国際空港
05時間35分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)20:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
325,270
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
54時間00分
11/17(木)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:20スワンナプーム国際空港
08時間55分
乗継
11/17(木)16:15スワンナプーム国際空港
07時間40分
QR837便
カタール航空(QR)
11/17(木)19:55ハマド国際空港
22時間10分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/25(金)
21:55
羽田空港
乗継3回
36時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
36時間05分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
06時間00分
乗継
11/24(木)18:30ハマド国際空港
06時間30分
QR836便
カタール航空(QR)
11/25(金)05:00スワンナプーム国際空港
09時間15分
乗継
11/25(金)14:15スワンナプーム国際空港
05時間40分
TG682便
タイ国際航空(TG)
11/25(金)21:55羽田空港
Expedia(エクスペディア)
325,270
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継2回
54時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
54時間00分
11/17(木)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:20スワンナプーム国際空港
15時間35分
乗継
11/17(木)22:55スワンナプーム国際空港
07時間25分
QR831便
カタール航空(QR)
11/18(金)02:20ハマド国際空港
15時間45分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
08時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/25(金)
20:40
羽田空港
乗継2回
34時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
08時間40分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
06時間00分
乗継
11/24(木)18:30ハマド国際空港
06時間30分
QR836便
カタール航空(QR)
11/25(金)05:00スワンナプーム国際空港
08時間05分
乗継
11/25(金)13:05スワンナプーム国際空港
05時間35分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)20:40羽田空港
ena(イーナ)
325,592
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
54時間00分
11/17(木)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:20スワンナプーム国際空港
08時間55分
乗継
11/17(木)16:15スワンナプーム国際空港
07時間40分
QR837便
カタール航空(QR)
11/17(木)19:55ハマド国際空港
22時間10分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/26(土)
13:30
羽田空港
乗継3回
51時間40分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
51時間40分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
22時間40分
乗継
11/25(金)11:10ハマド国際空港
06時間30分
QR830便
カタール航空(QR)
11/25(金)21:40スワンナプーム国際空港
08時間10分
乗継
11/26(土)05:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
TG660便
タイ国際航空(TG)
11/26(土)13:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
325,760
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
54時間00分
11/17(木)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:20スワンナプーム国際空港
08時間55分
乗継
11/17(木)16:15スワンナプーム国際空港
07時間40分
QR837便
カタール航空(QR)
11/17(木)19:55ハマド国際空港
22時間10分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/26(土)
20:40
羽田空港
乗継3回
58時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
58時間50分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
22時間40分
乗継
11/25(金)11:10ハマド国際空港
06時間30分
QR830便
カタール航空(QR)
11/25(金)21:40スワンナプーム国際空港
15時間25分
乗継
11/26(土)13:05スワンナプーム国際空港
05時間35分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)20:40羽田空港
Expedia(エクスペディア)
328,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継3回
54時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
54時間00分
11/17(木)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:20スワンナプーム国際空港
08時間55分
乗継
11/17(木)16:15スワンナプーム国際空港
07時間40分
QR837便
カタール航空(QR)
11/17(木)19:55ハマド国際空港
22時間10分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
05時間35分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/18(金)23:40ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間25分
乗継
11/19(土)01:05ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/26(土)
21:55
羽田空港
乗継3回
60時間05分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
60時間05分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
01時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)04:55ジュリウス・ニエレレ国際空港
01時間30分
乗継
11/24(木)06:25ジュリウス・ニエレレ国際空港
06時間05分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
22時間40分
乗継
11/25(金)11:10ハマド国際空港
06時間30分
QR830便
カタール航空(QR)
11/25(金)21:40スワンナプーム国際空港
16時間35分
乗継
11/26(土)14:15スワンナプーム国際空港
05時間40分
TG682便
タイ国際航空(TG)
11/26(土)21:55羽田空港
Expedia(エクスペディア)
328,560
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
02:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継2回
54時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
54時間00分
11/17(木)02:20羽田空港
07時間00分
JL31便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)07:20スワンナプーム国際空港
15時間35分
乗継
11/17(木)22:55スワンナプーム国際空港
07時間25分
QR831便
カタール航空(QR)
11/18(金)02:20ハマド国際空港
15時間45分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
08時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/26(土)
20:40
羽田空港
乗継2回
58時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
58時間50分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
08時間40分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
22時間40分
乗継
11/25(金)11:10ハマド国際空港
06時間30分
QR830便
カタール航空(QR)
11/25(金)21:40スワンナプーム国際空港
15時間25分
乗継
11/26(土)13:05スワンナプーム国際空港
05時間35分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)20:40羽田空港
ena(イーナ)
329,027
ターキッシュ エアラインズエコノミー
11/17(木)
13:50
羽田空港
11/18(金)
17:40
キリマンジャロ空港
乗継1回
33時間50分
ターキッシュ エアラインズ
エコノミー
33時間50分
11/17(木)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/17(木)21:25イスタンブール新空港
13時間00分
乗継
11/18(金)10:25イスタンブール新空港
07時間15分
TK567便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)17:40キリマンジャロ空港
ターキッシュ エアラインズエコノミー
11/23(水)
18:35
キリマンジャロ空港
11/25(金)
10:45
羽田空港
乗継1回
34時間10分
ターキッシュ エアラインズ
エコノミー
34時間10分
11/23(水)18:35キリマンジャロ空港
09時間15分
TK567便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/24(木)03:50イスタンブール新空港
14時間00分
乗継
11/24(木)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/25(金)10:45羽田空港
JTB
337,160
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:35
羽田空港
11/18(金)
03:50
キリマンジャロ空港
乗継2回
32時間15分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
32時間15分
11/17(木)01:35羽田空港
07時間05分
TG683便
タイ国際航空(TG)
11/17(木)06:40スワンナプーム国際空港
09時間55分
乗継
11/17(木)16:35スワンナプーム国際空港
08時間45分
ET629便
エチオピア航空(ET)
11/17(木)21:20ボレ国際空港
03時間55分
乗継
11/18(金)01:15ボレ国際空港
02時間35分
ET815便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)03:50キリマンジャロ空港
エチオピア航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
08:35
キリマンジャロ空港
11/25(金)
21:55
羽田空港
乗継2回
31時間20分
エチオピア航空+他1社利用
エコノミー
31時間20分
11/24(木)08:35キリマンジャロ空港
02時間30分
ET814便
エチオピア航空(ET)
11/24(木)11:05ボレ国際空港
03時間50分
乗継
11/24(木)14:55ボレ国際空港
09時間20分
ET608便
エチオピア航空(ET)
11/25(金)04:15スワンナプーム国際空港
10時間00分
乗継
11/25(金)14:15スワンナプーム国際空港
05時間40分
TG682便
タイ国際航空(TG)
11/25(金)21:55羽田空港
Expedia(エクスペディア)
341,530
タイ国際航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
01:35
羽田空港
11/18(金)
03:50
キリマンジャロ空港
乗継2回
32時間15分
タイ国際航空+他1社利用
エコノミー
32時間15分
11/17(木)01:35羽田空港
07時間05分
TG683便
タイ国際航空(TG)
11/17(木)06:40スワンナプーム国際空港
09時間55分
乗継
11/17(木)16:35スワンナプーム国際空港
08時間45分
ET629便
エチオピア航空(ET)
11/17(木)21:20ボレ国際空港
03時間55分
乗継
11/18(金)01:15ボレ国際空港
02時間35分
ET815便
エチオピア航空(ET)
11/18(金)03:50キリマンジャロ空港
エチオピア航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
08:35
キリマンジャロ空港
11/25(金)
13:30
羽田空港
乗継2回
22時間55分
エチオピア航空+他1社利用
エコノミー
22時間55分
11/24(木)08:35キリマンジャロ空港
02時間30分
ET814便
エチオピア航空(ET)
11/24(木)11:05ボレ国際空港
03時間50分
乗継
11/24(木)14:55ボレ国際空港
09時間20分
ET608便
エチオピア航空(ET)
11/25(金)04:15スワンナプーム国際空港
01時間35分
乗継
11/25(金)05:50スワンナプーム国際空港
05時間40分
TG660便
タイ国際航空(TG)
11/25(金)13:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
341,530
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:45
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継2回
49時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
49時間35分
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
06時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)15:25仁川国際空港
10時間50分
QR859便
カタール航空(QR)
11/17(木)20:15ハマド国際空港
21時間50分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
08時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/25(金)
20:40
羽田空港
乗継2回
34時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
08時間40分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
06時間00分
乗継
11/24(木)18:30ハマド国際空港
06時間30分
QR836便
カタール航空(QR)
11/25(金)05:00スワンナプーム国際空港
08時間05分
乗継
11/25(金)13:05スワンナプーム国際空港
05時間35分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)20:40羽田空港
ena(イーナ)
342,379
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継2回
57時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
57時間00分
11/16(水)23:20羽田空港
02時間30分
JL91便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50金浦国際空港
13時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)15:25仁川国際空港
10時間50分
QR859便
カタール航空(QR)
11/17(木)20:15ハマド国際空港
21時間50分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
08時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/25(金)
20:40
羽田空港
乗継2回
34時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
34時間50分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
08時間40分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
06時間00分
乗継
11/24(木)18:30ハマド国際空港
06時間30分
QR836便
カタール航空(QR)
11/25(金)05:00スワンナプーム国際空港
08時間05分
乗継
11/25(金)13:05スワンナプーム国際空港
05時間35分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
11/25(金)20:40羽田空港
ena(イーナ)
342,379
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/17(木)
06:45
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継2回
49時間35分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
49時間35分
11/17(木)06:45羽田空港
02時間35分
JL93便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)09:20金浦国際空港
06時間05分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)15:25仁川国際空港
10時間50分
QR859便
カタール航空(QR)
11/17(木)20:15ハマド国際空港
21時間50分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
08時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/26(土)
20:40
羽田空港
乗継2回
58時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
58時間50分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
08時間40分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
22時間40分
乗継
11/25(金)11:10ハマド国際空港
06時間30分
QR830便
カタール航空(QR)
11/25(金)21:40スワンナプーム国際空港
15時間25分
乗継
11/26(土)13:05スワンナプーム国際空港
05時間35分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)20:40羽田空港
ena(イーナ)
345,814
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/16(水)
23:20
羽田空港
11/19(土)
02:20
キリマンジャロ空港
乗継2回
57時間00分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
57時間00分
11/16(水)23:20羽田空港
02時間30分
JL91便
JAL(日本航空)(JL)
11/17(木)01:50金浦国際空港
13時間35分
乗継
自費での空港移動が必要
11/17(木)15:25仁川国際空港
10時間50分
QR859便
カタール航空(QR)
11/17(木)20:15ハマド国際空港
21時間50分
乗継
11/18(金)18:05ハマド国際空港
08時間15分
QR3027便
カタール航空(QR)
11/19(土)02:20キリマンジャロ空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/24(木)
03:50
キリマンジャロ空港
11/26(土)
20:40
羽田空港
乗継2回
58時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
58時間50分
11/24(木)03:50キリマンジャロ空港
08時間40分
QR3028便
カタール航空(QR)
11/24(木)12:30ハマド国際空港
22時間40分
乗継
11/25(金)11:10ハマド国際空港
06時間30分
QR830便
カタール航空(QR)
11/25(金)21:40スワンナプーム国際空港
15時間25分
乗継
11/26(土)13:05スワンナプーム国際空港
05時間35分
JL34便
JAL(日本航空)(JL)
11/26(土)20:40羽田空港
ena(イーナ)
345,814
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%