7/19(金) - 7/22(月)

羽田空港 発 ⇔ 長春 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

ピーチ・アビエーション+他2社利用エコノミー

7/19(金)02:10羽田空港

乗継2回

7/19(金)20:00長春空港

18時間50分

ピーチ・アビエーション+他2社利用エコノミー18時間50分

7/19(金)02:10羽田空港

02時間30分MM809便ピーチ・アビエーション

7/19(金)04:40仁川空港

03時間05分乗継

7/19(金)07:45仁川空港

01時間25分MU5050便中国東方航空

7/19(金)08:10煙台空港

09時間55分乗継

7/19(金)18:05煙台空港

01時間55分FM9434便上海航空

7/19(金)20:00長春空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)11:00長春空港

乗継2回

7/23(火)00:55羽田空港

12時間55分

中国東方航空+他1社利用エコノミー12時間55分

7/22(月)11:00長春空港

01時間50分MU6250便中国東方航空

7/22(月)12:50青島流亭空港

05時間25分乗継

7/22(月)18:15青島流亭空港

01時間25分MU2043便中国東方航空

7/22(月)20:40仁川空港

01時間55分乗継

7/22(月)22:35仁川空港

02時間20分MM808便ピーチ・アビエーション

7/23(火)00:55羽田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
86,090

選択

ピーチ・アビエーション+他2社利用エコノミー

7/19(金)02:10羽田空港

乗継2回

7/19(金)20:00長春空港

18時間50分

ピーチ・アビエーション+他2社利用エコノミー18時間50分

7/19(金)02:10羽田空港

02時間30分MM809便ピーチ・アビエーション

7/19(金)04:40仁川空港

03時間05分乗継

7/19(金)07:45仁川空港

01時間25分MU5050便中国東方航空

7/19(金)08:10煙台空港

09時間55分乗継

7/19(金)18:05煙台空港

01時間55分FM9434便上海航空

7/19(金)20:00長春空港

上海航空+他2社利用エコノミー

7/22(月)11:30長春空港

乗継2回

7/23(火)00:55羽田空港

12時間25分

上海航空+他2社利用エコノミー12時間25分

7/22(月)11:30長春空港

02時間55分FM9072便上海航空

7/22(月)14:25上海浦東空港

02時間55分乗継

7/22(月)17:20上海浦東空港

02時間25分MU5051便中国東方航空

7/22(月)20:45仁川空港

01時間50分乗継

7/22(月)22:35仁川空港

02時間20分MM808便ピーチ・アビエーション

7/23(火)00:55羽田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
86,740

選択

アシアナ航空エコノミー

7/19(金)01:30羽田空港

乗継1回

7/19(金)10:10長春空港

09時間40分

アシアナ航空エコノミー09時間40分

7/19(金)01:30羽田空港

02時間40分OZ177便アシアナ航空

7/19(金)04:10仁川空港

04時間50分乗継

7/19(金)09:00仁川空港

02時間10分OZ303便アシアナ航空

7/19(金)10:10長春空港

アシアナ航空エコノミー

7/22(月)11:30長春空港

乗継1回

7/22(月)23:30羽田空港

11時間00分

アシアナ航空エコノミー11時間00分

7/22(月)11:30長春空港

02時間00分OZ304便アシアナ航空

7/22(月)14:30仁川空港

06時間40分乗継

7/22(月)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

7/22(月)23:30羽田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
89,210

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/19(金)02:10羽田空港

乗継2回

7/19(金)15:10長春空港

14時間00分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー14時間00分

7/19(金)02:10羽田空港

02時間30分MM809便ピーチ・アビエーション

7/19(金)04:40仁川空港

04時間15分乗継

7/19(金)08:55仁川空港

02時間15分FM3070便上海航空

7/19(金)10:10上海浦東空港

02時間00分乗継

7/19(金)12:10上海浦東空港

03時間00分FM9069便上海航空

7/19(金)15:10長春空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)11:00長春空港

乗継2回

7/23(火)00:55羽田空港

12時間55分

中国東方航空+他1社利用エコノミー12時間55分

7/22(月)11:00長春空港

01時間50分MU6250便中国東方航空

7/22(月)12:50青島流亭空港

05時間25分乗継

7/22(月)18:15青島流亭空港

01時間25分MU2043便中国東方航空

7/22(月)20:40仁川空港

01時間55分乗継

7/22(月)22:35仁川空港

02時間20分MM808便ピーチ・アビエーション

7/23(火)00:55羽田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
89,870

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/19(金)02:10羽田空港

乗継2回

7/19(金)15:10長春空港

14時間00分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー14時間00分

7/19(金)02:10羽田空港

02時間30分MM809便ピーチ・アビエーション

7/19(金)04:40仁川空港

04時間15分乗継

7/19(金)08:55仁川空港

02時間15分FM3070便上海航空

7/19(金)10:10上海浦東空港

02時間00分乗継

7/19(金)12:10上海浦東空港

03時間00分FM9069便上海航空

7/19(金)15:10長春空港

上海航空+他2社利用エコノミー

7/22(月)11:30長春空港

乗継2回

7/23(火)00:55羽田空港

12時間25分

上海航空+他2社利用エコノミー12時間25分

7/22(月)11:30長春空港

02時間55分FM9072便上海航空

7/22(月)14:25上海浦東空港

02時間55分乗継

7/22(月)17:20上海浦東空港

02時間25分MU5051便中国東方航空

7/22(月)20:45仁川空港

01時間50分乗継

7/22(月)22:35仁川空港

02時間20分MM808便ピーチ・アビエーション

7/23(火)00:55羽田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
90,510

選択

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー

7/19(金)02:10羽田空港

乗継1回

7/19(金)14:35長春空港

13時間25分

ピーチ・アビエーション+他1社利用エコノミー13時間25分

7/19(金)02:10羽田空港

02時間30分MM809便ピーチ・アビエーション

7/19(金)04:40仁川空港

08時間40分乗継

7/19(金)13:20仁川空港

02時間15分CZ688便中国南方航空

7/19(金)14:35長春空港

中国南方航空+他1社利用エコノミー

7/22(月)09:10長春空港

乗継1回

7/23(火)00:55羽田空港

14時間45分

中国南方航空+他1社利用エコノミー14時間45分

7/22(月)09:10長春空港

02時間05分CZ687便中国南方航空

7/22(月)12:15仁川空港

10時間20分乗継

7/22(月)22:35仁川空港

02時間20分MM808便ピーチ・アビエーション

7/23(火)00:55羽田空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
91,140

選択

アシアナ航空エコノミー

7/19(金)20:05羽田空港

乗継1回

7/20(土)10:10長春空港

15時間05分

アシアナ航空エコノミー15時間05分

7/19(金)20:05羽田空港

02時間20分OZ1035便アシアナ航空

7/19(金)22:25金浦空港

10時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)09:00仁川空港

02時間10分OZ303便アシアナ航空

7/20(土)10:10長春空港

アシアナ航空エコノミー

7/22(月)11:30長春空港

乗継1回

7/22(月)23:30羽田空港

11時間00分

アシアナ航空エコノミー11時間00分

7/22(月)11:30長春空港

02時間00分OZ304便アシアナ航空

7/22(月)14:30仁川空港

06時間40分乗継

7/22(月)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

7/22(月)23:30羽田空港

JTB
93,890

選択

アシアナ航空エコノミー

7/19(金)20:05羽田空港

乗継1回

7/20(土)16:05長春空港

21時間00分

アシアナ航空エコノミー21時間00分

7/19(金)20:05羽田空港

02時間20分OZ1035便アシアナ航空

7/19(金)22:25金浦空港

16時間35分乗継

自費での空港移動が必要

7/20(土)15:00仁川空港

02時間05分OZ379便アシアナ航空

7/20(土)16:05長春空港

アシアナ航空エコノミー

7/22(月)11:30長春空港

乗継1回

7/22(月)23:30羽田空港

11時間00分

アシアナ航空エコノミー11時間00分

7/22(月)11:30長春空港

02時間00分OZ304便アシアナ航空

7/22(月)14:30仁川空港

06時間40分乗継

7/22(月)21:10仁川空港

02時間20分OZ178便アシアナ航空

7/22(月)23:30羽田空港

エアトリ
95,860

選択