6/5(水) - 6/10(月)

花巻 発 ⇔ ロサンゼルス 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

タイガーエア台湾+他1社利用エコノミー

6/5(水)17:50いわて花巻空港

乗継2回

6/6(木)20:40ロサンゼルス空港

42時間50分

タイガーエア台湾+他1社利用エコノミー42時間50分

6/5(水)17:50いわて花巻空港

04時間10分IT259便タイガーエア台湾

6/5(水)21:00台湾桃園空港

12時間45分乗継

6/6(木)09:45台湾桃園空港

02時間30分PR891便フィリピン航空

6/6(木)12:15ニノイ・アキノ空港

09時間50分乗継

6/6(木)22:05ニノイ・アキノ空港

13時間35分PR102便フィリピン航空

6/6(木)20:40ロサンゼルス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)12:35ロサンゼルス空港

乗継2回

6/12(水)16:50いわて花巻空港

36時間15分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー36時間15分

6/10(月)12:35ロサンゼルス空港

14時間40分PR113便フィリピン航空

6/11(火)18:15ニノイ・アキノ空港

12時間20分乗継

6/12(水)06:35ニノイ・アキノ空港

02時間10分PR890便フィリピン航空

6/12(水)08:45台湾桃園空港

03時間30分乗継

6/12(水)12:15台湾桃園空港

03時間35分IT258便タイガーエア台湾

6/12(水)16:50いわて花巻空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
229,460

選択

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)14:05いわて花巻空港

乗継2回

6/5(水)21:40ロサンゼルス空港

23時間35分

ハワイアン航空エコノミー23時間35分

6/5(水)14:05いわて花巻空港

02時間05分HA5809便ハワイアン航空

6/5(水)16:10福岡空港

04時間30分乗継

6/5(水)20:40福岡空港

08時間20分HA828便ハワイアン航空

6/5(水)10:00ダニエル・K・イノウエ空港

03時間25分乗継

6/5(水)13:25ダニエル・K・イノウエ空港

05時間15分HA2便ハワイアン航空

6/5(水)21:40ロサンゼルス空港

ハワイアン航空エコノミー

6/10(月)19:40ロサンゼルス空港

乗継2回

6/13(木)13:35いわて花巻空港

49時間55分

ハワイアン航空エコノミー49時間55分

6/10(月)19:40ロサンゼルス空港

05時間45分HA77便ハワイアン航空

6/10(月)22:25ダニエル・K・イノウエ空港

15時間25分乗継

6/11(火)13:50ダニエル・K・イノウエ空港

09時間50分HA827便ハワイアン航空

6/12(水)18:40福岡空港

17時間00分乗継

6/13(木)11:40福岡空港

01時間55分HA5808便ハワイアン航空

6/13(木)13:35いわて花巻空港

エアトリ
237,800

選択

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)14:05いわて花巻空港

乗継2回

6/5(水)21:40ロサンゼルス空港

23時間35分

ハワイアン航空エコノミー23時間35分

6/5(水)14:05いわて花巻空港

02時間05分HA5809便ハワイアン航空

6/5(水)16:10福岡空港

04時間30分乗継

6/5(水)20:40福岡空港

08時間20分HA828便ハワイアン航空

6/5(水)10:00ダニエル・K・イノウエ空港

03時間25分乗継

6/5(水)13:25ダニエル・K・イノウエ空港

05時間15分HA2便ハワイアン航空

6/5(水)21:40ロサンゼルス空港

ハワイアン航空エコノミー

6/10(月)17:35ロサンゼルス空港

乗継2回

6/13(木)13:35いわて花巻空港

52時間00分

ハワイアン航空エコノミー52時間00分

6/10(月)17:35ロサンゼルス空港

05時間45分HA9便ハワイアン航空

6/10(月)20:20ダニエル・K・イノウエ空港

17時間30分乗継

6/11(火)13:50ダニエル・K・イノウエ空港

09時間50分HA827便ハワイアン航空

6/12(水)18:40福岡空港

17時間00分乗継

6/13(木)11:40福岡空港

01時間55分HA5808便ハワイアン航空

6/13(木)13:35いわて花巻空港

エアトリ
237,800

選択

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)14:05いわて花巻空港

乗継2回

6/6(木)05:00ロサンゼルス空港

30時間55分

ハワイアン航空エコノミー30時間55分

6/5(水)14:05いわて花巻空港

02時間05分HA5809便ハワイアン航空

6/5(水)16:10福岡空港

04時間30分乗継

6/5(水)20:40福岡空港

08時間20分HA828便ハワイアン航空

6/5(水)10:00ダニエル・K・イノウエ空港

10時間35分乗継

6/5(水)20:35ダニエル・K・イノウエ空港

05時間25分HA4便ハワイアン航空

6/6(木)05:00ロサンゼルス空港

ハワイアン航空エコノミー

6/10(月)17:35ロサンゼルス空港

乗継2回

6/13(木)13:35いわて花巻空港

52時間00分

ハワイアン航空エコノミー52時間00分

6/10(月)17:35ロサンゼルス空港

05時間45分HA9便ハワイアン航空

6/10(月)20:20ダニエル・K・イノウエ空港

17時間30分乗継

6/11(火)13:50ダニエル・K・イノウエ空港

09時間50分HA827便ハワイアン航空

6/12(水)18:40福岡空港

17時間00分乗継

6/13(木)11:40福岡空港

01時間55分HA5808便ハワイアン航空

6/13(木)13:35いわて花巻空港

エアトリ
242,800

選択

ハワイアン航空エコノミー

6/5(水)14:05いわて花巻空港

乗継2回

6/6(木)05:00ロサンゼルス空港

30時間55分

ハワイアン航空エコノミー30時間55分

6/5(水)14:05いわて花巻空港

02時間05分HA5809便ハワイアン航空

6/5(水)16:10福岡空港

04時間30分乗継

6/5(水)20:40福岡空港

08時間20分HA828便ハワイアン航空

6/5(水)10:00ダニエル・K・イノウエ空港

10時間35分乗継

6/5(水)20:35ダニエル・K・イノウエ空港

05時間25分HA4便ハワイアン航空

6/6(木)05:00ロサンゼルス空港

ハワイアン航空エコノミー

6/10(月)19:40ロサンゼルス空港

乗継2回

6/13(木)13:35いわて花巻空港

49時間55分

ハワイアン航空エコノミー49時間55分

6/10(月)19:40ロサンゼルス空港

05時間45分HA77便ハワイアン航空

6/10(月)22:25ダニエル・K・イノウエ空港

15時間25分乗継

6/11(火)13:50ダニエル・K・イノウエ空港

09時間50分HA827便ハワイアン航空

6/12(水)18:40福岡空港

17時間00分乗継

6/13(木)11:40福岡空港

01時間55分HA5808便ハワイアン航空

6/13(木)13:35いわて花巻空港

エアトリ
242,800

選択

タイガーエア台湾+他1社利用エコノミー

6/5(水)17:50いわて花巻空港

乗継2回

6/6(木)20:40ロサンゼルス空港

42時間50分

タイガーエア台湾+他1社利用エコノミー42時間50分

6/5(水)17:50いわて花巻空港

04時間10分IT259便タイガーエア台湾

6/5(水)21:00台湾桃園空港

12時間45分乗継

6/6(木)09:45台湾桃園空港

02時間30分PR891便フィリピン航空

6/6(木)12:15ニノイ・アキノ空港

09時間50分乗継

6/6(木)22:05ニノイ・アキノ空港

13時間35分PR102便フィリピン航空

6/6(木)20:40ロサンゼルス空港

フィリピン航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)23:40ロサンゼルス空港

乗継2回

6/12(水)16:50いわて花巻空港

25時間10分

フィリピン航空+他1社利用エコノミー25時間10分

6/10(月)23:40ロサンゼルス空港

14時間50分PR103便フィリピン航空

6/12(水)05:30ニノイ・アキノ空港

01時間05分乗継

6/12(水)06:35ニノイ・アキノ空港

02時間10分PR890便フィリピン航空

6/12(水)08:45台湾桃園空港

03時間30分乗継

6/12(水)12:15台湾桃園空港

03時間35分IT258便タイガーエア台湾

6/12(水)16:50いわて花巻空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
259,450

選択

タイガーエア台湾+他1社利用エコノミー

6/5(水)17:50いわて花巻空港

乗継1回

6/5(水)20:55ロサンゼルス空港

19時間05分

タイガーエア台湾+他1社利用エコノミー19時間05分

6/5(水)17:50いわて花巻空港

04時間10分IT259便タイガーエア台湾

6/5(水)21:00台湾桃園空港

02時間55分乗継

6/5(水)23:55台湾桃園空港

12時間00分BR16便エバー航空

6/5(水)20:55ロサンゼルス空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/10(月)12:00ロサンゼルス空港

乗継1回

6/12(水)16:50いわて花巻空港

36時間50分

エバー航空+他1社利用エコノミー36時間50分

6/10(月)12:00ロサンゼルス空港

13時間55分BR5便エバー航空

6/11(火)16:55台湾桃園空港

19時間20分乗継

6/12(水)12:15台湾桃園空港

03時間35分IT258便タイガーエア台湾

6/12(水)16:50いわて花巻空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
269,720

選択

タイガーエア台湾+他1社利用エコノミー

6/5(水)17:50いわて花巻空港

乗継1回

6/5(水)20:30ロサンゼルス空港

18時間40分

タイガーエア台湾+他1社利用エコノミー18時間40分

6/5(水)17:50いわて花巻空港

04時間10分IT259便タイガーエア台湾

6/5(水)21:00台湾桃園空港

02時間40分乗継

6/5(水)23:40台湾桃園空港

11時間50分JX2便スターラックス航空

6/5(水)20:30ロサンゼルス空港