6/1(土) - 6/4(火)

花巻 発 ⇔ 煙台 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)08:25煙台空港

24時間10分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー24時間10分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)14:20関西空港

02時間50分MU516便中国東方航空

6/1(土)16:10上海浦東空港

14時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)06:35上海虹橋空港

01時間50分FM9241便上海航空

6/2(日)08:25煙台空港

上海航空+他2社利用エコノミー

6/4(火)09:35煙台空港

乗継2回

6/5(水)08:45いわて花巻空港

22時間10分

上海航空+他2社利用エコノミー22時間10分

6/4(火)09:35煙台空港

02時間00分FM9242便上海航空

6/4(火)11:35上海虹橋空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)17:25上海浦東空港

02時間35分MU729便中国東方航空

6/4(火)21:00関西空港

10時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)07:20伊丹空港

01時間25分JL2181便JAL(日本航空)

6/5(水)08:45いわて花巻空港

ena(イーナ)
131,992

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)08:25煙台空港

24時間10分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー24時間10分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)14:20関西空港

02時間50分MU516便中国東方航空

6/1(土)16:10上海浦東空港

14時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)06:35上海虹橋空港

01時間50分FM9241便上海航空

6/2(日)08:25煙台空港

上海航空+他2社利用エコノミー

6/4(火)19:40煙台空港

乗継2回

6/5(水)18:10いわて花巻空港

21時間30分

上海航空+他2社利用エコノミー21時間30分

6/4(火)19:40煙台空港

01時間45分FM9232便上海航空

6/4(火)21:25上海虹橋空港

11時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:55上海浦東空港

02時間15分MU225便中国東方航空

6/5(水)12:10関西空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)16:50伊丹空港

01時間20分JL2187便JAL(日本航空)

6/5(水)18:10いわて花巻空港

ena(イーナ)
131,992

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)08:25煙台空港

24時間10分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー24時間10分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

05時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:30関西空港

03時間00分MU748便中国東方航空

6/1(土)18:30上海浦東空港

12時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)06:35上海虹橋空港

01時間50分FM9241便上海航空

6/2(日)08:25煙台空港

上海航空+他2社利用エコノミー

6/4(火)09:35煙台空港

乗継2回

6/5(水)08:45いわて花巻空港

22時間10分

上海航空+他2社利用エコノミー22時間10分

6/4(火)09:35煙台空港

02時間00分FM9242便上海航空

6/4(火)11:35上海虹橋空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)17:25上海浦東空港

02時間35分MU729便中国東方航空

6/4(火)21:00関西空港

10時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)07:20伊丹空港

01時間25分JL2181便JAL(日本航空)

6/5(水)08:45いわて花巻空港

ena(イーナ)
136,377

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)08:25煙台空港

24時間10分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー24時間10分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

05時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:30関西空港

03時間00分MU748便中国東方航空

6/1(土)18:30上海浦東空港

12時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)06:35上海虹橋空港

01時間50分FM9241便上海航空

6/2(日)08:25煙台空港

上海航空+他2社利用エコノミー

6/4(火)19:40煙台空港

乗継2回

6/5(水)18:10いわて花巻空港

21時間30分

上海航空+他2社利用エコノミー21時間30分

6/4(火)19:40煙台空港

01時間45分FM9232便上海航空

6/4(火)21:25上海虹橋空港

11時間30分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)08:55上海浦東空港

02時間15分MU225便中国東方航空

6/5(水)12:10関西空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)16:50伊丹空港

01時間20分JL2187便JAL(日本航空)

6/5(水)18:10いわて花巻空港

ena(イーナ)
136,377

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)08:25煙台空港

24時間10分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー24時間10分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

03時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)14:20関西空港

02時間50分MU516便中国東方航空

6/1(土)16:10上海浦東空港

14時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)06:35上海虹橋空港

01時間50分FM9241便上海航空

6/2(日)08:25煙台空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)09:35煙台空港

乗継2回

6/5(水)08:45いわて花巻空港

22時間10分

中国東方航空+他1社利用エコノミー22時間10分

6/4(火)09:35煙台空港

02時間00分MU8350便中国東方航空

6/4(火)11:35上海虹橋空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)17:25上海浦東空港

02時間35分MU729便中国東方航空

6/4(火)21:00関西空港

10時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)07:20伊丹空港

01時間25分JL2181便JAL(日本航空)

6/5(水)08:45いわて花巻空港

ena(イーナ)
136,377

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)08:25煙台空港

24時間10分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー24時間10分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

05時間45分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)16:30関西空港

03時間00分MU748便中国東方航空

6/1(土)18:30上海浦東空港

12時間05分乗継

自費での空港移動が必要

6/2(日)06:35上海虹橋空港

01時間50分FM9241便上海航空

6/2(日)08:25煙台空港

中国東方航空+他1社利用エコノミー

6/4(火)09:35煙台空港

乗継2回

6/5(水)08:45いわて花巻空港

22時間10分

中国東方航空+他1社利用エコノミー22時間10分

6/4(火)09:35煙台空港

02時間00分MU8350便中国東方航空

6/4(火)11:35上海虹橋空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/4(火)17:25上海浦東空港

02時間35分MU729便中国東方航空

6/4(火)21:00関西空港

10時間20分乗継

自費での空港移動が必要

6/5(水)07:20伊丹空港

01時間25分JL2181便JAL(日本航空)

6/5(水)08:45いわて花巻空港

ena(イーナ)
140,658

選択