6/1(土) - 6/6(木)

花巻 発 ⇔ ワシントン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)05:40ダレス空港

33時間25分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー33時間25分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

07時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)17:45関西空港

10時間20分JL60便JAL(日本航空)

6/1(土)12:05ロサンゼルス空港

09時間35分乗継

6/1(土)21:40ロサンゼルス空港

05時間00分AS339便アラスカ航空

6/2(日)05:40ダレス空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)07:00ダレス空港

乗継2回

6/8(土)08:45いわて花巻空港

36時間45分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー36時間45分

6/6(木)07:00ダレス空港

05時間24分AS277便アラスカ航空

6/6(木)09:24ロサンゼルス空港

05時間01分乗継

6/6(木)14:25ロサンゼルス空港

12時間30分JL69便JAL(日本航空)

6/7(金)18:55関西空港

12時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)07:20伊丹空港

01時間25分JL2181便JAL(日本航空)

6/8(土)08:45いわて花巻空港

ena(イーナ)
312,709

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

43時間42分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー43時間42分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

07時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)17:45関西空港

10時間20分JL60便JAL(日本航空)

6/1(土)12:05ロサンゼルス空港

19時間50分乗継

6/2(日)07:55ロサンゼルス空港

05時間02分AA1240便アメリカン航空

6/2(日)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)09:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

6/8(土)18:10いわて花巻空港

43時間40分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー43時間40分

6/6(木)09:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

05時間40分AS5便アラスカ航空

6/6(木)12:10ロサンゼルス空港

02時間15分乗継

6/6(木)14:25ロサンゼルス空港

12時間30分JL69便JAL(日本航空)

6/7(金)18:55関西空港

21時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)16:50伊丹空港

01時間20分JL2187便JAL(日本航空)

6/8(土)18:10いわて花巻空港

ena(イーナ)
343,507

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

43時間42分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー43時間42分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

07時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)17:45関西空港

10時間20分JL60便JAL(日本航空)

6/1(土)12:05ロサンゼルス空港

19時間50分乗継

6/2(日)07:55ロサンゼルス空港

05時間02分AA1240便アメリカン航空

6/2(日)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)09:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

6/8(土)15:10いわて花巻空港

40時間40分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー40時間40分

6/6(木)09:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

05時間40分AS5便アラスカ航空

6/6(木)12:10ロサンゼルス空港

02時間15分乗継

6/6(木)14:25ロサンゼルス空港

12時間30分JL69便JAL(日本航空)

6/7(金)18:55関西空港

18時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)13:45伊丹空港

01時間25分JL2185便JAL(日本航空)

6/8(土)15:10いわて花巻空港

ena(イーナ)
343,507

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

43時間42分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー43時間42分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

07時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)17:45関西空港

10時間20分JL60便JAL(日本航空)

6/1(土)12:05ロサンゼルス空港

19時間50分乗継

6/2(日)07:55ロサンゼルス空港

05時間02分AA1240便アメリカン航空

6/2(日)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)09:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

6/8(土)08:45いわて花巻空港

34時間15分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー34時間15分

6/6(木)09:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

05時間40分AS5便アラスカ航空

6/6(木)12:10ロサンゼルス空港

02時間15分乗継

6/6(木)14:25ロサンゼルス空港

12時間30分JL69便JAL(日本航空)

6/7(金)18:55関西空港

12時間25分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)07:20伊丹空港

01時間25分JL2181便JAL(日本航空)

6/8(土)08:45いわて花巻空港

ena(イーナ)
343,507

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

43時間42分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー43時間42分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

07時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)17:45関西空港

10時間20分JL60便JAL(日本航空)

6/1(土)12:05ロサンゼルス空港

19時間50分乗継

6/2(日)07:55ロサンゼルス空港

05時間02分AA1240便アメリカン航空

6/2(日)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

アラスカ航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)09:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

6/8(土)13:05いわて花巻空港

38時間35分

アラスカ航空+他1社利用エコノミー38時間35分

6/6(木)09:30ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

05時間40分AS5便アラスカ航空

6/6(木)12:10ロサンゼルス空港

02時間15分乗継

6/6(木)14:25ロサンゼルス空港

12時間30分JL69便JAL(日本航空)

6/7(金)18:55関西空港

16時間50分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)11:45伊丹空港

01時間20分JL2183便JAL(日本航空)

6/8(土)13:05いわて花巻空港

ena(イーナ)
343,507

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

43時間42分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー43時間42分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

07時間00分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)17:45関西空港

10時間20分JL60便JAL(日本航空)

6/1(土)12:05ロサンゼルス空港

19時間50分乗継

6/2(日)07:55ロサンゼルス空港

05時間02分AA1240便アメリカン航空

6/2(日)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

アメリカン航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)08:27ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

乗継2回

6/8(土)18:10いわて花巻空港

44時間43分

アメリカン航空+他1社利用エコノミー44時間43分

6/6(木)08:27ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

05時間26分AA1528便アメリカン航空

6/6(木)10:53ロサンゼルス空港

03時間32分乗継

6/6(木)14:25ロサンゼルス空港

12時間30分AA8414便アメリカン航空

6/7(金)18:55関西空港

21時間55分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)16:50伊丹空港

01時間20分JL2187便JAL(日本航空)

6/8(土)18:10いわて花巻空港

ena(イーナ)
353,529

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)09:15いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)15:57ロナルド・レーガン・ワシントン・ナショナル空港

43時間42分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー43時間42分

6/1(土)09:15いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

6/1(土)10:45伊丹空港

07時間00分乗継