海外格安航空券の最安値比較&チケット予約

3/9(水) - 3/12(土)【往復】

花巻 ⇔ 台北

大人1
200

往路出発日を選択してください

-
2021年 12月
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 1月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 2月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
2022年 3月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 4月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 5月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 6月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 7月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 8月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 9月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 10月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
2022年 11月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
2022年 12月
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

※受託手荷物料金別途 ※時間は全て現地時間

JAL(日本航空)エコノミー
3/9(水)
00:20
いわて花巻空港
3/9(水)
12:45
台湾桃園国際空港
乗継1回
13時間25分
JAL(日本航空)
エコノミー
13時間25分
3/9(水)00:20いわて花巻空港
01時間30分
JL2180便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)01:50伊丹空港
08時間30分
乗継
自費での空港移動が必要
3/9(水)10:20関西国際空港
03時間25分
JL815便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)12:45台湾桃園国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
23:55
台湾桃園国際空港
3/12(土)
09:05
いわて花巻空港
乗継1回
08時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間10分
3/11(金)23:55台湾桃園国際空港
02時間30分
JL814便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)03:25関西国際空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/12(土)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)09:05いわて花巻空港
JTB
73,360
JAL(日本航空)エコノミー
3/9(水)
03:40
いわて花巻空港
3/9(水)
12:45
台湾桃園国際空港
乗継1回
10時間05分
JAL(日本航空)
エコノミー
10時間05分
3/9(水)03:40いわて花巻空港
01時間30分
JL2184便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)05:10伊丹空港
05時間10分
乗継
自費での空港移動が必要
3/9(水)10:20関西国際空港
03時間25分
JL815便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)12:45台湾桃園国際空港
JAL(日本航空)エコノミー
3/11(金)
23:55
台湾桃園国際空港
3/12(土)
09:05
いわて花巻空港
乗継1回
08時間10分
JAL(日本航空)
エコノミー
08時間10分
3/11(金)23:55台湾桃園国際空港
02時間30分
JL814便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)03:25関西国際空港
04時間20分
乗継
自費での空港移動が必要
3/12(土)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)09:05いわて花巻空港
JTB
73,360
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
11時間30分
乗継
3/9(水)23:00伊丹空港
01時間10分
NH16便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:10羽田空港
03時間30分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
03:10
いわて花巻空港
乗継2回
21時間40分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
21時間40分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間30分
乗継
3/12(土)10:00羽田空港
01時間20分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:20伊丹空港
14時間30分
乗継
3/13(日)01:50伊丹空港
01時間20分
JL2183便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)03:10いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
11時間00分
乗継
3/9(水)22:30伊丹空港
01時間15分
NH14便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:45羽田空港
03時間55分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
06:35
いわて花巻空港
乗継2回
25時間05分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
25時間05分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間45分
乗継
3/12(土)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:35伊丹空港
17時間40分
乗継
3/13(日)05:15伊丹空港
01時間20分
JL2185便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)06:35いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
03:30
台北松山空港
乗継2回
18時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間45分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
10時間35分
乗継
3/9(水)22:05伊丹空港
01時間05分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:10羽田空港
01時間10分
乗継
3/10(木)00:20羽田空港
04時間10分
BR2175便
エバー航空(BR)
3/10(木)03:30台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
06:35
いわて花巻空港
乗継2回
25時間05分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
25時間05分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間45分
乗継
3/12(土)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:35伊丹空港
17時間40分
乗継
3/13(日)05:15伊丹空港
01時間20分
JL2185便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)06:35いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
07:05
いわて花巻空港
3/10(木)
03:30
台北松山空港
乗継2回
21時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間25分
3/9(水)07:05いわて花巻空港
01時間30分
JL2186便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)08:35伊丹空港
13時間30分
乗継
3/9(水)22:05伊丹空港
01時間05分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:10羽田空港
01時間10分
乗継
3/10(木)00:20羽田空港
04時間10分
BR2175便
エバー航空(BR)
3/10(木)03:30台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
27時間35分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
27時間35分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間30分
乗継
3/12(土)10:00羽田空港
01時間20分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:20伊丹空港
20時間25分
乗継
3/13(日)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:05いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
11時間30分
乗継
3/9(水)23:00伊丹空港
01時間10分
NH16便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)00:10羽田空港
03時間30分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
03:10
いわて花巻空港
乗継2回
21時間40分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
21時間40分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間45分
乗継
3/12(土)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:35伊丹空港
14時間15分
乗継
3/13(日)01:50伊丹空港
01時間20分
JL2183便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)03:10いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
03:30
台北松山空港
乗継2回
18時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間45分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
10時間35分
乗継
3/9(水)22:05伊丹空港
01時間05分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:10羽田空港
01時間10分
乗継
3/10(木)00:20羽田空港
04時間10分
BR2175便
エバー航空(BR)
3/10(木)03:30台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/12(土)
23:30
いわて花巻空港
乗継2回
18時間00分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
18時間00分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間30分
乗継
3/12(土)10:00羽田空港
01時間20分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:20伊丹空港
10時間45分
乗継
3/12(土)22:05伊丹空港
01時間25分
JL2181便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)23:30いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
12時間30分
乗継
3/10(木)00:00伊丹空港
01時間10分
NH18便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:10羽田空港
02時間30分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
06:35
いわて花巻空港
乗継2回
25時間05分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
25時間05分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間30分
乗継
3/12(土)10:00羽田空港
01時間20分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:20伊丹空港
17時間55分
乗継
3/13(日)05:15伊丹空港
01時間20分
JL2185便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)06:35いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
13時間30分
乗継
3/10(木)01:00伊丹空港
01時間10分
NH20便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)02:10羽田空港
01時間30分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
06:35
いわて花巻空港
乗継2回
25時間05分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
25時間05分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間30分
乗継
3/12(土)10:00羽田空港
01時間20分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:20伊丹空港
17時間55分
乗継
3/13(日)05:15伊丹空港
01時間20分
JL2185便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)06:35いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
03:30
台北松山空港
乗継2回
18時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
18時間45分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
10時間35分
乗継
3/9(水)22:05伊丹空港
01時間05分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:10羽田空港
01時間10分
乗継
3/10(木)00:20羽田空港
04時間10分
BR2175便
エバー航空(BR)
3/10(木)03:30台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
03:10
いわて花巻空港
乗継2回
21時間40分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
21時間40分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間30分
乗継
3/12(土)10:00羽田空港
01時間20分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:20伊丹空港
14時間30分
乗継
3/13(日)01:50伊丹空港
01時間20分
JL2183便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)03:10いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
10時間35分
乗継
3/9(水)22:05伊丹空港
01時間05分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:10羽田空港
04時間30分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
27時間35分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
27時間35分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間30分
乗継
3/12(土)10:00羽田空港
01時間20分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:20伊丹空港
20時間25分
乗継
3/13(日)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:05いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
07:05
いわて花巻空港
3/10(木)
03:30
台北松山空港
乗継2回
21時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間25分
3/9(水)07:05いわて花巻空港
01時間30分
JL2186便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)08:35伊丹空港
13時間30分
乗継
3/9(水)22:05伊丹空港
01時間05分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:10羽田空港
01時間10分
乗継
3/10(木)00:20羽田空港
04時間10分
BR2175便
エバー航空(BR)
3/10(木)03:30台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/12(土)
23:30
いわて花巻空港
乗継2回
18時間00分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
18時間00分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間45分
乗継
3/12(土)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:35伊丹空港
10時間30分
乗継
3/12(土)22:05伊丹空港
01時間25分
JL2181便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)23:30いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
07:05
いわて花巻空港
3/10(木)
03:30
台北松山空港
乗継2回
21時間25分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
21時間25分
3/9(水)07:05いわて花巻空港
01時間30分
JL2186便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)08:35伊丹空港
13時間30分
乗継
3/9(水)22:05伊丹空港
01時間05分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:10羽田空港
01時間10分
乗継
3/10(木)00:20羽田空港
04時間10分
BR2175便
エバー航空(BR)
3/10(木)03:30台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/12(土)
23:30
いわて花巻空港
乗継2回
18時間00分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
18時間00分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間30分
乗継
3/12(土)10:00羽田空港
01時間20分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:20伊丹空港
10時間45分
乗継
3/12(土)22:05伊丹空港
01時間25分
JL2181便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)23:30いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
11時間00分
乗継
3/9(水)22:30伊丹空港
01時間15分
NH14便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:45羽田空港
03時間55分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
06:35
いわて花巻空港
乗継2回
25時間05分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
25時間05分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間30分
乗継
3/12(土)10:00羽田空港
01時間20分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:20伊丹空港
17時間55分
乗継
3/13(日)05:15伊丹空港
01時間20分
JL2185便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)06:35いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
07:05
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
24時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
24時間45分
3/9(水)07:05いわて花巻空港
01時間30分
JL2186便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)08:35伊丹空港
13時間30分
乗継
3/9(水)22:05伊丹空港
01時間05分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:10羽田空港
04時間30分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
06:35
いわて花巻空港
乗継2回
25時間05分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
25時間05分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間30分
乗継
3/12(土)10:00羽田空港
01時間20分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:20伊丹空港
17時間55分
乗継
3/13(日)05:15伊丹空港
01時間20分
JL2185便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)06:35いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
11時間00分
乗継
3/9(水)22:30伊丹空港
01時間15分
NH14便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:45羽田空港
03時間55分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/12(土)
23:30
いわて花巻空港
乗継2回
18時間00分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
18時間00分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間45分
乗継
3/12(土)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:35伊丹空港
10時間30分
乗継
3/12(土)22:05伊丹空港
01時間25分
JL2181便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)23:30いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
12時間30分
乗継
3/10(木)00:00伊丹空港
01時間10分
NH18便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:10羽田空港
02時間30分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
27時間35分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
27時間35分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間45分
乗継
3/12(土)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:35伊丹空港
20時間10分
乗継
3/13(日)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:05いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
12時間30分
乗継
3/10(木)00:00伊丹空港
01時間10分
NH18便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:10羽田空港
02時間30分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
03:10
いわて花巻空港
乗継2回
21時間40分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
21時間40分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間45分
乗継
3/12(土)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:35伊丹空港
14時間15分
乗継
3/13(日)01:50伊丹空港
01時間20分
JL2183便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)03:10いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
07:05
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
24時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
24時間45分
3/9(水)07:05いわて花巻空港
01時間30分
JL2186便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)08:35伊丹空港
13時間30分
乗継
3/9(水)22:05伊丹空港
01時間05分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:10羽田空港
04時間30分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
03:10
いわて花巻空港
乗継2回
21時間40分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
21時間40分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間45分
乗継
3/12(土)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:35伊丹空港
14時間15分
乗継
3/13(日)01:50伊丹空港
01時間20分
JL2183便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)03:10いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
12時間30分
乗継
3/10(木)00:00伊丹空港
01時間10分
NH18便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:10羽田空港
02時間30分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/12(土)
23:30
いわて花巻空港
乗継2回
18時間00分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
18時間00分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間30分
乗継
3/12(土)10:00羽田空港
01時間20分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:20伊丹空港
10時間45分
乗継
3/12(土)22:05伊丹空港
01時間25分
JL2181便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)23:30いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
12時間30分
乗継
3/10(木)00:00伊丹空港
01時間10分
NH18便
ANA(全日空)(NH)
3/10(木)01:10羽田空港
02時間30分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
27時間35分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
27時間35分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間30分
乗継
3/12(土)10:00羽田空港
01時間20分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:20伊丹空港
20時間25分
乗継
3/13(日)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:05いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
11時間00分
乗継
3/9(水)22:30伊丹空港
01時間15分
NH14便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:45羽田空港
03時間55分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/12(土)
23:30
いわて花巻空港
乗継2回
18時間00分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
18時間00分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間30分
乗継
3/12(土)10:00羽田空港
01時間20分
NH39便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:20伊丹空港
10時間45分
乗継
3/12(土)22:05伊丹空港
01時間25分
JL2181便
JAL(日本航空)(JL)
3/12(土)23:30いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
07:05
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
24時間45分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
24時間45分
3/9(水)07:05いわて花巻空港
01時間30分
JL2186便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)08:35伊丹空港
13時間30分
乗継
3/9(水)22:05伊丹空港
01時間05分
NH986便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:10羽田空港
04時間30分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
09:05
いわて花巻空港
乗継2回
27時間35分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
27時間35分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間45分
乗継
3/12(土)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:35伊丹空港
20時間10分
乗継
3/13(日)07:45伊丹空港
01時間20分
JL2187便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)09:05いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー
3/9(水)
09:45
いわて花巻空港
3/10(木)
06:50
台北松山空港
乗継2回
22時間05分
JAL(日本航空)+他2社利用
エコノミー
22時間05分
3/9(水)09:45いわて花巻空港
01時間45分
JL2190便
JAL(日本航空)(JL)
3/9(水)11:30伊丹空港
11時間00分
乗継
3/9(水)22:30伊丹空港
01時間15分
NH14便
ANA(全日空)(NH)
3/9(水)23:45羽田空港
03時間55分
乗継
3/10(木)03:40羽田空港
04時間10分
BR2177便
エバー航空(BR)
3/10(木)06:50台北松山空港
エバー航空+他2社利用エコノミー
3/12(土)
04:30
台北松山空港
3/13(日)
03:10
いわて花巻空港
乗継2回
21時間40分
エバー航空+他2社利用
エコノミー
21時間40分
3/12(土)04:30台北松山空港
03時間00分
BR2176便
エバー航空(BR)
3/12(土)08:30羽田空港
01時間45分
乗継
3/12(土)10:15羽田空港
01時間20分
NH41便
ANA(全日空)(NH)
3/12(土)11:35伊丹空港
14時間15分
乗継
3/13(日)01:50伊丹空港
01時間20分
JL2183便
JAL(日本航空)(JL)
3/13(日)03:10いわて花巻空港
Expedia(エクスペディア)
311,340
検索中…
最新の情報を取得しています。
検索には30秒〜1分ほどかかる場合があります。
100%