海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

11/11(金) - 11/17(木)【往復】

羽田空港 ⇔ キーウ(ウクライナ)

大人1
37

往路出発日を選択してください

-
2022年 8月
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2023年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2023年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

ターキッシュ エアラインズ+他1社利用エコノミー
11/11(金)
13:50
羽田空港
11/12(土)
16:15
ボルィースピリ国際空港
乗継3回
33時間25分
ターキッシュ エアラインズ+他1社利用
エコノミー
33時間25分
11/11(金)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/11(金)21:25イスタンブール新空港
08時間40分
乗継
11/12(土)06:05イスタンブール新空港
03時間45分
TK1763便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/12(土)08:50ヴァンター空港
03時間30分
乗継
11/12(土)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
11/12(土)13:20リガ国際空港
01時間00分
乗継
11/12(土)14:20リガ国際空港
01時間55分
BT406便
エア・バルティック(BT)
11/12(土)16:15ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー
11/16(水)
19:25
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
10:45
羽田空港
乗継3回
32時間20分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー
32時間20分
11/16(水)19:25ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT407便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)21:15リガ国際空港
00時間45分
乗継
11/16(水)22:00リガ国際空港
01時間00分
BT301便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)23:00ヴァンター空港
10時間40分
乗継
11/17(木)09:40ヴァンター空港
03時間40分
TK1764便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/17(木)14:20イスタンブール新空港
03時間30分
乗継
11/17(木)17:50イスタンブール新空港
10時間55分
TK198便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/18(金)10:45羽田空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
278,490
エールフランス+他1社利用エコノミー
11/11(金)
13:50
羽田空港
11/12(土)
16:15
ボルィースピリ国際空港
乗継3回
33時間25分
エールフランス+他1社利用
エコノミー
33時間25分
11/11(金)13:50羽田空港
14時間55分
AF293便
エールフランス(AF)
11/11(金)20:45シャルル・ド・ゴール国際空港
06時間55分
乗継
11/12(土)03:40シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間05分
AF1070便
エールフランス(AF)
11/12(土)07:45ヴァンター空港
04時間35分
乗継
11/12(土)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
11/12(土)13:20リガ国際空港
01時間00分
乗継
11/12(土)14:20リガ国際空港
01時間55分
BT406便
エア・バルティック(BT)
11/12(土)16:15ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー
11/16(水)
19:25
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
11:50
羽田空港
乗継3回
33時間25分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー
33時間25分
11/16(水)19:25ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT407便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)21:15リガ国際空港
00時間45分
乗継
11/16(水)22:00リガ国際空港
01時間00分
BT301便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)23:00ヴァンター空港
09時間45分
乗継
11/17(木)08:45ヴァンター空港
03時間15分
AF1071便
エールフランス(AF)
11/17(木)11:00シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間35分
乗継
11/17(木)14:35シャルル・ド・ゴール国際空港
13時間15分
AF274便
エールフランス(AF)
11/18(金)11:50羽田空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
279,670
ANA(全日空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
02:30
羽田空港
11/12(土)
11:05
ボルィースピリ国際空港
乗継3回
39時間35分
ANA(全日空)+他2社利用
エコノミー
39時間35分
11/11(金)02:30羽田空港
13時間10分
NH211便
ANA(全日空)(NH)
11/11(金)06:40ヒースロー空港
02時間30分
乗継
11/11(金)09:10ヒースロー空港
02時間50分
AY1338便
フィンエアー(AY)
11/11(金)14:00ヴァンター空港
09時間40分
乗継
11/11(金)23:40ヴァンター空港
01時間00分
BT302便
エア・バルティック(BT)
11/12(土)00:40リガ国際空港
08時間30分
乗継
11/12(土)09:10リガ国際空港
01時間55分
BT403便
エア・バルティック(BT)
11/12(土)11:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他2社利用エコノミー
11/16(水)
19:25
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
06:50
羽田空港
乗継3回
28時間25分
エア・バルティック+他2社利用
エコノミー
28時間25分
11/16(水)19:25ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT407便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)21:15リガ国際空港
00時間45分
乗継
11/16(水)22:00リガ国際空港
01時間00分
BT301便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)23:00ヴァンター空港
08時間00分
乗継
11/17(木)07:00ヴァンター空港
03時間00分
AY1337便
フィンエアー(AY)
11/17(木)08:00ヒースロー空港
02時間00分
乗継
11/17(木)10:00ヒースロー空港
11時間50分
NH212便
ANA(全日空)(NH)
11/18(金)06:50羽田空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
283,550
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
11/11(金)
01:55
羽田空港
11/12(土)
11:05
ボルィースピリ国際空港
乗継3回
40時間10分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
40時間10分
11/11(金)01:55羽田空港
12時間45分
JL45便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)06:40シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間20分
乗継
11/11(金)10:00シャルル・ド・ゴール国際空港
03時間00分
AY1578便
フィンエアー(AY)
11/11(金)14:00ヴァンター空港
09時間40分
乗継
11/11(金)23:40ヴァンター空港
01時間00分
BT302便
エア・バルティック(BT)
11/12(土)00:40リガ国際空港
08時間30分
乗継
11/12(土)09:10リガ国際空港
01時間55分
BT403便
エア・バルティック(BT)
11/12(土)11:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー
11/16(水)
19:25
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
01:10
羽田空港
乗継2回
22時間45分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー
22時間45分
11/16(水)19:25ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT407便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)21:15リガ国際空港
00時間45分
乗継
11/16(水)22:00リガ国際空港
01時間00分
BT301便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)23:00ヴァンター空港
09時間40分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/18(金)01:10羽田空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
289,970
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/12(土)
11:05
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
39時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
39時間30分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
JL47便
JAL(日本航空)(JL)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
17時間40分
乗継
11/11(金)23:40ヴァンター空港
01時間00分
BT302便
エア・バルティック(BT)
11/12(土)00:40リガ国際空港
08時間30分
乗継
11/12(土)09:10リガ国際空港
01時間55分
BT403便
エア・バルティック(BT)
11/12(土)11:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー
11/16(水)
19:25
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
01:10
羽田空港
乗継2回
22時間45分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー
22時間45分
11/16(水)19:25ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT407便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)21:15リガ国際空港
00時間45分
乗継
11/16(水)22:00リガ国際空港
01時間00分
BT301便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)23:00ヴァンター空港
09時間40分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
AY5073便
フィンエアー(AY)
11/18(金)01:10羽田空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
297,810
スカンジナビア航空+他1社利用エコノミー
11/11(金)
00:55
羽田空港
11/12(土)
16:15
ボルィースピリ国際空港
乗継3回
46時間20分
スカンジナビア航空+他1社利用
エコノミー
46時間20分
11/11(金)00:55羽田空港
11時間15分
SK984便
スカンジナビア航空(SK)
11/11(金)04:10コペンハーゲン空港
18時間55分
乗継
11/11(金)23:05コペンハーゲン空港
01時間40分
SK1708便
スカンジナビア航空(SK)
11/12(土)01:45ヴァンター空港
10時間35分
乗継
11/12(土)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
11/12(土)13:20リガ国際空港
01時間00分
乗継
11/12(土)14:20リガ国際空港
01時間55分
BT406便
エア・バルティック(BT)
11/12(土)16:15ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー
11/16(水)
19:25
ボルィースピリ国際空港
11/17(木)
22:55
羽田空港
乗継3回
20時間30分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー
20時間30分
11/16(水)19:25ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT407便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)21:15リガ国際空港
00時間45分
乗継
11/16(水)22:00リガ国際空港
01時間00分
BT301便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)23:00ヴァンター空港
02時間05分
乗継
11/17(木)01:05ヴァンター空港
01時間45分
SK1707便
スカンジナビア航空(SK)
11/17(木)01:50コペンハーゲン空港
02時間35分
乗継
11/17(木)04:25コペンハーゲン空港
10時間30分
SK983便
スカンジナビア航空(SK)
11/17(木)22:55羽田空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
302,340
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/12(土)
00:05
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
28時間30分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
14時間20分
乗継
11/11(金)20:20ヴァンター空港
01時間00分
BT326便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)21:20リガ国際空港
00時間50分
乗継
11/11(金)22:10リガ国際空港
01時間55分
BT400便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/12(土)00:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
00:45
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
01:10
羽田空港
乗継2回
17時間25分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
17時間25分
11/17(木)00:45ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT401便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)02:35リガ国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)04:50リガ国際空港
01時間00分
BT305便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)05:50ヴァンター空港
02時間50分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/18(金)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
391,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/11(金)
16:15
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
20時間40分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
20時間40分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
06時間20分
乗継
11/11(金)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)13:20リガ国際空港
01時間00分
乗継
11/11(金)14:20リガ国際空港
01時間55分
BT406便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)16:15ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
00:45
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
01:10
羽田空港
乗継2回
17時間25分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
17時間25分
11/17(木)00:45ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT401便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)02:35リガ国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)04:50リガ国際空港
01時間00分
BT305便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)05:50ヴァンター空港
02時間50分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/18(金)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
391,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/12(土)
00:05
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
28時間30分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
06時間20分
乗継
11/11(金)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)13:20リガ国際空港
08時間50分
乗継
11/11(金)22:10リガ国際空港
01時間55分
BT400便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/12(土)00:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/16(水)
19:25
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
01:10
羽田空港
乗継2回
22時間45分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
22時間45分
11/16(水)19:25ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT407便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)21:15リガ国際空港
00時間45分
乗継
11/16(水)22:00リガ国際空港
01時間00分
BT301便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)23:00ヴァンター空港
09時間40分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/18(金)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
391,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/11(金)
16:15
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
20時間40分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
20時間40分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
06時間20分
乗継
11/11(金)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)13:20リガ国際空港
01時間00分
乗継
11/11(金)14:20リガ国際空港
01時間55分
BT406便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)16:15ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/16(水)
19:25
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
01:10
羽田空港
乗継2回
22時間45分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
22時間45分
11/16(水)19:25ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT407便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)21:15リガ国際空港
00時間45分
乗継
11/16(水)22:00リガ国際空港
01時間00分
BT301便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)23:00ヴァンター空港
09時間40分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/18(金)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
391,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/12(土)
00:05
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
28時間30分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
06時間20分
乗継
11/11(金)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)13:20リガ国際空港
08時間50分
乗継
11/11(金)22:10リガ国際空港
01時間55分
BT400便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/12(土)00:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/16(水)
19:25
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
01:10
羽田空港
乗継2回
22時間45分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
22時間45分
11/16(水)19:25ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT407便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)21:15リガ国際空港
07時間35分
乗継
11/17(木)04:50リガ国際空港
01時間00分
BT305便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)05:50ヴァンター空港
02時間50分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/18(金)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
391,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/12(土)
00:05
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
28時間30分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
14時間20分
乗継
11/11(金)20:20ヴァンター空港
01時間00分
BT326便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)21:20リガ国際空港
00時間50分
乗継
11/11(金)22:10リガ国際空港
01時間55分
BT400便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/12(土)00:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/16(水)
19:25
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
01:10
羽田空港
乗継2回
22時間45分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
22時間45分
11/16(水)19:25ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT407便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)21:15リガ国際空港
07時間35分
乗継
11/17(木)04:50リガ国際空港
01時間00分
BT305便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)05:50ヴァンター空港
02時間50分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/18(金)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
391,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/12(土)
00:05
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
28時間30分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
14時間20分
乗継
11/11(金)20:20ヴァンター空港
01時間00分
BT326便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)21:20リガ国際空港
00時間50分
乗継
11/11(金)22:10リガ国際空港
01時間55分
BT400便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/12(土)00:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/16(水)
19:25
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
01:10
羽田空港
乗継2回
22時間45分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
22時間45分
11/16(水)19:25ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT407便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)21:15リガ国際空港
00時間45分
乗継
11/16(水)22:00リガ国際空港
01時間00分
BT301便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)23:00ヴァンター空港
09時間40分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/18(金)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
391,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/12(土)
00:05
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
28時間30分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
06時間20分
乗継
11/11(金)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)13:20リガ国際空港
08時間50分
乗継
11/11(金)22:10リガ国際空港
01時間55分
BT400便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/12(土)00:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
00:45
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
01:10
羽田空港
乗継2回
17時間25分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
17時間25分
11/17(木)00:45ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT401便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)02:35リガ国際空港
02時間15分
乗継
11/17(木)04:50リガ国際空港
01時間00分
BT305便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)05:50ヴァンター空港
02時間50分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/18(金)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
391,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/11(金)
16:15
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
20時間40分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
20時間40分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
06時間20分
乗継
11/11(金)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)13:20リガ国際空港
01時間00分
乗継
11/11(金)14:20リガ国際空港
01時間55分
BT406便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)16:15ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/16(水)
19:25
ボルィースピリ国際空港
11/18(金)
01:10
羽田空港
乗継2回
22時間45分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
22時間45分
11/16(水)19:25ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT407便
エア・バルティック(BT)
11/16(水)21:15リガ国際空港
07時間35分
乗継
11/17(木)04:50リガ国際空港
01時間00分
BT305便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)05:50ヴァンター空港
02時間50分
乗継
11/17(木)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/18(金)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
391,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/11(金)
16:15
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
20時間40分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
20時間40分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
06時間20分
乗継
11/11(金)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)13:20リガ国際空港
01時間00分
乗継
11/11(金)14:20リガ国際空港
01時間55分
BT406便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)16:15ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
11:45
ボルィースピリ国際空港
11/19(土)
01:10
羽田空港
乗継2回
30時間25分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
30時間25分
11/17(木)11:45ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT404便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)13:35リガ国際空港
15時間15分
乗継
11/18(金)04:50リガ国際空港
01時間00分
BT305便
エア・バルティック(BT)
11/18(金)05:50ヴァンター空港
02時間50分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/19(土)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
401,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/12(土)
00:05
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
28時間30分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
14時間20分
乗継
11/11(金)20:20ヴァンター空港
01時間00分
BT326便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)21:20リガ国際空港
00時間50分
乗継
11/11(金)22:10リガ国際空港
01時間55分
BT400便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/12(土)00:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
11:45
ボルィースピリ国際空港
11/19(土)
01:10
羽田空港
乗継2回
30時間25分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
30時間25分
11/17(木)11:45ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT404便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)13:35リガ国際空港
08時間25分
乗継
11/17(木)22:00リガ国際空港
01時間00分
BT301便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)23:00ヴァンター空港
09時間40分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/19(土)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
401,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/12(土)
00:05
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
28時間30分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
06時間20分
乗継
11/11(金)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)13:20リガ国際空港
08時間50分
乗継
11/11(金)22:10リガ国際空港
01時間55分
BT400便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/12(土)00:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
11:45
ボルィースピリ国際空港
11/19(土)
01:10
羽田空港
乗継2回
30時間25分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
30時間25分
11/17(木)11:45ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT404便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)13:35リガ国際空港
15時間15分
乗継
11/18(金)04:50リガ国際空港
01時間00分
BT305便
エア・バルティック(BT)
11/18(金)05:50ヴァンター空港
02時間50分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/19(土)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
401,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/12(土)
00:05
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
28時間30分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
06時間20分
乗継
11/11(金)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)13:20リガ国際空港
08時間50分
乗継
11/11(金)22:10リガ国際空港
01時間55分
BT400便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/12(土)00:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
11:45
ボルィースピリ国際空港
11/19(土)
01:10
羽田空港
乗継2回
30時間25分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
30時間25分
11/17(木)11:45ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT404便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)13:35リガ国際空港
00時間45分
乗継
11/17(木)14:20リガ国際空港
01時間00分
BT325便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)15:20ヴァンター空港
17時間20分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/19(土)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
401,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/11(金)
16:15
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
20時間40分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
20時間40分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
06時間20分
乗継
11/11(金)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)13:20リガ国際空港
01時間00分
乗継
11/11(金)14:20リガ国際空港
01時間55分
BT406便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)16:15ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
11:45
ボルィースピリ国際空港
11/19(土)
01:10
羽田空港
乗継2回
30時間25分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
30時間25分
11/17(木)11:45ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT404便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)13:35リガ国際空港
08時間25分
乗継
11/17(木)22:00リガ国際空港
01時間00分
BT301便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)23:00ヴァンター空港
09時間40分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/19(土)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
401,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/12(土)
00:05
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
28時間30分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
14時間20分
乗継
11/11(金)20:20ヴァンター空港
01時間00分
BT326便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)21:20リガ国際空港
00時間50分
乗継
11/11(金)22:10リガ国際空港
01時間55分
BT400便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/12(土)00:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
11:45
ボルィースピリ国際空港
11/19(土)
01:10
羽田空港
乗継2回
30時間25分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
30時間25分
11/17(木)11:45ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT404便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)13:35リガ国際空港
15時間15分
乗継
11/18(金)04:50リガ国際空港
01時間00分
BT305便
エア・バルティック(BT)
11/18(金)05:50ヴァンター空港
02時間50分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/19(土)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
401,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/12(土)
00:05
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
28時間30分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
14時間20分
乗継
11/11(金)20:20ヴァンター空港
01時間00分
BT326便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)21:20リガ国際空港
00時間50分
乗継
11/11(金)22:10リガ国際空港
01時間55分
BT400便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/12(土)00:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
11:45
ボルィースピリ国際空港
11/19(土)
01:10
羽田空港
乗継2回
30時間25分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
30時間25分
11/17(木)11:45ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT404便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)13:35リガ国際空港
00時間45分
乗継
11/17(木)14:20リガ国際空港
01時間00分
BT325便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)15:20ヴァンター空港
17時間20分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/19(土)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
401,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/11(金)
16:15
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
20時間40分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
20時間40分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
06時間20分
乗継
11/11(金)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)13:20リガ国際空港
01時間00分
乗継
11/11(金)14:20リガ国際空港
01時間55分
BT406便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)16:15ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
11:45
ボルィースピリ国際空港
11/19(土)
01:10
羽田空港
乗継2回
30時間25分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
30時間25分
11/17(木)11:45ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT404便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)13:35リガ国際空港
00時間45分
乗継
11/17(木)14:20リガ国際空港
01時間00分
BT325便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)15:20ヴァンター空港
17時間20分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/19(土)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
401,020
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用プレミアムエコノミー他
11/11(金)
02:35
羽田空港
11/12(土)
00:05
ボルィースピリ国際空港
乗継2回
28時間30分
ブリティッシュ・エアウェイズ+他1社利用
プレミアムエコノミー他
28時間30分
11/11(金)02:35羽田空港
10時間25分
BA3449便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
11/11(金)06:00ヴァンター空港
06時間20分
乗継
11/11(金)12:20ヴァンター空港
01時間00分
BT308便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/11(金)13:20リガ国際空港
08時間50分
乗継
11/11(金)22:10リガ国際空港
01時間55分
BT400便
エア・バルティック(BT)
エコノミー
11/12(土)00:05ボルィースピリ国際空港
エア・バルティック+他1社利用エコノミー他
11/17(木)
11:45
ボルィースピリ国際空港
11/19(土)
01:10
羽田空港
乗継2回
30時間25分
エア・バルティック+他1社利用
エコノミー他
30時間25分
11/17(木)11:45ボルィースピリ国際空港
01時間50分
BT404便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)13:35リガ国際空港
08時間25分
乗継
11/17(木)22:00リガ国際空港
01時間00分
BT301便
エア・バルティック(BT)
11/17(木)23:00ヴァンター空港
09時間40分
乗継
11/18(金)08:40ヴァンター空港
09時間30分
BA3448便
ブリティッシュ・エアウェイズ(BA)
プレミアムエコノミー
11/19(土)01:10羽田空港
Expedia(エクスペディア)
401,020
ターキッシュ エアラインズエコノミー
11/11(金)
13:50
羽田空港
11/11(金)
23:50
ボルィースピリ国際空港
乗継1回
17時間00分
ターキッシュ エアラインズ
エコノミー
17時間00分
11/11(金)13:50羽田空港
13時間35分
TK199便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/11(金)21:25イスタンブール新空港
01時間30分
乗継
11/11(金)22:55イスタンブール新空港
01時間55分
TK457便
ターキッシュ エアラインズ(TK)
11/11(金)23:50ボルィースピリ国際空港
カタール航空+他1社利用エコノミー
11/17(木)
10:45
ボルィースピリ国際空港
11/19(土)
13:35
羽田空港
乗継2回
43時間50分
カタール航空+他1社利用
エコノミー
43時間50分
11/17(木)10:45ボルィースピリ国際空港
05時間20分
QR298便
カタール航空(QR)
11/17(木)17:05ハマド国際空港
23時間25分
乗継
11/18(金)16:30ハマド国際空港
07時間25分
MH161便
マレーシア航空(MH)
11/19(土)04:55クアラルンプール空港
01時間05分
乗継
11/19(土)06:00クアラルンプール空港
06時間35分
MH36便
マレーシア航空(MH)
11/19(土)13:35羽田空港
Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
447,160
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%