6/1(土) - 6/6(木)

花巻 発 ⇔ ヒューストン 行き 往復 航空券

1
25
こだわり条件を指定する
座席クラス
往路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
復路発着時間
出発
指定なし
到着
指定なし
所要時間(片道区間)
指定なし
乗継時間
指定なし
価格
指定なし
航空会社

\ 金額は全て燃油・諸税・手数料込み! /

  • ※受託手荷物料金別途
  • ※クレジットカード決済時
  • ※時間は全て現地時間

25

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)11:35いわて花巻空港

乗継2回

6/1(土)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

24時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間45分

6/1(土)11:35いわて花巻空港

01時間00分JL2830便JAL(日本航空)

6/1(土)12:35新千歳空港

03時間40分乗継

6/1(土)16:15新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

6/1(土)19:30台湾桃園空港

01時間50分乗継

6/1(土)21:20台湾桃園空港

14時間00分BR52便エバー航空

6/1(土)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)01:10ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

乗継2回

6/8(土)11:05いわて花巻空港

43時間55分

エバー航空+他1社利用エコノミー43時間55分

6/6(木)01:10ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

15時間55分BR51便エバー航空

6/7(金)06:05台湾桃園空港

04時間05分乗継

6/7(金)10:10台湾桃園空港

03時間50分BR116便エバー航空

6/7(金)15:00新千歳空港

19時間10分乗継

6/8(土)10:10新千歳空港

00時間55分JL2831便JAL(日本航空)

6/8(土)11:05いわて花巻空港

エアトリ
352,670

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)11:35いわて花巻空港

乗継2回

6/1(土)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

24時間45分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー24時間45分

6/1(土)11:35いわて花巻空港

01時間00分JL2830便JAL(日本航空)

6/1(土)12:35新千歳空港

03時間40分乗継

6/1(土)16:15新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

6/1(土)19:30台湾桃園空港

01時間50分乗継

6/1(土)21:20台湾桃園空港

14時間00分BR52便エバー航空

6/1(土)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)01:10ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

乗継2回

6/7(金)18:10いわて花巻空港

27時間00分

エバー航空+他1社利用エコノミー27時間00分

6/6(木)01:10ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

15時間55分BR51便エバー航空

6/7(金)06:05台湾桃園空港

02時間25分乗継

6/7(金)08:30台湾桃園空港

02時間40分BR132便エバー航空

6/7(金)12:10関西空港

04時間40分乗継

自費での空港移動が必要

6/7(金)16:50伊丹空港

01時間20分JL2187便JAL(日本航空)

6/7(金)18:10いわて花巻空港

エアトリ
357,740

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:05いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

46時間15分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー46時間15分

6/1(土)14:05いわて花巻空港

02時間05分JL3526便JAL(日本航空)

6/1(土)16:10福岡空港

20時間10分乗継

6/2(日)12:20福岡空港

02時間25分BR105便エバー航空

6/2(日)13:45台湾桃園空港

07時間35分乗継

6/2(日)21:20台湾桃園空港

14時間00分BR52便エバー航空

6/2(日)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)01:10ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

乗継2回

6/8(土)11:05いわて花巻空港

43時間55分

エバー航空+他1社利用エコノミー43時間55分

6/6(木)01:10ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

15時間55分BR51便エバー航空

6/7(金)06:05台湾桃園空港

04時間05分乗継

6/7(金)10:10台湾桃園空港

03時間50分BR116便エバー航空

6/7(金)15:00新千歳空港

19時間10分乗継

6/8(土)10:10新千歳空港

00時間55分JL2831便JAL(日本航空)

6/8(土)11:05いわて花巻空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
361,430

選択

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー

6/1(土)16:20いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

44時間00分

JAL(日本航空)+他1社利用エコノミー44時間00分

6/1(土)16:20いわて花巻空港

01時間00分JL2838便JAL(日本航空)

6/1(土)17:20新千歳空港

22時間55分乗継

6/2(日)16:15新千歳空港

04時間15分BR115便エバー航空

6/2(日)19:30台湾桃園空港

01時間50分乗継

6/2(日)21:20台湾桃園空港

14時間00分BR52便エバー航空

6/2(日)22:20ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

エバー航空+他1社利用エコノミー

6/6(木)01:10ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

乗継2回

6/8(土)11:05いわて花巻空港

43時間55分

エバー航空+他1社利用エコノミー43時間55分

6/6(木)01:10ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

15時間55分BR51便エバー航空

6/7(金)06:05台湾桃園空港

04時間05分乗継

6/7(金)10:10台湾桃園空港

03時間50分BR116便エバー航空

6/7(金)15:00新千歳空港

19時間10分乗継

6/8(土)10:10新千歳空港

00時間55分JL2831便JAL(日本航空)

6/8(土)11:05いわて花巻空港

Trip.com(トリップドットコム)
情報提供:Skyscanner
361,630

選択

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:05いわて花巻空港

乗継3回

6/2(日)06:00ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

29時間55分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー29時間55分

6/1(土)14:05いわて花巻空港

02時間05分HA5809便ハワイアン航空

6/1(土)16:10福岡空港

04時間30分乗継

6/1(土)20:40福岡空港

08時間20分HA828便ハワイアン航空

6/1(土)10:00ダニエル・K・イノウエ空港

05時間05分乗継

6/1(土)15:05ダニエル・K・イノウエ空港

05時間45分HA18便ハワイアン航空

6/1(土)23:50マッカラン空港

01時間09分乗継

6/2(日)00:59マッカラン空港

03時間01分UA2017便ユナイテッド航空

6/2(日)06:00ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー

6/6(木)10:10ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

乗継2回

6/8(土)08:45いわて花巻空港

32時間35分

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー32時間35分

6/6(木)10:10ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

08時間08分UA253便ユナイテッド航空

6/6(木)13:18ダニエル・K・イノウエ空港

01時間17分乗継

6/6(木)14:35ダニエル・K・イノウエ空港

09時間10分HA449便ハワイアン航空

6/7(金)18:45関西空港

12時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)07:20伊丹空港

01時間25分JL2181便JAL(日本航空)

6/8(土)08:45いわて花巻空港

エアトリ
732,310

選択

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー

6/1(土)14:05いわて花巻空港

乗継3回

6/2(日)05:54ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

29時間49分

ハワイアン航空+他1社利用エコノミー29時間49分

6/1(土)14:05いわて花巻空港

02時間05分HA5809便ハワイアン航空

6/1(土)16:10福岡空港

04時間30分乗継

6/1(土)20:40福岡空港

08時間20分HA828便ハワイアン航空

6/1(土)10:00ダニエル・K・イノウエ空港

04時間00分乗継

6/1(土)14:00ダニエル・K・イノウエ空港

05時間15分HA12便ハワイアン航空

6/1(土)22:15サンフランシスコ空港

01時間44分乗継

6/1(土)23:59サンフランシスコ空港

03時間55分UA505便ユナイテッド航空

6/2(日)05:54ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー

6/6(木)10:10ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

乗継2回

6/8(土)08:45いわて花巻空港

32時間35分

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー32時間35分

6/6(木)10:10ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

08時間08分UA253便ユナイテッド航空

6/6(木)13:18ダニエル・K・イノウエ空港

01時間17分乗継

6/6(木)14:35ダニエル・K・イノウエ空港

09時間10分HA449便ハワイアン航空

6/7(金)18:45関西空港

12時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/8(土)07:20伊丹空港

01時間25分JL2181便JAL(日本航空)

6/8(土)08:45いわて花巻空港

エアトリ
745,610

選択

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー

6/1(土)13:40いわて花巻空港

乗継2回

6/2(日)06:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

30時間48分

JAL(日本航空)+他2社利用エコノミー30時間48分

6/1(土)13:40いわて花巻空港

01時間30分JL2184便JAL(日本航空)

6/1(土)15:10伊丹空港

05時間35分乗継

自費での空港移動が必要

6/1(土)20:45関西空港

08時間00分HA450便ハワイアン航空

6/1(土)09:45ダニエル・K・イノウエ空港

08時間00分乗継

6/1(土)17:45ダニエル・K・イノウエ空港

07時間43分UA394便ユナイテッド航空

6/2(日)06:28ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

ユナイテッド航空+他2社利用エコノミー

6/6(木)10:10ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

乗継2回

6/8(土)08:45いわて花巻空港