海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

4/26(火) - 4/29(金)【往復】

羽田空港 ⇔ コタキナバル

大人1
101

往路出発日を選択してください

-
2022年 1月
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2023年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)エコノミー
4/25(月)
22:10
羽田空港
4/26(火)
15:40
コタキナバル空港
乗継2回
18時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間30分
4/25(月)22:10羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:30関西国際空港
01時間25分
乗継
4/26(火)00:55関西国際空港
06時間50分
JL7095便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)06:45クアラルンプール空港
06時間15分
乗継
4/26(火)13:00クアラルンプール空港
02時間40分
JL8603便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)15:40コタキナバル空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/29(金)
08:30
コタキナバル空港
4/30(土)
13:30
羽田空港
乗継2回
28時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
28時間00分
4/29(金)08:30コタキナバル空港
02時間35分
JL8622便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)11:05クアラルンプール空港
02時間05分
乗継
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)20:40関西国際空港
15時間35分
乗継
4/30(土)12:15関西国際空港
01時間15分
JL228便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)13:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
155,740
JAL(日本航空)エコノミー
4/25(月)
22:10
羽田空港
4/26(火)
14:40
コタキナバル空港
乗継2回
17時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間30分
4/25(月)22:10羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:30関西国際空港
01時間25分
乗継
4/26(火)00:55関西国際空港
06時間50分
JL7095便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)06:45クアラルンプール空港
05時間15分
乗継
4/26(火)12:00クアラルンプール空港
02時間40分
JL8635便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)14:40コタキナバル空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/29(金)
08:30
コタキナバル空港
4/30(土)
13:30
羽田空港
乗継2回
28時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
28時間00分
4/29(金)08:30コタキナバル空港
02時間35分
JL8622便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)11:05クアラルンプール空港
02時間05分
乗継
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)20:40関西国際空港
15時間35分
乗継
4/30(土)12:15関西国際空港
01時間15分
JL228便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)13:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
155,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:10
羽田空港
4/26(火)
14:40
コタキナバル空港
乗継2回
17時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
17時間30分
4/25(月)22:10羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:30関西国際空港
01時間25分
乗継
4/26(火)00:55関西国際空港
06時間50分
JL7095便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)06:45クアラルンプール空港
05時間15分
乗継
4/26(火)12:00クアラルンプール空港
02時間40分
MH2628便
マレーシア航空(MH)
4/26(火)14:40コタキナバル空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/29(金)
08:30
コタキナバル空港
4/30(土)
13:30
羽田空港
乗継2回
28時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
28時間00分
4/29(金)08:30コタキナバル空港
02時間35分
JL8622便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)11:05クアラルンプール空港
02時間05分
乗継
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)20:40関西国際空港
15時間35分
乗継
4/30(土)12:15関西国際空港
01時間15分
JL228便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)13:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
155,740
JAL(日本航空)エコノミー
4/25(月)
22:10
羽田空港
4/26(火)
14:40
コタキナバル空港
乗継2回
17時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
17時間30分
4/25(月)22:10羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:30関西国際空港
01時間25分
乗継
4/26(火)00:55関西国際空港
06時間50分
JL7095便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)06:45クアラルンプール空港
05時間15分
乗継
4/26(火)12:00クアラルンプール空港
02時間40分
JL8635便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)14:40コタキナバル空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/29(金)
08:30
コタキナバル空港
4/30(土)
07:15
羽田空港
乗継2回
21時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
21時間45分
4/29(金)08:30コタキナバル空港
02時間35分
JL8622便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)11:05クアラルンプール空港
02時間05分
乗継
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間20分
乗継
4/30(土)06:00関西国際空港
01時間15分
JL224便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)07:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
155,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:10
羽田空港
4/26(火)
15:40
コタキナバル空港
乗継2回
18時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
18時間30分
4/25(月)22:10羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:30関西国際空港
01時間25分
乗継
4/26(火)00:55関西国際空港
06時間50分
JL7095便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)06:45クアラルンプール空港
06時間15分
乗継
4/26(火)13:00クアラルンプール空港
02時間40分
MH2626便
マレーシア航空(MH)
4/26(火)15:40コタキナバル空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/29(金)
08:30
コタキナバル空港
4/30(土)
13:30
羽田空港
乗継2回
28時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
28時間00分
4/29(金)08:30コタキナバル空港
02時間35分
JL8622便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)11:05クアラルンプール空港
02時間05分
乗継
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)20:40関西国際空港
15時間35分
乗継
4/30(土)12:15関西国際空港
01時間15分
JL228便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)13:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
155,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:10
羽田空港
4/26(火)
15:40
コタキナバル空港
乗継2回
18時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
18時間30分
4/25(月)22:10羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:30関西国際空港
01時間25分
乗継
4/26(火)00:55関西国際空港
06時間50分
JL7095便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)06:45クアラルンプール空港
06時間15分
乗継
4/26(火)13:00クアラルンプール空港
02時間40分
MH2626便
マレーシア航空(MH)
4/26(火)15:40コタキナバル空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/29(金)
08:30
コタキナバル空港
4/30(土)
07:15
羽田空港
乗継2回
21時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
21時間45分
4/29(金)08:30コタキナバル空港
02時間35分
JL8622便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)11:05クアラルンプール空港
02時間05分
乗継
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間20分
乗継
4/30(土)06:00関西国際空港
01時間15分
JL224便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)07:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
155,740
JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー
4/25(月)
22:10
羽田空港
4/26(火)
14:40
コタキナバル空港
乗継2回
17時間30分
JAL(日本航空)+他1社利用
エコノミー
17時間30分
4/25(月)22:10羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:30関西国際空港
01時間25分
乗継
4/26(火)00:55関西国際空港
06時間50分
JL7095便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)06:45クアラルンプール空港
05時間15分
乗継
4/26(火)12:00クアラルンプール空港
02時間40分
MH2628便
マレーシア航空(MH)
4/26(火)14:40コタキナバル空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/29(金)
08:30
コタキナバル空港
4/30(土)
07:15
羽田空港
乗継2回
21時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
21時間45分
4/29(金)08:30コタキナバル空港
02時間35分
JL8622便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)11:05クアラルンプール空港
02時間05分
乗継
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間20分
乗継
4/30(土)06:00関西国際空港
01時間15分
JL224便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)07:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
155,740
JAL(日本航空)エコノミー
4/25(月)
22:10
羽田空港
4/26(火)
15:40
コタキナバル空港
乗継2回
18時間30分
JAL(日本航空)
エコノミー
18時間30分
4/25(月)22:10羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:30関西国際空港
01時間25分
乗継
4/26(火)00:55関西国際空港
06時間50分
JL7095便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)06:45クアラルンプール空港
06時間15分
乗継
4/26(火)13:00クアラルンプール空港
02時間40分
JL8603便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)15:40コタキナバル空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/29(金)
08:30
コタキナバル空港
4/30(土)
07:15
羽田空港
乗継2回
21時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
21時間45分
4/29(金)08:30コタキナバル空港
02時間35分
JL8622便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)11:05クアラルンプール空港
02時間05分
乗継
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間20分
乗継
4/30(土)06:00関西国際空港
01時間15分
JL224便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)07:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
155,740
JAL(日本航空)エコノミー
4/25(月)
22:10
羽田空港
4/27(水)
01:45
コタキナバル空港
乗継2回
28時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
28時間35分
4/25(月)22:10羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:30関西国際空港
01時間25分
乗継
4/26(火)00:55関西国際空港
06時間50分
JL7095便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)06:45クアラルンプール空港
16時間20分
乗継
4/26(火)23:05クアラルンプール空港
02時間40分
JL7975便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)01:45コタキナバル空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/29(金)
08:30
コタキナバル空港
4/30(土)
13:30
羽田空港
乗継2回
28時間00分
JAL(日本航空)
エコノミー
28時間00分
4/29(金)08:30コタキナバル空港
02時間35分
JL8622便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)11:05クアラルンプール空港
02時間05分
乗継
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)20:40関西国際空港
15時間35分
乗継
4/30(土)12:15関西国際空港
01時間15分
JL228便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)13:30羽田空港
Expedia(エクスペディア)
156,080
JAL(日本航空)エコノミー
4/25(月)
22:10
羽田空港
4/27(水)
01:45
コタキナバル空港
乗継2回
28時間35分
JAL(日本航空)
エコノミー
28時間35分
4/25(月)22:10羽田空港
01時間20分
JL221便
JAL(日本航空)(JL)
4/25(月)23:30関西国際空港
01時間25分
乗継
4/26(火)00:55関西国際空港
06時間50分
JL7095便
JAL(日本航空)(JL)
4/26(火)06:45クアラルンプール空港
16時間20分
乗継
4/26(火)23:05クアラルンプール空港
02時間40分
JL7975便
JAL(日本航空)(JL)
4/27(水)01:45コタキナバル空港
JAL(日本航空)エコノミー
4/29(金)
08:30
コタキナバル空港
4/30(土)
07:15
羽田空港
乗継2回
21時間45分
JAL(日本航空)
エコノミー
21時間45分
4/29(金)08:30コタキナバル空港
02時間35分
JL8622便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)11:05クアラルンプール空港
02時間05分
乗継
4/29(金)13:10クアラルンプール空港
06時間30分
JL7094便
JAL(日本航空)(JL)
4/29(金)20:40関西国際空港
09時間20分
乗継
4/30(土)06:00関西国際空港
01時間15分
JL224便
JAL(日本航空)(JL)
4/30(土)07:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
156,080
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
01:45
コタキナバル空港
乗継1回
12時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
12時間15分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
02時間05分
乗継
4/26(火)23:05クアラルンプール空港
02時間40分
MH2612便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)01:45コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/28(木)
20:25
コタキナバル空港
4/29(金)
13:15
羽田空港
乗継1回
15時間50分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
15時間50分
4/28(木)20:25コタキナバル空港
02時間35分
MH2637便
マレーシア航空(MH)
4/28(木)23:00クアラルンプール空港
06時間15分
乗継
4/29(金)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
184,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
06:35
コタキナバル空港
乗継1回
17時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間05分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
06時間55分
乗継
4/27(水)03:55クアラルンプール空港
02時間40分
MH2614便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)06:35コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/28(木)
22:00
コタキナバル空港
4/29(金)
13:15
羽田空港
乗継1回
14時間15分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
14時間15分
4/28(木)22:00コタキナバル空港
02時間35分
MH2603便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)00:35クアラルンプール空港
04時間40分
乗継
4/29(金)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
184,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
05:15
コタキナバル空港
乗継1回
15時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間45分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
05時間35分
乗継
4/27(水)02:35クアラルンプール空港
02時間40分
MH2646便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)05:15コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/28(木)
22:00
コタキナバル空港
4/29(金)
13:15
羽田空港
乗継1回
14時間15分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
14時間15分
4/28(木)22:00コタキナバル空港
02時間35分
MH2603便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)00:35クアラルンプール空港
04時間40分
乗継
4/29(金)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
184,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
02:55
コタキナバル空港
乗継1回
13時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間25分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
03時間15分
乗継
4/27(水)00:15クアラルンプール空港
02時間40分
MH2610便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)02:55コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/28(木)
20:25
コタキナバル空港
4/29(金)
13:15
羽田空港
乗継1回
15時間50分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
15時間50分
4/28(木)20:25コタキナバル空港
02時間35分
MH2637便
マレーシア航空(MH)
4/28(木)23:00クアラルンプール空港
06時間15分
乗継
4/29(金)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
184,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
09:20
コタキナバル空港
乗継1回
19時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間50分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
09時間40分
乗継
4/27(水)06:40クアラルンプール空港
02時間40分
MH2640便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)09:20コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/28(木)
20:25
コタキナバル空港
4/29(金)
13:15
羽田空港
乗継1回
15時間50分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
15時間50分
4/28(木)20:25コタキナバル空港
02時間35分
MH2637便
マレーシア航空(MH)
4/28(木)23:00クアラルンプール空港
06時間15分
乗継
4/29(金)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
184,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
06:35
コタキナバル空港
乗継1回
17時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間05分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
06時間55分
乗継
4/27(水)03:55クアラルンプール空港
02時間40分
MH2614便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)06:35コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/28(木)
20:25
コタキナバル空港
4/29(金)
13:15
羽田空港
乗継1回
15時間50分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
15時間50分
4/28(木)20:25コタキナバル空港
02時間35分
MH2637便
マレーシア航空(MH)
4/28(木)23:00クアラルンプール空港
06時間15分
乗継
4/29(金)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
184,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
09:20
コタキナバル空港
乗継1回
19時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間50分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
09時間40分
乗継
4/27(水)06:40クアラルンプール空港
02時間40分
MH2640便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)09:20コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/28(木)
22:00
コタキナバル空港
4/29(金)
13:15
羽田空港
乗継1回
14時間15分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
14時間15分
4/28(木)22:00コタキナバル空港
02時間35分
MH2603便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)00:35クアラルンプール空港
04時間40分
乗継
4/29(金)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
184,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
02:55
コタキナバル空港
乗継1回
13時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間25分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
03時間15分
乗継
4/27(水)00:15クアラルンプール空港
02時間40分
MH2610便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)02:55コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/28(木)
22:00
コタキナバル空港
4/29(金)
13:15
羽田空港
乗継1回
14時間15分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
14時間15分
4/28(木)22:00コタキナバル空港
02時間35分
MH2603便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)00:35クアラルンプール空港
04時間40分
乗継
4/29(金)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
184,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
05:15
コタキナバル空港
乗継1回
15時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間45分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
05時間35分
乗継
4/27(水)02:35クアラルンプール空港
02時間40分
MH2646便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)05:15コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/28(木)
20:25
コタキナバル空港
4/29(金)
13:15
羽田空港
乗継1回
15時間50分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
15時間50分
4/28(木)20:25コタキナバル空港
02時間35分
MH2637便
マレーシア航空(MH)
4/28(木)23:00クアラルンプール空港
06時間15分
乗継
4/29(金)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
184,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
01:45
コタキナバル空港
乗継1回
12時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
12時間15分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
02時間05分
乗継
4/26(火)23:05クアラルンプール空港
02時間40分
MH2612便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)01:45コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/28(木)
22:00
コタキナバル空港
4/29(金)
13:15
羽田空港
乗継1回
14時間15分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
14時間15分
4/28(木)22:00コタキナバル空港
02時間35分
MH2603便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)00:35クアラルンプール空港
04時間40分
乗継
4/29(金)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/29(金)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
184,790
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
09:20
コタキナバル空港
乗継1回
19時間50分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
19時間50分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
09時間40分
乗継
4/27(水)06:40クアラルンプール空港
02時間40分
MH2640便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)09:20コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/29(金)
11:15
コタキナバル空港
4/30(土)
13:15
羽田空港
乗継1回
25時間00分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
4/29(金)11:15コタキナバル空港
02時間35分
MH2647便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)13:50クアラルンプール空港
15時間25分
乗継
4/30(土)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
185,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
02:55
コタキナバル空港
乗継1回
13時間25分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
13時間25分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
03時間15分
乗継
4/27(水)00:15クアラルンプール空港
02時間40分
MH2610便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)02:55コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/29(金)
11:15
コタキナバル空港
4/30(土)
13:15
羽田空港
乗継1回
25時間00分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
4/29(金)11:15コタキナバル空港
02時間35分
MH2647便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)13:50クアラルンプール空港
15時間25分
乗継
4/30(土)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
185,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
01:45
コタキナバル空港
乗継1回
12時間15分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
12時間15分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
02時間05分
乗継
4/26(火)23:05クアラルンプール空港
02時間40分
MH2612便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)01:45コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/29(金)
11:15
コタキナバル空港
4/30(土)
13:15
羽田空港
乗継1回
25時間00分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
4/29(金)11:15コタキナバル空港
02時間35分
MH2647便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)13:50クアラルンプール空港
15時間25分
乗継
4/30(土)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
185,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
05:15
コタキナバル空港
乗継1回
15時間45分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
15時間45分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
05時間35分
乗継
4/27(水)02:35クアラルンプール空港
02時間40分
MH2646便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)05:15コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/29(金)
11:15
コタキナバル空港
4/30(土)
13:15
羽田空港
乗継1回
25時間00分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
4/29(金)11:15コタキナバル空港
02時間35分
MH2647便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)13:50クアラルンプール空港
15時間25分
乗継
4/30(土)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
185,130
ANA(全日空)+他1社利用エコノミー
4/26(火)
14:30
羽田空港
4/27(水)
06:35
コタキナバル空港
乗継1回
17時間05分
ANA(全日空)+他1社利用
エコノミー
17時間05分
4/26(火)14:30羽田空港
07時間30分
NH885便
ANA(全日空)(NH)
4/26(火)21:00クアラルンプール空港
06時間55分
乗継
4/27(水)03:55クアラルンプール空港
02時間40分
MH2614便
マレーシア航空(MH)
4/27(水)06:35コタキナバル空港
マレーシア航空+他1社利用エコノミー
4/29(金)
11:15
コタキナバル空港
4/30(土)
13:15
羽田空港
乗継1回
25時間00分
マレーシア航空+他1社利用
エコノミー
25時間00分
4/29(金)11:15コタキナバル空港
02時間35分
MH2647便
マレーシア航空(MH)
4/29(金)13:50クアラルンプール空港
15時間25分
乗継
4/30(土)05:15クアラルンプール空港
07時間00分
NH886便
ANA(全日空)(NH)
4/30(土)13:15羽田空港
Expedia(エクスペディア)
185,130
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%