5/11(木) - 5/17(水)

花巻 発 ⇔ カルガリー 行き 往復 航空券

1
84
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

84

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:20いわて花巻空港

乗継2回

5/12(金)05:43カルガリー空港

44時間23分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間23分

5/11(木)00:20いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

5/11(木)01:50伊丹空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)07:50関西国際空港

10時間15分UA34便ユナイテッド航空

5/11(木)02:05サンフランシスコ国際空港

23時間52分乗継

5/12(金)01:57サンフランシスコ国際空港

02時間46分UA2421便ユナイテッド航空

5/12(金)05:43カルガリー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)06:50カルガリー空港

乗継2回

5/19(金)23:35いわて花巻空港

49時間45分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー49時間45分

5/17(水)06:50カルガリー空港

02時間57分UA2462便ユナイテッド航空

5/17(水)08:47サンフランシスコ国際空港

16時間58分乗継

5/18(木)01:45サンフランシスコ国際空港

12時間05分UA35便ユナイテッド航空

5/19(金)05:50関西国際空港

16時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)22:10伊丹空港

01時間25分JL2181便JAL(日本航空)

5/19(金)23:35いわて花巻空港

ena(イーナ)
1,338,397

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:20いわて花巻空港

乗継2回

5/12(金)05:43カルガリー空港

44時間23分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間23分

5/11(木)00:20いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

5/11(木)01:50伊丹空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)07:50関西国際空港

10時間15分UA34便ユナイテッド航空

5/11(木)02:05サンフランシスコ国際空港

23時間52分乗継

5/12(金)01:57サンフランシスコ国際空港

02時間46分UA2421便ユナイテッド航空

5/12(金)05:43カルガリー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)06:50カルガリー空港

乗継2回

5/20(土)03:10いわて花巻空港

53時間20分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー53時間20分

5/17(水)06:50カルガリー空港

02時間57分UA2462便ユナイテッド航空

5/17(水)08:47サンフランシスコ国際空港

16時間58分乗継

5/18(木)01:45サンフランシスコ国際空港

12時間05分UA35便ユナイテッド航空

5/19(金)05:50関西国際空港

20時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/20(土)01:50伊丹空港

01時間20分JL2183便JAL(日本航空)

5/20(土)03:10いわて花巻空港

ena(イーナ)
1,338,397

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)00:20いわて花巻空港

乗継2回

5/12(金)05:43カルガリー空港

44時間23分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間23分

5/11(木)00:20いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

5/11(木)01:50伊丹空港

06時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/11(木)07:50関西国際空港

10時間15分UA34便ユナイテッド航空

5/11(木)02:05サンフランシスコ国際空港

23時間52分乗継

5/12(金)01:57サンフランシスコ国際空港

02時間46分UA2421便ユナイテッド航空

5/12(金)05:43カルガリー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)06:50カルガリー空港

乗継2回

5/20(土)06:30いわて花巻空港

56時間40分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー56時間40分

5/17(水)06:50カルガリー空港

02時間57分UA2462便ユナイテッド航空

5/17(水)08:47サンフランシスコ国際空港

16時間58分乗継

5/18(木)01:45サンフランシスコ国際空港

12時間05分UA35便ユナイテッド航空

5/19(金)05:50関西国際空港

23時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/20(土)05:10伊丹空港

01時間20分JL2185便JAL(日本航空)

5/20(土)06:30いわて花巻空港

ena(イーナ)
1,338,397

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)09:00いわて花巻空港

乗継2回

5/13(土)05:43カルガリー空港

59時間43分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー59時間43分

5/11(木)09:00いわて花巻空港

01時間40分JL2190便JAL(日本航空)

5/11(木)10:40伊丹空港

21時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)07:50関西国際空港

10時間15分UA34便ユナイテッド航空

5/12(金)02:05サンフランシスコ国際空港

23時間52分乗継

5/13(土)01:57サンフランシスコ国際空港

02時間46分UA2421便ユナイテッド航空

5/13(土)05:43カルガリー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)06:50カルガリー空港

乗継2回

5/19(金)23:35いわて花巻空港

49時間45分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー49時間45分

5/17(水)06:50カルガリー空港

02時間57分UA2462便ユナイテッド航空

5/17(水)08:47サンフランシスコ国際空港

16時間58分乗継

5/18(木)01:45サンフランシスコ国際空港

12時間05分UA35便ユナイテッド航空

5/19(金)05:50関西国際空港

16時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)22:10伊丹空港

01時間25分JL2181便JAL(日本航空)

5/19(金)23:35いわて花巻空港

ena(イーナ)
1,338,397

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)07:00いわて花巻空港

乗継2回

5/13(土)05:43カルガリー空港

61時間43分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー61時間43分

5/11(木)07:00いわて花巻空港

01時間30分JL2186便JAL(日本航空)

5/11(木)08:30伊丹空港

23時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)07:50関西国際空港

10時間15分UA34便ユナイテッド航空

5/12(金)02:05サンフランシスコ国際空港

23時間52分乗継

5/13(土)01:57サンフランシスコ国際空港

02時間46分UA2421便ユナイテッド航空

5/13(土)05:43カルガリー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)06:50カルガリー空港

乗継2回

5/19(金)23:35いわて花巻空港

49時間45分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー49時間45分

5/17(水)06:50カルガリー空港

02時間57分UA2462便ユナイテッド航空

5/17(水)08:47サンフランシスコ国際空港

16時間58分乗継

5/18(木)01:45サンフランシスコ国際空港

12時間05分UA35便ユナイテッド航空

5/19(金)05:50関西国際空港

16時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/19(金)22:10伊丹空港

01時間25分JL2181便JAL(日本航空)

5/19(金)23:35いわて花巻空港

ena(イーナ)
1,338,397

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)09:00いわて花巻空港

乗継2回

5/13(土)05:43カルガリー空港

59時間43分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー59時間43分

5/11(木)09:00いわて花巻空港

01時間40分JL2190便JAL(日本航空)

5/11(木)10:40伊丹空港

21時間10分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)07:50関西国際空港

10時間15分UA34便ユナイテッド航空

5/12(金)02:05サンフランシスコ国際空港

23時間52分乗継

5/13(土)01:57サンフランシスコ国際空港

02時間46分UA2421便ユナイテッド航空

5/13(土)05:43カルガリー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)06:50カルガリー空港

乗継2回

5/20(土)03:10いわて花巻空港

53時間20分

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー53時間20分

5/17(水)06:50カルガリー空港

02時間57分UA2462便ユナイテッド航空

5/17(水)08:47サンフランシスコ国際空港

16時間58分乗継

5/18(木)01:45サンフランシスコ国際空港

12時間05分UA35便ユナイテッド航空

5/19(金)05:50関西国際空港

20時間00分乗継

自費での空港移動が必要

5/20(土)01:50伊丹空港

01時間20分JL2183便JAL(日本航空)

5/20(土)03:10いわて花巻空港

ena(イーナ)
1,338,397

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

5/11(木)07:00いわて花巻空港

乗継2回

5/13(土)05:43カルガリー空港

61時間43分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー61時間43分

5/11(木)07:00いわて花巻空港

01時間30分JL2186便JAL(日本航空)

5/11(木)08:30伊丹空港

23時間20分乗継

自費での空港移動が必要

5/12(金)07:50関西国際空港

10時間15分UA34便ユナイテッド航空

5/12(金)02:05サンフランシスコ国際空港

23時間52分乗継

5/13(土)01:57サンフランシスコ国際空港

02時間46分UA2421便ユナイテッド航空

5/13(土)05:43カルガリー空港

ユナイテッド航空+他1社利用エコノミー

5/17(水)06:50カルガリー空港

乗継2回