3/7(木) - 3/10(日)

花巻 発 ⇔ 済南 行き 往復 航空券

1
18
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

18

フジドリームエアラインズ+他1社利用エコノミー

3/7(木)12:45いわて花巻空港

乗継1回

3/7(木)23:45済南空港

12時間00分

フジドリームエアラインズ+他1社利用エコノミー12時間00分

3/7(木)12:45いわて花巻空港

01時間45分JH844便フジドリームエアラインズ

3/7(木)14:30神戸空港

07時間15分乗継

自費での空港移動が必要

3/7(木)21:45関西空港

03時間00分SC8088便山東航空

3/7(木)23:45済南空港

山東航空+他1社利用エコノミー

3/10(日)17:00済南空港

乗継1回

3/11(月)15:30いわて花巻空港

21時間30分

山東航空+他1社利用エコノミー21時間30分

3/10(日)17:00済南空港

02時間45分SC8087便山東航空

3/10(日)20:45関西空港

17時間20分乗継

自費での空港移動が必要

3/11(月)14:05神戸空港

01時間25分JH845便フジドリームエアラインズ

3/11(月)15:30いわて花巻空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
100,870

選択

フジドリームエアラインズ+他1社利用エコノミー

3/7(木)12:45いわて花巻空港

乗継2回

3/8(金)12:30済南空港

24時間45分

フジドリームエアラインズ+他1社利用エコノミー24時間45分

3/7(木)12:45いわて花巻空港

01時間45分JH844便フジドリームエアラインズ

3/7(木)14:30神戸空港

05時間50分乗継

自費での空港移動が必要

3/7(木)20:20関西空港

01時間50分OZ1155便アシアナ航空

3/7(木)22:10金浦空港

13時間35分乗継

自費での空港移動が必要

3/8(金)11:45仁川空港

01時間45分OZ6701便アシアナ航空

3/8(金)12:30済南空港

アシアナ航空+他1社利用エコノミー

3/10(日)18:30済南空港

乗継2回

3/11(月)15:30いわて花巻空港

20時間00分

アシアナ航空+他1社利用エコノミー20時間00分

3/10(日)18:30済南空港

01時間45分OZ6706便アシアナ航空

3/10(日)21:15仁川空港

10時間50分乗継

3/11(月)08:05仁川空港

01時間35分OZ112便アシアナ航空

3/11(月)09:40関西空港

04時間25分乗継

自費での空港移動が必要

3/11(月)14:05神戸空港

01時間25分JH845便フジドリームエアラインズ

3/11(月)15:30いわて花巻空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
141,960

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/7(木)16:15いわて花巻空港

乗継2回

3/9(土)11:10済南空港

43時間55分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー43時間55分

3/7(木)16:15いわて花巻空港

01時間00分JL2838便JAL(日本航空)

3/7(木)17:15新千歳空港

20時間35分乗継

3/8(金)13:50新千歳空港

06時間25分ZH8088便深圳航空

3/8(金)19:15深圳/深セン空港

13時間15分乗継

3/9(土)08:30深圳/深セン空港

02時間40分ZH9901便深圳航空

3/9(土)11:10済南空港

深圳航空+他1社利用エコノミー

3/10(日)21:00済南空港

乗継2回

3/11(月)15:45いわて花巻空港

17時間45分

深圳航空+他1社利用エコノミー17時間45分

3/10(日)21:00済南空港

03時間10分ZH9906便深圳航空

3/11(月)00:10深圳/深セン空港

07時間00分乗継

3/11(月)07:10深圳/深セン空港

04時間30分ZH8087便深圳航空

3/11(月)12:40新千歳空港

02時間05分乗継

3/11(月)14:45新千歳空港

01時間00分JL2839便JAL(日本航空)

3/11(月)15:45いわて花巻空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
151,380

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/7(木)09:10いわて花巻空港

乗継2回

3/8(金)11:10済南空港

27時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー27時間00分

3/7(木)09:10いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

3/7(木)10:40伊丹空港

06時間20分乗継

自費での空港移動が必要

3/7(木)17:00関西空港

05時間00分ZH8064便深圳航空

3/7(木)21:00深圳/深セン空港

11時間30分乗継

3/8(金)08:30深圳/深セン空港

02時間40分ZH9901便深圳航空

3/8(金)11:10済南空港

深圳航空+他1社利用エコノミー

3/10(日)21:00済南空港

乗継2回

3/11(月)15:45いわて花巻空港

17時間45分

深圳航空+他1社利用エコノミー17時間45分

3/10(日)21:00済南空港

03時間10分ZH9906便深圳航空

3/11(月)00:10深圳/深セン空港

07時間00分乗継

3/11(月)07:10深圳/深セン空港

04時間30分ZH8087便深圳航空

3/11(月)12:40新千歳空港

02時間05分乗継

3/11(月)14:45新千歳空港

01時間00分JL2839便JAL(日本航空)

3/11(月)15:45いわて花巻空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
153,240

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/7(木)09:10いわて花巻空港

乗継2回

3/8(金)00:50済南空港

16時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間40分

3/7(木)09:10いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

3/7(木)10:40伊丹空港

05時間40分乗継

自費での空港移動が必要

3/7(木)16:20関西空港

02時間40分CA858便中国国際航空

3/7(木)18:00上海浦東空港

05時間10分乗継

3/7(木)23:10上海浦東空港

01時間40分CA4608便中国国際航空

3/8(金)00:50済南空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

3/10(日)19:15済南空港

乗継2回

3/11(月)18:00いわて花巻空港

21時間45分

中国国際航空+他1社利用エコノミー21時間45分

3/10(日)19:15済南空港

01時間40分CA4607便中国国際航空

3/10(日)20:55上海浦東空港

12時間05分乗継

3/11(月)09:00上海浦東空港

02時間10分CA921便中国国際航空

3/11(月)12:10関西空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

3/11(月)16:40伊丹空港

01時間20分JL2187便JAL(日本航空)

3/11(月)18:00いわて花巻空港

エアトリ
164,910

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/7(木)09:10いわて花巻空港

乗継2回

3/8(金)00:50済南空港

16時間40分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー16時間40分

3/7(木)09:10いわて花巻空港

01時間30分JL2180便JAL(日本航空)

3/7(木)10:40伊丹空港

05時間40分乗継

自費での空港移動が必要

3/7(木)16:20関西空港

02時間40分CA858便中国国際航空

3/7(木)18:00上海浦東空港

05時間10分乗継

3/7(木)23:10上海浦東空港

01時間40分CA4608便中国国際航空

3/8(金)00:50済南空港

中国国際航空+他1社利用エコノミー

3/10(日)17:30済南空港

乗継2回

3/11(月)18:00いわて花巻空港

23時間30分

中国国際航空+他1社利用エコノミー23時間30分

3/10(日)17:30済南空港

01時間35分CA4609便中国国際航空

3/10(日)19:05上海虹橋空港

13時間55分乗継

自費での空港移動が必要

3/11(月)09:00上海浦東空港

02時間10分CA921便中国国際航空

3/11(月)12:10関西空港

04時間30分乗継

自費での空港移動が必要

3/11(月)16:40伊丹空港

01時間20分JL2187便JAL(日本航空)

3/11(月)18:00いわて花巻空港

エアトリ
164,910

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

3/7(木)13:05いわて花巻空港

乗継2回

3/8(金)10:55済南空港

22時間50分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー22時間50分

3/7(木)13:05いわて花巻空港

01時間25分JL2184便JAL(日本航空)

3/7(木)14:30伊丹空港

04時間25分乗継

自費での空港移動が必要

3/7(木)18:55関西空港

04時間10分MF840便厦門(アモイ)航空

3/7(木)22:05厦門空港

10時間30分乗継

3/8(金)08:35厦門空港

02時間20分MF8571便厦門(アモイ)航空

3/8(金)10:55済南空港

厦門(アモイ)航空+他1社利用エコノミー

3/10(日)21:30済南空港

乗継2回

3/11(月)18:00いわて花巻空港

19時間30分

厦門(アモイ)航空+他1社利用エコノミー19時間30分

3/10(日)21:30済南空港